Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Somnium's Watch » Ваши приветы


Ваши приветы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь вы можете оставить ваши приветы, которые ведущие обязательно озвучат во время эфира.

http://sd.uploads.ru/hyovS.jpg

Шаблон для вашей заявки:

Код:
[hide=9877485749][b]Кому:[/b] (адресат вашего привета)
[b]Текст письма:[/b] (ваше сообщение)
[b]Авторство:[/b] (как вас представить: полным именем, известной только адресату кличкой или вообще анонимно)
[b]Песня:[/b] (название песни)[/hide]

Обратите внимание, что прием заявок заканчивается за 12 часов до эфира. Если ваша заявка не успела прозвучать, она будет перенесена на следующий эфир.

Ждем ваших заявок, друзья! Дарите друг другу добро!

+1

2

хватит бурчать! )
Кому: Вуду и Айрис / Кае и Герде
Текст письма: Котики мои, я решил объединить вашу заявку, потому что уже не воспринимаю вас по отдельности. Люблю вас. И надеюсь, когда-нибудь, мы снова встретимся. И я опять не смогу заснуть без двух дЭвушек в моей постели. *коварный смайл*
Авторство: Хеттер
Песня: Orange House - Остаться человеком

Кому:  Лоркану
Текст письма: Спасибо, что пришел на помощь Сомниуму. И я рада, что у меня есть возможность поиграть с тобой. Надеюсь, что нам удастся отыграть то, что мы задумали, независимо от того, какой финал ожидает Хейзел и Лоркана.) You can drag me  through hell if it meant I could hold your hand <3
Авторство: Хейзел
Песня: Bring Me The Horizon - Follow You

Кому: Элиссон Кларк (Лидии Мартин)
Текст письма: Я так рад, что мне, наконец, выдалась возможность хоть в альте отыграть любимую Стидию хдддд Спасибо тебе :3 Я постараюсь написать тебе пост в ближайшее время.)
Авторство: Стайлз Стилински
Песня: Former Vandal - I was so sure

Кому: Фаррану
Текст письма: Спасибо тебе, что  решился возродить эфиры, которые дарят сомниуму еще больше волшебства.) И за всю движуху. Ты умничка! А песенка для поднятия настроения всем :3
Авторство: Хейзел
Песня:  Киты - Улыбнись

+1

3

Кому: Всей дружной компании обитателей нашего замечательного Сомниума!
Текст письма: Хочу пожелать всем творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения на игру. Не забывайте, что наш Сомниум делаем мы сами! Каждый из вас - особенный, не пропадайте!
Авторство: Фрэнк
Песня:James Blunt – You're Beautiful

Отредактировано Frank Longbottom (2017-03-21 16:50:24)

+2

4

Кому: родному и любимому Сомниуму
Текст письма: Никогда не думала, что смогу вот так вот застрять на одном месте. Целый год и аж четыре месяца пролетели незаметно, а 2015 год в дате регистрации удивляет. Сомниум - поистине волшебный форум, который так и притягивает к себе, словно магнит. Много историй и воспоминаний связано с ним. И, чёрт, как же я рада быть частичкой этого потрясающего места, этой ролевой, которая стала для меня настоящим домом! Хочется, чтоб этот самый дом, невероятно уютный и атмосферный, жил ещё очень-очень долго, принимая в свои объятья новых игроков и старичков, которые вновь решили заглянуть на огонёк.
Авторство: Кларк
Песня: One Republic - All The Right Moves

+2

5

Кому: Лоркан
Текст письма: Просто спасибо, что вернулся. Правда, я безумно рада снова тебя видеть и общаться с тобой, оставив все, что было в прошлом позади. Надеюсь, когда-нибудь нам таки удастся встретиться лично. И давай уже наконец откроем эпизод, а!
P.S. Не спрашивайте почему эта песня, просто она мне нравится х)
Авторство: Кая
Песня: Nick Jonas – Bom Bidi Bom

+1

6

Кому: Морану
Текст письма: Хэй, как в старые-добрые времена, я слышу твой голос на радио и не могу перестать улыбаться от одной этой мысли. Я безумно рад, что ты взял на себя эту задачу, что именно ты возобновил эфиры, которые раньше так любили все жители Сомниума. Надеюсь, что это надолго, что ты найдешь себе место в наших уютных админских рядах.
Авторство: Эээтомас ээрукоблудовичэээ
Песня: Hozier – Take Me to Church

+1

7

Кому: Всему Сомниуму.
Текст письма: Всему Сомниуму. Яркому и многогранному даже во времена, когда нас не много. Живущему не благодаря, а вопреки. И приносящему каждый раз новые сюрпризы, открывающему тебе в себе самом новые стороны. Он многое прошёл и увидел. И оставил у себя кусочек моего сердца. Пусть так будет всегда, как бы мы ни взрослели и где б ни были.
Авторство: Лоркан
Песня: MASON TEAM - Forever in my Mind (Original Mix)

+2

8

Кому: Думаю - Всем
Текст письма: Хочу зарядить вас всех немного своим позитивным настроением и энергией! Танцуем!
Авторство: Мистр Пёс
Песня: DNCE – Cake By The Ocean

+2

9

Мне сказали, что можно больше заявок написать, потому ВОТ! Оставляю для всех, с кем я более или менее познакомился, в качестве своих ассоциаций Х)

Кому: Kaya Oettinger
Текст письма: Девушка, которая сама принимающая решение, как будет разыгрываться партия в карты с судьбой. По-моему, это про тебя!
Авторство: Мистр Пёс
Песня: Roberto Cacciapaglia – Lux libera nos I

Кому: Scorpius Malfoy
Текст письма: Сначала всё так тихонечко и нерешительно, а потом наступает тот самый момент, когда ты думает – Пора отжигать!
Авторство: Мистр Пёс
Песня: Caravan Palace – Lone Digger (найдите только нормальную быструю версию, как в клипе со "зверушками")

Вроде бы всё XD

Отредактировано James Potter (2017-04-01 19:14:23)

+2

10

Кому: Хейзел
Текст письма: А знаешь, это вот круто. Что как-то оно всё стихийно-непродуманно-внезапно сложилось в намётки истории. Я рад, что ты здесь. И рад видеть в тебе эдакий остров терпения и спокойствия, кого-то мне напоминающий-отражающий. Спасибо тебе за.. просто так)
Авторство: Суженный
Песня: REM - Losing My Religion

Кому: Лисандеру
Текст письма: Дааа. Да-да-даааа! Я знал, что эта роль практически создана для тебя. Ты идеально вписан в неё каждой буквой, чёрточкой и запятой. Я был уверен. И спасибо тебе за то, что не отказал, хотя были причины. Я склонен верить, что ты не пожалеешь ни на минуту. А окажется ли это правдой - зависит уже от тебя.
Авторство: от Лоркана
Песня: Metro Station – Where's My Angel

Кому: нашим новичкам.
Текст письма: ребята, в последнее время Вас здорово прибавилось и Вы все такие разные, но прям крутыыыые. Я всем Вам рад, каждого уже вижу вписанным в историю Сомниума яркими переливами и ставлю на то, что мы собрались здесь надолго. Форуму скоро три года. Давайте вместе докатим, как минимум, до пятёрочки, м?)
Авторство: Скамандер, который Админ.
Песня: John O'Callaghan Feat. Sarah Howells–Find Yourself (Radio Edit)

Кому: Кайе, Герде, Фаррану и Элисон.
Текст письма: ой, ребятушки, ну и наворотили все мы, да? Вдохнули-выдохнули. Ну что, до десяточки?
Авторство: Скамандер, который мудак.
Песня: die antwoord – i fink u freeky

Кому: Фрэнсис Пэйн
Текст письма: Я рад, что ты одумалась. Без тебя Сомниум теряет что-то приятное с лёгким ароматом корицы и первый день после сообщения я реально тупил в наш отыгрыш. Может, поэтому так долго не могу теперь туда написать. Но ты всё равно в меня верь. Мне это нужно.
Авторство: Спаситель от хулиганов.
Песня: Brolin – Reykjavik

+4

11

Кому: Лоркану Скамандру
Текст письма: нас слишком много связывает, чтобы я промолчала сейчас. Миллионы различных обид, ссор, невероятно странное отношение друг к другу. Сейчас я просто хочу, чтобы ты знал, как я на самом деле ценю все, что ты делаешь. И я рада, что сейчас ты являешься частью нашего амс-состава, потому что кое-кто отлично в него вписался. Серьезно, спасибо.
Авторство: благодарный коллега
Песня: Regina Spektor – You've Got Time

+2

12

Кому:Лисандеру, братьям Поттерам, Розе
Текст письма: Очень радостно видеть, что наши ролевые семьи понемногу разрастаются. Ваше появление на форуме поднимает настроение и придает сил для дальнейшей игры.
Отдельно хочу поздравить Лоркана с тем, что он дождался своего близнеца!)
Авторство: Фрэнк
Песня: Oasis - little by little

Кому:Профессору Морану
Текст письма: Дорогой профессор! Поздравляю вас с прошедшим Днем Рождения! Желаю всего и побольше! Пускай ваши мечты имеют постоянное свойство сбываться!
Спасибо вам, за то что вы всегда рядом с нами онлайн и всегда спешите скорее откликнуться на любую нашу просьбу.
Авторство: Фрэнк
Песня:  Israel Kamakawiwi'ole - Over the Rainbow

Отредактировано Frank Longbottom (2017-03-31 19:57:56)

+2

13

Кому: Всему Сомниуму
Текст письма: Спасибо вам всем за теплую компанию и ночные разговоры. Я уже стар, так что дарю вам старую, но задорную песенку от Гориллаз. Расслабьте мозги и потрясите конечностями под добротную музычку, ребятки.
Авторство: Моран
Песня: Gorillaz – 19-2000 / Gorillaz – 19-2000 (Soulchild Remix)

(читать только если мы будем на эфире)
Кому: Розалин
Текст письма: Моей музе. Прости за каждую минуту, когда заставил тебя огорчиться. Я не со зла, ты знаешь. Надеюсь, теперь ты будешь как можно чаще улыбаться. И улыбнешься вот прямо сейчас. Да-да, прямо сейчас. Вот и умничка)
Авторство: Моран
Песня: Robert Palmer – Bad Case Of Loving You (Doctor, Doctor)

+3

14

Кому: Моему близнецу.
Текст письма: Я хочу просто сказать, что я очень люблю тебя. Нет, на самом деле, слов будет, должно быть, ещё целая куча, ты от них даже устанешь, как и от моего внимания в общем, но пусть они лучше будут в игре, да? Там слаще. Как подарок под ёлку. Песню, кстати, хотел поставить другую, но те, что передают мои чувства, ты уже слышал. А эта - с очень правильными, хотя и на грани пошлого, словами.
Авторство: Лисандер Скамандер.
Песня:  Troye Sivan – TOO GOOD

Кому: Герде и Кае.
Текст письма: Я оценил эту шутку с вашими именами! Ну а вообще, хочу действительно просто передать "Привет" вам обеим и сказать, что даже несколько рад, что вы живы-здоровы, и всё в порядке. Я вспоминал вас. Одну - зачастую, конечно, ругаясь, а другую - с обидой почти и жалостью, что так и не сыграли нормально. Но давайте не будем ворошить прошлое, а? От него уже даже угли потухли, будучи затоптанными чем-то новым. Подумать только, сколько времени позади... Мог бы и не отмечать вас здесь. А всё равно, веду себя, как младшеклассник, дёргающий одноклассниц за косички.
Авторство: Лис.
Песня: Jasmine Thompson – Mad World

Кому: Сириусу Поттеру.
Текст письма: Просто хочу сказать огромное спасибо за то, что ты как-то очень быстро подхватил меня. Тут так неуютно и холодно без брата, я думал, совсем запутаюсь и заплутаю, а благодаря твоей поддержке как-то даже легче. Думаю, я справлюсь. И очень надеюсь, мы сыграемся. А песня, песня нравится мне именно в этом исполнении, она такая насмешливая и задорная, что-то, напоминающее мне тебя. И я пишу это в пятницу, будучи как раз немного пьяным.
Авторство: Лис.
Песня: Glee Cast – Last Friday Night (T.G.I.F)

Кому: Хейзел.
Текст письма: Ты лучше всех них знаешь, какой я...Ну, Лорк сказал, что я - не мудак, тогда скажем, какой я дурачок, да. Ты как-то оказывалась рядом каждый раз, когда я тупил, и у тебя больше всех есть на меня компромата. Но оставим это. Я просто хотел извиниться за свою дурость. Вообще я хотел сказать, что мне очень нравится этот твой образ, наверное, больше всех тех, что я видел. Я прямо на несколько мгновений застыл, разглядывая-считывая и почти не дыша. Я так яростно надеюсь, что продержусь в этой роли, и что мы сможем стать друзьями. Хотя бы просто ради Лоркана.
Авторство: Лис.
Песня: Flёur – Всё вышло из-под контроля

Отредактировано Lysander Scamander (2017-04-01 15:59:15)

+2

15

Кому: Фаррану
Текст письма: Мой невероятный! Поздравляю тебя ещё раз с прошедшим Днём Рождения! Будь счастлив, дорогой! Спасибо, что привёл меня сюда. Сомниум затянул меня в свои объятия окончательно и бесповоротно. Но главное, всегда помни, что моё главное вдохновение  - это ты. А песня о наших непростых взаимоотношениях.
Авторство: твоя змейка
Песня: Westlife–What About Now

Кому: Фрэнку
Текст письма: Хочу передать привет нарушителю комендантского часа, очаровательному юноше и грозе бесхозных зверюшек Хогвартса. Надо было бы поставить "Нас не догонят", но вот тебе песенка в честь нашей будущей анимагической подготовки. Собирай волю к кулак!
Авторство: неуловимый если бы ёж
Песня: The Offspring–Defy You

Кому: Джеймсу Сириусу Поттеру
Текст письма: Джеймс, спасибо за тепло и свет, которые ты излучаешь одним своим присутствием. Я думаю, это уже многие успели ощутить. Здорово, что ты так активно влился в наши ряды! Очень жду нашей встречи на игровых просторах, а уж для ночных чаепитий моё общество всегда открыто!Ну и немного просто красивой лирики
Авторство: профессор-сладкоежка, поклонница великолепного таланта
Песня: Jessica Simpson & Nick Lachey–A Whole New World

Кому: Кае и Герде
Текст письма: Хорошие мои, я очень рада, что мы с вами так прочно завязались. Приятно, что наши с Мораном идеи были приняты с воодушевлением и так интересно закручены. С нетерпением жду развития нашей линии! Обнимаю и целую,
Авторство: ваша любящая мама
Песня: Lana Del Rey–Young And Beautiful

+2

16

Меня на эфире не будет, но заявки мои читайте.))

Кому: Лисандру
Текст письма: Солнышко, знай, я никогда не держу обид. И извини, если я когда-то тебя обидела или еще что. Рада, что ты нашел себе персонажа, который действительно создан для тебя, тут я, пожалуй, соглашусь с Лорканом.) Вдрхновения тебе и поменьше драмы, лисёнок.)
Авторство: Хейзел
Песня: Milky Chance - Cocoon

Кому: Лоркану
Текст письма: Иногда просто нужно давать себе второй шанс. Я, надеюсь, у тебя все действительно наладилось. Крепко тебя обнимаю. 
Авторство: Хейзел
Песня: Poets of the Fall –Children of the Sun

Кому:  Админам
Текст письма:  Наверное, стоило давно это сказать. Я на этом проекте с самого его основания. Да-да, первую анкету я выложила прямо 19 числа, на след.день после открытия.)  Я видела первый амс-состав, я наблюдала, как он менялся, какие решения принимались, что творилось вообще, несмотря на то, что я уходила несколько раз.
Так вот, я считаю, что вы -  Лоркан, Герда, Кая, Элиссон, Фарран  -  лучшее, что можно желать для этого форума. Вы вдохнули в него жизнь. Вы действительно заботитесь о нашем доме. Спасибо вам. Люблю вас.
А песня пусть и не в тему, но чтобы всех расшевелить х) 
Авторство: Хейзел
Песня: Ed Sheeran - Shape of You

+2

17

Кому: Поттер!
Текст письма: Ты жутко классный и отлично вписался не только в наш админ-состав, но и вообще в атмосферу форума. Оставайся с нами подольше! И давай замутим игру, а?
Авторство: Кая
Песня: Shakira – Try Everything

Кому: Мистеру владельцу моего сердечка
Текст письма: Я растаяла от твоей заявки на прошлом эфире, правда. А сегодня хочу сказать, чтобы ты не вешал нос и наконец нашел свое хорошее настроение :3 Ты очень-очень умничка и я безумно тобой горжусь. И спасибо, что всегда рядом. После эфира идем смотреть Кухню, а покааа...
Авторство: Твой Айреныш
Песня: Andrew Strong – Ain't No Mountain High Enough

Кому: Фрэнку
Текст письма: ФРЭЭЭЭНК! Эфир без тебя не эфир, поэтому надеюсь, что ты тут. Если да, помаши ручкой! И жди меня в Одессе, летом встретимся *подмигнула*
Авторство: Кая
Песня: Queen – I Want To Break Free

+2

18

Кому: всем-всем-всем!
Текст письма: хаю-хай, ребятки!
возможно, не все даже знают, кто я такой, и что я тут забыл, но это не мешает мне написать сюда, как в старые добрые, и разослать вам всем лучи любви
я заставал Сомниум в разных амплуа и состояниях, видел множество приходящих и уходящих людей, переживал за каждого и порой даже сам хотел выпилиться, но что-то или кто-то держало и не отпускало, заставляя  возвращаться снова и снова, в мысли, во флуд, в старые игровые темы. Сомниум - дом, уютный, теплый, тот самый, с которого вновь возрадилась моя жизнь на ФРПГ
котятки, благодаря которым Сомниум вновь ожил, вы чудесные
не бросайте наш дом, вовремя мойте полы и поливайте цветочки, кормите домового и АМС, и все у нас будет прекрасно
я рад, что вернувшись сюда, вижу вновь расцветающий и обновленный форум, наполненный жизнью и игрой
Авторство: искренне ваша, Маракуйя Марк Уинфред, соплохвост его задери
Песня: Imagine Dragons - Believer

Кому: Герде
Текст письма: Я знаю, что за это сообщение кое-кто меня, возможно, не взлюбит еще сильнее, чем раньше, но, Герда, милая Герда, ты мой лучик света, приманивший обратно. Скорее всего, если бы не ты, меня бы тут и не появилось.
Я рад, что наше с тобой общение не ограничивается рамками форума, что с тобой можно обсуждать сигареты и различные дурацкие темы, рассказывать ламповые истории про пьянки и прочее.
И пусть мы уже давно не те самые персонажи, которыми познакомились, я все равно люблю тебя, да-да-да. Нет, Кая, это не попытка увести твою женщину, не претендую ни в коем разе, онли друзья.
Авторство: твой обмудок из Сибири с любовью
Песня: Земфира - ПММЛ

+2

19

+1

20

Кому: Всем-всем, в поддержку флешмоба)
Текст письма: Не для кого не секрет, что я пришла сюда с соигроком и как сейчас помню своё первое впечатление - мрачновато, жутковато, но так чертовски стильно, что я не смогла не поддаться очарованию. А потом в шаблоне анкеты я увидела пункт про увечья *смеётся*.
С вами я относительно недавно и, к сожалению, в силу множества причин, жестоко ограничивающих моё время, не могу проявить себя в той мере, в которой бы мне хотелось и я не успела познакомиться со всеми обитателями Сома. Но, не смотря на это, Сом занял таки особенное место в моём сердце. Мне нравится сюда заглядывать, отрываясь от бесконечных документов, нравится общаться, и, надеюсь, не смотря на мои нечастые и весьма обрывочные набеги, про меня вы не забываете, потому что вы все мне нравитесь. Долгих лет жизни и процветания этому прекрасному форуму с мрачной атмосферой и колоритными персонажами, удачи и вдохновения администрации и лучей добра от меня всем игрокам! Надеюсь, песня, заказанная мной для вас поднимет вам настроение)
Авторство: Фейт Аллен
Песня: Walk The Moon–Shut Up And Dance

+3

21

Кому: УСЕМ в поддержку Флэшмоба и отдельно стёбщика Лоркана Х)
Текст письма: Думаю, все знают откуда была взята эта музыка, но до того момента, пока вы не услышите первые аккорды, вы не поймёте к чему это я.
Так вот! Я ощущаю Сомниум как этого маленького красного чёртика на дне рождения у мелкой девочки! Чёртик устроил себе праздник сам, устроив грандиозные проказы. Он веселился в своё удовольствие, не обращая внимания ни на кого и не на что)) Просто делал то что хочет!! И это было охрененно!!!! Я думаю, Сомниум такой же – уверенный, самодостаточный, заводной, весёлый и с огромной чуйкой на всякие приключения))
Мне нравится этот проект! Я получаю от него большой положительный заряд энергии и эмоций, а про то как бешено работает фантазия, я лучше промолчу)))) Хочется творить, хочется веселиться и танцевать!
Мне нравитесь ВЫ – люди, собравшиеся на этом проекте!! Я получаю несравненное удовольствие от общения с вами. Мне нравится то как вы воплощаете свои мысли в игру и ведёте своих персонажей вперёд! И я с нетерпением жду тех переплетений истории, которые мы создадим сообща! А также я очень надеюсь, что я вас всех не достану XD
Желаю процветанья этому проекту! Больше зо… то есть больше лет Сомниуму!
Авторство: Мистр Пёс
Песня: Lesley Gore – It's My Party

+2

22

Кому: С днём рождения, Сомниум!
Текст письма:  Вот тебе уже и два годика, и это действительно много значит. За эти два года случалось всякое: ссоры и примирения, массовые уходы игроков и их триумфальные возвращения.. Менялись и активные игроки, и даже состав администрации, но неизменно одно - уют и ламповость этого чудесного форума. Не скажу, что я была образцовым игроком: были периоды, когда я надолго пропадала, но я рада, что я вернулась. И я рада, что я вернулась именно сейчас. Поглядите, какие у нас замечательные игроки, какие истории они пишут! Читаешь и хочется вбить в камень каждую строчку, чтобы слова оставались на века... Именно эти строки - залог того, что форум будет жить вместе с нашими персонажами  - долго и счастливо, как полагается.
В этот день хочется пожелать моему двухлетнему малышу (чувствую себя дядюшкой хд) Сомниуму процветания, активных игроков и ярких событий. Сомняши, а вам я желаю вдохновения и интересных идей. И тащите сюда своих друзей-ролевиков, м?))
/песенка рандомная х)  /
Авторство: Хеттер | Хейзел.
Песня: The Strumbellas - Young&Wild

+1

23

Кому: Сомниуму в день рождения!
Текст письма: Сомниум - это такое особенное место, куда хочется возвращаться снова и снова. Мне довелось сменить несколько ролей, и каждый раз тянуло обратно с невероятным космическим притяжением. И невозможно объяснить, почему так. Менялись люди, менялись персонажи, менялись дизайны. И все равно возвращался. Потому что ДОМОЙ всегда возвращаются.
Действительно, сюда можно прийти после долгого отсутствия и тебя встретят так, как будто только вчера сидели во флуде и пили чай. Здесь можно дать волю своим замыслам, идеям и чувствам. Здесь - семья. А семья - это надолго. На этот раз я пришел на форум не один, а привел сюда мою Роз - знакомить с семьей. Я безумно рад, что вы все приняли нас, и мы с ней смогли неплохо влиться и сдружиться со всеми. Не знаю, что бы я делал без нее. И без вас.
Желаю форуму сохранить сложившуюся дружную команду АМС; чтоб старые игроки играли все больше, а новые приходили и оставались как можно дольше. Ярких сюжетов, красочных дизайнов, интересных персонажей и уютной атмосферы (впрочем, всё это и так у нас есть)!
С днем рождения, Сомниум!
Авторство: Доктор Моран
Песня: Skillet - Feel Invincible

+1

24

Кому: Сомниуму
Текст письма: Я рада, что всё получилось. Потому что первый раз всегда трудно. Признаться, это моя первая форумка по гп, и в фандоме я долгое время была среднестатистическим мимокрокодилом. Но Фарран...этот коварный человек может привить любовь к чему угодно. Надеюсь, я его не подвела и сумела оправдать возложенные ожидания. Потому что для меня это правда стало...ярко. Спасибо, что помогли сделать первый шаг, втянули, приголубили. Пусть форум процветает как можно дольше!
Авторство: Роз
Песня: сoves – wicked game

+1

25

Кому: Сомниуму.
Текст письма: Прелестные АМС попросили создать заявку на тему "моё самое яркое воспоминание о Сомниуме", и я не знаю, что за текст сейчас буду набирать дрожащими пальцами под музыку, которая, может, прозвучит, если повезёт. Я просто закрываю глаза и вспоминаю тот летний Сомниум, где оказался почти два года назад. Я так любил его! И потерял. Потерял безвозвратно, по своей же глупости. Тот Сомниум для меня - это, в первую очередь, люди. Это старый-добрый Лоркан-каралива-Скамандер, тот, который при мне свой проект и покинул. Это его светлый близнец, подставлявший мне плечо в нужный момент и прощавший все мои грехи. Это Джин Грин, которая тогда периодически доводила меня до бешенства, но всё равно была неотъемлемой частью Сома. Сейчас её такой уже нет. А я помню, что в первый раз ты обратилась ко мне, милая, поправив какую-то мою ошибку в коде на ЛЗ. Для меня Сом - это верная бита Тодора Крама и его обезоруживающая улыбка, и надежда на игру, которая так и не состоялась. Но Тодор тоже, к сожалению, в той ипостаси изжил себя. Это старые-добрые Скорпиус и Лили, это Бланш и Пьюси, это Кристофер и старый, совсем недавно ушедший Джеймс,  это скайп с Фрэнком и Гилберт, это Селина и Золушка, это крышесносящий факт, что Розье и Люцию играл один человек. Половина из них сейчас рядом со мной, может резонно заметить кто-то. Но Вы будете не правы, они остались в лете и начале осени 2015, а ныне всё другое. И сам Сомниум теперь другой. Нет, конечно, часть того костяка осталась, и я хочу сказать им...четырем спасибо за то, что держат проект в руках, и можно хотя бы здорово ностальгировать. Герда, Кая, Хейзел (хоть и не АМС, всё равно важная лично для меня часть проекта) и, конечно же, мой возлюбленный близнец. Его я ещё отмечу. Иногда я думаю, что не смогу простить себе и вам эти изменения, произошедшие с Сомом, а иногда вынужден признать - так ведь тоже хорошо. Я снова здесь, я могу затоптать старые воспоминания ещё глубже и создать на их пепелище новые, ещё более яркие. Думаю, Фрэнсис и Джеймс мне в этом помогут. Они стали мне очень дороги, и именно они, помимо изумительного дизайна - самое лучшее в новом Сомниуме. И, ха-ха, моё имя - не Лис Скамандер, если поверх всего этого, на небесном пьедестале, не будет восседать именно мой близнец. Спасибо тебе, Лорк, что вернул сюда и позволил оказаться в...ну, назовем это чистилищем. С высоты небес, с того места, где до звёзд действительно можно дотянуться без вспомогательных средств, ты протянул руку именно мне. Я чувствую твою хватку на своём запястье. Пожалуйста, только не отпускай.
Авторство: Лисандер Скамандер.
Песня: Обе-рек - Если тебе.

+1

26

Что для меня значит "Сомниум"?

Многие из вас не понаслышке знают, что меня уже давно могло бы здесь не быть. Я попала на Сомниум совершенно случайно. Это был проект на лето, это был персонаж на два месяца.
Прошло уже почти два года с момента, как я создала "двухмесячного" персонажа. И за это время в моей жизни изменилось очень многое, но одно так и осталось прежним - место на форуме. Прошел всего месяц, прежде чем я попала в амс-состав, и с тех пор в нем уже несколько раз происходили глобальные перемены, но я остаюсь - стеной. В разных лицах, в разных ролях, но всегда рядом.
Сомниум для меня - место, где я познакомилась с удивительными людьми. Разными, пробуждающими самые различные эмоции, от ненависти до жгучего желания оказаться рядом. Многих из обитателей форума я видела лично, со многими постоянно общаюсь.
Одну из обитательниц я безумно сильно люблю. И, клянусь, я хочу убить ее по нескольку раз на день. Но никогда не хочу с ней расстаться.
Сомниум - место удивительных возможностей, незабываемых встреч для каждого из нас.
Любите друг друга и оставайтесь всегда такими же удивительными.

+2

27

Кому: Джеймсу, который Сириус
Текст письма: Хочу сказать тебе спасибо, что сподвиг на написание акции на отца. Я и сам хотел, но природная лень постоянно шепчет "не сегодня". Теперь ты личный двигатель моего прогресса! Надеюсь, тот задор, с которым ты берешься за форумные дела угаснет еще не скоро и ты дальше будешь заражать нас своей энергией!
Авторство: Фрэнк
Песня: Pentatonix  – Aha

Кому: Нашей большой семье сомниума
Текст письма: Я думаю, что не так просто каждый из нас в свое время начал играть в ролевые. У каждого своя причина. Бывает, что люди таким образом восполняют недостаток общения в реальности, кто-то наоборот прячется от невзгод реальности под масками своих героев, для многих это является хобби. Но есть одно условие, которое объединяет всех нас без исключения, это условие - игра. Этой игрой мы развлекаем тех детей, которые живут в каждом из нас всегда. Сколько бы лет нам не было на самом деле, все мы родом из детства. Эту песню хочу подарить тем детям, благодаря которым мы здесь и собрались, то есть - нам всем!
Авторство: Фрэнк
Песня: Radical Face – Doorways

+1

28

Кому: Джеймсу Сириусу Поттеру
Текст письма:  В одном из прошлых эфиров я как-то уже выражала благодарность админам. Но тогда я несправедливо упустила тебя. Ты в тот момент только пополнил ряды наших доблестных амс, и я решила еще понаблюдать за тобой. И, знаешь, ты прошел проверку *смех* Джей, я верю, что ты будешь хорошим админом  Сомниуму. Так держать.)
Авторство: Хейзел
Песня: Maroon 5 - Just a Feeling

+1

29

Кому: дочкам
Текст письма: Вы бессовестные. Когда уже я смогу вас повоспитывать, как следует? На самом деле, просто хочу с вами поиграть и очень скучаю. Не пропадайте.
Авторство: Доктор Моран
Песня: Sweet Thing – Change of Seasons

+1

30

Кому: Джеймсу
Текст письма: Спасибо тебе за неиисякаему энергию, активность, дружелюбие и стремление помочь и поддержать. Твоя компания не раз меня спасала. Ты просто молодец, так держать! Ты мой герой.
Авторство: Поттер-старший
Песня: Måns Zelmerlöw – Heroes

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Somnium's Watch » Ваши приветы