Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Мотор, камера...


Мотор, камера...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Встала перед проблемой, что интернет не скажет мне всего о фильмах, не поделится человеческим впечатлением и не посоветует классных фильмов. А посему...
Предлагаю вам рубрику, в которой можно писать впечатление о новинках кино или просто рассказывать о любимых кинокартинах. Просить советов и делиться эмоциями. Устраивать дебаты и отстаивать свою точку зрения.
Милости просим!

+1

2

По традиции начну первой.

Секс по дружбе
Мало найдется людей, которые не смотрели, но тем не менее... Очень люблю фильм за юмор, теплоту и наличие розовых сопель. Брутальные мужики, не пугайтесь, все в пределах нормы! Постельные сцены есть, но все в принципе зацензурено, получилась этакая сказка в современных реалиях. Скандалы, ссоры, обиды, преданность, дружба и любовь. Отличное кино для теплого уютного вечера.
9/10

0

3

Вчера посмотрел фильм, а сегодня вдруг неожиданно набрел на эту тему.

Новейший завет.
Совместное производство Франции, Италии и Бельгии. Французы любят снимать такие фильмы, и это просто шедевр, на мой взгляд. Уютное, легкое и одновременно сложное кино поулыбаться и подумать. Смотришь с чувством щенячьего восторга. Фильм, вообще, в жанре комедии, но так-то темы далеко не смешные. И после окончания, когда остаешься наедине с собой, еще долго-долго думаешь.
В общем, если вы хотите посмотреть что-то смешное и грустное одновременно - то это прекрасный фильм на вечер.
10/10

+1

4

Frederick Whitehorn
тоже смотрела недавно! отличный фильм, а какой звуковой ряд - закачаешься! главная героиня очень милая, да и вообще каст актеров прекрасен)

А я тут на днях посмотрела фильм Такса.
И так и не поняла, что это было. Заставила себя досмотреть до конца.
Если это претензия на какой-то сверх экзистенциальный фильм, то у режиссеров явно не получилось. Какой-то непонятный набор людей, собака, переходящая от одних хозяев к другим, и все вокруг нее какие-то настолько тупые, что смотреть невозможно. Удивляешься,как там умудрился сняться ДеВито.
Концовка с намеком на философию, но боже, лучше бы этого вообще не снимали, и я этого не смотрела.
1/10

0

5

Прибытие

Ага, то самое, что совсем недавно вышел в кино. Кто еще не был - очень советую сходить, фильм претендует на фантастику года, и у него на это все шансы. Я лично таскался с мамой и бабушкой, три поколения, у каждого из которых совершенно разные вкусы. Угодил всем) Непредсказуемый сюжет, совершенно неожиданная, приятная концовка. После себя фильм оставляет философское настроение и желание хорошенько подумать.

В общем, 9 довольных нюхлеров из 10

0

6

Почему еще никто не говорит о Фантастических тварях?
Это же ащащ волшебная вещь и Ньют котик <3

+1

7

недавно посмотрел "Зодиак" 2007ого с Руффало, Джилленхолом и Дауни младшим
все время было чувство знакомого, т.к. тема конкретно с этим серийным убийцей до чертиков заезжена фильмами и сериалами.
мне понравилось. но скорее вопреки, нежели благодаря.
картина длинная, с огромным колличеством героев, имен, дат. обычно меня не напрягают 2+ часа как фаната властелина колец, но тут было очень сложно все запомнить и следить за развитием событий. как и думать, детективы же интересней смотреть, когда сам думаешь.
к концу я конкретно запутался и уже не понимал, кто что когда зачем
но было интересно наблюдать за тем, как складывается судьба героев. и как это расследование повлияло на всех

0

8

Голос Монстра
Я так редко смотрю фильмы, которые меня всерьёз "цепляют" и западают в самую глубину. Сейчас меня переполняют эмоции и я никак не могу собрать их в слова. Я мечусь от одной к другой, пытаюсь выбрать, что думать. Безуспешно. Это то, что заставляет шагнуть в другой мир. И ждать своих 12:07. Это он. Это именно такой фильм.

0

9

"НИКОГДА НЕ ВЫТИРАЙ СЛЁЗЫ БЕЗ ПЕРЧАТОК | TORKA ALDRIG TARAR UTAN HANDSKAR" (2012)

Этот шведский мини-сериал с непростым названием в 2012 году вполне заслуженно выиграл национальную премию Кристал в номинации "Лучшая ТВ-драма". О чём этот сериал? Он о сложной теме СПИДа в конце 1980-х, когда молодые парни мучительно умирали от смертельного неизлечимого заболевания, о котором ещё ничего не было известно и которое распространялось подобно пожару...Он о панике и средневековых предрассудках общества, возникших вследствие этой эпидемии...

Но в первую очередь он об обреченной любви Расмуса и Бена, двух молодых людей, которые хотели просто быть счастливыми. Фильм снят по книге Юнаса Гарделля и разбит на три части: Любовь, Болезнь, Смерть. Грустный сериал, и вместе с тем - чувственный и всё-таки жизнеутверждающий. Обязательно посмотрите эти 174 минуты!

Отредактировано Frank Longbottom (2017-03-17 18:12:35)

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Мотор, камера...