Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » ролевой мир тесен


ролевой мир тесен

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Arabella Dragomir
Говорит, если из жутко старых, то может и встречались на просторах ролевой)
Она была одним из главных админов и в основном играла за  Солнцегривку и еще был "печально известный русский голубой Вихрь"
Как-то так)

0

32

Lima Blade
Она... Была... Админом... http://funkyimg.com/i/K4eL.gif
Моя самооценка унижена...

0

33

Arabella Dragomir
Все так плохо?))

0

34

Lima Blade
Я была всегда лесным котом и с трудом находила игроков( Просто даже четыре года назад на той ролевой было очень много людей. И все были знакомы, а я была новичком(

0

35

Rose Weasley
Hogwarts: Lumos Maxima?
Маргарет мать твою Хилл? ты же была прекрасна в своей своеобразной ебанутости, сколько мы с тобой ржали во флуде, какой это был год? 2010?
я не могу в это поверить хд
ахахаха
господи, ну что ж, помнишь, я тебе когда-то написал фразу, что будет забавно, если в раздевалке окажется твой старый друг хДДД
я был на Люмосе с самого его основания, и я был в отношениях с Драко Малфоем очень долгое время, а потом, когда мы расстались, я ушел с ролевой, а за мной еще ушла Лаванда Браун. ты еще тогда в шоке с нас была и писала типа "ребят, вы че"
Блейз Забини, если ты помнишь меня.

Люминари (Luminary) - большой и просто самый офигенный проект в моей жизни, который прожил очень долго, но это было действительно давно. после него последовала череда проектов, такие как "harry potter: radiation danger zone", hp. faux, etc. и еще множество проектов, которые я и мои любимые соадмины создавали.

Дальше, спустя какое-то время был администратором, опять же, на ролевой HP: Casus Belli, как всегда, Блейз Забини

+1

36

Austin Nott
Я ПРОСТО ЩАС ОХЕРЕЛА

+1

37

Rose Weasley
у меня эмоций шквал, это настолько неожиданно было прочитать, что ты Маргарет Хилл ахах
*кружит ее, кружит хд*
это охренительно прямо как жди меня хдд

+1

38

Austin Nott
ДА КАК ЖЕ Ж Я РАДА *ЛЮБИТЛЮБИТЛЮБИТ*

+1

39

Rose Weasley
Долго облизываюсь на Олимп. Стоит ли туда идти? Очень уж Гермес нравится, да и персонаж в голове уже сложился.. Но боюсь, что не приживется или будет один-одинешенек..

+1

40

Lima Blade
стоит, конечно, одна ты там точно не останешься) если что-то конкретное еще интересует - пиши в лс, расскажу, что знаю)

+1

41

я была на стольких проектах, что не упомню и 20% из них, но опишу, что вспомню. мало ли....

старый-добрый онгейм. Трейси Дэвис с лицом Азии Ардженто. первая женская роль, кажется.
марадёры Rebirth - немецкие парни-двойняшки Рунтеры, неканон. лица Николас Хоулт и Люк Уорралл.
люмьер - Сью Ли с лицом Девон Аоки. второй женский персонаж.
куча проектов-парамесяцовок в роли Теодора Нотта/Блейза Забини с лицом Гаспара Улье (вообще, кажется, я была первой, кто взял этого сученыша на внешность). часто в паре с инцесто-девушкой, меняющей лица и роли.
несколько проектов с админством в соавторстве после прихода по заявке - Кастиель Валье с лицом Джареда Лето.
какие-то несколько проектов Скорпиус Малфой с лицом Петиффера, но это, наверное, ни о чём не скажет. 2 проекта со Скорпиусом с лицами Лукас Тилль и Эван Питерс (больше ни у кого не видела, так что почти наверняка это была я)
на третьем поколении - Шах и Мат я была Акселем Голдштейном и парнягами-двойняшками Лестрейндж (это была заявка, я не виновна.)
ignis - Люси Уизли, модератор.
Сомниум - Люси Уизли, Винсент Розье.
hp: point of no return - Люси Уизли, Винсент Розье.
Сомниум - Полин Финч-Флетчли http://sa.uploads.ru/MeR5J.gif

0

42

ах да, ещё неканоны - Skyler McNally, Nickolas Sin (с любыми внешностями) - это тоже точно была я.
Desperion Urquhart, Cain Urquhart - тоже точно я.
одним профилем двойняшки - Mars & Zeus - тоже я.
не помню проект, но под ником Harvey Kinkle с лицом Зака Эффрона - тоже я.

Отредактировано Pauline Finch-Fletchley (2016-03-02 03:54:43)

0

43

Хм...
И я попробую.
Играю достаточно долго. А вдруг мне повезет и тут есть знакомые.
1 - 4 года играла на ролевой по мотивам Доктор кто?
Адрес ролевой был rollevka.roleforum. Играла за 10 - того и 11 - того Доктора.
2 - Школа мертвецов
highschooldead
Саэко Бусудзима
3 - Ролевая D E M O N O C O L L E G E
Мине Мацуока
Сейчас зависаю на
4 - College of Universal Business Education
Eleanor Kapelletti. Мама ама криминал.
5 - Doctor Who: Night terror
Alannah Sharp. Повелительница времени.
Остановлюсь пока на этом.

Отредактировано Melissa Logan (2016-03-03 23:49:18)

0

44

Molly Weasley, упс, Роксана http://funkyimg.com/i/R4gQ.gif
Брукс на связи хд Прости, что слинял

0

45

Nathan Rowley, опа, неждан такой хдд
Да ничего страшного, я сама там почему-то уже не так активничаю я больше тут теперь сижу, ага

Отредактировано Molly Weasley (2016-03-03 15:23:52)

0

46

Scorpius Malfoy написал(а):

"Таня Гроттер: Время, назад!". Долго там сидел за Таньку, ну и переехал вместе с ними на "Противостояние". Правда, нынче скорее балласт, чем игрок: отписываюсь в сюжетном отыгрыше раз в неделю, и на этом моя активность заканчивается.

О, а я тебя знаю  http://funkyimg.com/i/NZ8d.gif

0

47

Abigail Larsson написал(а):

О, а я тебя знаю

А я тебя?)

0

48

Scorpius Malfoy написал(а):

А я тебя?)

И ты, мы в квесте играем :р Если ты все еще за Таньку, кнчн.

0

49

Abigail Larsson, да куда же я от неё денусь. Только я записан аж в три квеста, где в сумме прорва народу, так что признавайся уже х)

0

50

Вдруг кто знакомый отыщется)
Увы, все ролевые мертвы насколько я знаю

Hogwarts l Back to the Story - обе платформы, Ева Гонтьер на 2х2, Ева Мерлен (а также Скарлетт Уайлд, Роксана Айронс и Нимфадора Тонкс) на rusff. Самая первая, долгая и родная ролевая.
ALL EYES ON ME - собственно, Элисса Роквелл. Вложила в неё очень много сил, но под конец осталась одна и не потянула.
Лондон - Элисса МакАлистер.
Чарльстон - очень плохо помню эту ролевую и точное название, но была там Элиссой Хантер (моя первая Элисса, ха) с внешностью Саши Грей.
BENNINGTON - всегда избегала многонаселённых ролевых, но каким-то образом решилась поиграть на бене. Хорошая знакомая затащила, а несколько игроков не отпускали) Чудесное было время. Месяца 2-3 продержалась одной из многочисленных Эффи Бишоп, но тут меня настиг неписун и я сдалась.

0

51

Для начала скажу, что у меня большая любовь к созданию персонажей. Часто они пишутся и уходят на задворки, потому как их некуда пристроить или же у меня просто нет времени ими играть.
Свое знакомство с ФРПГ я начала с игры по ГП - мне вообще тогда казалось, что только по ГП форумы и есть х)
Попытки стать частью этого мира в Нео-Хогвартсе. Я до сих пор люблю этот проект, несмотря на то, что игры как таковой у меня там почти не вышло, но это было начало.
После появилась АМИ Серебряный дракон, которую я не покидала долгие годы, порой пропадая, но неизменно возвращаясь. Там была тропка, ведущая к Нео-Хогу т__т
А вот дальнейшие игры слились в огромный комок без привязки к какому-то году - я просто не помню, что и когда было: Шелтер, Cadmea victoria, Heart of Hope, Ревия, Легенды Этхеи, Легенды Эмпии, Аэлар (и это однозначно не все =_=).
Из тех, кто зацепил меня так же как когда-то академия Серебряного дракона - За гранью реальности
Сейчас играю, помимо Сомниума на: Альмарен, DA: A Story Being Told!, Trinity world: The Winds of Freedom, Арбор. Только начала игру на Dragon Age: Libertas.

Буду рада узнать, если кто-то играл или играет на данных проектах.

0

52

Frank Longbottom написал(а):

я вообще систему Лонергана и Заебини не понял, поэтому делал как говорят

:'( я так старался, так старался был понятным. но мне не судьба)

Nathan Rowley написал(а):

там даже пост был со списком тех, кто пишет первым

во-во

PS Лонерган. Это я.)))

Pauline Finch-Fletchley написал(а):

одним профилем двойняшки - Mars & Zeus - тоже я.

Вы были на Ультиме, но недолго, и ушли с Сандрой Фоссет, которая ненавидела большие буквы)))

Molly Weasley написал(а):

Harry Potter: Lex Talionis

Вот тут ещё был, но ушёл, хотя скучаю)

+1

53

Emily White написал(а):

Попытки стать частью этого мира в Нео-Хогвартсе. Я до сих пор люблю этот проект, несмотря на то, что игры как таковой у меня там почти не вышло, но это было начало.

Псх, основатель Нео - мой кореш. Спрашивает, какой у тебя ник был.)

0

54

Scorpius Malfoy, я не помню хДДД вообще едва ли не первое, что приходит в голову, когда вспоминаю Нео, так это Лола Саленссон (помню, что любила ее игру... и как радовалась, когда она перенесла своего перса в АСД) >_>

0

55

Nathan Rowley написал(а):

Harry Potter|Be safe, be strong (Thomas Gamp, S7)

когда стронг был прекрасным и старым (до перезапуска), когда админами были малфой и гойл, я там была, даже в амс амсила. Но вряд ли мы пересекались - я оттуда девушку Гамп помню хорошо :)

0

56

Logan Branstone написал(а):

Вы были на Ультиме, но недолго, и ушли с Сандрой Фоссет, которая ненавидела большие буквы)))

Даааа, припоминаю и эту часть моей биографии)

Также припомнилось - Harry Potter: Be safe, be strong. Theodore Nott с лицом Colton Haynes. Тот, что играл пару и будущую семью с мисс Трейси Дэвис. С нами даже одно время была нереально крутая реклама проекта, да.
При Возрождении хотел вернуться, но Дэвис не вдохновилась этой идеей и без неё всё было бы решительно "не то", к величайшему сожалению.

Отредактировано Pauline Finch-Fletchley (2016-07-15 08:43:02)

+1

57

Emily White написал(а):

Арбор

Леди, я никак не могу туда добраться и предложить тебе какой-нибудь безумный отыгрыш.

0

58

1. Maradeurs: some like it hot.
2. Maradeurs: make your future perfect, моя любимая фьюча.
3. Гроттер: Кризис.
4. Game of Thrones - Bona Mente
Проекты, оставившие в моей жизни следы. Одиннадцать лет играю.

Отредактировано Aodhan Zabini (2016-07-15 07:13:10)

0

59

посчитал, что я в этом деле уже восьмой год, впечатлился, попытался вспомнить основное.

начинал с ролевой по Спириту (про лошадок), потому что я любил лошадок. никакой дальнейший треш не сравнится с постами за лошадь.
потом создал свою и варился там с узким кругом забавных людей несколько лет.

из тех, что здесь прозвучали, был на "Теряя нить - блуждаешь в лабиринте", совсем недолго.

сейчас играю, хоть и в стабильном лоу, на "Мародеры: Сто шагов назад". самое долгое пребывание на одном проекте. у меня там прекрасный вредный артефактолог Нэвус Дакворт, которому я три года устраиваю личную жизнь.

а ещё я Джон Сноу и Бринден Блэквуд на "Game of Thrones: Bona mente"

+1

60

Irvin McLeod, Irvin McLeod, омайгад, Джон Слоу! *_*

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » ролевой мир тесен