Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » ролевой мир тесен


ролевой мир тесен

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

не так давно тут поднималась тема поиска прошлых однофорумчан на просторах ролевого мира, и я таки решила, что теме быть.)

здесь можно поделиться хронологией ваших персонажей, чтобы кто-нибудь другой прочитал ваш пост и сказал: "о, да я же с этим чуваком три года назад пересекался на forum's_name!"

Начну с себя:

с 2011 года до закрытия проекта в... в... О_о в 2014, кажется. играла Арабеллой Нортон на "Хогвартсе Римуса"
далее почти год сидела на "Хогвартс и Магическая Британия" под тем же именем.
Далее были долгие поиски своего дома, сменила кучу реалов-мистики-гп форумов.
Из самых значительных точек были:
- Барли Хиллз (закрылся) - Марк Линкольн
- ГП: Windows to the past - все та же Ара Нортон

ну а теперь давайте проверим, пересекались ли мы с вами где-нибудь еще.)

Отредактировано Allie Mitchell (2016-01-18 17:40:02)

0

2

Начинала с ролевой по Дом Ночи (Рианн де Люп, Дин Сильвер), дальше кажется был Манхеттан (Рианн де Люп и Лайма Блейд), но на ней я не задержалась. Довольно долго сидела на Академии Вампиров "The Dark Night" за Кристиану Палачи и Элайну Леруа. На Даларе побывала, играла за наемницу Намиду Аларкон. Еще была Цитадель, но она сейчас вроде закрыта, играла там за Арресту Наг.
Есть "зверинные ролевые": Морион (закрыт) - волчица Гайкотсу, Волки: Скоро рассвет за Химеру, Коты Воители: Легенды Светлолесья - Капля (Роса, Багровая Роса).

Вроде все ><

Отредактировано Lima Blade (2016-01-26 18:20:44)

0

3

Lima Blade
О, я на котах воителях тоже был)) только я дальше анкеты не ушёл, понял, что базы недостаточно, а времени читать цикл дальше не было)

0

4

Frederick Whitehorn
Специально прочла, правда только один цикл, самый первый. Дальше уже не было необходимости))

0

5

Lima Blade
Я пока писал анкету, встал в ступор, ибо как назло выбрал себе имя такое, к которому три фазы хрен придумаешь))
А потом вдруг все это показалось каким то слишком детским и я с отыгрышем зверей закончил)))

0

6

Frederick Whitehorn
я вот время от времени подумываю опять вернуться к зверинным)

0

7

Решил таки вернуться на HP: The point of no return (America Hale, R7) и Harry Potter|Be safe, be strong (Thomas Gamp, S7)
А то что, зря я там персонажей создавал что-ли хд
Плюс иногда на Harry Potter: Lex Talionis (Benjamin Brooks, R7) зависаю

0

8

Америка, йоклмн, я ж от тебя пост ждал на турнире!

0

9

Frank Longbottom
Ну что за боль
Я ж ведь ждал пост
Как Хатико
Ибо думал, что именно мой соперник первый пишет
Разве нет?
Либо я туп что вероятнее всего, либо ты и правда должен был писать первым хд

0

10

Хм. Я уже очень много лет лелею мечту встретить кого-нибудь со своего первого, увы закрывшегося, форума "Законы Ночи"(Мелани Рингер, Маниша Нортенд, Тео Родригез).
Ещё, может быть, тут есть кто-то с Неразлучников?(Чжин Хи)
И... И, пожалуй, всё. Больше нигде дальше анкет не заходило х)

0

11

Если ест кто со Школы Шелтер, я буду приятно удивлена :3
Хотя, я не уверена
Проект существовал не долго, хотя был популярен, и очень печально загнулся, но там было круто
А еще я вспомнила, что там была традиция делать сигны на сиськах друг друг (в узких кругах х))

Отредактировано Lorna McQuarrie (2016-01-24 15:40:45)

0

12

Nathan Rowley
мне сказали, что ты должен был первый писать, поэтому и проиграл мне, от чего Фро прошел во второй тур  http://funkyimg.com/i/R4gU.gif
я вообще систему Лонергана и Заебини не понял, поэтому делал как говорят

0

13

Frank Longbottom
Ну што за несправедливость? http://s4.uploads.ru/t/iZkFR.gif
Я вчера специально перепроверил, там даже пост был со списком тех, кто пишет первым

0

14

А я вот играла сначала на Котах-Воителях "знамение звёзд", потом создавала свою ролевку "Мир Ночи". Дальше играла долго на Альмарене. Буду рада, если кого-то встречу с этих ролевых...

0

15

Ещё бы вспомнить, где я был и что делал  http://s2.uploads.ru/PlF8k.gif

Первой моей ролевой была "Oban: Star Racers" на платформе ucoz (принц Aikka, - до сих пор не знаю, как это имя правильно читается). Дальше была пара ролевых по наруте, которые даже вспоминать нет смысла. Хотя, учитывая, что играл я за Саске, начинает вырисовываться тенденция любви к персонажам типа "кретин с романтическим ореолом"  http://s2.uploads.ru/ZWd1E.gif

Далее был "Энирин", который здравствует до сих пор. Основной персонаж - Вероника Гроуз, ну и ещё штуки три побочных, которыми я играл от случая к случаю.
"Сказания о небывалом". Долго там висел, да. Леона Ил'Дисен до переезда, Кассандра О'Вейн - после. Тоже здравствуют до сих пор, но я ушёл, потому что ну сколько можно-то? Одной только Касс в апреле три года будет.
"Теряя нить - плутаешь в лабиринте". Пунктуация авторская, ничего не знаю. Загнулись, но год я там отыграл за вампиршу Лилит. Отыграл бы и больше, но психанул, когда амс начали закручивать сюжетные гайки.
"Таня Гроттер: Время, назад!". Долго там сидел за Таньку, ну и переехал вместе с ними на "Противостояние". Правда, нынче скорее балласт, чем игрок: отписываюсь в сюжетном отыгрыше раз в неделю, и на этом моя активность заканчивается.
"Райская школа", Джеймс Гордон. Баловство в чистом виде, и сказать больше нечего.
"Neighbourhood". Единственный, кроме Сомниума, проект, на котором я сейчас действительно активен. Если кто-то там играет, то Софи Гамильтон к вашим услугам.

+2

16

Scorpius Malfoy написал(а):

Дальше была пара ролевых по наруте, которые даже вспоминать нет смысла.

Мой ролевой путь начался именно с него.
Майто Гай и Дейдара - мои любимые персонажи *_*
А еще мне кажется, что мы пересекались на какой-то из ролевых по нарику. Не знаю, дежавю и иже с ним. Правда, у меня этих ролевых столько было, что сама не вспомню))

Отредактировано Felicity Moriarty (2016-01-25 16:05:29)

0

17

Felicity Moriarty написал(а):

Майто Гай и Дейдара - мои любимые персонажи *_*
А еще мне кажется, что мы пересекались на какой-то из ролевых по нарику. Не знаю, дежавю и иже с ним. Правда, у меня этих ролевых столько было, что сама не вспомню))

О, сила юности!
Дольше всего из наруты я просидел на какой-то университетской ау, которая называлась на немецком, потому что админша учила немецкий х) Сломала систему, так сказать. Но блин, это ж 2008-2009 год был, я при всём желании не вспомню ничего подробнее =/

0

18

Arabella Dragomir
О, Альмарен. Я уже полгода туда собираюсь хД

0

19

Scorpius Malfoy написал(а):

"Райская школа"

с 2013го на нее смотрю и думаю - а надо ли? ._____.

0

20

Cinderella Pope
Он сейчас испортился немного(
Но если появишься там, дай знать, просто периодически туда захожу во флуде поболтать с незнакомыми людьми хД

0

21

Йей.

Ну я играла в основном по авторскому фэнтези и паре фэндомов. Хронология более-менее достоверна в начале и в конце, остальное уже и не помню.

1) "Энирин", с которого я начинала. Там у меня было аж 8 персонажей: Азраил, переживший 4 реинкарнации к последней ставший королевским шутом; Кристоф - Марти Сью с женой и вундебар-дочкой; Пантелей - алкогном по заявке; Джарт - демон-разведчик, на 146% проходной и унылый персонаж; Мелисса лле'Эльанэнь - королева дроу, позже - андед с желанием вернуть трон; Тэйон иль'Хиджраэль- маньячка-рецидивистка и светлая эльфка к тому же; Рэйлен - поехавшая вампирша из пункта 2; Аэлирен - прото-Селина, светлая эльфийка в околоберцах, с ирокезом и курящая травку.
2) Уже не помню как называющаяся ролёвка, у меня на ней была вампирша-психопат с контролем над снами, Рэйлен Алиедора Дейкстра Эванс. Няшная девочка, я её очень люблю.
3) Тоже не помню как называющася ролёвка, где я написала аж три поста за Джимми Крауда, старпома пиратского корабля  ._.
4) Ролёвка по ВТМБ, Себастьян Лакруа. Мило, но так, баловство.
5) Какая-то унылая ролёвка, отыгрывала кентавра, ещё раз убедилась, что всё околозвериное - не моё от слова "совсем". В ту же степь - Бифациаль, ролка по драконам, позже съехавшая в стимпанк.
6) "Теряя нить - плутаешь в лабиринте". Моргана ле Фэй, целительница. Интересная дама и до сих пор доставляет. Аргел Тал, королевский телохранитель, попавший под проклятие с монстром и тентаклями.
7) "Сказания о небывалом" - творчески переработанная Тэйон из пункта 1, парная квента со старшей сестричкой, после - Седрик Криган, северянин-наёмник с тягой к рыжим девушкам.
8) Меня даже на какие-то Сумерки занесло разочек. Там такой интересный мужик получился, экс-легионер Древнего Рима, успешно дотянувший до двухтысячных годов. Но я не помню, как его зовут - Кай или что-то в этом духе %)
9) Две ролёвки по "Киндрэт", Норико Тхорнисх. Безумно обожаю эту женщину и меня однажды почесали за ушком, сказав, что из всех игравших у меня получилось лучше всего. Посты по 4 часа, 2 из которых отводилось на изучение японской культуры, обычаев и прочего стаффа для вхарактерности %)

0

22

Lorna McQuarrie написал(а):

с 2013го на нее смотрю и думаю - а надо ли? ._____.

На мой субъективный взгляд, там скучно.)
Не в последнюю очередь из-за обилия девочек, жаждущих ванильной любви.

0

23

охтыж, я так много где играла, и так давно это все было, что названий я практически не помню, но че уж
1. первая ролевая была по гп канешн, там еще посты писали по 5 строчек, древность. я была Гермионой
2. тоже по гп, тоже старая какая-то, но посты уже посерьезнее были и там я сидела больше года, наверное. девочка гриффиндорка Лилит Грей, о, даже помню. потом эти же админы создали еще одну ролевую, по 3му поколению, но вроде бы тогда еще последняя книга не вышла а может и вышла, не помню ваще, там я играла сыном Вуда и еще кем-то.
3. дальше были мародеры, играла за Беллатрису довольно долго, на другой, тоже по мародерам была Нарциссой.
4. эм, как называется время до мародеров? ну вот на ролевой по этому времени играла за Друэллу Блэк я выбирала темную сторону
5. эта ролевая была моей любовью долгое время, поэтому название помню - Hogwarts: Lumos Maxima, там я была Маргарет Хилл иии... играла за Гарри Поттера. за него недолго, просто по просьбе админов, пару-тройку месяцев вроде бы, а вообще сидела там больше года точно. потом этот проект слили с Hogwarts: Freelove и все это вместе стало Hogwarts. Imperio, после этого просуществовало еще какое-то время и свернулось, была там до конца.
6. Под небом Олимпа, там играла за Ариадну Ленуар, хранительницу Афродиты год или больше, Фел, не помнишь?, потом была доооолгая пауза где-то в 4 года, сейчас опять туда вернулась.
на самом деле много чего еще было, не только по гп, но там я даже персонажей не помню, хотя, если бы название знакомое увидела где, то точно бы вспомнила

Отредактировано Rose Weasley (2016-01-25 17:57:19)

0

24

Rose Weasley написал(а):

1. первая ролевая была по гп канешн, там еще посты писали по 5 строчек, древность. я была Гермионой

Ой, у меня такая тоже как-то была
Эх, время, когда посты и пункты анкеты измерялись строчками х)) Правда, был критерий: 5 строчек минимум, и вроде как люди всегда старались писать побольше)
Я была Трейси Девис, и это был год этак 2009 или 2010

Отредактировано Lorna McQuarrie (2016-01-25 17:59:14)

0

25

Lorna McQuarrie написал(а):

Эх, время, когда посты измерялись строчками х))

это даже постами назвать было сложно, просто описание действий и пара слов, кошмааар

0

26

Nathan Rowley написал(а):

Плюс иногда на Harry Potter: Lex Talionis (Benjamin Brooks, R7) зависаю

чуваааак *радостно обнял, потом косится, нет ли Джин рядом* псс, ты там возвращайся, щас, конечно, там че-то временами тихо, но мы живем хдд
Ой, началось все в 2011 году.
В начале года я зависал на ролах в вконтактике всяких. Там надолго оставался в Академии Шести Путей хд до сих пор где-то "лекции" валяются на гуглдиске
но потом я нашел ролевую, которая стала моим домом почти надолго
1) В общем "Хогвартс: Наши дни". Милый неканон. Сейчас там все тот же 2011 и играют. Там у меня был целый цикл персонажей. Началось все с милой хаффки-азиатки Агаты Мун, потом акционная рейв была Серцина Смит, потом милый заика-мальчик Сэм Кларк, затем мелкая заноза гриффиндорка Мэттью Дженьюари хдд /на нашхоге я был где-то до конца лета прошлого года/ О, еще была Кира - взрослая пожирательница без фамилии.
2) С НасшХога меня много раз переманивали. Например, ролевая, которую держали люди, которые потом стали близкими мне друзьями (некоторые правда уже нет, но не важно). Третье поколение, название не помню. Там я играл гриффиндорку по имени Ингрид Берг. Она у меня еще за Альбуса Поттера чуть не вышла замуж, эх ХДД
3) Lemon's drop по-моему называлась и еще какая-то, просто не помню, на какой из них, кто был. Второе поколение обе. На одной была Алиса Кингсли (вдохновился образом  Мии Васиковски в Алисе), а на второй Алекс не помню фамилию с внехой Норы Джонс (тоже вдохновился фильмом каким-то)
4) Потом пришел на форум по третьему. Шах и мат, вроде бы. Или Шах королю. Не помню уже. И там впервые попробовал мужской персонаж. /Сэм был позже по хронологии хдд/. Образ играл, который мне потом под кожу въелся. Остин Вуд, сын Оливера Вуда. Именно эта ролевая подарила мне нескольких соигроков, с которыми я тоже общаюсь. Но ролевая загнулась, а игроков я потом переманивал с собой.  И иногда до сих пор переманиваю.)
5) Своя рола. Две попытки были админства. . Хогвартс: Новые горизонты. Остин Вуд.
6) Потом Остин Вуд превратился в Остина МакЛаггена /ибо фамилия Вуд была занята, увый/ на Сектусемпре.
7) Сейчас админю Лекс Талионис Джин, не убей ХД МИНУТКА РЕКЛАМЫ. Шучу)) Оуэн Макензи.
А, до Лекса этот перс был на допельгангере.
плюс несколько попыток играть на реалке и азиатских ролевых.
Метт любит говорить о себе, да

Отредактировано Matthew Hatter (2016-01-25 19:35:37)

0

27

Matthew Hatter написал(а):

Lemon's drop

точно там была, но в упор не помню, кем)

0

28

Rose Weasley написал(а):

точно там была, но в упор не помню, кем)

возможно, я там дальше анкеты не пошел. вернее, она закрылась раньше, чем приняли хдд

0

29

Arabella Dragomir написал(а):

А я вот играла сначала на Котах-Воителях "знамение звёзд"

У меня подруга оттуда, поэтому побуду немного почтовой совой:
"А можно ник? И из старых или новых?"

0

30

Lima Blade
Из жутко старых. У меня была там и Ночногривая, и Бес, и Чёрная Стрела, и Красноушка. А ещё была Клео - одиночка. Но там так много народу было, так что подруга твоя вряд ли меня в принципе могла знать о.о

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » ролевой мир тесен