Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Hello, I love you [хочу на ручки]


Hello, I love you [хочу на ручки]

Сообщений 31 страница 60 из 273

1

Hello, I love you
Won't you tell me your name?
Hello, I love you
Let me jump in your game

https://38.media.tumblr.com/bb3900cf9fb7a404d002cd5336ca44b9/tumblr_mhkd1nctcn1rab1jyo1_500.gif

0

31

Список канона
в принципе
из этого списка можете любого свободного выбрать папу
я даже теряюсь что вам предложить)

0

32

Lorcan Scamander
сейчас подберу себе мужчинку))
спасибо за ответы)

0

33

Доброй ночи)
Соскучилась по любовной ветке, поэтому интересуюсь: никому не нужно чего-то подобного? Ангст, драма, юмор, ванилька, что хотите)
Предпочтительнее женский персонаж (не важно школьница или взрослая).
Но если совсем ничего не будет, рассмотрю и мужской.

0

34

чгк написал(а):

чгк

Девушек предложить не могу, но вот этот замечательный юноша нужен мне лично и нашей компании друзей! Буду очень рада увидеть. )))

Отредактировано Euphemia Bott (2015-05-01 05:42:33)

0

35

Euphemia Bott, я пока подожду, может кому-то всё-таки нужна дэвушка)
а если же нет, то с удовольствием рассмотрю вашу заявку.

0

36

чгк написал(а):

Доброй ночи)
Соскучилась по любовной ветке, поэтому интересуюсь: никому не нужно чего-то подобного? Ангст, драма, юмор, ванилька, что хотите)
Предпочтительнее женский персонаж (не важно школьница или взрослая).
Но если совсем ничего не будет, рассмотрю и мужской.

Здравствуйте!)
Это конечно не девушка в понимании девушка, но очень близкий человек для нашего Лорри и он будет искренне рад видеть этого персонажа. Приглядитесь

Отредактировано Ariana Wood (2015-05-01 10:43:25)

0

37

Добрый день.)
Закралась в голову одна сумасшедшая задумка, и страсть как хочется ее реализовать.
Персонаж типа пацана-джентельмена, заимствованный из Kingsman, и важно, чтобы лицо также принадлежало Тэрону Эджертону. Идея примерно такая: парень (магглорожденный и по очевидным причинам неканоничный), возраста пока неопределенного (и необязательно школьного), воспитанник кто знает какого дома (но чуйка подсказывает, что слизеринцем парниша не будет), из таких мальчишек, которые в детстве больно били и быстро бегали, а в подростковом возрасте стали грубоватые и задиристые, но в принципе жизнерадостные, амбициозные, сообразительные, общительные и открытые миру, со здоровым чувством юмора и аппетитом. И вот этот самый парень по самое не балуйся влюбляется в чистокровную девчонку, при том так основательно, потому что сразу заявляет о своих серьезных намерениях, хоть и своеобразно и нелепо... (Да, да, смысл примерно в том, чтобы выбрать объект обожания, а вообще все задумывается с дальнейшей взаимностью и приступами романтиковасти, да, да, пусть останется это дурацкое слово). В общем, да, парень всячески ухаживает, ухлестывает, и еще все прочее на "ух", так, что это напоминает скорее взятие бастилии, чем оказывание знаков симпатии...  итак однажды все-таки (после миллиона убитых нервов и литров попорченной крови по разные стороны баррикад) они начинают встречаться, и просто симпатия перерастает в сильную и серьезную привязанность, так парочка начинает задумываться о совместном будущем и все такое... И вот тут воспитанная и выросшая в консервативной (или скорее законсервированной) семье девушка понимает, что такой избранник на вряд ли снискает одобрение родителей, поэтому, если говорить коротко:
Парень ищет девушку , которая поможет освоить житейские премудрости родовитых особ, понравится родителям и организовать будущее с придурковатым избранником. 
В принципе, взаимоотношения задумываются хоть и как серьезные, но полные всяческих до одури смешных и нелепых ситуаций, типа уроков вежливости или правил этикета (с последующей чисто маггловской руганью и раскидыванием фамильного столового серебра по комнате) и всего прочего, что само собой разумеющееся для чистокровной особы, но в новинку для парня из простого маггловского окружения. 
И, если подумать, чистокровность - факт нисколько не критичный, если родители очень-очень консервативны и им в принципе сложно понравиться.
Миллион извинений за ошибки и спасибо за внимание.)

0

38

Добрый вечер, кингсман
вкусно описываете, у меня даже есть на примете несколько особ женского пола под вашу задумку, но увы и ах, от меня тут ничего не зависит. Оставьте пожалуйста связь с вами, я уверена, что как только майские кончатся, наши девочки порвут вас на флаги.

0

39

Доброго времени суток!
Вот прямо очень-очень хочу к вам!! Дизайн у вас шикарнейший, сюжет интересный, хочется поиграть, а вот кем - совершенно не знаю!
Из внешности хотелось бы что-то рыжее.
По характеру - еще толком не определилась, либо что-то совсем яркое, приставучее, доброе, наивное, либо замкнутое в себе, не общительное... Я совсем не знаю ничего, из крайности в крайность(((
Прохожу мимо вас уже не в первый раз, но все никак не могу остаться((
Возьмите меня кто-нибудь к себе!  :flirt:

0

40

очень хочу к вам!
на хаффлпафф пойдешь?
/заманивает/

0

41

очень хочу к вам! написал(а):

Из внешности хотелось бы что-то рыжее.

Рыжее - значит Уизли *заманивает в семью*
У нас там чудесная заявка на Молли насколько я помню)

0

42

Lily Potter написал(а):

Рыжее - значит Уизли *заманивает в семью*
У нас там чудесная заявка на Молли насколько я помню)

я хотел предложить ей молли
только затянуть на хафф хд

0

43

Lorcan Scamander написал(а):

я хотел предложить ей молли
только затянуть на хафф хд

если Люси не против, то отличный вариант) и вашим и нашим http://s1.uploads.ru/qynRN.gif
очень хочу к вам!
присмотритесь к Молли, действительно, вдруг понравится)

0

44

Я не против Молли, вот только хотелось бы уточнить несколько фактов:
1) Можно ли сменить внешность?
2) Можно ли пообщаться с Люси, уточнить, какой она сестру видит))
3) А можно ли Молли сделать похожей на "папашу Перси"?

0

45

очень хочу к вам! написал(а):

Я не против Молли, вот только хотелось бы уточнить несколько фактов:
1) Можно ли сменить внешность?
2) Можно ли пообщаться с Люси, уточнить, какой она сестру видит))
3) А можно ли Молли сделать похожей на "папашу Перси"?

можно все, стоит только захотеть)))
позвать Люси?)

0

46

Если можно - позовите, пожалуйста!
А Карэн Гиллан можно взять на роль Молли 2?

0

47

Victoire Weasley написал(а):

позвать Люси?)

Люси только с работы освободилась.
она завтра целый день выходная, так что зайдет
а щас она с 12 часового рабочего дня
и тут же спать

0

48

очень хочу к вам! написал(а):

А Карэн Гиллан можно взять на роль Молли 2?

/вздохнул/ можно)

0

49

Если что, я могу забрать к себе. В планах были две рыжие кузины, но я категорически не люблю гиллан

0

50

Kaiden Nott
А кого жалуете?

0

51

очень хочу к вам!
увы, но вариант уже отпадает. мою тётю утром забрали в матери

Отредактировано Kaiden Nott (2015-05-06 08:18:12)

0

52

Lorcan Scamander написал(а):

а щас она с 12 часового рабочего дня

Вот это ты пошутил...
Так-то в итоге 21-часовым, не хотел?
После 12 часов я бы ещё 5 постов успела накатать. Было б ещё, куда...

очень хочу к вам! написал(а):

Я не против Молли, вот только хотелось бы уточнить несколько фактов:
1) Можно ли сменить внешность?
2) Можно ли пообщаться с Люси, уточнить, какой она сестру видит))
3) А можно ли Молли сделать похожей на "папашу Перси"?

Я была бы очень рада Молли)
1. В принципе, можно. Хотя я тоже не жалую Гиллан, откровенно говоря. И чем вам так не мил наш вариант? Она же восхитительна! Но играть, конечно же, Вам, поэтому против смены внешности на кого бы то ни было я не буду.
2. Тут Вам стоит ознакомиться с моей анкетой - там есть некоторые наброски этого, да и в заявке тоже прописано.
3. Если есть такое желание, можно, конечно же. Только учтите, что сейчас Перси - по моей задумке - много спокойнее и рассудительнее, нежели представлен в книгах мамы Ро.

Отредактировано Lucy Weasley (2015-05-06 12:45:29)

0

53

Lucy Weasley
Понимаю Вашу неприязнь, она очень заезженной стала... И приелась.
Просто я не жалую Леви((   Может мы сможем прийти к другому варианту?)

0

54

очень хочу к вам!
могу из рыжих посоветовать вам: elle fanning (есть у нее образ в одном из фильмов), sophie turner, Molly C. Quinn, Rachel Hurd-Wood, Anna Arendshorst, Laura Schuller, Darya Lebedeva, ciara baxendale, ISOLDA DYCHAUK, Ebba Zingmark, Nicole Fox, Emma Stone, Lindsay Hansen, luca hollestelle, daria sidorchuk, rose leslie

Отредактировано Kaiden Nott (2015-05-06 19:52:36)

0

55

очень хочу к вам!, у нас есть спаситель - мистер Нотт, как видите)) Из предложенных им вариантов подходят все, но буду особенно рада Anna Arendshorst, Laura Schuller, Ebba Zingmark, Lindsay Hansen, Luca Hollestelle. А выбирать, повторюсь, только Вам - как и играть за персонажа, посему возьмите ту, с которой будет комфортно, а не которую советуют. Решайтесь и приходите!

+1

56

и вот еще: Stefani Brietzig, Haley Halter, Caroline Silta, Nejla Hadzic. забыл про них, извините
нотт просто в свое время прилично по*бался с этими списками моделей пока выбирал внешность на сестру

0

57

Нотт просто извращенец, повёрнутый на веснушках, но скрывает это)
Но я молчу, а то Нотт никогда не напишет мне пост.

0

58

Ребятушки, всем привет!
Внимание, вопрос: не нужен ли здесь кому-нибудь профессиональный придурок и очень милый парниша со стеклянным глазом? Курс приблизительно шестой; факультет, скорее всего, Хаффлпафф или Слизерин, потому что никак не могу определиться, кем он мне больше нравится. Но, если честно, пойду хоть куда.
В общем, магглорожденный товарищ из неполной семьи, который из-за шила в одном месте и несчастливой случайности потерял глаз и слегка ослеп на второй. Вечно исцарапанный, в синяках, потому что не всегда понимает, куда идет, но очень довольный жизнью. По слухам, уже пьет и курит все, что можно хотя бы в теории употребить для такого дела, но кто же слухам-то верит? Непревзойденный генератор идей, вечный партизан, но ехидный, ленивый и непостоянный. Зельевар и травник. Много шутит, но не всегда удачно. В общем, очень приятный в общении клоун, ловелас, клептоман и алкоголик.
Так вот. Парниша ищет студента, к которому может приклеиться. Могу быть братом, сватом, соседом и собутыльником. Так как скучаю по романтическим линиям, могу также отыграть нежно влюбленного идиота, причем для любого пола и возраста. От вас же требуется совсем немногое - не давать этому вопиющему позору школы падать с лестниц и встревать в дуэли с каждым встречным-поперечным.
Ну что, еще не решили? Может, вам для полного счастья не хватало именно этого обворожительного ушлепка?..

0

59

Зеленый Филин
Доброго времени суток. Могу предложить себя. Приглядывать и подлечивать буду в любом случае, даже если не захотите х)
Можно устроить родство. Например вы можете быть моим троюродным братом(внуком сводной сестры/брата моих бабулек) Или даже двоюродным. ПРи чем в обоих случая фамилия может быть любой. Если заинтересовала, то вот скайп - pockereb http://sf.uploads.ru/knZ1A.gif

Отредактировано Cinderella Pope (2015-05-07 12:28:37)

0

60

Доброго времени суток.
У меня давно здесь идея создать мастера по артефакции, артефактных дел мастера то бишь. Даже анкета уже есть. Отсюда появляется, вполне закономерный вопрос, куда его пристроить?  Есть ли возможность устроить его в Хогвартс на должность учителя Артефакции, соответственно. Здесь все как нельзя кстати складывается, как мне видится. Персонаж одаренный артифист, ему предлагают, или даже просят отложить свои дела и отправиться в школу,  для изучения открывшегося в Запретном Лесу портала и возможного создания артефакта для их закрытия. По ходу дела ещё и студентиков обучить предложено,  а как бонус,  почти не ограниченные ресурсы для разного рода личных и официальных изысканий, защиту и хорошую компанию. Кроме всего прочего рассчитываю на романтическую линию. Соскучился я по этому, хе. Нюанс лишь в том,  что последний опыт игры был ещё во времена,  когда эпизодические ролики были не в ходу, но фантазия работает исправно! Нужен тут кому такой фрукт?

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Hello, I love you [хочу на ручки]