1. Ужасный слоупок, время для меня настолько понятие растяжимое, что никакие сроки не удел. Затягиваю с каждой пустячной работой, потому что знаю, что есть еще куча времени. При этом я счастливчик и в последний момент всё успеваю. Слоупизм проявляется еще и с новомодными фишками, музыкой и сериалами, их я просекаю после того, как это начинает выходить из употребления.
2. Раньше любимым факультетом был Рейвенкло, потому что рейвенкловцы высокомерные заучки (имхо, конечно), и это подкупает. Теперь взгляды резко переменились в сторону Хаффлпаффа. К слову, барсучью лапу к этому приложил хаффнутый Фрэнрукх из дома Лонгботтомов. Сама я тоже принадлежу к этому факультету, так все тесты говорят.
3. Неисправимая сладкоежка. Не от большой любви, иногда шоколад и сахар приедается хуже пареной репы, но от незнания, что приготовить поесть. Полуфабрикаты такое себе, а купишь печенье и шоколадку и уже сыт и доволен, думать не надо над обедом. Когда один, то готовить вообще не хочется, не для кого (для себя? пфф).
4. Цепенею, если встречу на улице большую собаку, которая своим видом так и заявляет "мразь, я сожру твою печень". Обхожу таких за километр, делая по дороге большой крюк. Детская травма, когда случайно(?) спустили овчарку с поводка и на меня. При этом собак люблю, на расстоянии или при близком знакомстве.
5. Закончила школу в пятнадцать, сдав егэ, и сверкнула пятками в направлении лет блаженного безделья и отдыха. #потомучтомогу
На свободе вздохнула полной грудью, да и пошла деградировать в интернет. Результат деградации на сегодняшний день вполне приличный, но на этом я не остановлюсь, мы упорно идем ко дну.
6. Молюсь на социальные автобусы и электрички, это мой любимый (и.. ээ, единственный) способ путешествий (не мытьем, так катанием). Самое прекрасное это садиться, подключать наушники, доставать книжку и трястись по дороге до конечной, а потом сразу же обратно. Еще иногда попадаются крутые кадры: пенсионеры-болтуны, странные чуваки и "старые знакомые", которых видно в первый и последний раз, а информации собираешь выше крыши. Подслушивать разговоры, где гречка сегодня дешевле и куда ходит Нинка по вечерам - каеф.
7. Верю во всякую ерундовину, потому что это классно. Гадания, приметы, астрология, религия, соционика, психософия, собственные силы и иже с ними.
Телец с луной в раках, ЭСИ ака Драйзер инквизитор и святая непоколебимость святых, левша и дурачок.
8. Лето у бабушки в деревне каждый год привело к тому, что скилл по растениеводству знатно прокачался. Без труда и с удовольствием посажу капусту, подскажу про посадку цветов и благоприятные положения луны, потоплю колорадских жуков в бензине.
9. Если вижу, как люди хорошо общаются между собой, обращают внимание на меня или просто говорят что-то милое и доброе, то они мне уже нравятся. Сомниум стал таким местом, в нем я увидела теплое общество, в которое влилась и сама. На первых порах читала все отыгрыши и узнавала всю возможную информацию, задружилась с крутыми чуваками и сейчас в общем-то счастлива тем, кого и что имею, и ничего больше и не надо для счастья.
10. Очень редко и мало кому рассказываю о себе. Для меня эти пункты - большой шаг для человека, маленький для человечества. Не уверена, что они был информативными, но должна же я была оставить след в этой теме!