Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ну-с!

0

2

1. Почётный первонах форума, чем весьма горд.
2. Магистр Ордена Прокрастинации, мастер спорта по валянию дурака в вольном стиле. Зачем откладывать дело на завтра, если можно отложить его на послезавтра?
3. Страдая во флуде о том, что мне позарез нужен арбалет, я ни разу не шутил! Потому что испытываю трепетную и, наверное, немного нездоровую любовь к оружию.
4. В старших классах без малейших сожалений бросил музыкальную школу; с тех пор не сохранилось ни знаний, ни навыков. Хотя с главной своей целью - привить личинке человека хороший вкус - школа всё-таки справилась.
5. Недо-задрот. Это я буду бить босса и страдать в тимспик, что у него такая клёвая история и мне его жалко. Это я буду дайвить под две вышки, потому что Гарен не совместим со словом "тактика" и потому что ДЕМАСИЯ!!! Это я буду отвлекаться на лор в игре вида "убей стопицот демонов" и требовать, чтобы мне дали провернуть швабру в заднице Империя. Да, это всё я. Терпите.
6. Недо-фикрайтер. Чукча иногда пишет небольшие связные тексты, в основном - кинковую пидорасню кому-нибудь в подарок. Вроде бы даже неплохо пишет, но критики не терпит. Вообще. Совсем.
7. Цикл про Мальчика-Который-Выжил я читал только один раз в далёком-далёком деццтве, освежать его в памяти не намерен. Играю, ориентируясь на ГП-вики. И мне хорошо :3
8. К двадцати одному году всё ещё не вырос из аниме, время от времени смотрю запоем какое-нибудь творение сумрачного ниппонского гения.
9. Мечтаю переехать в края с умеренным климатом, где скачки температуры не будут напрягать мои хилые сосуды.
10. Из домашней живности признаю только собак крупных пород: существа размером с кошку и менее у нас почему-то никогда не приживались. Даже рыбки :с

+2

3

что-то старое, что-то новое. в целом - я.

- люблю путешествовать. наверное, нет человека, который не любит. но я люблю путешествовать в любом виде, будь то самолёт и комфортный отель или велосипеды/лошади и палатка в горах. комфорт не является для меня первостепенной необходимостью, пожалуй, и меня несколько раздражают люди, которые ввязываются в подобную авантюру для того лишь "чтоб быть с кем-то рядом", а потом ноют на каждом шагу - что они натёрли мозольку, что нет душа, что спинка болит после "таких отвратительных условий".
- при всём этом любимое место для меня пока - это Амстердам. нет, не косяки, кексы и шлюхи. особая атмосфера свободы, которая витает там, кажется, в воздухе и видна в каждом прохожем. а ещё там 10 взрослых дядек в костюмах и при портфелях и улыбками от уха к уху махали мне руками, когда я с ними поздоровалась также во время прогулки на кораблике по Амстелу. пожалуй, самое неизгладимое впечатление из всех. кстати, я не пробовала ничего более запрещённого, чем сигареты. и в данный момент я не курю. и не пью. вообще.
- я окончила школу с обычным аттестатом, хотя выступала на олимпиадах почти по всем предметам. особенных успехов достигала в истории, обществознании, литературе, русском, английском и географии. из всего этого в самом деле интересно мне было общество, английский и конкурсы на сочинительство. окончила университет с синим дипломом, т.к. уже с четвёртого курса ушла работать, но так ни разу и не платила за экзамены/зачёты, сдавала сама. специальность - социально-культурный сервис и туризм.
- у меня всегда было много хобби, от каждого из которых я хватала по немногу и нередко остывала. я занималась баскетболом и была капитаном школьной сборной. играла в квн в те же школьные времена, в универ эти увлечения со мной не пошли. увлекалась танцами, первым направлением были индийские, дальше прошла многое вплоть до pole dance. фотограф и модель. не профессионал. некоторое время ходила в художественную школу - не сложилось. каталась на роликах и скейте - тут сложилось ещё как. по-прежнему катаюсь на коньках. причём, я, скорее, конькобежец, чем фигурист. моя сравнительно новая страсть - сноуборд, каждый год езжу кататься с отцом в Домбай, а теперь и вовсе мой временный дом - Красная поляна. он - лыжник и ничто не мешает нам друг друга подкалывать, аки сноубордист и лыжник из "Ёлок".
- можно сказать, меня воспитали дедушка и бабушка, т.к. у родителей всегда было слишком много работы. дедушка умер, когда мне было 17 - это был невероятный удар для меня и достаточно долгий срок я приходила в себя. он много снился мне, мы разговаривали. это были такие живительные сны для меня, в которые я так верила. в моих снах всегда было много странного, я толкую их по-своему и, несмотря на весь мой реализм, верю, что они что-то значат. смерть бабушки прошлым летом мне тоже предсказал сон, поэтому в конце я много времени проводила рядом с ней и успела сказать всё, что хотела. думаю, она тоже всё понимала и ушла спокойно. за 4 дня до моего дня рождения. она оставила мне хорошую сумму "в подарок на свадьбу" и я жалею только о том, что она не увидит празднества, которого так хотела и ждала.
- мне осталось полтора месяца до 25-летия. я не замужем. и в ближайшее время точно туда не собираюсь. это беспокоит моих родителей и не беспокоит меня. я не хочу замуж и практически во всех моих отношениях "мужик" - я. и мне не привыкать, ведь...
- я - убеждённая бисексуалка. среди моих "романов" где-то 60% - с мужчинами и 40 - с девушками. я влюбляюсь не в человека даже, а в какие-то определённые черты. например, крайняя девушка была очень искренней и "настоящей", как тогда мне казалось. я была влюблена в это, пока она не спалилась, что только изображает себя такой в моих глазах. до неё был парень, который до одури был увлечён игрой в la2. я была влюблена не в него, а в эту его страсть - в то, как он с горящими глазами рассказывал о достижениях, персонажах и прочем.
- кстати, я - рак. из-за чего у меня всегда семь пятниц на неделе и очень многое зависит от настроения, эмоций, фаз луны, погоды.. да от дуновения ветерка может многое измениться)
- я водитель. и действительно это люблю. ощущение, как машина слушается, как входит в повороты и тянет тяжкие подъёмы. если предстоит долгая дорога, я стараюсь по возможности ехать именно за рулём, пусть позже и болит спина или ещё что, "рулить" лучше, чем валяться на полке в поезде, хотя стук колёс о рельсы я тоже люблю. даже успокаиваюсь в случае чего я чаще именно за рулём - мне нужно куда-то поехать и организм в процессе сам сосредоточится, соберётся и отбросит всё лишнее. я ни разу не была причиной аварий и дьявольски часто успевала их предотвратить - объезжала машины, вылетающие на мою, встречную для них, полосу или останавливалась перед самым носом выехавшей не по правилам передо мной очередной "на права насосавшей". но попадала в страшную аварию, сидя на пассажирском сиденье. друг за рулём, благо, успешно прошёл курс реабилитации, а виновник из другой машины погиб. страшно. но не отвернуло. меня сзади "догонял" отвлёкшийся водитель, достаточно сильно, поэтому у меня был период адского стресса и скучаний по машине, пока она была в ремонте.
- на ролевых я с 8 класса. невероятное количество времени, даже с учетом перерывов. вернулась из последнего не так давно и пока восстанавливаюсь. не говоря о том, что привычнее мне мужские истинно слизеринские образы, вроде Малфоя, Забини, Нотта. за всю ролевую жизнь своих женских персонажей я могу пересчитать по пальцам. кто-то из бывших соигроков однажды сказал мне, что по мировоззрению я недостаточно женщина, чтоб играть девушек. и да, я пробовала многое, но всегда возвращаюсь к выводу, что тематика ГП для меня ближе всех прочих. и я не слишком жалую постхог, ведь в школе лучше всего можно переплестись связями с другими игроками.

Отредактировано Lucy Weasley (2015-05-10 13:46:35)

+3

4

1. На ролевых я с двенадцати лет. Первый форум был создан друзьями для друзей же. Инквизиторская тематика вперемешку с классическим магическим Средневековьем запала мне в тему и, пожалуй, всегда будет вызывать сладкую ностальгию.
2. На ролевые полигонные игры выезжаю с девятого класса. Первая игра была по «Игре престолов» и я с друзьями выезжала за бордель. Самая отвратительная роль, как по мне, потому что я жуткий интроверт, а там приходилось постоянно флиртовать. Но было весело.
3. Со всеми моими друзьями я познакомилась через интернет. И со всеми ними я поддерживаю общение до сих пор. У одной из них я живу на данный момент.
4. Во мне больше французской крови, чем русской. Моя прапрабабка была чистой француженкой, а уже после пошли примеси других кровей. Мой далёкий предок был правой рукой и лучшим другом Наполеона.
5. Я задрот. Люблю настольные и компьютерные игры. Последние помогают мне справляться с хандрой, депрессией и одиночеством. В любой непонятной ситуации иди играть!
6. У меня дома есть боевой лук, но я не умею из него толком стрелять. Вернее я жутко мажу, и стрела летит вообще не в том направлении, в котором планировалось изначально. Именно поэтому не вывожу и боюсь вывозить его на игры. Убью ещё кого-нибудь ненароком.
7. Я люблю погружаться во всё с головой. Если меня увлекает пейринг или отыгрыш, то всё доходит до фотошопных набросков, постоянных разговоров об этом и приятного ожидания постов. Последний раз подобное у меня было год назад. И теперь я в постоянных поисках того самого отыгрыша, который сведёт меня с ума.
8. На самом деле я терпеть не могу сладкое. Из вкусняшек могу есть только молочный шоколад и мороженное, остальное мне кажется слишком приторным и сводящим мышцы челюсти и языка. Зато обожаю острую пищу.
9. Я эзотерик. Гадаю на Таро, рунах, работаю с травами. Да, я и впрямь собираю травы, сушу их и варю из них чаи. А ещё плету ловцы снов и феньки.
10. Благодаря анатомии вместо людей вижу постоянно набор из костей, мышц и органов. Очень мешает при нормальном общении и помогает при необходимости определить, что у кого где болит.

+1

5

Ну что ж, пожалуй и я тут напишу...

1. Я собираюсь поступать в театральное. И меня настолько выбешивают люди, которые постоянно спрашивают меня: "А на что ты жить то будешь? Кем после этого станешь?" Каждый раз меня что-то останавливает послать их на три буквы. Скорее всего моя относительная вежливость. Но на самом деле, поступление в театральное-не блажь молодой девушки, ищущений славы и желающей сниматься в кино. Нет. Это обдуманный выбор сделанный мной много-много лет назад, десять раз взвешанный, обдуманный и осознанный. И именно поэтому, когда кто-то начинает задавать дурацкие вопросы, во мне просыпается желание убивать. Однажды я, не сдержавшись, действительно нахамила одной маминой знакомой, когда она завела эту беседу. Кхм, после этого разговора у мамы уже нет этой знакомой.
2. Хм, у меня, пожалуй, просто очешуенные родители. Потому что мне никогда, ни разу за долгие годы моего осознания, кем я хочу стать, не было сказано, что я должна стать кем-то другим. Позиционируя свободу выбора, они заставляют меня думать и учиться принимать решения. Чему я, к счастью, уже научилась.
3. Я обожаю петь и читать. Одновременно пока не получалось, но что-то мне подсказывает, что скоро могу начать ахаха Я удивляюсь, как мои соседи еще не повесились или не повесили меня, потому что периодически я бываю слишком громкой. А книги... Книги-это страсть с детства. Последнее время я очень увлеклась русской классикой, хотя несколько лет назад меня было за уши не оттащить от английской. Поэтому я примерно в равном соотношении люблю Толстого и Остин ахаха
4. Раз уж тут все говорят о том, когда они впервые оказались на ролевой... Я пришла на ролевую в 11. Это была моя первая ролевая по Котам Воителям. Именно там мне впервые объяснили основы, но тогда это было для меня тяжеломато, поэтому я не задержалась там. Ну а дальше... Дальше я помню уже мою не первую, но сильнее всего запомнившуюся ролевую по ГП. Я была Асторией Гринграсс. Сейчас ужасно смешно вспоминать, какой я тогда была: посты писала с таким количеством ошибок, что сейчас даже стыдно. Тогда меня ребята постарше пытались научить, как это делать, а я обижалась. вспоминать смешно и больно, потому что то время уже не вернуть...
5. Как правило я играю отрицательных героев или язвительных слизеринок. Моей самой большой любовью была Беллатриса Лестрейндж, потому что то безумное количество раз, которое я ее играла, не передать словами... С ней я впервые писала нц-21 с Рудольфусом. Еще я была Люциусом Малфоем. Неканоничным, естессно, но безумно смешным и аристократичным.
6. Я, как мне кажется, самая маленькая тут. В этом году заканчиваю школу. И, как не трудно понять, нифига не готовлюсь к экзаменам. Я не причисляю себя к стану фаталистов, но все таки считаю экзамены- лотереей, к которой не подготовишься. как к казни, ага.
7. По соционике я- абсолютная Наполеонка. По крайней мере была год назад. Даже внешние данные совпадают, к моему ужасу. Хотя, в общем-то, я с выводом теста согласна. Я действительно такая.
8. Я совершенно не могу работать по ночам. Каждая такая работа вытекает в кучу выпитого кофе и подскочившее давление. Поэтому я стараюсь делать все до того, как захочу спать. Или не делать вовсе.
9. Я неплохо танцую. Я вообще легко чем-то увлекаюсь: сноуборд, танцы, гитара, верховая езда, в детстве это была гимнастика и плаванье.
10. Я закончила музыкальную школу, чем неимоверно горда. Вернее как, я горда не этой дурацкой корочкой, а тем, что я пересилила себя, не ушла, как порывалась последние три года обучения. Музыкальная школа, пожалуй, развила мою силу воли. Вот.

+2

6

Экстраверт
Циник
Аудиал
Вегетарианец
Овен
Архитектор
Немного музкант
Немного писатель
Счастливый обладатель овчарки
Женщина, выросшая в семье мужчин

0

7

1. У меня итальянские корни. Мои прабабка и прадед были эмигрантами. А деда моего уже назвали чисто по-русски Олег, его я почти не знаю, видела всего раз в жизни. Единственное, что врезалось мне в память с той встречи – это отсутствие у него ноги. Но я похожа на него и на маму, во мне очень мало чисто славянских черт.
2. Я училась в лингвистической гимназии, где мне волей-неволей пришлось изучать много языков. Английский, французский, латынь. Мало того, что мне в принципе тяжело даются иностранные языки, так директор школы, который вёл два из них, меня недолюбливал, очень недолюбливал. Надо было видеть его лицо, когда он вручал мне медаль по выпуску из школы, это было бесценно. Уже в сознательном возрасте после школы решила попробовать выучить ещё и корейский. Это провал. Я дважды пыталась, ходила в школу при посольстве, но это абсолютно не моё. Бабушка хотела, чтобы я выучила итальянский, но пока я к этому морально не готова.
3. В семнадцать лет я поменяла фамилию, взяла мамину. Отец до сих пор не в курсе. Это было скорее спонтанное решение, но бабушка меня поддержала. Она сказала тогда, что ей безразлично будет ли у меня фамилия бывшего маминого мужа или её. Она у меня вообще любительница выходить замуж за мужчин с европейскими корнями, так что у нас теперь разные непривычные в нашей стране фамилии. Я рада, что решилась на это. Правда, теперь меня зовут как угодно Петронцо, Петренко, Петронина. Но моя фамилия – это имя католического святого Петронио, и пусть я не католичка, как многие думают, но мне она нравится.
4. Когда мне было восемь лет, у меня умерла мама, и это меня очень сильно изменило. Я абсолютно не помню несколько лет после её смерти, а все, что было до пятнадцати лет довольно смутно. Выросла я с бабушкой, которая заменила мне родителей, причем до определенного возраста я и не осознавала, что мне чего-то не хватает.
5. Впервые на ролевые я пришла лет в двенадцать. Это произошло случайно, это оказался абсолютно мой мир, мой побег от реальности. Я помню свой первый проект, это был ГП, с тех пор и навсегда это та тематика, которую я не брошу. Было банально, писала  я отвратно, но меня зацепило. Тогда я была такой типичной Мэри Сью, слизеринкой – дочкой Темного Лорда. Это был интересный опыт, я до сих пор вспоминаю об этом с улыбкой. Несколько раз брала долгие перерывы за эти девять лет своей ролевой жизни, но всегда возвращалась.
6. В 99 случаях из 100 на форумах с тематикой ГП я играю слизеринок. Исключения были раз или два, но не срослось. Они абсолютно мои героини. Чаще всего мне приходилось играть за Персефону Паркинсон, я искренне люблю её, такую разную, но такую родную. Были случаи и игры за Беллатрикс, но по большей части я всё же выбираю неканоничных персонажей.
7. Абсолютно не умею играть за мужских персонажей. Я смогла это сделать только один раз, я играла за него больше полугода, но не чувствовала себя органично. Я не против кросспола, но сама так не умею и никогда не смогу.
8. В восемнадцать по воле случая кардинально изменила свою жизнь, уехала из дома, сама поступила в престижный университет в столице, с момента отъезда ни разу не взяла денег у семьи. Это решение было странным, спонтанным и самым правильным. Если бы этого тогда не произошло, то я никогда бы не стала самостоятельной и не вырвалась бы из своего маленького замкнутого мира.
9. Учусь на финансиста. Это одно из тех решений, о котором я никогда не пожалею. Если бы этого не случилось, я бы не встретила тех людей, что сейчас стали мне как семья. Да и свою профессию я не то, чтобы люблю, но не вижу в ней ничего плохого или скучного. Я готова посвятить такой карьере всю жизнь, отчасти потому, что это означает стабильность, а еще, потому что это мне по-настоящему удаётся. Возможно, я могла бы стать писателем или правильней сказать хотела бы стать, но это слишком неоднозначно и размыто. Эти две ипостаси я смогу совместить, если пожелаю, а пока я занимаюсь тем, что дарит мне уверенность в завтрашнем дне.
10. Обожаю наступать на одни и те же грабли. Рушить дружбу ради отношений – это про меня. Все мои лучшие друзья в итоге становились моими парнями, и это уничтожало наши отношения. Второй раз ввязавшись в такую историю, я придумывала сотню причин, чтобы не быть с ним, но так и не смогла их произнести. А теперь спустя пару лет я мечтаю вернуть всё назад.

Отредактировано Geraldine Fawley (2015-05-12 02:13:59)

+1

8

1. Считаю себя слишком старым для того что бы играть в ролевые игры
2. Бросал дважды по пол года из-за того, что моя девушка была категорически против "извращений писательских" ибо: " Ты ж экономист, не майся ху*ней"
3. Не способен к языкам. Ну совсем. Владею собственным, но и то не в литературном плане.
4. Имею высшее экономическое образование.
5. В последнее время часто отыгрываю инцесты с сестрами персонажа. Это не смущало и не напрягало, пока недавно не встретился со сводной сестрой. Теперь ощущаю некоторую вину и неловкость за то, что отыгрывал с родней.
6. Обожаю списки. Пункты. Когда что-то говорю часто загибаю пальцы и говорю: "Во- первых..."
7. Был в отношениях 4 года, после расставания в легком шоке от свободы, пребываю все еще в состоянии "А что одежда не сама по себе гладится?" и "А где мои носки?"
8. Много пью. Очень. Алкоголик. Со стажем.
9. Люблю кошек. Они умные. И гордые. И их любовь сложнее заслужить. С собаками проще
10. Обо мне говорят разное. Но правду- никто.

+3

9

1. Самое основное, что замечают в первую очередь - выгляжу, как школьница. И не сказала бы, что это плохо. Наверное, дело в том, что я почти никогда не крашусь (ибо лень великая и могучая).
2. В одежде не привередлива от слова "совсмем", у меня правило не покупать джинсы: а) пока одни из старых не порвутся; б) не дороже тысячи. Так же не стремно донашивать вещи совковых годов, которые остались у матери со студенчества. (таки раньше шмот делали на века, проверенно). В гардеробе есть только три платья: а) выпускное в стиле свит-лоли; б) облегающее чуть выше колен "праздничное"; длинное в стиле библиотекарши. Юбок нет, каждый год зарекаюсь, что сошью себе одну, но запал падает. До недавнего не носила ничего выше колен, т.к. у меня на ноге большое родимое пятно, которого сильно стеснялась (в детстве называли вплоть до чудовища, монстра и мутанта). Сейчас порой надеваю шорты.
3. До седьмого класса была самой низкой и одной из толстейших девочек в школе. Потом лето, резко вытянулась в росте (выше меня осталась только одна девочка и четыре мальчика в классе) и стала дрыщем.
4. Порой завидую другой мне, которая гуляет, занимается сексом, участвует в лесбо-порно и вообще оч. плохая девочка, которая никогда не бывает одна. Увы, из-за домашних обстоятельств, я могу только раз в неделю выходить для того, чтобы полноценно погулять и встретиться с людьми.
5. Есть старший брат, который привил с детства во мне любовь к играм, в частности к жанру рпг. Первой игрой на б/у ПК первом были герои меча и магии 2.
6. Смотрю все: сериалы, дорамы, аниме и пр. - главное сюжет. 
7. Я бесчуственный мудила (цэ) кое-кто
8. Училась в дхш 6 лет. Ничего не запомнила. Порой годнота выходит, но все равно мне мало что нравится в своих рисунках. Так же было время что-то косплеила, пишу недофики по не очень популярным фандомам.
9. Хочу жить в 50-60е, быть завсегдатым "у Макса в Канзас-сити" и просирать свою жизнь, быть из того самого "пустого поколения". Или жить в гораздо дальнем будущем, где пжлст позвольте быть мне простым работягой-киборгом.
На крайний случай (если учитывать, что душа возрождается вне пространства и времени) хочу быть своей кошкой... возможно я уже и есть моя кошка, только я не помню этого из-за того, что не помню свою прошлую/не знаю следующую жизнь.
10. Великий каркатель. Если я вякнула что-то плохое, не подумав, так оно и случается. Верю теориям рен-тв, где говорят, что мы произошли от инопланетян или хотя бы в то, что они нас посещали в древности. В принципе, до того, как я начала активно просматривать все доступное аниме с сабами - увлекалась астрономией, космосом, паранормальными явлениями.

+2

10

1. Выгляжу то на 12, то на 30 лет. ¯\_(ツ)_/¯
2. Обожаю анкеты. Обожаю типологии. Обожаю тесты. Гогсподи. Как минимум 8 пунктов здесь можно было бы заполнить одними типологиями.
3. Я из Беларуси.
4. Фандомная шлюха.
5. Агностик.
6. "Хватит притворяться, что ты тупая!" (с) Обожаю разговаривать как малолетка и ловить лулзы со всего подряд.
7. Ищу смысл жизни. Прихожу на ролевую и забиваю. Потом меня забивает сессия.
8. Лет с 11 пытаюсь писать книги. Кое-как развила писательское мастерство правда смотришь на посты других игроков и понимаешь, что дно, но так и не закончила ни одной книги. Вот как раз недавно бросила еще одну на полпути. Хотя она была близка к завершению так, как ни одна из предыдущих.
9. Играла в музыкальной группе пару лет. Одна песня - вокал, а так гитара и флейта. И где это все сейчас? Правильно, в жопе. Ну, а инструменты пылятся в углу. Только иногда помогают бороться с меланхолией.
10. Начинала играть в чат-комнатах на мэил.ру XD Лет в 13. Тогда же, когда вообще узнала, что такое интернет.

+2

11

1. Имею на правой руке тату с хреновыми краями. Хреново ухаживала, чо =D
2. Минск, медвуз, зачеееееем?
3. Задрот с 10 лет, сиречь с появления нормальной пекарни.
4. Обладаю скиллом "плескать харизмой" (цэ)
5. Красный пояс шотокан-карате.
6. В ФРПГ с 2007 года.
7. Всегда слежу за тем, как пишут другие люди, и стараюсь на этой основе усовершенствовать своё письмо.
8. 7 лет музыкальной школы по классу флейта/фортепиано. Лауреат какого-то там конкурса молодых исполнителей, хотя хоть убей не помню, как и когда это было о_О
9. Несколько нетерпима, с трудом, но борюсь.
10. В жизни достаточно вежливая и скромная няшечка, но с момента поступления в мед матерюсь хуже всех в группе =_=

+5

12

1. убеждённая хаффлпаффка с примесью слизеринки. точнее, не так. половина меня - хаффлпаффистая няшечка, мир_дружба_жвачка, любит людей и всё вокруг. другая часть меня - нагловатая слизеринка, которая может послать парня, который нравится, нахрен, и потом радоваться за это. но, как ни странно, у моих внутренних двух я - гармония и иддилия. зачастую.
2. еврофан. любую новость, связанную с Евровидением, готова растрезвонить всем и вся. эдакий ходячий еврокоординатор. за эту чать меня и за моё поттероманство одноклассники хотели меня убить, но, увы, мы выпустились раньше, чем это произошло. ах, да, а ещё я частенько люблю петь песни с Евро, что у меня редко хорошо получается. но я стараюсь.
3. сносно играю на фортепиано (любимое произведение - Song from a Secret Garden) и профессионально - на нервах. особенно выношу друзей вечным сарказмом, уловить который нереально от слова вообще. говорю сарказм настолько серьёзно, что вот никто не понимает, что я смеюсь. в последнее время все привыкли, и уже чувствуют, где я говорю с сарказмом, а где нет.
4. в основной последний год играла только на одной ролевой по университету, где играю уже почти два с половиной года, два месяца назад пришла на один реал. от игр на ролевых по ГП я что-то отвыкла, но сейчас вот думаю, что поттероманство у меня неизлечимо вот прям совсем - постоянно куда-нибудь тянет. в основном играла миленькими хаффлпаффками 15-17 лет. сейчас уже повзрослела, да и играю более-менее взрослыми персами (на первой ролевой основному персу 19, на второй - 28).
5. учусь в Московском Педагогическом Государственном Университете на, как бы странно ни звучало, переводчика с английского и немецкого языков. немецкий будет только со следующего года, будет он значиться в дипломе или нет, я не знаю, но в любом случае он мне очень даже нравится. даже больше, чем французский. не могу сама понять, почему.
6. у меня большие проблемы с английским акцентом. он частично британский, частично немецкий и частично американский. а почему? потому что я как-то долго жила недалеко от Манчестера. как говорит мне моя преподаватель по фонетике, именно это мне всё и сгубило. но зато я учусь, деваться мне некуда.
7. в последнее время подумываю об усыновлении ребёнка, но думаю, что семья меня совсем не так поймёт. поэтому хочу закончить универ, устроиться на нормальную работу, а потом думать о том, кого бы усыновить. хотя, наверное, к тому времени мне и одного ребёнка в лице мужа хватит.
8. у меня огромнейшие проблемы с самоопределением по жизни. я до последнего не знала, на кого пойти учиться. изначально, когда я выбрала на ЕГЭ литературу, я хотела идти либо на филфак, либо на журфак. но судьбе просто было по**й, и она пнула меня на лучший иняз страны. да-да, лучший иняз именно в МПГУ, а не в лингвистическом. выкусите :P
9. иногда ко мне приходит жирный такой неписун, а иногда я могу выдать такие идеи и такие посты, что потом сижу такая вся в шоке от самой себя.
10. на самом деле я лентяйка, но очнулась, когда дописывала этот топ. и это просто пипец.

+4

13

1. Готова убивать, если при мне стройные девушки смеют заикаться о своих жирных ляжках/щеках/пузах/боках ибо дурынуненадотак! К сожалению дружу только с такими, так что...
2. Хотела пойти на клинического психолога, но когда подавала документы оказалось, что нужна еще литература, которую я не сдавала... Вот такая вот беда с этими предметами. На предложение родителям подождать годик получила втык, поэтому уже заканчиваю второй год на ветфаке, имея в распоряжении море литературы по психологии и всего одну книжку по ветеринарии.
3. На самом деле рада, что так получилось. Работать с животными - чудесно, не смотря на вонь и всё остальное. А еще в ветеринарии тоже нужно быть психологом и это куда сложнее. Хотя чувство "не моего" все еще не покидает.
4. На самом деле полюбила учебу из-за практики во вскрывочной  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  Не знаю почему, но прихожу в дикий восторг, видя как же все у живых объектов устроено внутри. Теперь глядя на животных, вижу не только мимишные мордочки и шерстку. И знаете что? Мы ищем инопланетян на других планетах, хотя они живут у нас под носом.
5. Сторонник теории пансермии, обожаю рен-тв и еженедельно читаю паранормальные новости. Хотите верьте, хотите нет, но кажется видела НЛО :D Это довольно стремно, если честно. А еще мне нравится битва экстрасенсов, та.
6. На форумы переехала года 4 назад. Нашла себя в жанре "а-ля Люди Икс, но не Люди-Икс". Последний год прыгала по тематике ГП, играя то милых хаффок, то профессора/практиканта по УЗМС, но нигде не смогла прижиться. А потом одна реклама отправила на Сомниум и началось.
7. Печеньки, торты, пирожки, буррито - единственное, что умею готовить. Остальное - не ко мне хд
8. Судя по тестам и типированию "специалистом" - то ли помесь Есенина и Габена, то ли конкретный такой Есь.
9. Подруга не любит работать со мной в паре и старается не общаться во время сессии. Говорит, когда включаю мозг - становлюсь агрессивным гоблином с обострением ПМСhttp://funkyimg.com/i/Hiwg.gif
10. Хочу сделать татуировку и покрасить волосы в пастельный сиреневый. Но только когда похудею. Сделала две тату, покрасилась в темно-красный, похудела и потолстела обратно.

Отредактировано Cinderella Pope (2016-01-11 08:53:26)

+5

14

1. Я отличаюсь от своего персонажа лишь тем, что получил достаточное воспитание. Родился с Грином в один и тот же день. Оба козероги. 
2. Биография Бэленджера написана на основе моей личной жизни.
3. Родился и живу в Эстонии. Говорю свободно на трех языках: эстонский, русский, немецкий. Для уровня жизни в моей стране это средний показатель, поэтому хвалиться здесь нечем.
4. Потомок русских бояр и немецких купцов. Вырос на рассказал бабушки о царском времени, тащусь от Романовых. С легкой ноткой брезгливости выслушиваю рассказы о коммунизме.
5. Горжусь тем, что являюсь носителем русского языка. Но из-за дизграфия не могу выучить все те слова, которые пишу неверно. При этом, прочтя достаточно много книг, всё равно пишу, будто я великий писатель и правила русского языка мне чужды. Ненавижу слово "отсутствовать". Каждый раз залипаю, потому что не могу сразу верно написать его. Мерзость.
6. Мне сложно дается написание негативной речи от моего персонажа, как и действий. Потому что совесть во мне ревет, пытаясь отговорить меня не писать такого. Хотя, отчасти, я во многом выражаю свое личное мнение через те монологи Грина, только грубее.
7. Агностик, но обожаю католические церкви. Могу часами разглядывать гербы на белых стенах и слушать орган. 
8. Начинал играть на форумах очень давно, когда еще форум Слизерина(который сейчас топовый), был никому не нужен. Ушел оттуда быстро, наскучал. Играл на форуме про волков. До сих пор стыдно. Но какой же у меня был красивый мутант!
9. У меня лучше всего развита слуховая память, от чего часто страдаю. Особенно, когда по литературе писали опросы. Книгу прочитал? Прочитал. Общий смысл помню, а мелочи нет. Как и имена.
10. как же я люблю вов и доту. + Занимаюсь фотографией больше трёх лет.

Отредактировано Holden Green (2015-08-19 22:19:30)

+3

15

1. Никогда прежде не приходил по акциям или по запросам других игроков. Крис просто совпал характером с моим любимым типажом персонажем, и я решил, что слишком много таких доверчивых людей не бывает, а еще и в комплекте с лучшими друзьями.
2. Люблю Рейвенкло всей душой. С первого прочтения ГП понял, что хочу туда, поттермор мне в этом очень помог. Луна была одним из любимейших персонажей и им остается. Далее только Тонкс.
3. Повернут на истории. С тех пор, как взял в руки "Блокаду", история и история культуры утянули меня куда-то очень далеко. Даже не зная точно причин той или иной войны, при указании года и сторон могу примерно их обрисовать. В большей степени заинтересован в истории скандинавских, иберийских и балканских стран. А Древняя Русь для меня этакая сказка с кучей недосказанностей. Люблю шутить над людьми, которые утверждают, что то или иное событие было и никак иначе. Особенно по русско-шведским войнам. С культурой все гораздо проще и толерантнее.
4. Полукровка, но на втором родном татарском языке не говорю вообще. Зато понимаю и складно говорю по-болгарски, хотя читать так и не выучился. Недовыученные в школе языки традиционно английский и немецкий. Хочу в будущем выучить датский и закрепить остальные языки.
5. Москвич до мозга костей, тот самый стереотипный, который расскажет о всех своих предках в шесть поколений с указанием мест жительства не дальше МКАДа. а еще я стереотипный дюм, но вы этого не слышали
6. Четвертый год занимаюсь любительским переводом зарубежных комиксов, хотя иногда покупаю лицензионный перевод и думаю, что мог бы заниматься этим профессионально, судя по количеству используемых шрифтов у некоторых издателей.
7. Абсолютно всеядный, не выношу только печень, а в остальном не имею никаких запросов. Для себя готовлю обычно с огромным количеством соли и перца. Для других уже выуживаю все свои умения и выпендриваюсь самыми разными кухнями. Но это слишком редкое явление, посему у меня в шкафу всегда лежат пакетики с лапшой.
8. Тотальный НЕлюбитель долгов, зато обожаю набирать кучу отыгрышей, но чтобы каждый был со смыслом для меня или богатым на эмоции. В последнее время очень не везет на трагедию и драму, хотя очень люблю ангст и дарк. Вот обожаю и все тут. И еще меня раздражает невнимательность некоторых людей даже в мелочах. Вот написал я, что хлопнул по левому плечу, а соигрок написал, что по правому, и меня уже трясти начинает.
9. Интроверт, хотя только рад буду, если меня насильно вытащат из дома куда-нибудь в парк или на фестиваль. Не слушайте мое бурчание, просто тащите и получите в подарок счастливое лицо.
10. Профи в превращении из принца Каспиана в Сириуса Блэка за одну неделю на даче хдддд

+6

16

1. Я - левша. Думаю, это говорит обо мне очень многое.
2. Я - интроверт, скрывающийся внутри экстраверта. Это сложно объяснить, но... Я спокойно переношу большие компании, потому что знаю, что не выживу без общества, но внутри этих компаний завожу свой собственный маленький круг, за пределы которого выхожу лишь при необходимости.
3. Я совершенно не умею общаться с людьми, особенно  с парнями. При надобности общения с последними мое сердце начинает биться быстро-быстро, щеки - краснеть, а руки - потеть и дрожать. Я говорю неохотно и с ужимками, заранее настроенная на чужую агрессию. Если  я переборю себя, если окружающие пробудут со мной этот период - я стану...раскрепощаться. Я становлюсь  ужасна. И если кто-то переживет этот ужас - что же, мы с ним - друзья на века.
4. Я из Молдовы. Я больше ничего не буду объяснять хд
5. Я пишу. Пишу короткие рассказы, хотя и мечтаю о книге.
6. У меня есть любимая группа, и я ужасно горжусь тем, что отправила письмо её солисту, и до сих пор храню его фото с моим письмо.
7. Мой любимый актер - Бен Барнс. Но я, возможно, никогда не решусь на игру с персонажем отсюда, у которого эта внешность, потому что только что прочла его "10 факто о себе" хд
8. Я, как и мой персонаж, верю в Бога. А ещё в Деда Мороза. И в единорогов, что они когда-то были. И я совершенно серьезно.
9. Моя любимая книга - "Серебряные башмачки" Салли Гарднер. Я читала множество других книг, я обожаю читать, но эта книга - самая особенная.
10. Я имею все части Гарри Поттера, волшебные палочки Гарри, Рона и Гермионы, значки с Гарри, Роном и Гермионой, кучу журналов, имела кружку (она разбилась) и тарелку с ними. Но самая большая моя гордость - это шахматы из "Тайной комнаты". Они с подсветкой, а ещё внутри них, и внутри палочек, есть магнит. Поэтому управлять шахматами действительно можно с помощью палочки.

Отредактировано Louise Blackwood (2015-08-19 22:58:38)

+4

17

1. Я ребенок и взрослый в одном лице. Чтобы это понять нужно увидеть меня, когда я буду в прекрасном или сонном настроении, дойти до того момента, когда захочется сказать "не веди себя как маленькая". А потом поговорить со мной или в плохом настроении, или на серьезную тему. И подумать, что видел двух близнецов с разными характерами. По крайней мере так говорят многие из тех, кто видел меня в этих двух "полюсах".

2. Сума схожу по дорамам. Хоть и поверхностно я не верю во всю романтику и любовь, внутри все же есть безумное стремление ко всему этому. Как и в жизни, так и на ролевой. Сюжетов на тему "рамонтик" у меня бывает за день не меньше сотни. Смотрю дорамы еще потому что мне нравится сама японская, корейская культура в целом, и их манера общения.

3. Ужасно неуверенный в себе человек. Вплоть до того, чтобы ответить думаю раз сто "а вдруг скажу что-то не так". Как и в интернете, так же и в реальной жизни. В реальной жизни обычно стараюсь "помалкивать", присматриваясь к людям. На ролевых чаще всего когда возникают сюжеты, думаю что это бред и откладываю в дальнюю полку. В основном похожа на характер Тары из Бунтарки.

4. Имею диагноз, который мне светить откинуть ноги через 10 лет, но уже не особо переживаю по этому поводу. Не скрываю этого, но и не люблю об этом говорить, так как порвала все бумажки еще два года назад, и решила позабыть. Что-то похожее на асму скрещенную со сном и волнением. При том и другом дышать становится тяжело, в случае с волнением могу и в обморок упасть. Еще один нюанс - полная не переносимость дыма и его запаха, особенно сигаретного, тоже тяжело становится дышать.

5. Похожа с Алексис тем, что так же, как и она боюсь молний. До ужаса. И почти по той же причине. Тоже в детстве оставалась часто дома одна и так же справлялась со своим страхом, пока он не стал почти фобией. Поэтому в грозу практически стараюсь не находится в одиночестве.

6. Когда пьяна - не могу врать. Пыталась это исправить уже неоднократно, но все равно одно и тоже. Даже если выпью совсем чуть-чуть, то выдаю всю правду, чтобы не спросили. И не умею пить. Пьянею даже от двухсотки шампанского быстро и сильно)

7. Люблю оружие типо ножей, кинжалов, пистолетов, катан и прочего. Но только из-за желания уметь управлять. Никаких потаенно-жестоких желаний нет. Например, в случае с пистолетом, хотелось бы научится попадать точно в мишень. В случае с катаной просто научится так же хорошо ею управлять и делать какие-нибудь трюки.

8. Самый любимый персонаж... это Софи Гранд - девушка из богатой семьи, которая ослепла на несколько лет. Безумно прекрасный и познавательный опыт. Она же и была моим самым сложным персонажем. Во-первых, из-за ощущений. Очень сложно было описывать не то, что персонаж увидел, а то что он почувствовал. И если учесть, что эти ощущения и должны были являться ее "глазами", то это усложняло задачу вдвойне. Во-вторых, ее характер. Я очень часто играю разносторонних персонажей, а у Софи был очень тихий и милый характер, хоть она и притворялась стервой. Мне было сложно выразить характер человека, который пережил предательство, и поэтому закрыл свой очень светлый характер за шершавой маской стервозности. Вот так вот))

9. Никогда не люблю играть с "дублерами". Для меня персонаж и человек, который его отыгрывает - нерушимое целое. Поэтому никогда не могла кинуть в нужники персонажа, человек которого ушел, и потом играть с пришедшим. Так было только один раз и до сих пор помню то ощущение. В таких отыгрышах я сразу замечаю различие между людьми, стилями написания, выражениями, самими персонажами разницу, и интерес обычно пропадает как и к отыгрышу, так и к персонажу.

10. И напоследок просто сводка хд)) Я из Беларуси. Наполовину левша. Терпеть не могу музыкальную грамоту, хоть и собираюсь ей заняться. Я студента 3 курса выпускной группы гостиничного сервиса будь он неладен, живу в МО г. Подольск. Хочу научится играть на гитаре, и освежить знания по клавишам. Ну, и в общем-то все =)

+1

18

напоследок

1. С восьми лет верчусь в ролевой сфере. Застала те времена, когда действия писали в звездочках и ограничений не было, то бишь пост мог состоять из одного слова. Почти сразу начала игру с создания своего проекта, где нашла действительно офигенных друзей, которые играли со мной на протяжении нескольких лет. Около двух лет мы с подругой держали форум, где кроме нас двоих никого больше не было. И играли. Постоянно играли, да, только вдвоем. Писали восхитительные сюжеты и отыгравали их, устраивали сплетни-интриги. У нас не было правил написания постов, мы все делали исключительно в свое удовольствие. Пожалуй, это было мое лучшее время.
2. Не то, что бы совсем геймер, но играла много и знатно. Я выросла в семье людей, которые делали журнал "Лучшие Компьютерные Игры", а потому, игр в моем детстве было очень много. ВоВ - с первого года, как он вышел. Я тусила в нем около десяти лет, делая перерывы, исчисляемые как в месяцах, так и в годах. Но всегда возвращалась. Играла серьезно, была рейд лидером, водила статики. То бишь, проводила в игре по четыре часа в день по работе, а остальное время там же и отдыхала. Из-за этого у меня сложилась привычка, когда у меня случаются настоящие и серьезные проблемы, я ухожу в игру. И просто жду, пока проблемы рухнут сами собой. В виду отсутствия нормального интернета, ВоВ мне сейчас заменяют Драгон Эйдж и Ведьмак, которых я тоже могу проходить до бесконечности. Оу, да, еще я официально любитель Хартстоуна.
3. Я не фанат сериалов. Вообще их не люблю, если честно. Но есть несколько, которые мне особенно запомнились и нравятся, в основном потому. что я смотрю их с кем-то. Так мы с мамой вместе посмотрели около десяти сезонов "Мыслить как преступник", всего "Касла" и "Менталиста". И я осталась довольна, да. А сериалы, вроде "Волчонка" или "Игры Престолов", популярные и на мой взгляд абсолютно бессмысленные, никогда не привлекали меня. Я, честно, пыталась. Но мне не пошло. Однако, это относится не ко всем популярным сериалам. Например, я тепло отношусь к "Шерлоку" и "Доктору Хаусу".
Пс, крошечный секрет - когда я была маленькой девочкой, совсем маленькой, я имею в виду, я фанатела и от "Ранеток".)

4. Книги. Мне нравится читать, я проваливаюсь в книгу с головой, я трачу целый день, чтобы прочесть ее от корки до корки. Но мне очень сложно найти произведения, которые будут мне по душе. Очень часто я совершенно не могу обосновать свой выбор. Моя любимая книга - "Одиночество в сети", Януша Вишневского. Хоть и цельная вещь, сделана она как набор отдельных историй. Чаще всего - безысходных и печальных. Вишневский вообще печален и безысходен, я позволяю себе его читать только когда все очень плохо. Но пишет он просто потрясающе. И сюжеты у него волшебные и чувственные. "Гарри Поттера" я перечитываю и по сей день. Это книга моего детства. Когда мне было семь, отец на новый год подарил мне четыре книги, в восхитительно красивом издании. И еще "Хроники Нарнии". Я выросла на этих историях, поэтому люблю их до сих пор.
5. У меня есть младший брат. Его зовут Артур, мы живем в разных странах и я очень редко вижу его. Он младше меня на пять лет, и на самом деле это - пропасть, потому что он... не совсем в порядке. Но мы всегда находим общий язык, когда видимся. Пожалуй, мой брат это единственный человек в моей семье, про которого я не задумываясь могу сказать, что люблю его. Иногда мне очень жаль, что я не присутствую рядом, когда он взрослеет, не могу научить его чему-то и подать хороший пример. Еще мы не ладим с его матерью. Но я все равно всегда помню о нем, и первым делом, оказываясь в Минске, кидаюсь к нему.
6. Я никогда не обижаюсь на людей. Я в них разочаровываюсь. Поначалу я могу заинтересоваться человеком до фанатизма, мне может нравится абсолютно все, что он делает. Но некоторые люди в последствии переходят черту. Я могу терпеть очень долго. Но в какой-то момент все переходит за край. И я понимаю, что передо мной не тот человек, каким я его столько времени видела.
Когда я разочаровываюсь, я молчу. И человек еще может пытаться наладить со мной связь, но я просто перестаю отвечать. Нет, я не подло сбегаю. Через какое-то время я просто обозначаю свою позицию. Но сначала - молчу. Некоторых людей это сводит с ума.

7. Я пишу столько, сколько себя помню. У меня есть некоторое количество повестей, попытка написать дельный полноценный роман, огромная стопка стихов. На мой взгляд, я делаю это неплохо, но мне есть, куда расти. Это не тот уровень, на котором мое творчество смогло бы стать работой. Но, если бы я занималась этим серьезнее и упорно трудилась над самой собой, то могла бы на этот уровень выйти. И это не только мое ИМХО, но и ИМХО одного знакомого мне редактора, которому я как-то дала свои работы "просто почитать".
Только вот я не хочу делать из своего хобби профессию. Потому что... а как мне тогда отдыхать?

8. Сейчас напрягутся все, но это просто мое мнение и мой факт о себе. Я терпеть не могу фанфики. Это так же причина, по которой я никогда не играю каноничных персонажей, и никогда не играла на форумах по второму поколению. Я не люблю, когда трогают уже написанное произведение, и исправляют в нем все, как им захочется. Пейрингуют там всех, как им приспичит. Мне, как автору, наверное, было бы неприятно, если бы так поступали с моим персом. И фанфикшеновский сленг, вроде словечек "пейринг" и "отпшка" я тоже терпеть не могу. А на слово "шипперю" у меня вообще аллергия.
О, и еще я искренни считаю, что Гермиона и Малфой - отвратительнейшая из возможных пар. ИМХО - она подходит Фреду.)

9. Я не могу относиться к людям нейтрально. Просто не умею. Я либо люблю их, либо нет. С другими же я просто не общаюсь. Каждый, каждый человек, с которым я поддерживаю связь, очень важен для меня. Каждый, и я подчеркну это слово еще раз, имеет для меня большое значение. И мне грустно, когда кто-то уходит, но еще более грустно, когда люди просто исчезают, не говоря ни слова. Перестали играть на одном проекте? Хммм, боюсь, нам больше не о чем говорить.
Не делайте так, пожалуйста. Крам, Селина, Скорп, к вам это особенно относится. Я хочу поддерживать с вами связь, я хочу иметь возможность снова вас увидеть.

10. Самый последний факт, для кого-то очевидный, для кого-то - нет. Я очень люблю Сомниум. Это один из лучших ролевых проектов, которые я видела в жизни. Я рада и горда тем, что принимала все-таки участие в его развитии последние полтора месяца. Очень скоро мне, скорее всего, придется принять решение, которое я принимать не хочу.
Но для меня важно, чтобы вы знали - я люблю вас. Люблю все, что с вами связано. И я никогда не хотела причинить кому-то из здесь присутствующих боль, а тем более никогда не хотела кого-то обидеть. Поэтому просто прошу, простите, если я кого-то задела. Простите, если кому-то здесь я мешаю спокойно жить. Простите, и постарайтесь меня забыть.

У меня есть еще много фактов, но они куда менее значительны. Например, то, что я левша. Но кого это, в самом деле, волнует?
Будем считать, что я сказала все. И подарила вам важный кусочек себя, который редко кому-то открываю.
Надеюсь, вы это цените.

Отредактировано Jean Green (2015-09-04 15:03:25)

+5

19

1. Играю на барабанах. Состою в группе «Миллениум». Начала во 2 классе и обожаю это дело до сих пор. Очень надеюсь, что мы не развалимся, при выпуске из школы, а продолжим существование уже как полноценная группа.
2. Имею второй коричневый пояс по карате в стиле шотокан. Бросила в этом году из-за нехватки времени на него и еще из-за того, что в этом году, чтобы получить третий коричневый мне нужно переться хрен знает куда, кучу времени сдавать экзамен, а потом мне заявят что-нибуть типо: «Ну понимаете… Вам нужно подождать еще около 1383792834 дней, и мы все сделаем».
3. Сейчас у меня выпускной класс в музыкальной школе. И, о боже, как я рада. Примерно до 5 класса музыкалки я ее любила. А потом резко поменяла к ней свое отношение из-за смены руководства и педагогов. Предметы стали скучными, нудными и неинтересными. Я жду не дождусь выпускного.
4. Имею пятерки по всем предметам. В четверти у меня никогда не было четверок. Единственный раз, в 5 классе, у меня могла выйти 4 по математике (у нас тогда не было деления на алгебру и геометрию), но я вытянула, и пока держу планку.
5. Моя бабушка – действующий учитель химии. И скажу вам это писец как не круто. Тебя безумно валят по этому предмету, ты постоянно как на иголках, потому что стоит тебе что-то не так сказать учителю, как тут же об этом узнает вся школа.
6. Это моя вторая ролевая. Да, я еще совсем новичок. Первая моя ролевая была «Коты Воители Русское Сообщество» и это определенно один из самых лучших моих периодов в жизни. Ролевила я на ней в классе 3-4 (точно не помню) и бузумно любила устраивать подлянки нашим соперникам (да, вот такая я плохая) «Котам Воителям Звездное Племя» или как-то так. Но все закончилось не очень хорошо.
7. Очень вспыльчивая. Нет. Вы не поняли. ОЧЕНЬ вспыльчивая. Вот только некоторые мои подвиги:
1. В 3 классе задушила мою одноклассницу, доведя ее до обморока.
2. В 4 – сломала моей лучшей подруге (это на данный момент) нос.
3. В 5 – Почти придушила девчонку, которую я просто ненавижу.
4. И вот совсем недавно был случай. Мы поссорились с одним человеком, когда стояли на лестничной клетке, и я толкнула его вниз. Слава богу ничего серьезного, но было страшно.
8. Очень люблю музыку. Сочинять или слушать – неважно. Музыка – это неотъемлемая часть моей жизни.
9. И кстати о сочинениях. Стихи я не пишу, но придумываю произведения для фортепиано, и подбираю к нему ритм на барабанах. С гитарой мне помогают некоторыедибилы наши гитаристы.
10. Я на этой ролевой недавно, но уже безумно в нее влюбилась. Мне тут очень нравится, я рада, что меня приняли, меня безумно радует, что все отвечают на мои вопросы, касающиеся игры. Ни разу я не видела фразы типа: «Да блин, ты дура, что ли? Тут же все понятно!», и мне это очень нравится.

Отредактировано Alison DiLaurentis (2015-10-29 20:05:00)

+3

20

а кто-то наглая рожа и не пишет пост, а пишет сюда, потому что захотелось.

1. Я - человек одной роли, и мне это не надоедает. За всю мою ролевую жизнь у меня хоть и было много разных персонажей, рано или поздно я возвращаюсь к двум-трем любимым до боли типажам, лицам, именам, характерам. Фред - один из самых любимых. Моя первая ролевая платформа была Хогвартс Римуса, и я до сих пор тоскую по нему, но его время прошло, хр неизбежно морально устарел и канул в прошлое, оставшись лишь теплыми воспоминаниями. Кстати, это был первый и последний проект, на котором я всерьез отыгрывал одиннадцатилетнего ребенка. Это очень сложно, и я вряд ли бы осилил это еще раз.

2. Недавно получил водительские права, хотя по-хорошему, это стоило сделать еще несколько лет назад, на первом курсе. Но что-то все было не до этого, а тут вдруг подвернулась свободная денежка на автошколу. И я горжусь тем, что сдал практику со второго раза в Бутово (Москва), где сдать в принципе не особо реально. Имеется подруга, которая до сих пор сдает и пересдает, хотя учились мы вместе и я искренне считаю ее умнее и лучше себя. Так что я еще молодец. И я обожаю водить машину, но только один. Мечтаю о своей собственной машинке, просто потому что раздражает навязчивая помощь близких, когда я за рулем. Не то, чтобы я считаю себя Шумахером и вообще самоуверенным засранцем, но, право, кому понравится, когда за вас выкручивают руль? За все время с тех пор, как заветная розовая бумажка оказалась у меня в бумажнике, я сидел за рулем один всего два или три раза, и это было, несомненно, самое лучшее время.
Накипело.

3. Я - не игрок. Компьютерным играм тяжело мне угодить, но я всей душой люблю Ведьмака и боготворю РедПроджект за то, что они подарили мне столько прекрасных минут, проведенных во всех частях игр. Впервые саму сагу я прочитал лет в 15, хотя тогда мало что понял, и с тех пор часто возвращался к книгам, каждый раз с все возрастающим интересом перечитывал цикл. Кто бы знал, как я ждал первую часть игры и сколько часов убил на ее тщательнейшее прохождение... Вторая была воспринята мной гораздо холоднее, но третья снова разбудила где-то в глубине тянущее чувство ностальгии и теплой тоски.

4. Я состою в браке, и это до сих пор меня немного пугает своим странным статусом. Вроде бы внешне ничего не изменилось, да и отношения остались теми же, но уже как-то странно осмысливать себя в другом статусе. А! Теперь у меня есть кот, что гораздо важнее чем все кольца мира! У матери дичайшая аллергия на шерсть, поэтому все свои №цать лет я жил без животных вообще, и уже не надеялся, что доведется. И тут вдруг такое счастье.

вот такое, кстати

https://cs7054.vk.me/c623418/v623418145/52475/fcRPv4UqkCU.jpg

5. Я - будущий педагог русского языка и литературы, и я ненавижу педагогику. Здрасьте, это я. Не бойтесь, я не пойду преподавать и ставить вашим несчастным детям двойки просто потому что ненавижу свой предмет. Просто я бесхребетная сволочь, которая не смогла противостоять желаниям родителей и при поступлении аки послушная овечка отнесла свои документы туда, куда сказали. Отсюда вытекает пункт 6.

6. Моя самая большая мечта - стать корректором в русскоязычном издательстве на территории Австралии. И я лежу в направлении своей мечты. Я не могу понять почему, но меня тянет на пятый континент с детства, и я думаю, что когда-нибудь моя нога встанет на красный песок. Это обязательно должно случиться, иначе вся жизнь не имеет смысла.
Примерно так же обстоят дела и с корректурой. Здравствуйте, вы замечтательно подходите на эту должность, но у вас нет соответствующего опыта, а потому - гудбай, май лав, гудбай. А хочешь опыт - иди учись на издательское дело. Отсюда смотри пункт 5.

7. Я из числа тех людей, которые видят соринку в чужом глазу. Вторая часть пословицы в отношении меня тоже верна. Думаю, что комментарии тут излишни.

8. Ненавижу шоколад и обожаю выпечку. В конечном итоге это сыграло со мной злую шутку, и сейчас я пытаюсь тренировать в себе силу воли. Вот прямо сейчас сижу рядом с пирогом и печатаю этот текст, а глаза все равно периодически поглядывают в сторону красивой румяной корочки.

9. Админю ролевые проекты недолго, около двух лет, но это приносит огромное удовольствие. Особенно радуюсь, когда играю на проектах с действительно грамотной администрацией, и Сомниум, без сомнения, относится к этой категории. Здесь вообще как-то очень уютно, и форум до сих пор преподносит новые сюрпризы, и, я надеюсь, будет так поступать и дальше.

10. Ну и последнее. Не люблю, когда проекты меняют дизайны. Очень редко изменения вызывают приятные чувства, чаще всего просто не хочется играть дальше. Дико придирчив в плане графики, мне тяжело угодить, и я готов до бесконечности указывать на то, как было бы лучше сделать, при том что сам в фотошопе могу максимум запилить простейший аватар. см. п. 7.

+2

21

ой, сделаю по-быстренькому, а потом перепишу
1. Я очень близорук. Нет, по улице я свободно хожу без очков и вообще без них свободно живу, но зрение ни к чёрту, да.
2. Люблю музыку больше всего на свете и не могу прожить без неё и дня.
3. Постоянно что-то ем или пью чай. Серьёзно. Всё время. И при этом нихрена не толстею. Чёрный маг.
4. Очень люблю помогать людям, даже если они того не просят. Но и не навязываю помощь, если вижу, что человек реально не нуждается и может спокойно сделать всё сам.
5. Без ума от творчества Андрея Белянина и Ричарда Баха. На их книгах я действительно вырос и для меня они очень много значат.
6. У меня невероятно завышенная самооценка. Серьёзно, выше небес просто. Но один маленький секрет: у меня завышенная самооценка только для остальных людей. Сам себе я сразу скажу, что вышла херня, но другому человеку никогда в этом не признаюсь.
7. Не видел смысла в смартфонах, пока не приобрёл себе один и не накачал туда тысячу и одну прогу для написания музыки.
8. Очень люблю грызунов. Прям очень. Хорьки, крыски, кролики, белки - все эти прелести просто разжигают в моей душе огонёк тепла и доброты :З
9. Не могу пройти мимо кота и не попытаться его погладить. То же касается собак.
10. Когда говорю, что я мудак, я говорю это искренне и действительно верю, что это так.

0

22

Долго сомневалась, но скука взяла верх и сказала писать
1. Четвертый год разрываюсь от внутренних противоречий слушаю ДДТ, обожаю Путина - творчество или техника.
Одна моя сторона хочет учить академ.рисунок и анатомию, дабы воплотить древнюю мечту если не об Архитектуре, так хоть о Дизайне, а вторая пинает учить физику и уже морально готова к тому, что вокруг будут вечные цифры.
(Есть даже идея - получить техническую вышку, а потом уйти в художественный колледж - для души)

2. Многим в себе недовольна. В основном это: а) фигура, б) работы, в)голос
Из-за этого мне очень тяжело выставлять куда-либо фото в полный рост, рисунки и видео или записи с пением.
Когда выкладывала почеркушки сюда - пересиливала себя. В общем, куча заморочек и вечная неуверенность, драсте, это я.

3. Крашу волосы с двенадцати лет. Последние три года это стабильно алый, красный и красно-рыжий цвета. По меркам "старой гвардии" я облысею через 5-7 лет, по меркам большинства сверстников я сумасшедшая (провинция ж), а по собственным - это не самый яркий цвет, который ожидает мои волосы.
Успела побывать блондинкой, синей, пепельной, винно-каштановой, карамельной, естественной с омбре, вновь блондинкой, розовой, сиреневой, медной, светло-оранжевой, и потом ударилась в красный.
Благодаря этому довольно много знаю о волосах и уходе за ними с парикмахерской стороны.

4. Самостоятельно научилась играть на гитаре и петь. Мама - преподаватель сольфеджио по образованию - всегда говорила, что мне совершенно не следует соваться в музыку, чем умудрилась взрастить огромный комплекс. Я не пела при ней несколько лет, и в итоге она пребывала в культурном шоке, случайно услышав мои завывания. Мир музыки для меня до сих пор что-то неизведанное, но на душе тепло от осознания того, что я могу держать в руке инструмент и извлекать из него весьма годные звуки.

5. Закончила художественную школу. Через пень колоду ходила, так же писала экзамены, то, что люди делали за 3-4 месяца, выполняла за месяц. Учителя были в шоке, говорили, что и способности хорошие, и перспективы высоки, но школа нашего города за 4 года отбила у меня все желание сидеть за постановкой (по тому и разрываюсь от внутренних противоречий, см.п1), при том настолько, что после окончания я закатила истерику с бешеными криками "К черту ваши гипсовые головы и фигуры! Не-хо-чу!!". Считаю, что эти 4 года дали мне очень мало, но виновата я в этом сама.

6. Почти никто не может угадать, сколько мне лет, пока не узнают, что я школьница. И все равно ходят вокруг да около.
Многие парни за двадцать полегли на поприще попыток подкатить, так как узнавали возраст, недоумевали и больше не писали\звонили\звали гулять. В итоге, на собственном опыте не раз убедилась, что внешность обманчива, и собственная - не исключение.

7. Волосы крашу (в красный)  уже три года, брови рисую на полгода дольше. Не знаю, почему включила это сюда. В целом краситься не особо люблю, а вот брови - уже больше трех лет обязательный ритуал перед выходом куда-либо. Своих потому что наполовину нет.

8. Не смотрю фильмы по книгам, пока не прочту сами книги. Исключением стали лишь "Хроники Нарнии", первые две части и еще четвертая часть "Гарри Поттера". "Властелин Колец" я посмотрела в 2013м, например. А всю поттериану я посмотрела лишь прошлой зимой. Зато я безмерно рада, что в подростковом возрасте смогла заболеть детством.

9. Каждое лето стараюсь проводить как последнее, потому что это самое чудесное время года. Каждый раз на меня накатывает страх, что вот я уже студент ( сессия, практика и т.д) а потом - работа и взрослая жизнь, и отпуск всего 2-3 недели. Вообще за девиз "Жить сегодняшним днем". Особенно сильно раздражает фраза "да у тебя этих концертов\фестивалей\поездок еще столько будет...", аж рвать и метать хочется.

10. За свою недолгую жизнь успела начать курить и бросить курить. Правда, эта пагубная привычка преследует меня и по сей день, но проявляется очень редко. Вообще, абсолютно нейтрально отношусь ко вредным привычкам, травлю организм всякой гадостью, потому как уверена в своей силе воли и чувстве меры.

Отредактировано Lorna McQuarrie (2016-01-10 19:31:31)

+3

23


1. У меня есть огромный диагноз, от которого все люди взвывают после длительного общения со мной. Я - холеричный меланхолик. Не знаю, как так получилось, но действует эта штука таким образом: я тихая, коплю все обиды, слезы, злость и другие эмоции этого спектра в себе, а потом все это выливается в ужасную истерику.

2. По соционике мой тип - Максим Горький. При этом у меня есть склонность к Есенинству и даже могу проявлять характеристики Достоевского. Но все равно, всегда остаюсь мизантропным рационалом, который почему-то начал циклиться в последнее время на логике и всех сопутствующих этому вещах.

3. К своим 16 годам я изучаю три иностранных языка: английский, итальянский и французский. Сейчас усиленно подтягиваю френч, чтобы в следующем году поступить на педогогический в Институт Ниццы. И плюс еще я круглая отличница. Пока что, и надеюсь до конца 11 класса.

4. А еще я помешанный на потустороннем мире таролог и руновед. Так что, если есть наболевшие вопросы - обращайтесь. Попробую вам со своей колодой Таро помочь :3

5. Сижу на ролевых с… э… с 3 октября 2011 года. Мне тогда было 12 лет и первой моей роевой стала никто инач как ролевая по Котам-Воителям. До сих пор стыдно вспоминать какие маленькие посты я там писала, зато это было очень весело и позавательно. Дальше я играла на авторских мирах, типа Энирина, а к вам пришла с Альмарена, потому что просто больше не могла встречаться там нос к носу с неприятными мне людьми.

6. Я успела поучиться на биолого-химическом и на художественно-технологическом профиле в своей прошлой школе. Сейчас учусь в частной, и до сих пор не могу определиться кем быть. В педагогику меня пихают предки, но сама я хотела быть стать антропологом. пересмотрела сериала «кости»

7. Этот пункт будет коротки. Я картавлю.

8. Часто на ролевых скрываю свой возраст, поскольку играю с контингентом 20+. Сомниум первая роелвая, где я говорю правду о своем возрасте. Вы уютные, каждый из вас стал сразу каким-то родным и мне кажется, что вы в любом случае примите меня такой, какая я есть…

9. У меня бывают часто бессонные ночи. Кошмары мучают меня уже второй год, а сейчас к ним прибавились еще и депрессии. У меня почти нет друзей, разве что только подруга, с которой я выросла. И я не преувеличиваю. Не смотря на то, что формально я живу в Москве и вроде как должна успевать в этом ритме жить, большую часть своей жизни я провожу дома ы компании четырехгодовалой сестры и матери. В школе у меня как-то не сложились отношения. Я слишком незаметный для нашего общества человек видимо, вот и не цепляю никого.

10. Ну и последнее. Могу похвастаться, что я сижу на фикбуке, до сих пор выкладываю туда свои творения. Я - настоящий ветеран этой книги фанфиков, потому что помню еще время, когда на ней существовали чаты. А это реально было оченб давно.

+1

24

1. Я очень открытый человек, дружелюбный и коммуникабельный. Экстраверт, оптимист, филантроп и просто солнышко :З

2. У меня есть собственный ролевой проект, которому в феврале исполнится шесть лет. Я этим очень горжусь и не упускаю возможности похвастаться.

3. Я играю больше 12 лет, при этом на форум по Гарри Поттеру пришла впервые и ни капли об этом не жалею) Как правило, я отыгрываю мужских персонажей – и сюда хотела прийти молодым человеком. Передумала в самый последний момент перед регистрацией.

4. Мультист неисправимый. На данный момент у меня порядка 10 персонажей, а играю я, к слову, только на двух проектах)

5. Меня вдохновляют книги и люди. Музыка… нет, она не вдохновляет, она дарит настроение. Я не представляю себя без рока. И без кофе, кстати. Без сахара, но со сливками, пожалуйста)

6. В отношениях тупой камень. Не умею говорить о чувствах, не умею хвалить, крайне редко использую (разве что по пьяни) уменьшительно-ласкательные формы. До омерзения полигамная, совсем не понимаю, когда нужно ревновать.

7. Если я буду на грани смерти, то единственное, о чем буду жалеть, что не написала достойную книгу. Да, к слову, я писатель)

8. А еще я делаю дизайны, обожаю возиться в фотошопе, сносно разбираюсь в скриптах и в кодах.

9. Не люблю сладкое. Мясо – вот еда победителей!

10. Старше своего персонажа. Пожалуй, намного)

Отредактировано Felicity Moriarty (2016-01-14 18:30:26)

+1

25

1. Я абсолютно не умею пользоваться фотошопом. И если я пытаюсь, потом долго проклинаю себя, потому что лучше бы я этого не делала. А классные обработки я люблю, поэтому для своих внешек стараюсь выбирать личностей, которых потом могу пробить по тегу и отрыть кучу гифок и годных фанартов. Пайпер Америка - единственная внешность, которую я сначала выбрала, а потом искала на тамблере и прочих ресурсах. И это была моя ошибка, потому что эстетичных обработок с ней ВООБЩЕ нет, а гифок кот наплакал, ну а вместе с этим котиком плакала и я, потому что уже не могла представлять своего персонажа с другой внешностью, и пришлось мне выживать вот так. А просить аву мне немного неловко, кто знает меня в реале никогда не поверит в то, что я человек довольно таки стеснительный, но это так.
2. У меня были крупные проблемы с психикой, затяжная депрессия, недовес и следовательно медикаменты. Никому не пожелаю принимать антидепрессанты, потому что из-за таблеток чувствуешь себя амебой. Когда я была маленькой, я очень любила таблетки разные, потому что мне нравилась их форма, да и вкус неплохой был у детских то лекарств. Сейчас не могу видеть даже обычные витамины, хоть капсульные, хоть пастилками.
3. Зависима от музыки и сериалов. Очень. Можно даже сказать одержима. Без музыки ехать в каком-либо транспорте для меня реальная пытка, потому что мне становится очень скучно, а спать мне неловко, потому что чувствую себя некомфортно с закрытыми глазами в обществе незнакомых людей. У всех свои тараканы ) А вот сериалы - это моя личная боль, потому что ожидание серий и финальный сезон - это нытье, нытье и еще раз нытье.
4. Ненавижу одиночество и ненавижу, когда меня игнорируют. При этом имею привычку разочаровываться в людях 10 раз по дню, неосознанно грубить близким и удивляться, чего они обиделись. Ни разу в жизни не извинялась искренне.
5. Люблю, когда меня слушают, большая болаболка, могу поддержать разговор практически на любую тему, кроме политики, экономике и математики, которую ненавижу всей душой еще со школы. Википедия ван лав, но однажды переходя по ссылкам, я из раздела лингвистики попала в квантовую физику.
6. Пишу стихи, рисую акварелью, пою и играю на фортепиано. Спасибо моей маме, которая силком запихивала меня в различные секции. Сейчас, конечно, я ужасно ей благодарна за это, но раньше просто ненавидела все эти музыкалки-художки-кружки. Недавно возобновила занятия балетом, и теперь жалуюсь всем подряд на боль во всем теле.
7. Я ужасно парадоксальна сама по себе, не смотря на то, что я ужасный ботан, который любит литературу до дрожи в коленках, я порой много матерюсь, люблю появляться на мероприятиях, где есть выпивка и большие возможности для кучи компромата на друзей. Я настоящая засранка, люблю стебаться над другими, но критики в свой адрес категорически не переношу.
8. Близнецы, экстраверт и Наполеон. Лучше работаю в сжатые сроки и в сумбурной обстановке, не могу работать в тишине, мне нужна хотя бы фоновая музыка, а если фоновая болтовня, то это вообще шик. Я странная, я знаю.
9. От чужого мнения не особо завишу, а вот конкретно от маминого - сильно, поэтому мало, что ей рассказываю, боясь критики или неодобрения. Единственное общее у нас с ней - любовь к животным, поэтому дома у нас целый зверинец: две собаки, кошка и четыре аквариумных рыбки.
10. Могу затягивать с постами, когда нет нужного настроения или даже нужной атмосферы дома или за окном. Человек творческий, но ленивый.
И при всех этих 10 пунктах я  считаю, что все вы здесь очень, ОЧЕНЬ, крутенькие люблю всех, и пошла я, пожалуй, строчить посты.

Отредактировано Cherie Avery (2016-01-16 15:42:32)

+2

26

1. Терпеть не могу яблоки - в детстве наелась их до тошноты, и с тех пор просто не выношу их в сыром виде. Хотя всякие там яблочные варенья, пирожки, штрудели и подобное заходит на ура.)
2. Недавно случилось самое счастливое, на мой взгляд, событие в моей жизни: родители подарили мне машину! Теперь я - счастливый обладатель синего Пежо 206, нежно называемого пыжиком))
3. Не устаю говорить "спасибо" родителям, которые просто впихнули в меня на внеклассные занятия английского языка, а затем долго и упорно мучили экзаменами, потому что только благодаря этому я теперь могу более-менее общаться и вести бытовую жизнь в городе, куда нас забросила с родителями их работа.
4. На данный момент живу в Швейцарии, в городе Шаффхаузен, и это потрясающий по красоте городок, в котором я бы провела всю оставшуюся жизнь. Возможно, я когда-нибудь смогу выучить немецкий язык, но пока не могу себе даже представить себя, на нем говорящую.
5. Без ума от разного рода выпечки. Скоро превращусь в толстушку, но не могу себя укротить ну никак :)
6. Так же с ума схожу по японской кухне. Особенно нравится маринованный имбирь, как вспомню, так прям слюна начинает вырабатываться *облизывается*
7. Мой любимый вид спорта - большой теннис. Сама я играю довольно посредственно, но смотреть, как это делают более просвещенные люди и профессионалы - это прям ваххх
8. У меня аллергия на шерсть, поэтом я не могу иметь ни кошек, ни собак, ни хорьков, и вообще жизнь моя без живности грустна и печальна.
9. Быстро обижаюсь, но быстро и прощаю обиды и вообще я просто сама отходчивость, но надуться на мир божий могу по любому поводу.
10. Я - игроман, и могу на пару недель пропасть из жизни, проходя очередную игруху.)

+2

27

Случайно написалось.

1. Первый и последний раз прочитала ГП лет в 16-17. Фильмы смотрела мельком и вообще никогда не была таким уж фанатом серии. И пока все мои друзья сохли по очкастому пареньку со шрамом, я презрительно фыркала и закатывала глаза.  А все потому что с 10 лет росла на *барабанная дробь* книжках Тани Гроттер. До сих пор на полке красуются, как напоминание о бурной молодости. Вся серия читана-перечитана миллион раз, большинство фраз и диалогов были заучены наизусть за долгие годы. Трепетно люблю, в общем. Спасибо дяде Емцу за мое чувство юмора. Да и вообще за многое спасибо.

2. Несмотря на это, играла и играю исключительно по фандому ГП, хотя отвратительно разбираюсь в каноне. Причем начала играть еще до того, как прочитала книжки. Понятия не имею почему ГП, просто наткнулась на замечательный проект именно по нему и пошло-поехало. С тех пор за семь лет сменила только 5-6 форумов, не больше.

3. Все мои основные персонажи, кроме двух (Крам и Доменик Уизли), были рейвенкловцами. Шарфик рейвовский пыталась связать для гордости очень долго, но не очень упорно. Себя когда-то тоже относила к пернатому факультету, но потом поняла, что гриффиндорскую дурость не обманешь и не пропьешь.

4. Всю жизнь рисовала, но никогда не верила, что действительно умею это делать. К девятому классу забросила, чем очень огорчила матушку, которая верила, что это мое призвание. Сама же найти его так до сих пор и не смогла. Хотела стать журналистом, потом историком. Точнее, археологом. Тут хочется передать особый привет детским кумирам - Ларе Крофт и Индиане Джонсу.

5. В итоге, вместо того, чтобы создавать искусство, я занимаюсь его изучением. Не зря говорят, что каждый второй искусствовед - это несостоявшийся художник. Понятия не имею, куда меня это приведет и что из этого получится. Сомневаюсь, что свяжу с этим дальнейшую деятельность, но чем черт не шутит.

6. Единственная мечта, в которой я уверена, до банальности проста. Путешествия. Боюсь умереть, так и не потыкав пальцем в гвардейца у Букингемского дворца.

7. Не умею говорить. Запинаюсь, плохо формулирую фразы и тому подобное. Очень не люблю эту особенность, пытаюсь это в себе перебороть, но получается, честно говоря, не очень успешно. Зато люблю писать. Посты, статьи, эссе. Пишу долго, подбирая каждое слово, перечитывая текст по нескольку раз. Редко бываю довольна результатом, но это не останавливает.

8. Еще люблю слушать. Могу часами, не сказав ни слова, выслушивать другого человека. Лучше всего, собственно, схожусь именно с болтливыми людьми, потому что самой мне бывает очень сложно поддержать разговор. Порой хочется написать на лбу "я не ненавижу тебя, я просто не знаю, что сказать".

9. Я дикий фанат людей. Никогда не понимала эти популярные циничные высказывания о том, какие все вокруг плохие. Может, мне повезло с окружением, но я каждый день вижу столько потрясающих личностей, что это вдохновляет покруче музыки, книг, вообще всего. Безумно люблю своих друзей, восхищаюсь ими и многому учусь у них.

10. Искренне верю в любовь, верю в добро и мир. Диснеевские мультфильмы фигне не научат.

Отредактировано Iris Bletchley (2016-03-07 22:52:23)

+6

28

1. Очень люблю говорить о себе, поэтому и зашла сейчас случайно в эту тему. Могу рассказывать о себе бесконечно долго, но только в том случае, если собеседнику это интересно. Падка на лесть и люблю быть в центре внимания. Также, во мне сочетаются таки качества, как эгоистичность и чрезмерная забота о других.
2. Я интуитивно-этический интроверт. Во-первых, проходила много тестов, а во-вторых, описание очень подходит ко мне. И вообще всякие психологические тесты люблю, очень это интересно. А ещё люблю читать всякие описания знаков зодиака, почему-то.
3. Меня зовут Елизавета, и я не очень люблю своё полное имя, зато сокращённое - Лиза, обожаю. Терпеть не могу, когда меня называют по фамилии или имени и отчеству. Ещё нравится, когда ко мне ласково обращаются.
4. Только сейчас я поняла, что никогда не была жертвой в "семи/четырёх/трёх днях/ночах с...". Удивительно, но факт. За этот год я побывала на многих ролевых, но всегда только задавала вопросы. Вот так вот.
5. Играю в музыкальной группе в качестве соло-гитаристки. Нашей группе уже год, мы играем в стиле рок и поп-рок. Иногда играем свою музыку, иногда делаем кавера на любимые песни. Этим летом мы договорились насчёт записи нашего первого альбома, который предположительно выйдет в следующем году.
6. Обожаю читать. Читаю всё, читаю везде. Могу читать по 5 книг параллельно. Прочитала несколько глав одной книги, потом сразу же начала читать другую. Когда есть куча книг, которые хочется прочитать, я и не на такое пойду.
7. А ещё я ужасная сериаломанка, правда, я редко встречаю сериалы, которые мне действительно понравились бы. Если быть точнее, их всего три пока что: "Сверхъестественное", "Волчонок" и "Однажды в сказке".
8. У меня есть младший брат, и он меня порою ужасно раздражает. Характер у него противный, но как-то уже с этим живу много лет. Правда, очень часто хочется сбежать из дома куда-нибудь подальше, лишь бы не видеть его. Но, думаю, у большинства людей, у кого есть братья/сёстры, так.
9. Окончила первый курс факультета романо-германской филологии. Учусь на переводчика, изучаю английский, испанский и немного итальянский языки. В будущем планирую выучить китайский. А вот с французским у меня беда. Язык красивый, но мне почему-то трудно его учить. А немецкий мне просто не нравится.
10. Очень люблю кошек, в частности, львов. Просто обожаю и схожу с ума по ним **
А ещё люблю енотов, лис и зайчиков. Они же такие милые **

+2

29

1. Здрасьте, меня зовут Аодан и я кросспольщик. Достаточно давно, и достаточно успешно совмешаю женские роли с мужскими.
2. На ролевые я пришел в 2004 году. Это были посты в три строчки, стандартные дизайны, потрясающие и нежно любимые мной люди, с которыми я общаюсь и до сей поры. Это тот самый случай, когда ФРПГ были искреннее и интереснее.
3. Админил. Два раза. Оба раза неудачно. До сих пор свято убежден, что успех и наполненность - это 99% работы администраторского состава. Уйдет заинтересованная в игре и развитии администрация - умрет ролевая. Исключений не было.
4. По образованию теолог со специализацией на авраамических религиях - христианстве, иудаизму и исламу с ответвлениями. Не жалею. Мне это было нужно.
5. Тема моего диплома - "Христианская мораль в современной литературе жанра фэнтези на примере серии романов Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер" ". Я до сих пор не могу заставить себя взять в руки хотя бы одну книгу из серии.
6. Курю. Не могу отказаться, мне нравится дым.
7. Сама душевынимающая роль в моей фрпг-карьере - апостол Петр по роману Генрика Сенкевича Quo Vadis. Мне за нее до сих пор боязно. Но это потрясающий опыт.

Пока хватит х)

+1

30

мне скучно.

1. Я - типичное ТП. Придаю слишком большое значение своей внешности, делаю в день миллион селфачей, у меня есть селфи-палка, из-за сломанного ногтя могу реветь пол дня не своим голосом, люблю цитатки сильных и независимых.
2. Я не мыслю своей жизни без сигарет и кофе. Ненавижу растворимый, прям фукакаягадость. Пью либо 3в1(это мой героин) или заварной.
3. У меня есть режим "утреннее быдло". Я серьезно. Если я не выспался, ко мне лучше в течение часа не подходить, не разговаривать со мной и ничего не спрашивать. Даже домашние мои знают - если утром я молча иду на балкон с чашкой кофе и пачкой сигарет, пока сам не заговорю, ко мне лезть - опасно.
4. Я тут недавно схуднул на 16 кг. И просто охренеть как горжусь собой. Впереди еще 10 *слезы*
5. А вообще зовут меня Маша. Не Машка, Манюня, Маня, Мария, Машуля, Машенька. Маша. Друзья ласково называют Ашот или Лаваш.
6. Заметил, что мои персонажи редко бывают похожи на меня. Я то баба, а играю в основном мужиками. Хотя и у меня, судя по наблюдениям окружающих, яйца и имеются.
7. По образованию я журналист. Последние пять лет работал не по специальности, манагером в ресторанах разной направленности, сейчас перебиваюсь на фрилансе, но подумываю вернуться в общепит. Все-таки жрать и выебываться - мое призвание.
8. У меня зрение -5, но я уже пару лет не ношу очки и линзы. Не знаю по чему, честно.
9. У меня нервный тик - периодически дергается вся левая сторона лица и глаза моргают в разное время. выглядит забавно, на самом деле)
10. Я люблю фотошоп, а он, как дешевая проститутка, любит меня только за деньги.

+5


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » 10 фактов о себе