Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Это Ше-е-е-едевр!


Это Ше-е-е-едевр!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну что, ребятки? разбавим серьезные и отлично сложенные посты неадекватным и разношерстным набором предложений?

Суть в следующем: каждый пишет по предложению в наш общий рассказ, на выходе получаем либо нечто очень даже симпатичное, либо упоротое и стыдное.

Я начну.
День был ужасно серый и унылый: небо затянуло тяжелыми грозовыми облаками, что как вата липли к окнам, обещающими обрушиться на каждого, кто посмеет показать нос на улице.

0

2

Тощий грязно-рыжий кот, известный в родном квартале под позывным Пролетарий за привычку бить морду всем-всем-всем, включая холёных английских догов из ближайшей высотки, сжался в мрачный комок под крыльцом магазина комиксов, - он вообще не был уверен в том, что сегодня следовало сдвигаться с сухого и относительно спокойного места.

0

3

Тем не менее, проходящий мимо человек, решив зайти глянуть пару комиксов, не нарочно потревожил его сон и, чертыхнувшись себе под нос, попросил прощения у кота, свято веря, что никто, кроме мрачного зверька, его не услышал.

0

4

Мнение кота по данному вопросу осталось при самом коте, чего нельзя было сказать о проходившей мимо благообразной старушке, которая подкрепила свою позицию тычком зонтиком в спину и зычным криком "Наркоман!".

0

5

из-за угла вылез настоящий наркоман, откликнувшись на свою кличку. Настала немая сцена и бабуля пошла в наступление. Но наркоман был в молодости каратистом и....

0

6

...и большим любителем комедийных мультфильмов, а потом в лучших традициях жанра подскользнулся на банановой шкурке.

0

7

Но он также любил фильмы с участием Джеки Чана, а потому во время полёта успел ухватиться за непонятно откуда взявшуюся перекладину, покрутился на ней пару раз, после чего приземлился на землю аки заправская акробатка, раскинув руки в стороны и гордо выпятив грудь вперёд

0

8

Внезапно открываться портал и оттуда выходит Александр Григорьевич Лукашенко с огромной картошкой в руке. Как оказалось, в другой вселенной он - человек-картофан

0

9

Но вслед за Александром Григорьевичем Лукашенко из портала выскакивает работник Макдональдса и с криком "Стой, у меня заказ горит!" пытается опрокинуть ведёрко с раскалённым маслом на человека-картофана.

0

10

Но вдруг из-за угла вылетает товарный поезд и с печальным гулом "Аннушка уже разлила масло" увозит и работника Макдональдса, и его ведерко на Большую Садовую, оставляя Александра Григорьевича в полном ахуе.

Отредактировано Eric Mansfield (2016-07-13 15:08:16)

0

11

Не успев оправиться от шока, испугавшись внезапного гудка поезда, Лукашенко аки страус спрятал голову в землю и пустил ростки из глазков, исполняя главную миссию человека-картофана

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Это Ше-е-е-едевр!