Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Лорканом Скамандером


4 ночи с Лорканом Скамандером

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Оп, наш драгоценный Лоркан готов к допросу до 23.01
Не жалеем его, друзья
http://se.uploads.ru/GuMsE.gif

0

2

Бля, какое палево-то http://sf.uploads.ru/iv7Ko.gif

0

3

почему тебе приглянулась роль Скамандера?

по канону, по итогу истории романов, какая пара тебе кажется самой нелогичной или, допустим, неправильной, либо же просто не вызывает никакой симпатии?

какой персонаж, по-твоему, раскрыт очень плохо?

играя в ролевом мире, додумывать несуществующие факты каноническим персонажам - это варварство или же, с другой стороны - Роулинг писала для определенной аудитории и не могла многое написать, и это есть не страшно?

что в отношениях/играх на ролевых тебе хватило с лихвой? что бы тебе не хотелось бы отыгрывать?

каким был твой самый особенных персонаж?

какими "вещами" ты помогаешь себе в жизни держаться на плаву?

какую кухню предпочитаешь?

как ты ведешь себя в неожиданных, опасных ситуациях?

0

4

Austin Nott написал(а):

почему тебе приглянулась роль Скамандера?

я всегда любил отыгрывать всевозможных близнецов и двойняшек - как однополых, так и разнополых, но все они были неканонами. а где-то год назад мне пришла мысль попробовать здорово, как я умею, "омрачнить" везде белых-пушистых Скамов. да только Лоркана везде, где я играл, занимал мой хороший знакомый, с которым у нас представление об этой семье было практически диаметрально противоположным. в итоге я написал анкету на новый проект, но так туда и не дошёл, ибо накрыла жизнь, переезд и новая атмосфЭра курортного города.

Austin Nott написал(а):

по канону, по итогу истории романов, какая пара тебе кажется самой нелогичной или, допустим, неправильной, либо же просто не вызывает никакой симпатии?

я вот вообще никогда не понимал пары Джинни-Гарри. ну вот никак. ещё со времен первых книг мне думалось, что он будет с Гермионой, а тут... логически какбэ понятно, что Рону бы не хватило главной героини, чтоб все были счастливы, но меня это на снисходительный лад к рыжей так и не настроило http://s1.uploads.ru/4YFqC.gif
ну и я недоволен, что Луна не вышла за Нэвилла.

Austin Nott написал(а):

какой персонаж, по-твоему, раскрыт очень плохо?

оооо, тут я бы развернул лагерь и перекличка длилась бы до утра. мне бы хотелось ближе узнать сестёр Патил, сестёр Кэрроу. большинство слизеринцев и побольше бы рейвенкловцев. собственно, мне было бы интересно узнать мнение Ро обо всех персонажах, которыми когда-то играл я сам. ну, кроме Патил - ими я не играл, но узнать бы всё равно интересно

Austin Nott написал(а):

играя в ролевом мире, додумывать несуществующие факты каноническим персонажам - это варварство или же, с другой стороны - Роулинг писала для определенной аудитории и не могла многое написать, и это есть не страшно?

зависит от степени значимости факта и логичности его вплетения в персонажа. я категорически против всяческих ДраМион и, простигосподи, СнейпИон. но, скажем, предположить, что у кого-то был младший/старший брат, не упомянутый в каноне по причине того, что он значительно младше/старше - почему бы и да? поиграть ориентацией - флаг в руки, все подростки экспериментируют. но сделать любовью всей жизни Драко - Гойла.. ну не.
и да, я вообще отказываюсь принимать за канон новую книгу-пьесу. откровенно говоря, я её даже не дочитал и бросил на середине, но такой чуши я в действительности не мог ожидать.

Austin Nott написал(а):

что в отношениях/играх на ролевых тебе хватило с лихвой? что бы тебе не хотелось бы отыгрывать?

в моей жизни были измены мне, поэтому, если я когда-то буду играть прям вот в серьёзные отношения, мне, скорей всего, самому опротивеет игрок, нанёсший такую хрень моему родномулюбимому персонажу.
в какой-то момент я понял, что не умею отыгрывать прям нцу. она не вызывает во мне какого-то эстетического наслаждения, чтоли. романтику, эротику - без бэ, но что-куда сунул, где-как вынул - это вот катастрофически не моё. может, просто я в этой области бездарен, хз)

Austin Nott написал(а):

каким был твой самый особенных персонаж?

для меня каждый персонаж - особенный. сейчас самый особенный - Лоркан. из чуть более ранних мне нравилось отыгрывать сраного маньячелу-Розье, который мог убить, не задумавшись - я люблю таких отыгрывать. на контрасте с ним нравилась моя Полин Финч-Флетчли (не помню, застал ли ты её), которая многое в себе сочетала и в которую я по-своему был влюблён. нравится Слизеринская, похожая на меня настоящего, Люси Уизли. и, как уже сказано выше, любимая тема - это близнецы. раньше я часто играл таких на одном профиле. и вот когда-то давнооооо на мародёрах у меня были белобрысый Уоррал и брюнет Хоулт - немцы Химмел и Силберн Рунтер, я продумал их от и до. в том числе и становление Силберна призраком после смерти и его потемневшие после неё же волосы. так и не доиграл ими, а до сих пор часто вспоминаю.

Austin Nott написал(а):

какими "вещами" ты помогаешь себе в жизни держаться на плаву?

когда-то меня из глубочайшей жопы достали именно ролевые. сейчас так, чтоб прям "держаться", мне не нужно. я могу назвать себя сравнительно счастливым человеком, несмотря на многие моменты. но мне в любой момент может поднять настроение котяра. тискаю его -> мурчит -> мне классно. я вообще жесткий тактил. для меня много значат прикосновения. чьи-то могут вывести из себя (да какого хера ты нарушаешь моё личное пространство??), а чьи-то - вывести из любого транса и почти замурчать самому.

Austin Nott написал(а):

какую кухню предпочитаешь?

оооо, сложная тема. я - херовый едок. я ОЧЕНЬ многое не ем. из морепродуктов, скажем, переношу только саму рыбу, не в сыром виде. в идеале - в жареном. ни в каком виде не ем грибы, лук и горох. вплоть до того, что я себе делаю отдельную миску оливьехи на НГ. не ем свеклу, баклажаны, ананасы. и вообще я не экспериментатор в еде. ем то, в чём уверен, что мне будет вкусно и крайне не охотно пробую, когда пол часа настаивают "ну это вкусно, мамой клянусь!"

Austin Nott написал(а):

как ты ведешь себя в неожиданных, опасных ситуациях?

обычно я в стрессовых ситуациях трансформируюсь в собранного серьёзного мудака. быстро принимаю решения, до которых в другой ситуации мог бы вообще не додуматься. если рядом кто-то есть, могу практически отдавать приказы и крыть благим матом, если их не выполняют в ту же секунду. у меня отшибает чувство страха и инстинкт самосохранения. мне одна знакомая до сих пор припоминает мой взгляд на неё в подобной истории, после которого она готова была отдать мне почку-сердце-невинность, лишь бы не чувствовать себя больше такой бесполезной непроходимой тупицей, как в тот момент. когда же всё позади и до меня "доходит", что именно произошло, я тупо пялюсь перед собой и часто моргаю, прокручивая, что кому сказал и что случилось бы, если б чего-то не сделал. как минимум, трижды это спасало жизнь мне самому и эдак в два раза больше - другим. ну это если говорить о всерьёз опасных ситуациях. если опасности нет, могу адски тупить и думать, что "оно обойдёт как-нибудь само, а если и не обойдёт, то фиг с ним, судьба такая".

+3

5

Когда-нибудь это должно было случится! http://funkyimg.com/i/NZ8S.gif

Есть ли у тебя персонаж, по которому ты скучаешь? А история?
Расскажи про свои первые шаги в ролевом мире. Как в него попал, каким был первый (если вспомнишь) персонаж, первый мир?
Играешь где-нибудь ещё?
Какую музыку предпочитаешь?
А под какую пишешь посты? Можешь скинуть пару особенно любимых треков?
Какой фольклор нравится больше всего?
Есть любимая история/легенда? Расскажешь?
Какую зверушку из нашего любимого волшебного мира хотел бы приручить ты? А Лорк?
Сладкоежка?
Сериальчики! Смотришь? А любимые фендомы есть? А если найду хд А любимые герои?
Есть что-то особенное, что тебя успокаивает?
Есть привычка или может их несколько, которые окружающие считают странными, а тебе норм? х)

0

6

Cinderella Pope написал(а):

Есть ли у тебя персонаж, по которому ты скучаешь? А история?

Их мноооого. Двойняшки Рунтеры - да. Каин Фоллен Уркхарт - да. Теодор Нотт - да. Люси Уизли - да (я её теряю из-за соигроков частенько). Энтони Голдштейн с лицом О'Брайана - да.
История - Люси/Тодор.. Естественно) Но я осознаю, сколь это нереально и "совсем прошло". Ещё когда-то мы невероятно круто играли на стронге пару Теодор Нотт и Трейси Дэвис - мы всё распланировали вплоть до двоих белобрысых детишек в изломанном будущем, а потом меня высосал реал и всё было просрано, дико жалею и скучаю.

Cinderella Pope написал(а):

Расскажи про свои первые шаги в ролевом мире. Как в него попал, каким был первый (если вспомнишь) персонаж, первый мир?

Попал совершенно случайно, надо сказать. Первый раз меня занесло толи на Мятежный дух, которого я не смотрел ни одной серии, толи на Ранеток. Чуть позже - на Титаник. Да, это было во времена постов по одной-три строки)
Только через эдак неделю я впервые попал на Поттера и это превратилось в основную часть моей жизни на тот момент. Я изначально играл мужскими персонажами. Конкретно первого не вспомню)

Cinderella Pope написал(а):

Играешь где-нибудь ещё?

На данный момент - нет.

Cinderella Pope написал(а):

Какую музыку предпочитаешь?

Крайне сложно сказать. В музыке для меня есть "нравится" и "не нравится". Нет ничего конкретного. Люблю музыку из своего подросткового возраста. Вроде lp, placebo, rhcp, fob, avril lavigne и т.д. Плюс сейчас люблю всевозможную лирику. Чаще с женским вокалом. Обычно тащу её из сериалов или просто натыкаюсь вк. Искать совершенно не умею.

Cinderella Pope написал(а):

А под какую пишешь посты? Можешь скинуть пару особенно любимых треков?

Почти никогда не пишу под музыку. Если есть вдохновение, я слушаю свои "волны". Куда именно меня унесёт к концу поста - я почти никогда не знаю, когда за него сажусь. У меня есть общая  мысль, что я хочу сделать, но в каком ключе это всё будет написано-описано зависит всегда.... сам не знаю, от чего)
Из последнего так или иначе любимого -

MASON TEAM – Forever In My Mind (Original mix)
SYML – Where is My Love
LYRA – Emerald
Мари Краймбрери  – Давай Навсегда
Headstrong feat. Stine Grove  – Tears (Aurosonic Progressive remix)
XYLØ – Between The Devil and the Deep Blue Sea (LAXX Remix)
ну а эта - вечная
Мария Чайковская и Ес Соя – Люблю

+2

7

Cinderella Pope написал(а):

Какой фольклор нравится больше всего?

мне сейчас пришлось загуглить, чтобы припомнить, что такое фольклор и я всё равно не понял, о чём именно твой вопрос http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

Cinderella Pope написал(а):

Есть любимая история/легенда? Расскажешь?

хммм, я сейчас даже не вспомню ничего из сотен миллиардов историй, которые мы рассказывали друг другу по детству и о которых я прочитал столько всего, сколько не вместилось бы, наверное, и в стандартной однокомнатной квартирке. в любом случае я всегда любил всевозможные страшилки-ужастики и уверен, что было бы это что-то из разряда "призрачных" историй.

Cinderella Pope написал(а):

Какую зверушку из нашего любимого волшебного мира хотел бы приручить ты? А Лорк?

не поверишь. я всё ещё не посмотрел Тварей. я собирался на него в кино, но так и не сложилось. теперь жду прям в шикарном качестве и сяду под поп-корн. вот погляжу на них наглядно и отвечу тебе лично http://sf.uploads.ru/Ulj2P.gif

Cinderella Pope написал(а):

Сладкоежка?

временами. могу месяцами вообще не есть сладкого. может накрыть и я дня не выживу без шоколада-мороженки-печенек. сейчас первый период.

Cinderella Pope написал(а):

Сериальчики! Смотришь? А любимые фендомы есть? А если найду хд А любимые герои?

смотрю особо без разбора. но "запаздываю" с популярными штуками. Игры престолов начал смотреть только когда начал выходить 6 сезон. закончил одновременно с выходом последней серии как раз где-то. прям совсем любимый фэндом не назову. любимые герои, безусловно, есть. любимые - Дерил из Ходячих, Уилл из Ганнибала (и сам Ганнибал, разумеется), Фиби из Друзей, Наоми из нового 90210, Хаус, разумеется, и 13 из него же, Скофилд из Побега из тюрьмы, Брайан из Queer as Folk, Саймон из Мисфитсов.. мне продолжать?)

Cinderella Pope написал(а):

Есть что-то особенное, что тебя успокаивает?

мурчание моего кота. не могу понять, как я без него жил раньше.

Cinderella Pope написал(а):

Есть привычка или может их несколько, которые окружающие считают странными, а тебе норм? х)

о, таких миллиард. когда я чем-то занят или глубоко задумываюсь, чтобы сосредоточиться, я могу начать себе под нос наговаривать что-то, вроде "ту-пи-ту-пи-ту-пу-бум-пум". в некоторых случаях это означает, что меня вкрай достали и я прямо сейчас вместо того, чтобы писать "чтоб вас, твари, дементоры засосали, безмозглые, блеать, уроды!" сочиняю нечто, вроде "уважаемые коллеги, необходимо аннулировать бронь и выписать её в соответствии с нашей заявкой". ну, это один из примеров.

0

8

как ты пишешь посты? в основном
продумываешь, каждый пост особенный или бывает такое, что на отъебись
если человек начинает лить воду, через какое время ты ему об этом скажешь?)

0

9

Austin Nott написал(а):

как ты пишешь посты? в основном
продумываешь, каждый пост особенный или бывает такое, что на отъебись

я могу долго "вынашивать" каждый определённый пост, ожидая, когда накроет нужным настроением. а могу "выстрелить" сразу несколько подряд, сам того не ожидая. могу вовсе начать писать, а на середине сесть в позу "рукалицо", понять, что пишу какую-то хрень, и всё до точки стереть.
"на отъебись" бывает раз в год-два-три, наверное. проще вовсе не писать, чем писать так. нет, как правило, каждый пост - это настроение и часть меня.

Austin Nott написал(а):

если человек начинает лить воду, через какое время ты ему об этом скажешь?)

скажу после десятой, наверное, насильной попытки написать ответный пост))
но я точно не смогу всё же ответить. если соигрок раз за разом "разочаровывает", я понимаю, что осуществлять с ним свои идеи уже не смогу, так смысл продолжать, если игра для всех должна быть удовольствием?
если я правильно понял вопрос, конечно

+1

10

ночь пятая хд

из какого ты города?
что вдохновляет тебя на персонажей? списываешь их с кого-то частично, или все сам, все сам?
что тебя вдохновляет вообще в принципе?
самый запомнившийся отыгрыш?
любимые авторы, книги?
дата и время рождения? хд
твой любимый момент в гп? фильмах, книгах
любимые персонажи в гп? какие были неприятны?
какое-нибудь хобби, кроме ролевых, что-нибудь собираешь, ходишь куда-нибудь?
какие люди тебе нравятся и что в них?
соответственно, наоборот - какие нет и почему?
любишь писать анкеты?
если бы у тебя была своя группа - как бы ты её назвал и в каком стиле вы бы играли?
кого бы ты сыграл в кино, если бы была такая возможность?
каким навыком хотел бы обладать?
куда бы ты не хотел возвращаться никогда?
самый беспонтовый фильм?
почему тебе сегодня хочется немножно умереть?
есть вредные привычки?
ииии мой любимый вопрос: составь топ10 самых крутых персонажей из любых миров и фандомов по твоей версии *_*

+2

11

Aleera Nott написал(а):

из какого ты города?

я родился в маленьком, но нагремевшем преступностью местечке Сочи. в 17 переехал учиться и остался жить в Ростове-на-Дону.
в 25 махнул оттуда и живу-прописан в Сочи. хотя был уверен, что в это время буду жить в Питере. климат подвёл - я отморозил себе там задницу и по совершенной случайности оказался здесь.

Aleera Nott написал(а):

что вдохновляет тебя на персонажей? списываешь их с кого-то частично, или все сам, все сам?

все мои персонажи рождаются обычно случайно. это могут быть собирательные образы из увиденного мной раньше, но чаще я смотрю на кого-то и у меня возникает идея сыграть кого-то. с кем у этого персонажа была бы идеальная сюжетная линия. но не играю его сразу, а вынашиваю-вынашиваю и воплощаю в жизнь уже на другом форуме, в другое время и с другими людьми. я странный, да)

Aleera Nott написал(а):

что тебя вдохновляет вообще в принципе?

эмоции, в основном. а то и вовсе ничего. я могу быть абсолютно беспросветно пуст, а играть при этом - охренительно живо и эпично. а могу полыхать мыслями-чувствами, но быть неспособным написать и 2к символов связно. непредсказуемо, в общем.

Aleera Nott написал(а):

самый запомнившийся отыгрыш?

с каждым персонажем связан конкретный "персонажный" любимый отыгрыш. а их было слишком много, чтобы выбрать один самый-самый.

Aleera Nott написал(а):

любимые авторы, книги?

М.Петросян - Дом, в котором.., Д.Киз - Цветы для Элджерона, Г.Д.Робертс - Шантарам. Разумеется, Поттер - если не брать в расчет перевод Спивак, конечно. Роулинг вообще считаю одним из лучших авторов современности. Случайная вакансия её тоже очень зацепила. Дж.Мартин тоже полюбился. Дэн Браун, под настроение люблю Кинга. Одно время очень любил Паланика и Рю Мураками - устал от них или просто "отпустило" - не знаю. До сих пор иногда пробивает на всякие подростковые серии. Я читал почти всё Киры Касс, Кассандры Клэр, всякие Сумерки и проч-проч. А вообще читаю я всегда несколько книг одновременно. Настроение то на одну, то на другую. Сюжеты в голове не путаются, спокойно между ними переключаюсь. И ооооочень редко могу прочитать книгу "От корки до корки", не переключаясь на что-то другое. Так было только с Поттером и Домом.

Aleera Nott написал(а):

дата и время рождения? хд

26.06.1990, в районе обеда))

Aleera Nott написал(а):

твой любимый момент в гп? фильмах, книгах

в фильмах это битва за Хогвартс точно. и момент после смерти Дамблдора. я стабильно рыдаю, как сука, на поднятых палочках.
в книгах - первые впечатления от Хогвартса, его описание и разведывание, пожалуй.

Aleera Nott написал(а):

любимые персонажи в гп? какие были неприятны?

Луна безмерно крута. а так ну ёптвою, они же все охрененны. неприятна была, пожалуй, одна Скитер. хотя и Поттер местами туп и подбешивает, аки тварь.

Aleera Nott написал(а):

какое-нибудь хобби, кроме ролевых, что-нибудь собираешь, ходишь куда-нибудь?

собираю разве что магнитики из разных стран. ходил одно время на разные виды танцев, ни с одним особо не сложилось. люблю конёчки-ролики-велики-машины, любые вообще покатушечки. играл в баскетбол. ииии всё.

+1

12

на кого ты учился?
твоя учеба соответствует твоим стремлениям?
что у тебя за работа?
ты знаешь, кем ты хочешь быть? или ты уже стал?)
любимое место в Сочи?
Сочи сильно меняется в летний период от нашествия туристов?
ты был на всех возможных туристических разлекаловках от скайпарка до олимпийской деревни?
катался ли ты в олимпийском парке на этих охренительных мопедах, если ты понял о чем я? хд
был на олимпийских играх?
не кататься на сноуборде - это наверное почти грех при наличии роза хутора под рукой? хд ты как, пробовал?)
сколько у вас градусов в сааамый холодный период?
путешествовал по черноморскому побережью?
как сложились отношения с ростовом-на-дону? не было желания остаться?
сколько ты провел времени в питере?
ты все ещё хотел бы куда-то переехать, или остановился на сочи?

+1

13

Aleera Nott написал(а):

какие люди тебе нравятся и что в них?

странные. те, которых я не могу разгадать с одного вечера. которые для меня могут быть непредсказуемыми. с ними всегда интересно. за ними хочется наблюдать и "раскрывать" каждый раз для себя что-то новое. чем-то похожие на меня самого.

Aleera Nott написал(а):

соответственно, наоборот - какие нет и почему?

меня больше всего раздражают шлюхи. как физические, так и моральные. сегодня люблю это, завтра люблю то, а послезавтра вообще не понимаю, кто ты и чего тебе от меня надо. для меня важна "верность", как внутреннее убеждение. даже скучные, не очень умные, но чрезвычайно верные люди вызовут во мне больше симпатии, чем любая самая красивая и непредсказуемая моральная шлюха.

Aleera Nott написал(а):

любишь писать анкеты?

пожалуй, это самое нелюбимое для меня на ролевых. если я не дописал анкету "на одном дыхании", вероятнее всего, мне будет архисложно дописать её позже. это можно заметить по моей анкете, кстати http://funkyimg.com/i/R4gT.gif

Aleera Nott написал(а):

если бы у тебя была своя группа - как бы ты её назвал и в каком стиле вы бы играли?

я бы ОООООООООЧЕНЬ долго думал о названии, чтобы это было что-то символичное, необычное и связывающее всех нас. а играли бы что-то в стиле 2000х - вдохновлялись бы evanescence, lp, placebo, muse, nickelback, good charlotte, green day и т.д.

Aleera Nott написал(а):

кого бы ты сыграл в кино, если бы была такая возможность?

какого-нибудь злодея, определённо. или мегамракотного загадоШного персонажа. нет конкретной роли.

Aleera Nott написал(а):

каким навыком хотел бы обладать?

болтать с живностью хотел бы прям очень. особенно с моим котом - судя по взгляду, он капец, какой умный чувак и мы его дико раздражаем. послушал бы)

Aleera Nott написал(а):

куда бы ты не хотел возвращаться никогда?

в свои 17 лет.

Aleera Nott написал(а):

самый беспонтовый фильм?

50 оттенков серого)

Aleera Nott написал(а):

почему тебе сегодня хочется немножно умереть?

потому что я тогда малость заебался и расклеился. а такого себя я ненавижу, да.

Aleera Nott написал(а):

есть вредные привычки?

из общепринятых - нет. я не курю. вообще не пью - да, даже на день рождения. и никогда не пробовал ничего запрещённого. да, даже не курил травку.
нооооо я люблю обниматься. и напевать какую-нибудь хрень под нос на работе. это тоже можно принять за вредные привычки.

Aleera Nott написал(а):

ииии мой любимый вопрос: составь топ10 самых крутых персонажей из любых миров и фандомов по твоей версии *_*

обоги. на самом деле, мне лень вспоминать всех.
1. Снейп. Не обсуждается.
2. Стайлз Стилински.
3. Джон Сноу.
4. Луна Лавгуд.
5. Шерлок.
6. Волк из Дома, в котором..
7. Лидия Мартин.
8. Джоффри.
9. Лорд, Македонский, Русалка и Рыжая из Дома (примерно равнозначно)
10. трус Драко Малфой.

+1

14

Lorcan Scamander написал(а):

Лорд, Македонский, Русалка и Рыжая из Дома (примерно равнозначно)

тебе не понравился Табаки?))

Lorcan Scamander написал(а):

а играли бы что-то в стиле 2000х - вдохновлялись бы evanescence, lp, placebo, muse, nickelback, good charlotte, green day и т.д.

вот я бы вас слушала хд

где ты был по Росссии?
где был за границей?
где хотел бы побывать и что увидеть в живую?
на концерт какой группы хотел бы попасть?
любимые фильмы?
любимые цитаты, фразочки?)
играешь в компьютерные игры?
поешь? рисуешь?
пишешь что-нибудь вне ролевых?

+1

15

Aleera Nott написал(а):

на кого ты учился?

я - специалист по социально-культурному сервису и туризму http://se.uploads.ru/GuMsE.gif

Aleera Nott написал(а):

твоя учеба соответствует твоим стремлениям?

хммм, ну она мне здорово помогла и везде, где я работал - это, можно сказать, по специальности. а стремления у меня каждый год менялись, так что смотря с чем сравнивать))

Aleera Nott написал(а):

что у тебя за работа?

я работаю в Образовательном центре для талантливых детей. это охренительно крутой проект всероссийского масштаба и у меня периодами просыпается какая-то гордость от своей к нему причастности. сейчас я специалист по покупке и бронированию билетов для ребят, которые со всей России к нам каждый месяц съезжаются и разъезжаются.

Aleera Nott написал(а):

ты знаешь, кем ты хочешь быть? или ты уже стал?)

пожалуй, на данном этапе меня абсолютно всё устраивает. и, если я и буду двигаться по должностям, то хотелось бы именно в этой компании. и у меня крутой коллектив, кстати, большую часть из которого я прям уверенно могу уже назвать своими друзьями.

Aleera Nott написал(а):

любимое место в Сочи?

набережная в Олимпийском парке. я люблю гулять там в любое время года и в любую погоду. меня всегда здорово успокаивает шум воды и это для меня - практически место полной гармонии с собой.

Aleera Nott написал(а):

Сочи сильно меняется в летний период от нашествия туристов?

да. о неузнаваемости. везде полуголые тела туристов, фоткающихся у каждой завитухи, которая для тебя - привычная штука. выглядит забавно, но иногда раздражает.

Aleera Nott написал(а):

ты был на всех возможных туристических разлекаловках от скайпарка до олимпийской деревни?

был на большинстве, так скажем) в Олимпийском парке я вообще работаю, так что тут большая часть моей жизни проходит и во время обеда мы частенько прогуливаемся вокруг. единственное, куда так и не доехал до сих пор - это как раз скайпарк. собираюсь с самого момента переезда сюда и всё никак.

Aleera Nott написал(а):

катался ли ты в олимпийском парке на этих охренительных мопедах, если ты понял о чем я? хд

нееее. если транспорт с мотором - он должен быть четырёхколёсным и комфортным. это моё личное убеждения, так что мопеды в любом виде - это не моё. а если речь о рикшах, так тем более не моё =D

Aleera Nott написал(а):

был на олимпийских играх?

нет, я приехал позже. собирался на игры, меня бы легко взяли куда угодно с языком-образованием-опытом, но меня категорично не пустила мать с заявлением "я костьми лягу, если поедешь! вдруг терракт? поедешь только через мой труп!". я, как примерный, не поехал, о чём жалею до сих пор.

Aleera Nott написал(а):

не кататься на сноуборде - это наверное почти грех при наличии роза хутора под рукой? хд ты как, пробовал?)

разумеется))
я катаюсь каждую зиму с отцом. он у меня - лыжник, а я сноубордист. так что мы вечно подкалываем друг друга, как персонажи "Ёлок") до моего переезда сюда мы катались вдвоём в Домбай и проводили там вместе офигенную неделю. он у меня спокойный молчаливый чувак и мы никогда друг другу не мешаем. и нам обоим всегда мешает мать, да. так что это было время умиротворения и спокойной кайфоты. с момента переезда катаемся на Розе или на Газпроме в Поляне в моменты, когда он приезжает в гости. без него принципиально не катаюсь и ни с кем больше не ездил. это что-то такое пока, только наше.

Aleera Nott написал(а):

сколько у вас градусов в сааамый холодный период?

-5 - это уже катастрофа. но краааааааааааайне редко может опуститься и до -10. что меня полностью устраивает, ибо я жесть, какой мерзляк. сегодня утром я увидел второй снег за всю зиму. и то уже почти всё растаяло)

Aleera Nott написал(а):

путешествовал по черноморскому побережью?

по Сочинскому району только. и Лазаревской. плюс был в Анапе. и в студенческое время ещё в лагере за Лазаревской там где-то. больше - особо нет.

Aleera Nott написал(а):

как сложились отношения с ростовом-на-дону? не было желания остаться?

там гнилые люди. ну или мне с ними так не везло. в Ростове проще жить в плане инфрастуктуры. там можно найти всё, что тебе нужно или хочется в любой момент. здесь с этим сложнее, даже с магазинами с какой-то особой атрибутикой грустновато. а уж парикмахера адекватного я до сих пор не могу найти  http://sf.uploads.ru/HdPDh.gif

Aleera Nott написал(а):

сколько ты провел времени в питере?

в общей сложности - около месяца всего, наверное. я из тех, кого всегда туда тянет, у кого есть там друзья, но кто так и не нашёл возможности переехать. там копеечные зп по моей специализации, на которую мне просто элементарно не выжить. у меня здесь в два раза больше, чем я бы получал там. при том, что здесь своя квартира какбэ, а там надо будет что-то снимать.

Aleera Nott написал(а):

ты все ещё хотел бы куда-то переехать, или остановился на сочи?

на данный момент я остановился здесь. меня всё устраивает и мне тепло-светло. за два года здесь я построил жизнь многократно лучше, чем за 8 лет в Ростове. так что.. пока всё так, как должно быть)

+1

16

Aleera Nott написал(а):

тебе не понравился Табаки?))

на самом деле, мне там нравятся практически все. я зацепился практически за каждого. в честь Македонского я, кстати, "Красный"  http://s1.uploads.ru/4YFqC.gif

Aleera Nott написал(а):

где ты был по Росссии?

в основном, я объездил весь Краснодарский край и Ростовскую область. плюс Москва-Питер, больше особо нигде и не был.

Aleera Nott написал(а):

где был за границей?

объездил практически всю Европу до Испании(не включительно). плюс Турция, Тунис и Тай.

Aleera Nott написал(а):

где хотел бы побывать и что увидеть в живую?

хочу в Лондон вот прям нереально. по США бы прокатился. в Парк Поттера хочу. в музей Тима Бёртона хочу.

Aleera Nott написал(а):

на концерт какой группы хотел бы попасть?

уже был на 30stm. хочу ещё.

Aleera Nott написал(а):

любимые фильмы?

ооооо, ну этого СЛИШКОМ много, я даже не возьмусь перечислить, серьёзно.

Aleera Nott написал(а):

любимые цитаты, фразочки?)

обычно это мои статусы.

плюс несколько по памяти

имя моё промолчи и тогда я не сдам твоё

Лей грязь. И измажь мне лицо. Я заслужил ведь.
Назови меня подлецом и задыши полной грудью..

и сдам только дымную память в ручную кладь

я носила на пальцах Лондон, но он расклеился от дождей
мне остаётся любить дешёвые платья и дорогих людей

Aleera Nott написал(а):

играешь в компьютерные игры?

одно время прям задротил. особенно онлайн в la2. сейчас могу только сыграть во что-то, не напрягающее мозг, типа онлайн ПараПа или симсов.

Aleera Nott написал(а):

поешь? рисуешь?

ни то, ни другое. но люблю слушать и наблюдать, да.

Aleera Nott написал(а):

пишешь что-нибудь вне ролевых?

рабочие письма разве что)) нет, мечта стать журналистом в далёком прошлом, а на книгу я давно понял, что меня не хватит. по фанфикам и статьям меня как-то не особо протаскивает. так что в письменном плане, можно сказать, я существую только здесь http://funkyimg.com/i/QL3J.gif

+1

17

Lorcan Scamander написал(а):

я работаю в Образовательном центре для талантливых детей. это охренительно крутой проект всероссийского масштаба

как называется?)

Lorcan Scamander написал(а):

нееее. если транспорт с мотором - он должен быть четырёхколёсным и комфортным. это моё личное убеждения, так что мопеды в любом виде - это не моё. а если речь о рикшах, так тем более не моё =D

нет, речь о другой штуке, и я не могу сформулировать вопрос гуглу, чтобы он сказал, как это называется хд такой как мотоцикл, на него садишься как на стул, ручки как у велосипеда и едешь хдд короче, выглядит смешно, но на деле оказалось огонь хд

Lorcan Scamander написал(а):

даже с магазинами с какой-то особой атрибутикой грустновато.

что ты имеешь в виду под особой атрибутикой?)

0

18

Aleera Nott написал(а):

как называется?)

Сириус

Aleera Nott написал(а):

нет, речь о другой штуке, и я не могу сформулировать вопрос гуглу, чтобы он сказал, как это называется хд такой как мотоцикл, на него садишься как на стул, ручки как у велосипеда и едешь хдд короче, выглядит смешно, но на деле оказалось огонь хд

ну мопеды, скутеры, вся фигня. всё равно не моё)))

Aleera Nott написал(а):

что ты имеешь в виду под особой атрибутикой?)

например, серёжка мне в язык http://s1.uploads.ru/4YFqC.gif

0

19

Lorcan Scamander написал(а):

Сириус

какое крутое место  http://sa.uploads.ru/fzQcV.gif

Lorcan Scamander написал(а):

ну мопеды, скутеры, вся фигня. всё равно не моё)))

да, я поняла хд

Lorcan Scamander написал(а):

например, серёжка мне в язык

что ещё необычного имеется в твоем теле? хд

0

20

Aleera Nott написал(а):

какое крутое место

доооо http://funkyimg.com/i/PE5w.gif

Aleera Nott написал(а):

что ещё необычного имеется в твоем теле? хд

ну у меня три соска) считается?) http://funkyimg.com/i/NZ8S.gif

0

21

Lorcan Scamander написал(а):

ну у меня три соска) считается?)

серьезно?  http://f6.s.qip.ru/UdTRA7k2.gif  я думала так бывает только у чендлера хд

0

22

Aleera Nott написал(а):

серьезно?

ну он не как полноценный сосок хD
я лет до 16 был уверен, что это какой-то прыщик или шрам. потом врач открыл мне сосок глаза http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

0

23

Lorcan Scamander написал(а):

я лет до 16 был уверен, что это какой-то прыщик или шрам. потом врач открыл мне сосок глаза

огонь xD  http://f6.s.qip.ru/19yBhsZ4j.gif

0

24

Aleera Nott, внезапная реакция http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Лорканом Скамандером