Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Марко Фостером


4 ночи с Марко Фостером

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Марко Поло полностью наш до 02.01
Доставайте ваши вопросы!
http://se.uploads.ru/GuMsE.gif

0

2

http://funkyimg.com/i/2eHwd.gif

0

3

Буду первой)

1. Какой твой любимый фильм?
2. Любимая книга?
3. Какой факультет Хогвартса тебе ближе всего? Почему?
4. Твоя любимая песня?
5. Что тебя вдохновляет?
6. Если бы можно было выбрать в какое время родиться, что бы ты выбрал?
7. Жара или холод?
8. Твой родной город?
9. Как ты будешь справлять новый год?

0

4

*прибежал взмыленный от подготовки к празднику*
1) 2) 4) о боже, какие сложные вопросы, да еще в самом начале хд не уверен, что смогу назвать что-то одно любимое. в разные периоды жизни мне нравятся разные вещи, впечатления сменяют друг друга, но, конечно, всегда есть что-то, к чему я так или иначе возвращаюсь. на данный момент мои фавориты: 1) "Фантастические твари"!!1 2) "Дискретная математика" Ричарда Джонсбау (знаю, это странно, но она офигенно написана хд) 4) Arctic Monkeys - 505
3) Слизерин. никогда не сомневался в том, что это мой факультет. цель оправдывает средства.
5) (собственные) яркие чувства - боль, любовь, восхищение. а еще - великолепные чужие произведения
6) я доволен тем, когда родился. но, возможно, будущее... при условии, что там не предвидится ядерного апокалипсиса хд
7) ХОЛОД. я не функционирую как человек при температуре выше +20
8) Москва
9) как всегда, дома с семьей и друзьями в интернете хд с тоской думаю, что через несколько лет, вполне вероятно, буду отмечать праздники иначе

+2

5

*дорвался хд*
итаааак

1. по поводу внешности - какого цвета у тебя глаза, волосы? если что-то, что тебе прям не нравится в себе?
2. ты впечатлительный? был ли такой в жизни переломный момент, который изменил тебя?
3. сколько на ролевых? какой был первый персонаж?
4. самый запомнившийся-любимый персонаж / самая запоминающаяся игра за все время? почему
5. кто из твоих знакомых/родных знает, что ты играешь? было ли когда-нибудь желание с ними поделиться этим?
6. какие эмоции тебе даются сложно - и в жизни/и в игре?
7. с какими людьми предпочитаешь не играть?
8. расскажи о привычках - хороших, плохих
9. есть какие-нибудь таланты? х)
10. ты бы простил измену?
11. как думаешь, с возрастом мнение изменится?
12. кстати, сколько тебе лет?)
13. серьезно ли ты относишься к традициям? какая для тебя самая главная
14. у тебя есть какая-нибудь фишка а-ля "так делает только Марко"? хд
15. слово-паразит
16. кем бы ты хотел работать/заниматься по жизни?
17. самая идиотская ситуация в школе, которая с тобой произошла
18. часто ли тебя тыкают в твои ошибки? как часто ты ошибаешься, быстро исправляешь?
19. что ты считаешь неприемлемым/аморальным/неприятным конкретно для тебя в поведении человека?
20. ты любишь большие компании? если нет, то почему
21. бывало ли такое, что тебе сложно меня понять в постах? если да, какие это были моменты?
22. кем ты играл до этого и почему перестал? х) где-то еще играешь?
23. расскажи о самом запоминающимся подарке
24. есть ли такое занятие, за которое тебе стыдно, но ты продолжаешь его делать?
25. с каким бы персонажем из поттеровской саги ты бы себя сравнил? именно того, какой ты в жизни

Отредактировано Austin Nott (2017-01-02 15:35:33)

0

6

о господи хд
Austin Nott

Austin Nott написал(а):

1. по поводу внешности - какого цвета у тебя глаза, волосы? если что-то, что тебе прям не нравится в себе?

глаза зеленые, волосы розовые хд боюсь сдеанониться теперь в плане внешности? да нет. все это прошло с подростковым возрастом

Austin Nott написал(а):

2. ты впечатлительный? был ли такой в жизни переломный момент, который изменил тебя?

да, очень. многое принимаю близко к сердцу. пожалуй, был - когда я встретил свою последнюю девушку, мир для меня разделился на до и после хд

Austin Nott написал(а):

3. сколько на ролевых? какой был первый персонаж?

сто лет, с тех пор, как они появились, то есть уже больше десяти хд конечно же, я не помню. но я играл по гп, так что скорее всего это был либо сам Гарри, либо Драко, либо Джеймс, принимая во внимание мои тогдашние интересы

Austin Nott написал(а):

4. самый запомнившийся-любимый персонаж / самая запоминающаяся игра за все время? почему

расскажу в лс, если хочешь, во всеуслышание это слишком интимно и деанон опять же хд

Austin Nott написал(а):

5. кто из твоих знакомых/родных знает, что ты играешь? было ли когда-нибудь желание с ними поделиться этим?

да все, наверное хд конечно, я и делился раньше, зачитывал даже сестре полюбившиеся игры хд

Austin Nott написал(а):

6. какие эмоции тебе даются сложно - и в жизни/и в игре?

отрицательные, направленные во вне - злость, например. тяжело это переживать, а я всегда переживаю, когда пишу посты хд не умею скандалить и доставлять другим людям неприятные ощущения

Austin Nott написал(а):

7. с какими людьми предпочитаешь не играть?

с большинством хд с теми, кто не может в продуманных характерных персонажей и играет какую-то стандартизированную болванку человека (они еще ничего не могут без пары), Мэри-Сью и прочими. с ними скучно, у них нет идей. со "звездами" с мильеном сообщений - они обычно охуевшие и нетерпимые к новичкам. с карикатурными персонажами, у которых одна-две ярко выраженных черты, педалируемые из игры в игру. в общем, я очень переборчивый хд

Austin Nott написал(а):

9. есть какие-нибудь таланты? х)

да, у меня много талантов хд к сожалению, письмо к ним не относится, но это компенсируется опытом

Austin Nott написал(а):

10. ты бы простил измену?

нет

Austin Nott написал(а):

11. как думаешь, с возрастом мнение изменится?

по предыдущему вопросу? нет хд

Austin Nott написал(а):

12. кстати, сколько тебе лет?)

22

Austin Nott написал(а):

13. серьезно ли ты относишься к традициям? какая для тебя самая главная

да, я люблю традиции. самые главные связаны с семьей. например, смотреть с мамой "Шерлока" в ночь на второе января хдд если серьезно - отмечать новый год с семьей, это самая важная традиция для меня

Austin Nott написал(а):

14. у тебя есть какая-нибудь фишка а-ля "так делает только Марко"? хд

ну, это наверное надо спрашивать не у меня хд приходить за полчаса до условленного времени, даже если считал, что опаздываешь - это считается фишкой? хд

Austin Nott написал(а):

16. кем бы ты хотел работать/заниматься по жизни?

я бы хотел быть писателем, но увы хд

Austin Nott написал(а):

18. часто ли тебя тыкают в твои ошибки? как часто ты ошибаешься, быстро исправляешь?

так как я общаюсь в довольно ультимативной форме, меня любят в чем-то разубеждать, но когда я говорю, я просто выражаю свое мнение (и мне глубоко плевать, кто с ним не согласен), а не пытаюсь вызвать на спор. ошибаюсь я как и все - иногда, признаю свои ошибки быстро, но обычно предпочитаю оставаться при своем. если нужно исправить - исправлю как только пойму

Austin Nott написал(а):

19. что ты считаешь неприемлемым/аморальным/неприятным конкретно для тебя в поведении человека?

нарушать мое личное пространство - близко стоять, трогать меня, фамильярничать в общении. близким я позволяю достаточно много хд кроме очевидной агрессии. по отношению к другим - не понимать, что причиняешь дискомфорт. я обычно вмешиваюсь, если такое вижу.

Austin Nott написал(а):

20. ты любишь большие компании? если нет, то почему

нет, я интроверт хд в большой компании я все равно общаюсь с одним-двумя ближайшими людьми, и мне некомфортно, потому что кажется (если это компания моих друзей), что я не участвую достаточно в общей дискуссии. компании я всегда предпочту общение один на один с любым из ее членов хд

Austin Nott написал(а):

22. кем ты играл до этого и почему перестал? х) где-то еще играешь?

год назад я играл еще на одной другой ролевой, и я тебе рассказывал, что произошло хд мой соигрок оказался мудаком. сейчас нигде не играю, нет времени

на другие вопросы отвечу позже, когда подумаю хд

+1

7

Marco Foster, мы с тобой одного возраста с одинаковым цветом глаз хд

Marco Foster написал(а):

на другие вопросы отвечу позже, когда подумаю хд

смотри мне!

а вообще, на самом деле, какой ужас. ты не любишь нарушение личного пространства - Остин его нарушает уже в третьей игре, агрессии не любишь - Остин агрессивный, а после этого

Marco Foster написал(а):

с большинством хд с теми, кто не может в продуманных характерных персонажей и играет какую-то стандартизированную болванку человека (они еще ничего не могут без пары), Мэри-Сью и прочими. с ними скучно, у них нет идей. со "звездами" с мильеном сообщений - они обычно охуевшие и нетерпимые к новичкам. с карикатурными персонажами, у которых одна-две ярко выраженных черты, педалируемые из игры в игру. в общем, я очень переборчивый хд

я вообще боюсь что-либо писать в постах xDDD

0

8

Austin Nott

Austin Nott написал(а):

мы с тобой одного возраста с одинаковым цветом глаз хд

как романтично *строит глазки*

Austin Nott написал(а):

а вообще, на самом деле, какой ужас

да, но я до сих пор тебе позволяю делать то, что ты хочешь, а значит я не против хд более того, меня все вполне устраивает

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Марко Фостером