Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Фрэнсис Пэйн


4 ночи с Фрэнсис Пэйн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наша дорогая Фрэнни, хочет она того или нет, готова к допросу до 26.12
Поехали, ребятки
http://se.uploads.ru/GuMsE.gif

0

2

Не ищем подтекст в моих вопросах, это лишь плоды больной фантазии или ее отсутствия

1. Любимая песня в данный момент?
2. Любимый персонаж за все время игры на форумах?
3. Любимая книга?
4. Умеешь рисовать?
5. Где и как видишь себя через 5 лет?
6. Яблоко или банан?
7. Любимая гифка?
8. Кошки или собаки?
9. Драма или комедия?
10. Мальчики или девочки?
http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

3

1. Last.fm говорит, что я за последнюю неделю аж девять раз послушала "Приходи" у Немного Нервно, что является рекордом недели, хотя открыла для себя эту песню только вчера. ;D
Абсолютный рекорд по прослушиваниям — "Белым-белым" от той же группы и "Революция" от Земля Легенд. Думаю, объективненький ответ на вопрос. )
2. Женский — Фрэнсис, мужской — Лесли. Первую ты знаешь, а всё, что нужно знать о втором, так это то, что он мудак. )
3. У меня нет любимой книги. Тут не выйдет так, как с музыкой, а сама определиться не могу. Можно привести целый список. Самое большое впечатление за последнее время на меня произвёл "Великий Гэтсби", но в основном потому, что его я прочитывала впервые, а остальное, что читала, перечитывала. Отдельно отмечу " Героя нашего времени" и "Капитанскую дочку", пожалуй, за них я особенно благодарю школьную программу.
4. В детстве у меня неплохо получалось смешивать цвета, ходила в кружок рисования, но потом как-то отпал интерес, что ли. А сейчас и времени нет учиться. Кружок нарисовать смогу, считается? )
5. А я уеду жить... В Петербург. Пожалуй, это всё, потому что я во всём сомневаюсь, что касается будущего.
6. Яблоко. Здесь трудно дать развернутый ответ. ;D
7.

Каждый раз чувствую эмоции этого, чёрт возьми, робота. )

http://s1.uploads.ru/t/UaBdl.gif

8. Драма. Комедии быстро выветриваются, хотя зависит от конкретного случая.
9. Кошки, хотя уверена, что вряд ли меня заведу хоть одну зверюшку, когда перееду с отчего дома.
10. В жизни меня никогда не тянуло на лиц своего же пола, если вопрос об этом.

+1

4

1. Какой тематики была твоя самая первая ролевая?
2. Как твой персонаж запомнился больше тебе всего?
3. Какие типажи персонажей любишь отыгрывать?
4. Чаще играешь за девушек или за парней?
5. Какими были твои самые первые посты?

0

5

1. Что-то фэнтезийное. В те года меня увлекали истории о милых и бессмертных эльфах. )
2. Если не учитывать самых последних, а попробовать о них забыть, то это будет Джон Уэст. Подумала о нём — хотелось поиграть за него. Чистоплюй, сын богатых родителей. Скользкий тип в том плане, что из любой ситуации найдёт способ выкрутиться. Выйти сухим из воды, вот. Положительным персонажем назвать его трудно, он скорее в амплуа антигероя. Не играла за него на форумах, кстати, никогда. Я бы описала его, но вроде как такой задачи не стоит. лень
3. Чаще всего мои персонажи отличаются своей закрытостью. Едва ли не каждый второй будет иметь в своём характере эту черту как основную. Часто это рационалисты, любящие жгучий сарказм. Холодные, серьёзные и порой грубые. Правда, это, конечно, очень упрощённый и усреднённый образ среднестатистического персонажа. Были у меня и милые идиоты, и альтруисты-филантропы, просто мне проще и приятнее личности, которые всё своё носят в себе. Вернее, проще за них играть, конечно.
4. Девушек среди персонажей в два раза больше, но обычно мужских моих персонажей запоминают лучше. Такая вот печальная статистика.
5. Маленькие и корявые. В общем, мне было бы стыдно это подробно расписывать. ;D

0

6

Какой у  тебя любимый литературный персонаж, и почему?
Какой любимый литературный жанр?
После какой книги тебе хотелось просто сидеть и смотреть в стену с мыслями "Что это было сейчас?"
Какие книги заставляли тебя плакать?
Какие книги ты не дочитала до конца?
Ты пользуешься электронными читалками или предпочитаешь печатный формат?
Пользуешься ли ты закладками, когда читаешь, и что они из себя представляют? Фенечки, кассовые билетики, проездные, или серьезные закладки, предназначенные именно для этого?

0

7

Charles Hall написал(а):

Какой у  тебя любимый литературный персонаж, и почему?

Люблю Печорина за то, что он мудак. ;D Первым вспомнила его, хотя это, наверное, больше моя склонность любить неоднозначных героев. Я же и Базарова пыталась понять и оправдать. Он мне тоже нравился. В "Солнце для мёртвых глаз" Тедди мне нравился именно потому, что он конкретно так поехавший. Его тоже в ряд записать можно. Ник полюбился и Гэтсби, хотя, наверное, это просто свежие впечатления. Вспомню ещё и книжного Холмса — вот уж личность преинтересная. А ещё Йеннифэр из Ведьмака! В общем, Холл, от меня на такие вопросы ответа точного не добьешься, я тут скорее займусь перечислением всего, что вспомню. )

Charles Hall написал(а):

Какой любимый литературный жанр?

Драмы, детективы, романы. Хотя, опять же, я бы тут продолжила список.

Charles Hall написал(а):

Какие книги заставляли тебя плакать?

У меня ни книги, ни фильмы, ни музыка слёз не вызывают. В "Судьбе человека" мне показался накал эмоций довольно сильным, но, как и сказала, никаких слёз не было.

Charles Hall написал(а):

Ты пользуешься электронными читалками или предпочитаешь печатный формат?

Сейчас чаще пользуюсь читалками, хотя, конечно, хотелось бы чаще видеть в руках печатные книги. Есть в этом что-то особенное.

Charles Hall написал(а):

Пользуешься ли ты закладками, когда читаешь, и что они из себя представляют? Фенечки, кассовые билетики, проездные, или серьезные закладки, предназначенные именно для этого?

Они бы представляли из себя всё, что попадётся под руку. Такой я человек, что значения этому большого не придаю. 

Charles Hall написал(а):

Какие книги ты не дочитала до конца?

У-у-у! Наверное, больше, чем прочитанных, раза в два их. Если говорить о книгах, которые я бросила, а читать дальше не планирую вообще, то о них я уже не вспомню. Остальные — отложены на неопределённый срок. Там и "Как говорил Заратустра", и "Ночь в Лиссабоне", и ещё несколько книг Ремарка, и ещё куча всего. У меня это в читалке всё осталось, я бы перечислила всё, но до неё со стула не дотянуться. ;D

После какой книги тебе хотелось просто сидеть и смотреть в стену с мыслями "Что это было сейчас?"

Не могу ничего такого выбрать. Были схожие эмоции, но они гораздо слабее. Например, не ожидала, что судьба Гэтсби будет такой, а поэтому несколько раз перечитывала один конкретный абзац, чтобы в это поверить окончательно. Но нет, именно тобой описанной эмоции не запомнила. Может, было, но сейчас никак не вспомню.

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Фрэнсис Пэйн