Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Десперионом Монтегью


4 ночи с Десперионом Монтегью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наш любимый Монти может быть подвержен допросу до 24.10
Поехали!
http://se.uploads.ru/GuMsE.gif

0

2

бха-ха-хааа...

итак.

1. что ты подумал, когда впервые меня увидел в аэропорту? вот тогда, когда я галопом скакала к тебе с чемоданом, потому что мельком уже поймала через приоткрывающиеся двери твой образ.
2. ты представляла меня вот такой? и насколько я отошла в реале от представляемого образа?
3. ты хранишь у себя какие-нибудь наши игры?
4. что оказалось самым запоминающимся из всего моего приезда к тебе?
5. ты уже похерил ангелочка или он ещё где-то валяется в глубинах твоей комнаты?)

+1

3

1. я ни о чем не думал. Я, как грустный хатико, ждал свою маленькую прелесть. И боялся проглядеть - с моим зрением крота это было вполне реально, но твоя желтая куртка меня спасла) Я потом еще долго, после твоего отъезда, высматривал эту куртку на улицах Невского.
2. Блеять, Люсь, сколько мы с тобой знакомы, сколько фотографий твоих видел я, а ты моих. Я помню твой выпускной из школы и розовую челку. Ты такая, какая должна быть и мои представления ни на йоту не разошлись с реальностью. И да, я на твоем фоне чувствовал себя карлетоном-хоббитом. Что б вы знали - наша Люся модельной внешности и мы вместе с ней выглядели как иллюстрация к рассказу "Тонкий и толстый".
3. к сожалению, нет, ибо винда перегружалась миллионы раз и ничего не сохранилось из старого. Хотя порой и хочется перечитать(
4. Моменты, когда мы прощались на ночь. Всегда было больно тебя отпускать.
5. вот щас я обиделся. серьезно и надолго. Конечно остался. На браслет он не влез, но лежит в кошельке и бережет меня. Ну, пытается беречь.

+1

4

Мооонти. Тебя слишком долго мучают, при этом, не мучая. Так что вот тебе списочек:

1) Первая буква твоего имени?
2) Самое любимое место в Питере?
3) Если бы ты попал в Хогвартс, на каком факультете, вероятнее всего, учился бы?
4) Ты носишь кружевное белье? его вообще хоть кто-нибудь носит?..
5) Читаешь чужие флеши на Сомниуме? Если да, то какой запомнился тебе больше всего и почему?
6) Этот вопрос регулярно выступает в админских опросниках, и все-таки, чего бы ты посоветовал добавить нашему проекту, чтобы сделать его еще более особенным и уютным?)

0

5

я ношу кружевное бельё, ну

1. любимый персонаж за всё время игры. твой и чужой персонаж.
2. лучшая книга, которую ты прочёл в своей жизни. (не считая Поттера)
3. а лучший просмотренный фильм? (аналогично)
4. если бы перед тобой был выбор из одинаково офигенных трёх проектов разных поколений Поттера, какой тянул бы тебя к себе больше всех?
5. где для тебя лучшее место в целом мире?
6. первая, пришедшая в голову песня.
7. а ты вел в детстве такие всякие анкеты-опросники для друзей?
8. и вообще - каким ты был ребёнком? много ли от тебя было проблем, сколько у тебя было друзей и как ты больше всего любил проводить время?
9. фото или видео?
10. опиши себя пятью словами.
11. и меня :3

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Десперионом Монтегью