Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Competition » Романтические турниры.


Романтические турниры.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дамы и господа всех статусов и возрастов, свахи нашего форума объявляют открытыми романтические турниры.
https://66.media.tumblr.com/501c5baf36d417cba23b6abc0a1128f7/tumblr_o9wng2QJH51qj6kc8o1_500.gif

Романтические турниры - открытая площадка для поиска любви и развлечений, выполнения заданий и выбора дамы или господина сердца. В романтических турнирах может принять участие каждый игрок нашего форума, прислав первое пробное задание Герти Кеддл или Флавии де Люс. Все участники носят маску анонимности, чтобы принцесса не набросилась на симпатичную мордашку, ведь она должна выбирать за сердце и поступки!

Принцип действия турнира:
1. Выбирается принцесса (мы будем ласково звать так и представителей мужского пола), за которую стоит побороться, ведь её приданное это ни много ни мало, как полцарства и сундук с волшебными бобами в придачу. Обычно принцесса капризна и достучаться до её сердца не просто, в рамках одного тура выбывает один претендент и один становится фаворитом, добывая для себя различные призы.
2. Свахи придумывают задания для каждого тура, чтобы оценить рыцарей, и затем результаты вывешиваются в специальной теме. На выполнение задания и отправки его в лс свахам - Герти и Флавии, дается один день. Как только соберется полный список ответов, принцесса выбирает из претендентов самого-самого и начинается следующий тур, и так до финала.
3. Победитель получает любовь принцессы, тему для разговоров и, конечно, приданное принцессы, сложенное в сундук заботливыми свахами.

+5

2

а во все вот в это надо как-то записываться, или где?
а то инструкции по использованию не прикладываются хд

0

3

Salome Zabini
йеп, я ленивая задница, которая создает еще одну тему, но меееееедленно хд

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Competition » Романтические турниры.