Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Франсуа Моро


4 ночи с Франсуа Моро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Француз полностью ваш до 17.10
Поехали!
http://se.uploads.ru/GuMsE.gif

0

2

1) почему именно Франция и француз?
2) говоришь по французски?
3) Какие хобби по мимо ролевых у тебя есть?
4) какую музыку любишь?
5) Расскажи немного о будущем Моро. Что с ним будет?)

Отредактировано Flavia de Luce (2016-10-13 19:27:53)

0

3

Flavia de Luce написал(а):

1) почему именно франция и француз?

Ну во-первых не так давно начал учить французский для себя, а тут вот пригласили на Сом) А так как во вселенной ГП я знаю чуть меньше, чем ничего, то пришла идея создать акционного перса из Шармбатона) О этой французской академии очень мало каноничной информации, что открывает простор для фантазии и оправдывает любое непонимание Моро системы Хогвартса)
Ну и девочки любят французов, куда ж без этого)

Flavia de Luce написал(а):

2) говоришь по французски?

Нет) Пока еще нет) Начал с песен, перевожу, разучиваю, пытаюсь улавливать на слух)

Flavia de Luce написал(а):

3) Какие хобби по мимо ролевых у тебя есть?

Гитара, синтезатор, компьютерные игры) Больше, наверное, игры) Ворлд оф Варкрафт неизменно в себя возвращает, как бы далеко я от него не уходил)

Flavia de Luce написал(а):

4) какую музыку любишь?

Вот абсолютно всякую) Если смотреть по жанрам, конечно. Вот лишь бы был смысл, повествование и более менее подходило под какую-то мою жизненную ситуацию. А так абсолютно пофигу, рэп это, рок, попса или французский шансон 70ых годов)
Можно сказать, что я слушаю не музыку, а тексты песен)

Flavia de Luce написал(а):

5) Расскажи немного о будущем Моро. Что с ним будет?)

А кто его знает) Я не играю по сценарию, поэтому и не захожу почти в темы типа "выяснение отношений" и стараюсь не отыгрывать эпизоды сильно в прошлом или тем более будущем. Персонажей нужно сталкивать лбами и смотреть как они себя поведут в реальных условиях, при импровизации) Иначе как вообще можно предсказать как кто к кому отнесется)
Так что этот вопрос без ответа) Я и о своем-то будущем ничего не знаю, не то что о Моро)

+1

4

François Moreau
Если есть вопросы с Французским(знаю, какой он капризный в плане грамматики!), обращайся) у меня это основной язык)

+1

5

1. как тебя вообще занесло на игры?
2. почему, мало что зная о вселенной, ты все же пришел на гп?
3. Расскажи, что общего есть у тебя и у Франсуа.
4. Если бы тебе представилась возможность познакомиться со своим персонажем, как бы прошла эта встреча?

0

6

Desperion Montague написал(а):

1. как тебя вообще занесло на игры?

Там, откуда я родом, почти всегда голод, а если берешь еду у Капитолия, то твое имя вносят в особый список. А когда проводится Жатва, то двоих из списка отправляют на Игры. Мне не повезло)
А на самом деле уже не помню, как-то в детстве ввязался в форум по Тане Гроттер. Именно форум, а не ФРПГ. А потом уже в чате начали устраивать а ля тренировки по драконболу, а протокол чатовых посиделок выкладывать на форум) Это был первый опыт ФРПГ, а потом уже стало интересно и пошел играть на полноценную по Звездным Войнам)

Desperion Montague написал(а):

2. почему, мало что зная о вселенной, ты все же пришел на гп?

Пригласили) На другой ролевке сидели в личке, обсуждали кто где играет. Я искал живые ролевые пофиг по какой тематике, ну и зарегался) А потом залип во флуде)

Desperion Montague написал(а):

3. Расскажи, что общего есть у тебя и у Франсуа.

Да фактически все, кроме красивой спортивной внешности и национальности) Я может поэтому и пишу посты легко и быстро, что не отделяю себя и персонажа. Мне не надо ничего выдумывать, просто пишу, как я бы поступил в такой ситуации.

Desperion Montague написал(а):

4. Если бы тебе представилась возможность познакомиться со своим персонажем, как бы прошла эта встреча?

Никак) Мы бы не общались никогда и ни под каким предлогом и вообще старались бы не пересекаться. Конкуренция за внимание)

+1


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Франсуа Моро