Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Вероникой Крам


4 ночи с Вероникой Крам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Та-даам, суровая мисс Крам готова к вашим пыткам до 26.09
Поехали  http://se.uploads.ru/GuMsE.gif

0

2

В каком ты институте в СФУ? х))
Если бы я знала, что ты из Крск, я бы вытащила тебя летом там куда-нибудь, черт хд
Ты создала тему на Рено? о: ябподписался
Давно работаешь в фотошопе? Кааак ты это делаешь г-ди
Как родилась Вероника? А вся эта идея с крамодетьми вообще? о:

+1

3

Ну что, сестрюня, поехали
1. Если в реке будут тонуть одновременно Сашка, я и красная панда, и спасти можно только одного, долго ли ты будешь скорбеть по нам с братом и как ты ее назовешь?
2. Какой вид апокалипсиса для тебя предпочтительнее: зомби, робо- или восстание боевых хорьков?
3. Какой традиционный костюм для Хэллоуина больше подойдет Вульфу - секси-стюардессы, секси-горничной или секси-монашки?
4. Если бы ты могла выбрать новую жену нашему папке (а ты можешь, потому что он еще не очень стар и не охмурил еще столько женщин), какой национальности она бы была?
5. Что (или кто?) хранится в подвале болгарского дома Крамов?

Я потом еще придумаю  http://sa.uploads.ru/51WOP.gif

+2

4

я честно собиралась ответить на все завтра, но потом я увидела вопросы моих любимых барышень и не смогла пройти мимо)

Lorna McQuarrie написал(а):

В каком ты институте в СФУ? х))

Поступала я в Политех, кажется, хотя уже точно не вспомню. Отучилась год на Инноватике, подумала, что шняга какая-то, и я хочу халявный вайфай и красивенький корпус, так что перевелась в ИКИТ на какую-то прогерскую специальность. Вайфай мне понравился, корпус тоже, а вот писать программы оказалось совсем не мое х) в общем, с боем сдала летнюю сессию и сбежала из СФУ вообще, доучилась в этом году в СибГТУ на Управлении качеством. Экономист и горжусь этим х)

Lorna McQuarrie написал(а):

Если бы я знала, что ты из Крск, я бы вытащила тебя летом там куда-нибудь, черт хд

Если будешь там, ты мне маякни, я б выкроила выходной и встретилась) Соигроки из одного с тобой сибирского города - это офигеть редкость, по моим наблюдениям)

Lorna McQuarrie написал(а):

Ты создала тему на Рено? о: ябподписался

Я раз в недельку захожу, смотрю там темы местных ребят, потом рыдаю над десятком своих незаконченных PSD аватарок и ухожу с закат. Думаю, я наклепаю тему, когда стану немного старше и умнее рукастее, и будет что-то качественное, что я могу представить публике там. Пока мне просто стыдно что-то выкладывать, ибо я вижу там офигенные работы маракуйя, сирин, чартерный, ирис с морской солью и прочих моих знакомых игроков. Вижу и понимаю, какое непаханное поле работы у меня еще впереди)

Lorna McQuarrie написал(а):

Давно работаешь в фотошопе?

Было два захода, оба адски мучительные, но поучительные)
Первый - вроде с 2007 до 2010, со стареньким CS4 в обнимку и с абсолютным неумением в вырезку) Хотя я недавно нашла архивы тех лет и могу сказать, что из работ примерно 600 там есть несколько даже приличных х)
Второй заход - кажется, с начала 2015. Я играла в вк, и любимая группа осталась без оформителя. А в вк на оформление пахать надо стабильно, много и противно, несравнимо с форумными реалиями "поставил дизайн - и сиди аватарки клепай по настроению". В общем, до лета 2016 года покоряла графику вк, покорила, успокоилась и ушла на форумы, к новым рубежам и тыры пыры) Пришлось ооочень многому переучиваться в довольно короткие сроки. Но теперь на ВКшную графику смотрю как на работы дилетанта)

Lorna McQuarrie написал(а):

Как родилась Вероника? А вся эта идея с крамодетьми вообще? о:

Ника - изначально мой любимый персонаж в одной из ВКшных групп по нэкстджену ГП. Она была неканоном, магглорожденная русская, переведенная из Колдовстворца, не менее суровая, усмиряла гопников, давала Непреложный Обет, печеньки с марихуанной умела готовить и варила перцовку в Выручай-комнате. Очень странная циничная мизантропичная дева, люблю ее, короче. А потом мы с Вульфом, который в свое время неудачно подписался и словил участь получать в пейринг к своим мальчикам моих домомучительниц, ушли на форумы. Шарилась я по ЛуЛу и нашла Сомниум. Смотрю, что в акциях есть  интересный парниша с мордой Эджертона, моя любимая Куксон свободна, и все тут так красиво, что мы решили остаться. Только идею с Колдовстворцем обломали на корню, и тут появилась мысль о Крамах.
Это болгарское семейство я нежно люблю уже года два как, и до Сомниума уже прописывали с нынешними игроками Сани и Катарины отличный семейный портрет для более нормального и стандартного семейства Виктора. Думала особо не заморачиваться и просто подредачить немного старую биографию (ранее у меня был сын Виктора. Впрочем, он был не менее экстравагантный и от нашего Сани он разве что ориентацией отличался c: ). Но мне показалось все слишком наивным и пресным, и я решила переписать на новый лад. И вот, кажется, на этом моменте что-то пошло не так. Мне показалось, что 2 развода и 5 детей будет трешовой, забавной и хорошей идеей. В итоге, мы имеем почти что семейку из Модерн Фэмили, но мне почему-то не стыдно и очень даже весело, вот такая я бессовестная)

+2

5

Katarina Krum написал(а):

1. Если в реке будут тонуть одновременно Сашка, я и красная панда, и спасти можно только одного, долго ли ты будешь скорбеть по нам с братом и как ты ее назовешь?

Я рейвенкловка или где?) Нагну логику мира, законы физики или просто приплачу Ртути, и все живы останемся. Ладно, шучу, я ж не Дельфи Диггори там какая-нибудь. Катандром назову или Санариной в зависимости от пола животинки и степени дерьмовости моего настроения. Будем с ней вдвоем растить на холмах вашего имени белые лютики. Ты любишь лютики?)

Katarina Krum написал(а):

2. Какой вид апокалипсиса для тебя предпочтительнее: зомби, робо- или восстание боевых хорьков?

Несмотря на то, что я была почти готова продать почку за семейный отыгрыш с третьим вариантом (а пусть это будут джарви?), голосую за зомби-апокалипсис. Но такой, в духе Зомби по имени Шон. Вульф бы был как Талахассе из Зомбиленда и страдал вспышками агрессии к зомби и повышенной любовью к Твинкис, Саню бы укусили, и в конце он обратился бы в самого гламурного и драматичного зомби века, Роксана и Фред были бы причиной появления вспышки - во время школьной экскурсии на завод Кока-Колы нашли подземную лабораторию и вынесли образец на "позырить", а мы с тобой, как самые ответственные, очевидно, старались бы всех спасти: Саню от Вульфа, Вульфа от сахарного диабета, мир от Рокс и Фреда. С вероятностью 99% мы бы провалились, конечно, ибо миротворцы и парламентеры из нас так себе. Но зато мы бы побыли президентами... минут 15, пока Саня не куснул нас по-дружески в щечку.

Katarina Krum написал(а):

3. Какой традиционный костюм для Хэллоуина больше подойдет Вульфу - секси-стюардессы, секси-горничной или секси-монашки?

Мир не готов лицезреть волосатые ноги Итана, а потому я голосую за монашку. К тому же, есть в этом что-то неправильно-интересное: залесбиянить жену Господню х)

Katarina Krum написал(а):

4. Если бы ты могла выбрать новую жену нашему папке (а ты можешь, потому что он еще не очень стар и не охмурил еще столько женщин), какой национальности она бы была?

Японка! Такая милая, розовая, жизнерадостная, как стереотипно показано в Девчонках. Она бы нас всех жутко бесила, и мы бы довели ее до нервного срыва, рассказав какую-нибудь правду о том, что мы делали прошлым летом. А потом была бы африканская туземка, не знающая английского языка. Я за межрасовые браки. Где-то в далеком будущем Крамы собрали бы в себе больше этносов, хороших и разных)

На последний вопрос я придумаю ответ завтра, кажется, температура возвращается, и я снова впадаю в состояние овоща)

+2

6

Veronica Krum написал(а):

Ты любишь лютики?)

У меня с ними связана давняя травма, но я учусь принимать их такими, какие они есть!

Veronica Krum написал(а):

минут 15, пока Саня не куснул нас по-дружески в щечку.

даже если мы станем зомби, первые пару недель мало кто разницу заметит

Veronica Krum написал(а):

Она бы нас всех жутко бесила, и мы бы довели ее до нервного срыва, рассказав какую-нибудь правду о том, что мы делали прошлым летом.

Она бы нас потом катаной в салат нашинковала!

+1

7

Veronica Krum написал(а):

мир от Рокс и Фреда

скептик фейс

Ты любишь Бейонсе?
Оцени свои чувства по десятибалльной шкале!

Отредактировано Roxanne Weasley (2016-09-24 01:55:27)

+1

8

Я обещал сюда прийти и пришел. Правда, я не очень хорош в выдумывании вопросов и достаточно нагл, чтобы спрашивать все и всегда напрямую, но погнали:

1. Какой твой любимый вид мармелада?
2. И ещё вопрос про сладкое: в моей голове появилась мысль, что мармеладные мишки из СК мило тихонько попискивают. В связи с этим, Вульф мог бы стебаться над веганкой-Крам, называя её живодеркой и тд. Какова реакция Ники? х)
3. Что ты будешь делать, если я вдруг когда-нибудь лет так через дцать, если все будут живы скажу, что беру билеты и выезжаю в крск?
4. За что тебе в последний раз было стыдно?
5. Какой второй любимый праздник Ники после Хэллоуина? (Да, Крам, мы вместе будем воровать тыквы, отбирать у детишек конфеты и ловить от этого кайф)
6. Ещё хочу плейлист «Первое впечатление от Вульфа» из 3 песен
7. Кем Виктор был бы в маггловском мире? И какие профессии подходили бы его детишкам?
8. В какой цвет Крам бы перекрасила Сэра Ричарда перед свадьбой?
9. Что ты хочешь на НГ?
10. Самое любимое вредное блюдо из фаст-фуда? уже ночь, я просто хочу жрать
11. Зарисовку в каком стиле ты бы хотела по любимому пейрингу?
12. В чью пользу заканчивались в детстве драки Ники и Сашки? Катарина была судьей, да?

Я ещё приду. Наверно.

+1

9

Katarina Krum написал(а):

5. Что (или кто?) хранится в подвале болгарского дома Крамов?

Честь, гордость и достоинство Виктора, я подозреваю х) Иначе непонятно, куда он дел тотальную любовь и заботу о своих старших детях и почему идет на поводу у пигалицы едва ли старше своего сына.

Katarina Krum написал(а):

Она бы нас потом катаной в салат нашинковала!

Да, я тоже думала, что было бы забавно, прояви она напоследок свои феноменальные боевые способности в стиле "Kill Bill". Все-таки Япония - страна скрытная и опасная, каждый нян-кэт может бомбой оказаться)

Roxanne Weasley написал(а):

Ты любишь Бейонсе?

Вот вы с Катариной меня сейчас совсем заклеймите отсталым человеком, но я мало знакома с творчеством Бейонсе и с ее жизнью. В основном, только вы меня в конфе и просвещаете) Впрочем, я вообще не слежу за жизнью ни одной из знаменитостей, так что в этом плане мое невежество носит тотальный характер и приравнивается к норме жизни х)
Как оформитель, периодически клепающий графику, я как-то уже гуглила фоточки Бейонсе, и она вдохновляет, что немаловажно. Очень красивая разноплановая женщина, я залипла на ее фото в индийском стиле, кажется, что-то связанное с Coldplay.

+2

10

Ethan Wolf написал(а):

1. Какой твой любимый вид мармелада?

Жевательный. Это вообще единственный мармелад, который я люблю)

Ethan Wolf написал(а):

2. И ещё вопрос про сладкое: в моей голове появилась мысль, что мармеладные мишки из СК мило тихонько попискивают. В связи с этим, Вульф мог бы стебаться над веганкой-Крам, называя её живодеркой и тд. Какова реакция Ники? х)

Она тебя немного ненавидит! х) На самом деле, в таком случае, Ника бы не смогла заточить что-то, у чего есть лицо. Пришлось бы переходить на всякие неодушевленные формы мармеладок.

Ethan Wolf написал(а):

3. Что ты будешь делать, если я вдруг когда-нибудь лет так через дцать, если все будут живы скажу, что беру билеты и выезжаю в крск?

Буду краткой, но эффективной: узнаю, когда и где тебя встречать, и захвачу твой любимый виски с колой :3

Ethan Wolf написал(а):

4. За что тебе в последний раз было стыдно?

Кажется, в последний раз я занималась излюбленным самоедством и осуждала себя за то, что прожигаю свою жизнь. В общем-то, это довольно напряженная тема из разряда "не для всех", но если вдруг интересно (хотя что там может быть интересного), поболтаем тет-а-тет когда-нибудь.

Ethan Wolf написал(а):

5. Какой второй любимый праздник Ники после Хэллоуина? (Да, Крам, мы вместе будем воровать тыквы, отбирать у детишек конфеты и ловить от этого кайф)

Ты мой герой. Злобный, вредный и мелочный Бэтмен <3
О, Ника любит День Святого Валентина той самой извращенной садистской любовью, которая ей отпущена. Нет занятия лучше для ее испорченной вредной душонки, чем подстебнуть влюбленного, подгадить счастливому и добить расстроенного. Наверняка она даже пакостные валентинки по замку рассылает просто для того, чтобы сеять смуту и наслаждаться хаосом, спровоцированным гормонами и тонким ароматом Амортенции. Злой она человек, короче.

Ethan Wolf написал(а):

6. Ещё хочу плейлист «Первое впечатление от Вульфа» из 3 песен

Бойся своих желаний - иногда они сбываются х)
Ладно, на самом деле, плейлист и правда so rude, но и первые три месяца знакомства у них были так себе, прямо скажем)
1. 30 Seconds To Mars – Stranger In A Strange Land
2. Lily Allen – Fuck You
3. Placebo –  Fuck you anyway

Ethan Wolf написал(а):

7. Кем Виктор был бы в маггловском мире? И какие профессии подходили бы его детишкам?

Виктор, оставшись с Жанной в России, по уши влип бы в русский шоубиз. Как полагается любому звездному спортсмену-футболисту (по крайней мере, именно с этим видом спорта ассоциируется у меня квиддич), после успешного ЧМ Витька подписал бы контракт с Lays, стал большим, сильным и хрустящим всякой пакостью, потом почти скатился бы, отхватил народного порицания, взял себя в руки и пошел налаживать свою жизнь, вкладываясь в продюссирование творчества жены)
Ника вместо спортивной ниши ушла бы в околополитическую деятельность: двигала бы феминизм и борьбу за экологию в массы. И, в общем и целом, была бы в своем упорстве страшна)
Насчет Сани и Катарины - лишь предположения, потому если они вдруг окажутся не согласны - пусть первыми кинуть в меня тысячей баксов)
Из Сани вышел бы крутой деятель искусства. Скорее всего, начал бы он со стези модельной или вокальной. Как водится в России, позже полез бы за баблом в писательство или артхаусный кинематограф - попса для него была бы недопустима, слишком много мозгов и вкуса, чтобы мараться во всяких убогих русских комедиях и около того. К 30 годам выстраивал бы в ряд пять статуэток, к 40 годам уже был бы гордым гражданином Франции и распивал бы Шардоне в компании Луи Гарреля)
Катарина неплохо реализовала бы себя в науке и, возможно, приложила бы много усилий к тому, чтобы сменить фамилию и отрицать родство с Виктором, подмочившим свою репутацию и отношения с младшей дочерью)

Ethan Wolf написал(а):

8. В какой цвет Крам бы перекрасила Сэра Ричарда перед свадьбой?

В белый, конечно. И нацепила бы ему на спину подушечку для колец)

Ethan Wolf написал(а):

9. Что ты хочешь на НГ?

Зарисовку по рождественскому Вольфраму, с небольшим количеством ванили и огромным количеством забавных ситуаций Виктор-Итан :3

Ethan Wolf написал(а):

10. Самое любимое вредное блюдо из фаст-фуда?

Я обожаю сырные ай-твистеры из KFC. Вкуснейший фастфуд ever, я даже работала в KFC недолго, чтобы научиться делать такие же х)

Ethan Wolf написал(а):

11. Зарисовку в каком стиле ты бы хотела по любимому пейрингу?

Все по Вольфраму распишу, в общем.
Стеб: АУ по встрече в классической американской школе, форвард про подготовку к свадьбе и само торжество, АУ по сказке про Красную Шапочку, зарисовка про Итана и семейство Крамов в любом количестве (Виктор, Саня и Катарина, старшие родственники).
Драма\агнст\мор эмоушнс: отъезд Итана обратно в Илверморни, встреча уже женатого Вульфа с российскими квиддичистами, взаимоотношения Итана и Виктора спустя 15 лет, брак и троих детей Вульфа.

Ethan Wolf написал(а):

12. В чью пользу заканчивались в детстве драки Ники и Сашки? Катарина была судьей, да?

Меня так и подмывает ответить "да", но это было бы ложью)
Дело в том, что детство у Ники и Сани и без того было дерьмовым, и так уж вышло, что им всегда приходилось держаться вместе. Потому если они с кем и дрались, то только с окружающими детишками, которые потом с Крамами до 16-ти лет не разговаривали х)

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Вероникой Крам