Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Келли Корнуэллом


4 ночи с Келли Корнуэллом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, младший Корнуэлл полностью ваш до 29.08
Поехали!
http://se.uploads.ru/GuMsE.gif

0

2

а тут же экзекуция началась
ну держись, браток, я ещё завтра напридумываю.

1. почему Фредди Хаймор?
2. насколько легко тебе отыгрывать подростка? какие были самые юные/старые персонажи? с персонажами какого возраста тебе комфортнее всего?
3. любимая книга детства. или несколько.
4. коллекционируешь что-то?

0

3

Irvin McLeod написал(а):

ну держись, браток, я ещё завтра напридумываю.

За тебя держаться? *-*

Irvin McLeod написал(а):

1. почему Фредди Хаймор?
2. насколько легко тебе отыгрывать подростка? какие были самые юные/старые персонажи? с персонажами какого возраста тебе комфортнее всего?
3. любимая книга детства. или несколько.
4. коллекционируешь что-то?

1. Он был указан в заявке Алана, а я ничего против не имею, очень даже "за", образ на внешность наложился хорошо, поэтому не стал менять.

2. Подростки, пожалуй, по возрасту одни из самых комфортных для меня персонажей. Если точнее, то 13-23 лет, вот этот диапазон. Как у Геймана в "Никогде": "Должно быть, старею, – подумал Кларенс. – Мне ведь скоро двадцать три".  : D
Самый юный мой герой - 13 лет (и отыгрыш во флешбеке - 11 лет), самый старый - старуха, в свои 153 выглядящая на 80! Хардкорная ведьма такая, плюющая в зелье, с горбатым носом и страстью к молодым хорошеньким мальчикам хдд Гремучая смесь Бабы Яги и какой-нибудь бабы Клавы из подъезда. Я бы еще попробовал поиграть за какую-нибудь 7-10 летнюю мелочь, но на ролках такие кадры обычно остаются без соигроков или со стороны оных все скатывается в "ути-пуси, ляля", так что не сложилось.

3. Я буду банальным, но "Гарри Поттер". Еще у меня было невероятное количество научных энциклопедий про животных (и лет до 6 я больше ничего не читал практически, только сказки и эти энциклопедии), наизусть знал сказку "Рапунцель" - в той ее версии, где принцу выкалывают глаза, лол, но если говорить о самой-самой книге (книгах), то это однозначно "ГП".

4. Раньше собирал билеты из разных кинотеатров и счастливые автобусные билеты, а потом первое заполнило все, в автобусах билеты отменили, и я такой - ну нафиг это дерьмо хд Лет до 14 собирал плакаты, вырезки и вообще, что угодно, с "ГП", но постоянные переезды тоже заставили решить, что нафиг продолжать, все равно половина теряется/рвется каждый раз.
А вот флаеры, киноафиши и программы кинофестивалей собираю до сих пор - висят на стене вместо постеров.
На другие коллекции у меня денег нет. Я собираю только то, что можно достать бесплатно хдд

Отредактировано Kelly Cornwell (2016-08-26 06:45:00)

+1

4

Ну здравствуй, чувак, я пришел и готов нэжно тебя мучить, раз уж такое дело. Потом дополню списочек, наверное.

1) насчет когда-то описанного в заявочке сумасшествия (концепция поменялась, но все равно): каким был бы Келли, если бы был антигероем или даже целиком отрицательным персонажем? Могло бы вообще такое произойти?
2) о чем ты мечтал в детстве и исполнилось ли что-нибудь из этого?
3) думал когда-нибудь радикально изменить свою жизнь, например, переехать или что-то в этом духе?
4) веришь в переселение душ, реинкарнацию и прочее?
5) в курсе, что тебя обожает куча людей и я сам в первых рядах?

Отредактировано Alan Cornwell (2016-08-26 07:39:12)

0

5

Alan Cornwell, раз нэжно, то можно хд

Alan Cornwell написал(а):

1) насчет когда-то описанного в заявочке сумасшествия (концепция поменялась, но все равно): каким был бы Келли, если бы был антигероем или даже целиком отрицательным персонажем? Могло бы вообще такое произойти?

Да, что настоящую жизнь, что жизнь героя - предвидеть все на 100% невозможно, и Келли мог бы стать отрицательным персонажем при определенных условиях. Думаю, основной фактор - это семья, которую он любит и которая его держит. Случись что-то с ними или отвернись они от него - это вполне могло бы привести к метаморфозам. Кроме того, у него есть задатки, есть то, из чего можно взращивать. Взять хотя бы то, что животных он любит больше, чем людей, и ему крайне трудно останавливаться - уже психологическая подпорка. Первый проступок точно был бы из-за аффекта/неосторожности или подобного.
Но Келли бы не смог стать главным злодеем, кем-то, кто ведет за собой массы, как Волдеморт, например. Во-первых, он точно был бы хаотично-злым Х) Этакий образ безумного кошатника хд ученого со сдвинутой картиной мира, где смешалось черное и белое, и который может выдавать идеи по захвату мира, но захватывать лень и вообще не интересно! А вот сеять хаос рандомно и по настроению - другое дело!

Alan Cornwell написал(а):

2) о чем ты мечтал в детстве и исполнилось ли что-нибудь из этого?

Я хотел стать волшебником. Статут о секретности запрещает говорить дальше хд
Мечтал-то много о чем, из того, что уже сбылось...Пожалуй, это прочитать "Гарри Поттера" на английском. Мне было 7, и другого применения знаний языка в жизни я не видел хд Так как в началке язык не учили, я достал мамину подругу, которая хорошо знала английский, и она согласилась со мной позаниматься, дать основы. "ГП" я-таки прочитал Х)

Alan Cornwell написал(а):

3) думал когда-нибудь радикально изменить свою жизнь, например, переехать или что-то в этом духе?

Не только думал, но конкретно сейчас работаю над этим! Не на всегда, но для начала на полгода так переехать в другую страну, поучиться.

Alan Cornwell написал(а):

4) веришь в переселение душ, реинкарнацию и прочее?

Да. Может, оно существует не в том виде, в каком мы себе представляем, но я верю, что что-то подобное, определенно, есть.

Alan Cornwell написал(а):

5) в курсе, что тебя обожает куча людей и я сам в первых рядах?

Что куча - нет, но, Мерлин, ребята, дайте я вам что-нибудь хорошее и классное сделаю, чтоб было за что!

0

6

Итак *поправляет очки и направляет свет лампы в лицо Келли*
1. Как началась твоя ролевая жизнь?
2. Почему именно сомниум?
3. Стал бы ты играть, если бы не нашёл понравившуюся заявку? И какой был бы персонаж?
4. (Возвращаемся к нашей давнишний теме во флуде) сколько тебе лет в реальной жизни?
5. С каким персонажем (именно персонаж, а не игрок) ты бы хотел познакомиться в реальной жизни?
6. Какие планы на Келли?
7. С каким бы ты игроком хотел бы увидеться?
8. Какой персонаж тебя отталкивает?
9. Чья игра (не отыгрыш, а игра) тебе нравится больше всего?
10. Чем тебе приглянулся именно твой персонаж?
11. Чай или кофе?
12. Как ты думаешь, сколько продержится твой персонаж на этом форуме?

0

7

Adelia Dragomir написал(а):

1. Как началась твоя ролевая жизнь?

2008 год, мы только переехали в город, у меня впервые появился интернет. Это был форум по ГП с ролевым подфорумом, где сюжет игры проходил в Средние Века. Я решил попробовать, и вот - до сих пор. Графоманская наркомания : D

Adelia Dragomir написал(а):

2. Почему именно сомниум?

Проза жизни: в топе это была единственная живая ролевая по ГП 3-му поколению хд А мне: 1. Очень хотелось именно по ГП поиграть после перерыва. 2. Не люблю играть по 2-му поколению - слишком канон, слишком связаны по рукам и ногами. И по мародерам тоже не очень. Стараюсь выбирать либо третье, либо те, где взят мир, но не затронуты почти сюжеты канона.

Adelia Dragomir написал(а):

3. Стал бы ты играть, если бы не нашёл понравившуюся заявку? И какой был бы персонаж?

Конечно, стал бы! Я пришел с намерением играть, а по заявкам вообще редко прихожу) Хотя тут мне приглянулись две, включая Келли, и с неделю еще разрывался, что же выбрать. Честно, пока не знаю, какой: слишком большой выбор. Я очень люблю придумывать персонажей, у меня даже отдельная папка есть, где я их просто создаю, плюс есть те, которыми не удалось наиграться и хотелось бы где-нибудь реинкарнировать Х) 

Adelia Dragomir написал(а):

4. (Возвращаемся к нашей давнишний теме во флуде) сколько тебе лет в реальной жизни?

http://s0.uploads.ru/k9N6I.gif
Ненавижу этот вопрос хд 23, но в душе мне всегда 11, пока не придет письмо хд

Adelia Dragomir написал(а):

5. С каким персонажем (именно персонаж, а не игрок) ты бы хотел познакомиться в реальной жизни?

Мне кажется, большинство не отказалось бы от такого друга, как Ирвин, и я в том числе.

Adelia Dragomir написал(а):

6. Какие планы на Келли?

Хочу отыграть с ним какую-нибудь драму и, конечно, активно впилить в основной сюжет)

Adelia Dragomir написал(а):

7. С каким бы ты игроком хотел бы увидеться?

С любым! Люблю такие вот встречалки с:

Adelia Dragomir написал(а):

8. Какой персонаж тебя отталкивает?

Никто из тех, кого я знаю) А знаю я еще слишком мало т.т

Adelia Dragomir написал(а):

9. Чья игра (не отыгрыш, а игра) тебе нравится больше всего?

Та же проблема, что в вопросе 8: не могу быть объективным, т.к. читал слишком мало разных людей здесь. Но вот игра на английском...Чуваки, отдельное гран мерси и воу ухты-пухты!  http://s3.uploads.ru/7TcuN.gif

Adelia Dragomir написал(а):

10. Чем тебе приглянулся именно твой персонаж?

Я уже играл одним, своим, и хоть он гриффиндорец, но с Келли у них оказалось довольно много общего. Может, сыграл эффект соулмейтинга, может, еще что, но Келли мне приглянулся)

Adelia Dragomir написал(а):

11. Чай или кофе?

Молочко хД
Все же чай, его пью чаще, а черный кофе не люблю, только всякие на основе молока. Но даже такого мне нельзя много о:

Adelia Dragomir написал(а):

12. Как ты думаешь, сколько продержится твой персонаж на этом форуме?

Ровно столько, сколько я захочу хд

0

8

Ну, вопросов здесь было уже множество, и почти все из них уже прозвучали, а потому я задам лишь четыре вопроса, которые меня интересуют)

1. Если кто-то из друзей или товарищей Келли окажется в смертельной опасности - готов ли он будет пожертвовать своей жизнью ради другого?

2. Хотелось бы узнать твоё настоящее имя, если можно) И что касается тебя самого, надеюсь, разумеется, что такого не случится - смог бы ты сам бросится ради кого-то в огонь?

3. Ты сам или твой персонаж - готовы влюбиться или начать серьёзные отношения? Только честно! :D

4. И, пожалуй, последнее. Участвовал ли ты в настоящих ролевых? Вроде различных реконструкций и прочего.

0

9

Kelly Cornwell написал(а):

За тебя держаться? *-*

а за кого это ещё ты собрался держаться?!

1. какую музыку любишь? какую никогда не слушаешь?
2. играешь на чем-нибудь музыкальном? поешь?
3. какие языки знаешь?
4. где хотел бы провести старость?

5. а какая может случиться драма с Келли, ты уже думал?
6. кем он станет в будущем? в ближайшие 10 лет.
7. если бы Келли стал анимагом, в какое животное превращался бы?

0

10

я тоже, я тоже отмечусь!

1) вы с Келли похожи? чем похожи, чем отличаетесь?
2) подружился бы с Келли, будь вы знакомы в реальной жизни?
3) где живешь, где учишься?
4) легко ли тебе судить самого себя? Назови три слова, которыми бы мог себя описать.
5) было ли в жизни такое, о чем жалеешь до сих пор?
6) помнишь ли ты своё детство? расскажи немного о себе в детстве. мне просто очень нравится тебя читать. х)

0

11

Rey Mitchell написал(а):

1. Если кто-то из друзей или товарищей Келли окажется в смертельной опасности - готов ли он будет пожертвовать своей жизнью ради другого?

Это должен быть кто-то по-настоящему для него важный, просто ради чувака, которого он знает от силы 2 недели, жертвовать собой не станет. Для Келли приносить себя в жертву - осознанный выбор, а не рефлекс. И вообще как хитрый жук до последнего будет стараться выкрутиться так, чтобы никому не пришлось умирать хд

Rey Mitchell написал(а):

2. Хотелось бы узнать твоё настоящее имя, если можно) И что касается тебя самого, надеюсь, разумеется, что такого не случится - смог бы ты сам бросится ради кого-то в огонь?

Интернеты обещали людям анонимность! ХДД Настоящее имя Рина х)
Да, и в этом плане Келли точно прожил бы дольше меня хдд В отличие от него, я могу ради малознакомого в пекло полезть.

Rey Mitchell написал(а):

3. Ты сам или твой персонаж - готовы влюбиться или начать серьёзные отношения? Только честно!

Думаю, с нами обоими отношения просто случаются хд Идешь по жизни, а тут  - бац, нежданчик! Свалилось с неба хд
Келли точно не задумывается на тему отношений и любви в ключе "а мог бы", "а вот если", "а готов ли я, а магнолия". Если вдруг случится, просто примет как данность, мол, ну с кем не бывает! Но не думаю, что конкретно сейчас он готов к серьезным отношениям. Поиграть в них - да (и даже, может, поверит, что так и есть), но он не настолько зрел на самом деле)) И это я планирую исправлять по ходу игры хд

Rey Mitchell написал(а):

4. И, пожалуй, последнее. Участвовал ли ты в настоящих ролевых? Вроде различных реконструкций и прочего.

Хотелось, но нет  http://funkyimg.com/i/G7Bu.gif
Когда я из всех своих деревень, где даже мобильной связи не было, перебрался в город, мода на ролевые и вообще активная ролевая жизнь уже как-то подугасла. Была сохранена в Москве и Питере, но я живу в 15-20000 рублей от них хдд
Единственное...Не совсем ролевая, но с элементами: я был на Поттерконе в 2012-м.

Irvin McLeod написал(а):

а за кого это ещё ты собрался держаться?!

За честь, но я лучше за тебя! хд  http://funkyimg.com/i/Jipv.gif

Irvin McLeod написал(а):

1. какую музыку любишь? какую никогда не слушаешь?

Проклятый меломан. В моем плейлисте можно найти как классику, так и рэп, простигосподи хд А ведь раньше думал, что-что, а рэп слушать никогда не буду! Ан нет, есть то, что нравится. После такого я не могу сказать, что чего-то никогда не слушаю хд
Если мне что-то нравится, то я просто добавляю, не заморачиваясь рамками жанра. Попса голимая, но классный текст? Добавить. Текст тупой, но мелодия и/или бит доставляют? Добавить. У меня есть песни на любое настроение, время года, погоду и даже на время суток.
Говоря о преобладающих жанрах, то это рок и различные его направления, альтернатива, панк и иже с ними, очень нравится азиатский (у меня есть японские, корейские и китайские любимые рок-группы). Тонны ОСТов, как инструментальных, так и песен, произведений музыкальных компаний (типа Two Steps From Hell). Еще хочу признаться в любви к музыке 80-х и 90-х.
И еще я коллекционирую песни с тематикой Hero.
Мерлин, чего у меня там только нет!
За классный текст отдам полцарства, классный текст - это все.

Irvin McLeod написал(а):

2. играешь на чем-нибудь музыкальном? поешь?

5 лет церковно-приходской школы. 9 лет музыкальной школы по классу фортепиано, но я так и не доучился (и играть нормально тоже не научился хдд), и вообще бесило меня все это дерьмо, история ненависти длинною в 9 лет хдд
Пою, я очень люблю петь и отвратительно это делаю! ХДД В нормальное музыкальное пение не могу, т.к. голос не поставлен и слуха музыкального нет от слова "вообще, капец ты конченный". Я учился в нескольких музыкалках (спасибо, переезды), и в каждой меня выгоняли с хора, называя это пожизненным освобождением. На сольфеджио теорию сдавал на 5, а вот муз. диктанты - даже на 2 написать не мог. Слышу только большие терции и приму хдд Это всегда взрывало мозг преподам.
На самом деле мне хотелось на гитару, но гитары в наши деревни не завозили хд

Irvin McLeod написал(а):

3. какие языки знаешь?

Русский, русский матерный, разговорный японский на уровне "аниме" (а еще могу спросить, что ты ел сегодня на завтрак!), английский на среднем уровне (укатился вниз за 5 лет без практики :с) и сейчас учу корейский, только недавно закончил начальный уровень и карабкаюсь к среднему.

Irvin McLeod написал(а):

4. где хотел бы провести старость?

Озадачил так озадачил!
Ммм, наверное, занимаясь чем-нибудь, а не отлеживая пузо у телевизора. А место - ну, куда занятие заведет) Точно знаю одно: в могиле не хотел бы хд

Irvin McLeod написал(а):

5. а какая может случиться драма с Келли, ты уже думал?

У меня есть наметка для одного эпизода, но этого, конечно, мало. Четко пока не прорабатывал, т.к. жду квестов по основной сюжетной линии, я очень люблю увязывать все в основные сюжетки.
Я тот человек, который всегда читает сюжет и, блин, хочет его блюсти! ХД

Irvin McLeod написал(а):

6. кем он станет в будущем? в ближайшие 10 лет.

На седьмой курс он так и не поступит - бросит и отправится путешествовать, как его кумир Ньют Скамандер. Будет искать волшебных существ, изучать их, вероятно, вплотную займется вопросом порталов, ведь из них - на минуточку - твари лезут! И некоторые на взгляд Келли такие няшки хд
Ей, они вместе с Ирвином "закончат" Хогвартс! Ирвин, беги, если сможешь! ХД

Irvin McLeod написал(а):

7. если бы Келли стал анимагом, в какое животное превращался бы?

У Роулинг говорится, что анимагическая форма и форма патронуса совпадают чаще всего, и Келли не исключение. Он бы обращался в чайку и гадил бы врагам на головы.
Ему бы нравилось - чайка может летать без метлы.

Отредактировано Kelly Cornwell (2016-08-27 20:26:56)

+1

12

Louis Weasley, ю хэв кам!  http://funkyimg.com/i/US9v.gif

Louis Weasley написал(а):

1) вы с Келли похожи? чем похожи, чем отличаетесь?

Не скажу, что это самый схожий персонаж из тех, за кого я играл, но похожи больше, чем на 50%)
Мы оба странноватые типы хд Не могу объективно сказать, насколько я, но мне часто говорят, что я со странностями, а в семье и вовсе коронная фраза маман в мой адрес: "Ты не странный, ты особенный. АХАХАХАХАХА" : D
Также оба те еще болтуны (можно заметить по размеру моих ответов, и это я еще стараюсь не разгоняться хд), вот только Келли, пожалуй, проще дается начать общение. У меня иногда еще бывают зажимы на первых порах. Как и у него, штормовая, грозовая погода - любимая; безобразно любопытны и страдаем от обостренного чувства справедливости и "зло не держу, но я тебя запомнил!" хд
И оба звере-гики! Где-то я выше писал, что до определенного возраста читал одни энциклопедии про животных, иногда разбавляя их сказками. А в детском саду я хотел стать волком, когда вырасту :\ 

Однако, Келли более спокойный. Если его трудно вывести из себя, меня напротив - очень легко. И я остываю быстро, он - нет. Он менее склонен к прощению (в этом в каком-то смысле я вижу его силу) и больше заморачивается на том, что часто бывает белой вороной. А также, конечно, он намнооого больше, чем я, привязан к семье и переживает о семейных проблемах. Он пытается найти с ними компромисс, а у меня позиция "ну и че? Либо отказывайтесь, либо принимайте" хд
Ах, и, конечно, факультеты. Он все же рейвенкловец, а меня Pottermore Шляпа определила на Гриффиндор с:

Louis Weasley написал(а):

2) подружился бы с Келли, будь вы знакомы в реальной жизни?

Думаю, да. У нас нашлось бы довольно много общих тем для разговора и общих увлечений, и мне нравится, когда в человеке есть очарование легкого флера ебненькости хд

Louis Weasley написал(а):

3) где живешь, где учишься?

Россия, Омск ссылка хд . Уже нигде не учусь, в этом году закончил. Теперь официально безработный по ТК РФ! Без ТК РФ  - фрилансю понемногу.
Учился год на филфаке, не понравилось - бросил хд Закончил факультет Культуры и Искусств по направлению кино-фото-видеотворчество и думаю, что моя профессия по диплому может позволить мне только выпендриваться ахахаха

Louis Weasley написал(а):

4) легко ли тебе судить самого себя? Назови три слова, которыми бы мог себя описать.

Ммм, все же да. У меня на все есть две точки зрения: объективная и субъективная, в том числе и на себя. Хорошо развито видение со стороны. Проблемы могут возникать только если я начну загоняться и занижать себя/свои способности. Но чаще всего достаточно объективный судья сам себе)
Три слова: "Ух. Ты. Бля!" хдд

Louis Weasley написал(а):

5) было ли в жизни такое, о чем жалеешь до сих пор?

Конечно, было, у кого не было. Жалею, что поздно понял, чем хочу заниматься в жизни, тем самым упустил кучу лет, когда мог бы развиваться в выбранном направлении. Иногда приходят мысли из разряда "а вот если бы..." В основном это все сожаления об упущенных возможностях и времени. Гоню их в шею! Очень стараюсь следовать правилу "живи, не жаля".

Louis Weasley написал(а):

6) помнишь ли ты своё детство? расскажи немного о себе в детстве.

ВРЕМЯ ОФИГИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ!
Мои самые ранние воспоминания относятся к возрасту 3-х лет. Например о том, как я выбежал во двор в новеньком костюмчике с игрушкой, но так как земля меня вечно отталкивает от себя, конечно же, споткнулся о собственные ноги и упал прямо лицом в грязь! Плашмя! ХД А руки не выставил, чтобы смягчить падение, потому что...К ЧЕРТУ ВАШИ РЕФЛЕКСЫ, МНЕ ИГРУШКУ СПАСТИ НАДО!!!1111
Родители у меня оба военные, переезды, разъезды и жизнь на каких-нибудь границах - привычное дело. Родился я в том же Омске, но сразу после моего рождения семья переехала в Алакуртти - военное поселение на границе с Финляндией, в Заполярье. Даже есть в Вики! Смешно, что до Финляндии было 60 км, а до ближайшего русского города - 150 хд Там жил до 11 лет, кругом лес, дикая природа и ни намека на сотовую связь и кабельное тв, если ты не купил спутниковую тарелку Х) В общем, до 11,5 лет я знать не знал техники круче, чем электрическая плита. У меня есть кулстори про плавающих в реке лосей, выходящих на дорогу медведей, долбящихся об асфальт куропаток и разворовывающих мусорки волков х) А река, которая пересекала поселок, в переводе с финского означает "река смерти"! Как круто же мне было! : D
В 11,5 переехали в другой поселок, уже на границе с Казахстаном. Теперь родину охраняли с юга! Там была лучшая школа (точнее, гимназия), в которой мне довелось учиться! Никаких кулстори с дикими и опасными, зато воняло свиньями по дороге в школу хд Первый мобильный телефон, сила ик-порта и по-прежнему никакого понятия о существовании интернета! В город (вернулись в Омск. Не пытайтесь покинуть Омск) переехали аж в конце 2008-го. Тут была смешная история о том, что первые 2 месяца жизни в городе я жуть как боялся появившихся в моей жизни больших дорог и магистралей! хд МАШИНЫ, ОТКУДА СТОЛЬКО МАШИН, ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ЛЕС, СТЕПЬ, ЧТО-НИБУДЬ...о, интернет!

А ребенком я был трудным, и подростком тоже. Матери памятник надо ставить! Хотя почему был Не пил, не курил или что там еще приходит на ум, когда к детям подставляют "трудный", но громко орал, обладал легко возбудимой нервной системой и социализация очень сильно хромала. В детском саду и начальной школе был грозой района (а район был один, поэтому всего поселка хд), дрался за всех и против всех и заслужил репутацию местного Дона Корлеоне, если бы он был Терминатором хд У меня даже своя банда была! Состояла из меня и еще 2-х мальчиков с одинаковыми именами, лол. Так сложилось, что в поселке детских "группировок" ну ооочень много было, однако только нам никто не смел перечить, ехехехе.
Отчасти все от того, что меня травили в детском саду, но не дети, а взрослые. У мамы был конфликт с директором, а других дет. садов не было. И директор всем воспитателям ставила условие: либо они расфигачивают мою нежную детскую психику, либо их увольняют. Кто не хотел, тех увольняли о: Это было затем, чтобы можно было меня из сада выгнать как буйного психопата. Но меня отвели к доктору наук по детской психологии, и она сказала, что я прелесть, которая опережает своих сверстников по развитию, а лечиться надо директору хд Хэппи-энд! Там дальше по детству особо ничего не менялось лет до 16, когда я впервые серьезно отрефлексировал на тему, что над собой надо упорно работать и вообще, хватит быть задницей. Собственно, принялся за дело, и сейчас я гораздо приятнее, хотя тот еще сухофрукт, ахахаха хд
И большое спасибо "Гарри Поттеру", на котором я буквально вырос, за заложенные морально-этические нормы и воззрения! Именно эти книги их сформировали. Без них я, наверное, вообще отбитым бы был Х)

Louis Weasley написал(а):

мне просто очень нравится тебя читать. х)

ИДИ ОБНИМУ  http://s1.uploads.ru/i/ut1gd.gif

Отредактировано Kelly Cornwell (2016-08-27 21:38:03)

+2

13

Kelly Cornwell, сначала по делу, а потом расплывусь в тебяобожании:

Kelly Cornwell написал(а):

сейчас учу корейский, только недавно закончил начальный уровень и карабкаюсь к среднему.

Как человек, честно пытавшийся с корейским подружиться, но чёт не срослось, поинтересуюсь у тебя насчёт мотивов и способов изучения. с:

Kelly Cornwell написал(а):

Закончил факультет Культуры и Искусств по направлению кино-фото-видеотворчество

*нечленораздельные звуки* Я МЕЧТАЮ ПОСТУПИТЬ НА ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ
скажи мне, это действительно так круто, как звучит?

и наконец, самое важное:
чувак, тебя бы да в мой недавний трип в Англию - иностранцы когда слышат о чем-то, что не Москва, театрально охают и спрашивают, как там мой медведь, и на кого я его оставил. вот ета ты бы их попугал х)
а если серьезно, то ты даже в детстве, походу, четким был. спасибо тебе за историю с:
знал бы ты как я уже тебя обожаю   http://funkyimg.com/i/TK8A.gif  http://s1.uploads.ru/i/ut1gd.gif

0

14

Louis Weasley написал(а):

Как человек, честно пытавшийся с корейским подружиться, но чёт не срослось, поинтересуюсь у тебя насчёт мотивов и способов изучения. с:

Еще одна почти-кул стори. У меня выдались кошмарные 3 года в плане отношений (не романтика, тут бы болт забил и радовался жизни), и пост-кульминация с развязкой пришлись на июнь 2015. К тому времени я был морально выжат, как лимон, и чувствовал, что если не займусь чем-нибудь новым, не уеду куда-нибудь, как можно дальше, то крышак сорвет и покатит. Собственно, поэтому и начал учить корейский - самостоятельно, по приколу, как новое развлечение и для расслабления. Выучил сам алфавит и простейшую базовую грамматику. И вдруг решил, что не сдалась мне эта магистратура, и все накопленные на нее деньги я хочу потратить на путешествие! Поэтому быстренько собрал документы и уехал так далеко, куда только можно было без визы - в Южную Корею Х) Потусил там месяц по программе учеба + развлечения и полностью отхилился! Уже по приезде понял, что корейский язык мне интересен больше, чем просто развлечение, увидел перспективы на будущее, накопил деньжат и с октября занимаюсь по скайпу с репетитором. В апреле сдавал первый TOPIK, набрал на 2 уровень :3
Мне очень-очень повезло с репетитором. Бывают те, кто преподают, а есть те, кто учат. Она - учит, учитель от Бога. И весело, и интересно, и знания академические + современный сленг и общение. Я аж пищу с нее! Очень насыщенные и под меня подстроенные занятия, я только догоняюсь тем, что слушаю новости на корейском (помогает развивать аудирование), смотрю некоторые передачи без сабов, перевожу тексты песен (рок-групп, хыхы) и иногда в ФСГ мелькаю как рус-кор. Слова, грамматика, тексты - тут ничего нового, зубрежка, ассоциации, отработка, употребление.
Мне языки неплохо даются, поэтому особых сложностей пока не испытывал.

Louis Weasley написал(а):

*нечленораздельные звуки* Я МЕЧТАЮ ПОСТУПИТЬ НА ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ
скажи мне, это действительно так круто, как звучит?

Отвечу честно: смотря где! Про провинциальные вузы по этому направлению ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!! У меня провинциальный, хоть и государственный, ОмГУ, типа как МГУ, только шарага, ахахаха.
Определись, куда тяготеешь больше: драматургия, киноведение, режиссура или фотография. С первыми тремя просто - рви когти, поступай во ВГИК и подобные заведения. Москва онли. Может, еще Питер, там в ГУКиИ есть кино-фото-видеотворчество и еще ГУКИТ можешь глянуть. По фотографии, мне кажется, должна быть классной Британская школа дизайна в Мск, но там только платно. А вообще, если есть возможно с изучением фото надо валить из страны, тут у нас пока днищенски на этот счет. В Чехию в институт Брно, например! По отзывам слышал, что там здорово.
А так, может быть, в столицах и круто, ведь там намного больше профессионалов, которые могут преподавать! Мы же были на 90% предоставлены сами себе. Но да, это все равно в сотни раз веселее и интереснее, чем на филфаке и много где еще))

Louis Weasley написал(а):

тебя бы да в мой недавний трип в Англию

В АНГЛИЮ
ОФИГЕТЬ, ТЫ БЫЛ В АНГЛИИ!
КАК ТАМ, В АНГЛИИ? *_*

Louis Weasley написал(а):

иностранцы когда слышат о чем-то, что не Москва, театрально охают и спрашивают, как там мой медведь, и на кого я его оставил. вот ета ты бы их попугал х)

Ахаха, да! Я бы еще не говорил "Омск", а, таинственно улыбаясь: "СИБИРЬ! Я из СИБИЕЕЕЕИИРИ!" ХДД Для иностранцев Сибирь же вообще отдельная страна хд

Louis Weasley написал(а):

а если серьезно, то ты даже в детстве, походу, четким был. спасибо тебе за историю с:

Мне говорили, что в приличных обществах это иначе называется, не очень прилично хдд
Louis Weasley, уруруру :3

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Келли Корнуэллом