Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Фрэнком Лонгботтомом


4 ночи с Фрэнком Лонгботтомом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лонгботтом наш до 08.08
Ни в чем себе не отказывайте
http://se.uploads.ru/GuMsE.gif

0

2

Iris Bletchley написал(а):

Лонгботтом наш до 08.08
Ни в чем себе не отказывайте

/сурово/ Только руки не распускайте.
ИТАК
Все-таки этот день настал. /смотрит на Фрэнка/
Прости, но я не могу этого не сделать.

1) Расскажи последнее яркое впечатление
2) Скинь 7 песен(можно и больше/меньше) которые ты слушаешь нонстоп
3) Часто ли ты совершаешь ошибки и учишься ли на них?
4) Кем ты хотел быть в детстве? Были ли какие-то мечты и желания?
5) Мы так и не поговорили о Доме. Опиши свое впечатление от книги, что понравилось, что не понравилось. Посоветовал бы ты ее читать кому-то?
6) Напиши, какие книги и фильмы, которые тебя впечатлили в последнее время.
7) Расскажи про выбор места обучения и самой специальности.
8) О чем из совершенного или несовершенного ты жалеешь? А чем гордишься?
9) Продолжи фразу. "Если скучаешь по человеку, то..."
10) Есть ли что-то что ты бы хотел изменить в своей жизни? Есть ли что-то что ты бы хотел изменить в себе?
11) Какие черты характера тебе в себе нравятся? Какие не нравятся?
12) Что тебя привлекает в людях? А что отталкивает?
13) Какую суперспособность бы выбрал себе?
14) Что ты подумал, когда увидел меня на вокзале?  Были ли у тебя какие-либо ожидания и если были, то какие?
15) Я хреновый экскурсовод, да? /смеется/
16) Ты можешь вести себя лицемерно с людьми? Если да, то по каким причинам ты это делаешь?
17) Опиши тех игроков Сомниума, которые тебе запомнились. И чем они тебе запомнились.
18) Мы будем еще играть эпизоды с тобой?
19) Чего ты хочешь в будущем для Фрэнка? Были ли какие-то изначальные задумки о его судьбе и воплотились ли они в жизнь? Если да, то как?
20) /весом вжимая Фрэнка в стену, целует шею, руками находя его запястья и заводя за спину, отрывается от шеи и приближается к лицу/ Я тебя сейчас поцелую.

У меня еще есть вопросы, готовься.

+1

3

1. Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?
2. У тебя когда-нибудь были прозвища?
3. Тебе когда-нибудь говорили, что ты просто копия какой-нибудь знаменитости?
4. Есть такая вещь, без которой ты не представляешь своей жизни?
5. Какая у вас в семье коронная история про тебя, которую всем рассказывают и которой тебя уже немножко достали?
6. Какая эпоха подошла бы тебе лучше, чем современность?
7. Когда последний раз тебе пришлось сильно нервничать?
8. Как давно началась твоя полевая жизнь?
9. Как ты думаешь, куда катится твой персонаж?
10. Кто из игроков привлекает тебя своей игрой больше других?
11. Есть особо одаренные личности на сомниуме, с которыми бы ты никогда в жизни не стал играть? Перечислять по желанию)
12. Какого персонажа сомниума ты хотел бы увидеть в живую в реальности? Именно персонажа игрового, а не игрока
13. Какие планы на Фрэнка?
14. Кто по-твоему на сомниуме играет лучше всего? С чего взял?

+1

4

Раз в году проснулось любопытство, поэтому:
– Перечисли все ролевые, в которых играешь на данный момент (ссылки в студию!)
– Перечисли всех персонажей, которые у тебя есть в этих ролевых
– Опиши каждого персонажа 3 словами (существительное, прилагательное, глагол)
– Расскажи о своем любимом эпизоде на данный момент.

+1

5

ребят, я как бы в Лоу и в Москве
/раздал всем кексы/ обязательно отвечу на каждый вопрос, но начиная с 7ого числа, ибо сижу с планшета и очень редко. Спасибо каждому за потраченное на меня время)

0

6

Ashley Rookwood
1) Расскажи последнее яркое впечатление
почти сутки сидеть в машине, после открыть дверь и увидеть любимых собак - лучшее за последнюю неделю.

2) Скинь 7 песен(можно и больше/меньше) которые ты слушаешь нонстоп
Panic! At the Disco – LA Devotee
Panic! At The Disco – Bittersweet
Straylight Run – Hands In The Sky
Lush – Light From A Dead Star
БКМСБ – Босанова
заметался пожар голубой, позабылись родимые дали (сл. Есенин 1923)
Bring Me The Horizon  – Can You Feel My Heart
Chameleon Circuit – Exterminate, Regenerate
Our Last Night – Sunrise
Imagine Dragons – I Bet My Life
Thousand Foot Krutch – Let the sparks fly
chunk! no, captain chunk! – kids
немного больше семи вышло

3) Часто ли ты совершаешь ошибки и учишься ли на них?
часто

4) Кем ты хотел быть в детстве? Были ли какие-то мечты и желания?
я хотел быть врачом. хотел сделать так, чтобы близкие люди жили долго и не болели. одно время занимался рисованием и даже немного успел помечтать о будущих картинах.

5) Мы так и не поговорили о Доме. Опиши свое впечатление от книги, что понравилось, что не понравилось. Посоветовал бы ты ее читать кому-то?
даже если бы мы и начал этот разговор, он бы не продлился дольше пяти минут. для меня эта книга аморально, из серии "зеленого слоника" и "свадебной вазы". имхо. прошу прощения у тех, кому она нравится)

/упер в магазин за пельменями/

Отредактировано Frank Longbottom (2016-08-07 14:06:23)

0

7

/вернулся/

6) Напиши, какие книги и фильмы, которые тебя впечатлили в последнее время.
Книги... один хороший человек посоветовал мне Макса Фрая. Сейчас читаю "ключ из желтого металла" и очень уж он мне нравится. написано легко, причем еще и про знакомые мне места, да и юморок на уровне. Параллельно читаю Гессе. "Степной волк". Прочел меньше, чем "ключ", но нашел пару схожестей между персонажами книг. и историй. например... и так и так есть какой-то цветок с мудреным названием, который я опять забыл. шучу. главные герои и вправду похожи своими взглядами, только у Фрая Филипп мрачнее. прям как я люблю.

7) Расскажи про выбор места обучения и самой специальности.
я в детстве был очень близок с бабушкой. и, когда она умерла, я еще ребенком решил быть врачом. сложно отпускать близких людей. вот и выбрал медицину. ребенком мне казалось, что спасти я смогу всех. сейчас я не могу утверждать, что смогу, ведь есть множество неизлечимых болезней, но попытаюсь уж точно.
специализация. долго думал и думаю до сих пор в какую именно реку уплыть, но пока держу билет на паром "аллергология-иммунология" и "нейрохирургия". да, такие разные, но в высшей степени интересные товарищи. и там и там я могу изучать многое, - а я ведь люблю учить все подряд. и там и там есть будущее. и польза. особенно для меня, если смотреть на билет "а-и".

8) О чем из совершенного или несовершенного ты жалеешь? А чем гордишься?
я тот человек, который не способен ответить на первый вопрос. я, возможно, и жалею о чем-то, но уже не помню. голова не держит подобные мысли.
а горжусь... горжусь родителями, семьей. сестрой, которая, пусть и зараза та еще, но каждый день доказывает, что с ее набором аллергии и астмой в придачу можно неплохо так занимать первые места на акробатических соревнованиях.

9) Продолжи фразу. "Если скучаешь по человеку, то..."
то что?
наверное, это мой вариант...

10) Есть ли что-то что ты бы хотел изменить в своей жизни? Есть ли что-то что ты бы хотел изменить в себе?
в жизни. нет. наверное, нет. все идет очень хорошо. а если и есть моменты плохие, то только моя в них вина.
в себе. я бы хотел быть более мягким, наверное. и менее, как недавно сказала мама, высокомерным. и не грубым. и, возможно, чутка меньше ленивым. только это изменение сделает из меня не меня. так не интересно.

11) Какие черты характера тебе в себе нравятся? Какие не нравятся?
спасибо, что даешь мне поиграть в царя зазнавшегося.
мне нравится мое терпение. и пофигизм отчасти. меньше нервов в последнем случае и больше квалитета в первом. ну и я юморной. ага.
в предыдущем вопросе ответ на вторую часть этого вопроса. пам пам

12) Что тебя привлекает в людях? А что отталкивает?
грация! я люблю сильных людей и самодостаточных, которым не нужно признание. они просто делают то, что им нравится. в равной степени тащусь от юмористов. нет. серьезно. меня это подкупает. человек с хорошим чувством юмора уже мне нравки.
мне не нравятся люди, которые пытаются сделать то, что у них не выходит. вот не умеет человек пить, а все равно напивается как животное. или не знает он какой-то факт, но яро выдумывает о нем ошибочный ответ. нахрена? лучше промолчать, вот сириус.

13) Какую суперспособность бы выбрал себе?
магия воды как у Катары. и крови. /катается на Аппе и слюнявит Аанга/

14) Что ты подумал, когда увидел меня на вокзале?  Были ли у тебя какие-либо ожидания и если были, то какие?
я ничего не подумал. я так и не понял, на кой черт ты прятался, когда мы тебя увидели, но это нормально. у меня не было ожиданий. я не интересный ответчик

15) Я хреновый экскурсовод, да? /смеется/
ну, на троечку. или как там тебя тот дедок оценил?

16) Ты можешь вести себя лицемерно с людьми? Если да, то по каким причинам ты это делаешь?
могу. одно время для меня это было нормой. причины не скажу, не помню. "прост"

17) Опиши тех игроков Сомниума, которые тебе запомнились. И чем они тебе запомнились.
Запомнились? ушли которые? ооокей
Лоркан Скамандер первый. сразу же извинюсь перед тем Лорканом, который у нас есть сейчас. ты крут, чувак, ю ноу если бы не было того Скама, которого многие помнят, не было бы сомниума. и Фрэнка тоже. слеза потекла
Пус. потому что пусофейс и пусопус.
Люси Уизли и Винсент Розье. Соединение чего-то возвышенного и нигилизма. в этой паре я выделял всегда больше Люси. это неописуемо круто.
Кара Декстер. /матернулся/ я любил ее. любииил
Бланш. она обозвала меня ламповым и после этого я запомнил это слово
Луйзи. не буду говорить чем.
Ева Нотт. девушка, любившая моё творчество крайне сильно. смущало
не игроки, но... Джин Грин и Тодор Крам. я любил этих товарищей)

18) Мы будем еще играть эпизоды с тобой?
/кинул в него арбуз/ ессесна, что это за вопрос такой?

/ушел опять куда-то/

Отредактировано Frank Longbottom (2016-08-07 14:07:42)

0

8

19) Чего ты хочешь в будущем для Фрэнка? Были ли какие-то изначальные задумки о его судьбе и воплотились ли они в жизнь? Если да, то как?
я не люблю делать персонажам пиздострадательные концы жизни и блабла. а так... нет, не думал об этом. это в характере Фрэнка - хороший аргумент.

20) /весом вжимая Фрэнка в стену, целует шею, руками находя его запястья и заводя за спину, отрывается от шеи и приближается к лицу/ Я тебя сейчас поцелую.
в чем фишка целовать, а потом предупреждать о поцелуе? /клацнул зубами и толкнул его бедрами/

Adelia Dragomir
1. Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?
да, бывали и не раз. всегда интересно искать отличия между общением человека в реальности и интернете.
в июле я встретился первый раз с Гилберт и Руквудом. неделю жили у Анны на даче и это было ооочень весело.
в начале августа я встретил Роберта Пьюси, старички его знают, и maulsch - фотошопера с рено. афигенные ребята. вот с ними, кстати, не нашлось различий в общении. я это люблю

2. У тебя когда-нибудь были прозвища?
были. не помню все, с сома... Фро и Лонги-ло, вроде. чаще я выдаю прозвища, потому что умею криво читать ники. или не умею читать. спасибо, Дислексия, за это.
Уругвай, Луйзи, Маракуйя - мой сомотоп

3. Тебе когда-нибудь говорили, что ты просто копия какой-нибудь знаменитости?
нет, но я бы себя тем самым актером обозвал, который играл Гринча. плохо помню имена актеров
я такой же придурковатый. /стоит в пачке и с волшебной палочкой/

4. Есть такая вещь, без которой ты не представляешь своей жизни?
я подумал и понял, что так-то нет. однако будет сложно без интернета, потому что большая часть учебы и общения там сосредоточена, но это не значит, что без этого невозможно жить.

5. Какая у вас в семье коронная история про тебя, которую всем рассказывают и которой тебя уже немножко достали?
эо... как-то мы с Алисой играли в Нагайну и Невилла, а я был змеей. и меня душили.
а если серьезно...
не помню. Я Фро и у меня ужасная память. либо, что скорее всего, у меня не было таких случаев, от которых мне сейчас было бы стыдно.

6. Какая эпоха подошла бы тебе лучше, чем современность?
мне - царское время. потому что это моё. манера общения, быт, лакшери лайф и т.д.
Фрэнку - времена мамонтов. я прям сижу и вижу, как этот паренек бежит с палкой от мамонта.

7. Когда последний раз тебе пришлось сильно нервничать?
при сдаче зачетов. хотя это такое переживание, которое подбадривает. стимулирует, так сказать. я все же стараюсь сильно не нервничать. это выгодно :3

8. Как давно началась твоя полевая жизнь?
/выплюнул зубочистку/ в 90ом нас с мужиками выкинули из грузовика в штате Техас. никто не понимал зачем, а потом появился Лукашенко. и мы начали копать.
- больше бульбы королю бульбы, - кричал Батько.

9. Как ты думаешь, куда катится твой персонаж?
в прекрасное будущее с лучшими моментами его жизни :3

10. Кто из игроков привлекает тебя своей игрой больше других?
на сомниуме я всегда выделял и буду выделять Люси, Винсента и ту самую рыжую девчушку, которая любит печь пироги.

11. Есть особо одаренные личности на сомниуме, с которыми бы ты никогда в жизни не стал играть? Перечислять по желанию)
с Люпином. нам будет сложно.

12. Какого персонажа сомниума ты хотел бы увидеть в живую в реальности? Именно персонажа игрового, а не игрока
Скорпа, Селину и Кедра... потому что они втроем очень крутые.

13. Какие планы на Фрэнка?
я не могу строить планы на персонажа, который живет "сегодняшним днем". не каждый может смотреть в завтрашний день.

14. Кто по-твоему на сомниуме играет лучше всего? С чего взял
сложно соединить качество и количество. думаю, это Золушка и Герти. потому что гладиолус

Отредактировано Frank Longbottom (2016-08-07 14:08:41)

+2

9

– Перечисли все ролевые, в которых играешь на данный момент (ссылки в студию!)
– Перечисли всех персонажей, которые у тебя есть в этих ролевых
– Опиши каждого персонажа 3 словами (существительное, прилагательное, глагол)

соединю это в одно. перечислю тех, которых не скрываю.
не ГП. Nash Kitsch - садист. маг. иллюзии.
ГП.
Frank Longbottom  - сволочь. молодец. макароны.
Rita Skeeter - рупор. не игровой. сплетница.
Edward Lupin - маленький принц. прикольные волосы. профессор.
Frank Longbottom - сэйм стори
Regulus Black - вечный мой персонаж. люблю его больше всех. на Смоке его анкеты еще нет, но она там будет. мне дали возможность вернуть его в настоящее. только представь насколько это блин круто?!

– Расскажи о своем любимом эпизоде на данный момент.
любиииимый. я подумал и сам же удивился.
the day that holds all time together [al & fl] - Алиса и Фро
Неуловимые мстители - Скорпиус и Фро
с сестрой, потому что он очень теплый получился.
а с Малфоем, потому что он забавнее других забавных эпизодов

Отредактировано Frank Longbottom (2016-08-07 14:05:54)

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Фрэнком Лонгботтомом