Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Эшли Руквудом


4 ночи с Эшли Руквудом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы все этого очень долго ждали и дождались. До 25.07 Руквуд наш.
Начинаем.
http://se.uploads.ru/GuMsE.gif

0

2

1. Почему зря?:С
2. Все еще готов ответить на те вопросы, которые мне задавала Аделия, чтобы в конце написать "это все неправда"? \бровэ\
3. Покатушки?

+1

3

1. расскажи последнее ярко впечатление
2. скинь 7 песен(можно и больше/меньше) которые ты слушаешь нонстоп
3. готов ли ты пообещать, что я больше никогда не скажу ту самую фразу про Бога? мастер вуалировать - это я
4. часто ли ты учишься на своих ошибках?
5. ты сейчас подумал, что в каждом моем вопросе есть второе дно?
6. Ты песимист/реалист/оптимист?
7. а кем бы хотел быть?
8. выбор места обучения принадлежит чисто тебе или...?
9. /бесшумно подойти. кончиком пальцев чуть коснуться кожи, прикоснуться губами за ухом, слабо выдыхая/ ты будешь снизу, так ведь?
10. что ты подумал, когда увидел меня на вокзале? /довольная улыбка/
11. как рыжие волосы на вкус?

я еще вернусь

Отредактировано Frank Longbottom (2016-07-21 16:39:48)

+1

4

Lorna McQuarrie написал(а):

1. Почему зря?:С
2. Все еще готов ответить на те вопросы, которые мне задавала Аделия, чтобы в конце написать "это все неправда"? \бровэ\
3. Покатушки?

Привет, непокорная.)
1) Я люблю отвечать на вопросы, точнее, мне жутко приятен интерес и внимание задающего вопросы. Я это расцениваю как попытку узнать меня лучше - это подкупает.
Однако конкретно такие темы вызывают у меня смешанные чувства. Можно получить дурацкий или бессмысленный вопрос, на который нет желания отвечать.
По сути, если смысл темы в том, чтобы узнать меня получше, то опять таки уровень моего раскрытия будет зависеть от вопросов, которые мне зададут. А вопросы интересные и важные задавать нужно иметь.
Не всегда приятно праздное любопытство. Из разряда, был у меня тройничок или нет. Ну узнал это человек, ну и что? Заставит ли это его со мной общаться? Подогреет ли интерес к моей особе?
В общем, у моего "зря" есть несколько мыслей, которые я еще пока не структурировал, но когда у меня будет окончательный ответ, я его тебе напишу. В лс :)
2) Всегда готов. Я даже посмотрел твою "ночь", но Аделия, похоже удалила часть вопросов, а остались - самые безобидные. На них я и отвечу.

Adelia Dragomir написал(а):

1) пробовала ли ты наркоту
2) у тебя когда-нибудь был тройничек
3) какую вещь ты хотела бы изменит во мне

-) Руквуд, ясное дело, нет. А я пробовал.
-) Не было. Но я знаю, с кем бы я его хотел. :3
-) Аделия, не носи полноценную аватарку в подписи. Не надо.
Кстати, тут правда и только правда.)
3) Конечно, да. /подставил широкую спину Лиса/

Frank Longbottom написал(а):

1. расскажи последнее ярко впечатление
2. скинь 7 песен(можно и больше/меньше) которые ты слушаешь нонстоп
3. готов ли ты пообещать, что я больше никогда не скажу ту самую фразу про Бога? мастер вуалировать - это я
4. часто ли ты учишься на своих ошибках?
5. ты сейчас подумал, что в каждом моем вопросе есть второе дно?
6. Ты песимист/реалист/оптимист?
7. а кем бы хотел быть?
8. выбор места обучения принадлежит чисто тебе или...?
9. /бесшумно подойти. кончиком пальцев чуть коснуться кожи, прикоснуться губами за ухом, слабо выдыхая/ ты будешь снизу, так ведь?
10. что ты подумал, когда увидел меня на вокзале? /довольная улыбка/
11. как рыжие волосы на вкус?

я еще вернусь

Здравствуй, любовь моя.
1) Этим летом у меня уже скопилась гора ярких впечатлений. Но ты спрашиваешь о самых последних, значит, будут тебе последние.
Так вышло, что я визуал и яркие впечатления сохраняю картинками в голове. Поэтому у меня перед глазами сейчас черное, будто бы бархатное, небо Крыма, море утром, днем и вечером со всеми его оттенками и переливами. Мои друзья (пьяные и счастливые) играют на укулелях, а вот уже купаются топлесс в ночном море. Мммм. Дельфины, которые плыли рядом с яхтой минут наверное пятнадцать. Крупные, красивые, они еще и терлись об лодку. Мы все то время, что они были рядом, не прекращали пищать от восторга. Потом очень смешно было, когда мы ночью нелегально забрались в пансионат какой-то, потому что нам срочно нужен был туалет.
Еще помню, как друзья отрубились на пляже, как их не обокрали - до сих пор остается для меня загадкой. Я сейчас снова уйду в детали, но самые последние впечатления у меня о Крыму. Очень люблю это место.
2) У меня с музыкой странные отношения. Песен, которые я постоянно слушаю нонстоп - нет. Есть песни, к которым я возвращаюсь. Обычно я нахожу песню и заслушиваю ее до тошноты, потом в срочном порядке ищу новую. И так по кругу. Мне музыка задает определенную атмосферу, если я хочу "включить" у себя грусть, я буду слушать грустную музыку, Сплинов, da kooka, Марию Чайковскую, в общем, преимущественно русскую музыку.
Если мне нужен мощный энергетический заряд, то это будет иностранный рок и металл.
Скину те песни, которые остались со мной, потому что... Ну, они мои. От них меня штырит.
переслушивать свои аудиозаписи было плохой идеей.
Apocaliptica – Not Strong Enough
The Neighbourhood – Honest
Woodkid – I Love You
Hozier – Take Me To Church
TV On The Radio – Wolf Like Me
Halsey – Control
Panic! At The Disco – Hallelujah
Panic! At The Disco – House Of Memories
One Republic – All The Right Moves
My Chemical Romance – Na Na Na
The Last Shadow Puppets – Sweet Dreams, TN
Portugal. The Man – Sleep Forever
Lumen - Гореть
Cardio Beat – Ребра
Animal Джаz – Ответ Нет
Zero People – Одиноки дважды
Нервы - Батареи
The Bosshoss – Whatever
._. Меня унесло, на этом заканчиваю. Я меломан, да.

3) ты такой мастер вуалировать, что я, даже перечитав нашу переписку в вк, не понял, что ты имел в виду.
А можно перевуалировать вопрос? ._.
4) На этом вопросе у меня началась истерика. Я все еще смеюсь. Сначала я хотел ответить категорично - "Нет, не учусь вообще никогда". Но это все-таки была бы неправда. В учебе, в работе, в путешествиях я большей частью учусь на своих и, к слову, чужих ошибках. Но когда дело доходит до взаимоотношений с людьми - то тут я периодически наступаю на давно знакомые грабли с упорством, достойным лучшего применения.)
5) Я не нашел второе дно только во втором вопросе, но я пытался. Честно-честно пытался!
мне срочно нужна тема "4 ночи с Фрэнком Лонгботтомом", чтобы спросить, какое двойное дно было в каждом вопросе....
6) Я идеалист, это вообще пиздец.
7) Умным. Я бы хотел быть умным.
8) Вуз - мне. Факультет тоже выбрал я, но, конечно, слушая мнения родителей.
9) /уверенно кивнул/ И сверху, и снизу, и сбоку, и на коленях. /ловит за шею, пальцами скользя по позвонкам, притягивает к себе и, разворачиваясь, ловит его губы/ 
10) После этого вопроса у меня тоже была истерика. Мммм, ну как тебе сказать? Мне кажется, мои действия говорили сами за себя.
Я уже на вокзал шел в полу-трясущемся состоянии. /поджал губы/
На вокзале, когда мы с Гилберт не увидели тебя в центре зала, у меня было секундное облегчение - "оп, расстрел немного отложили". Потом я высказал предположение, что ты сидишь на лавочках по бокам. Ну и я, которому на тот момент уже надоело трястись от нервов, пошел тебя искать. Иду я такой весь дерзкий, иду, а потом вижу твой силуэт, причем у меня в голове моментально щелкнуло, что это ты.
Ну а раз это был ты, то... Ты сам знаешь, что я сделал. Х)
На самом деле, у меня в голове именно в тот момент было совершенно пусто. Я действовал на автопилоте. просто взял и развернулся в противоположную сторону. Зато внутри было что-то вроде "ебать".
/разводит руками/ Я волновался, если коротко.
11) /улыбнулся/ Твои приятнее на вкус.

+3

5

/сцепляет руки в замок и ухмыляется/ Ну, здравствуй, Руквуд, здравствуй.

1) Многим людям приписывают свойства определенной стихии: земли (они сильны духом, и их невозможно сломить; они - фундамент человеческого общества), воздуха (переменчивы, как ветер, они всегда рядом, чтобы оказать помощь в нужный момент; они - душа человеческого мира), воды (кажущиеся спокойной гаванью, они поражают окружающих своим умиротворением, способностью слушать и пониманием человеческой души, но в то же время готовностью обрушить всю свою мощь и ярость на того, кто посмел нарушить их или их близких покой; они - разум и сердце нашего мира), огня (яркие и притягательно-опасные, они манят людей своей энергией и свежестью взглядов, лидеры по натуре, они быстро разгораются от мимолетной искры и так же быстро гаснут от невольного жеста; огненные - сердце).
Кем ты видишь себя? Или же не чувствуешь полноценного единения с определенной стихии, а ощущаешь переплетение различных свойств?
2) Мы все с чего-то когда-то начинали: внезапно узнавали о существовании такого направления как "ролевая игра", боролись с искушением попробовать и тайным страхом, что ничего не выйдет, радовались своему успеху и хотели исчезнуть от стыда и неловкости, когда случались непредвиденные моменты, влюблялись и яростно ненавидели. Круговорот чувств переполнял наши души.
Расскажи о своем первом опыте: как ты узнал о ролевых и что почувствовал в тот момент, когда впервые описал своего героя и дал ему жизнь? Были ли ситуации, от которых хотелось бросить все и никогда не появляться на форумах? Повлияло ли на тебя это знакомство и, если да, то как?
3) Ты и Руквуд. Есть ли у вас что-то общее? И если в один момент, открыв глаза, ты бы увидел Эша перед собой, о чем бы вы могли поговорить? Могли ли вы подружиться или разошлись бы по разные стороны, не пытаясь встретиться через некоторое время?
4) Как ты ощущаешь будущее своего героя? Я не спрашиваю о конкретных событиях или же о том, с кем он будет или где захочет обитать, меня интересует лишь одно: его ждет светлое и спокойное будущее, в котором не будет больше страха за жизнь близких ему людей и в котором он найдет свое предназначение, или же ты видишь, что в дальнейшем на плечи Руквуда обрушатся все тягости этого мира и наступит мрак, испытывающий его на прочность каждый день?
5) И последнее. Честно, пытался его сдерживать, но Мартин орет на ухо и требует передать ему слово: огневиски или вино? Расскажи мне о своих предпочтениях, милый Руквуд. Не поверю, что тихими вечерами в компании друзей ты не балуешься алкоголем. /перекидывает руку на плечо и, подмигнув, весело наблюдает/

Все, не буду больше отвлекать своими расспросами и напоследок пожелаю прилив вдохновения для совершения задуманного и хорошего настроения. И прекращай следовать правилам, это же так ску-у-учно.

Отредактировано Christopher Martin (2016-07-22 14:32:31)

+1

6

Ashley Rookwood написал(а):

3) ты такой мастер вуалировать, что я, даже перечитав нашу переписку в вк, не понял, что ты имел в виду.
А можно перевуалировать вопрос? ._.

обещаешь меня больше не мучать?

Ashley Rookwood написал(а):

Я не нашел второе дно только во втором вопросе, но я пытался. Честно-честно пытался!
мне срочно нужна тема "4 ночи с Фрэнком Лонгботтомом", чтобы спросить, какое двойное дно было в каждом вопросе....

но его нет(
но, порфавор, ю донт нид дыс топик, ю ноу

Ashley Rookwood написал(а):

7) Умным. Я бы хотел быть умным.

умным-умным или умным-хитрым? /бровит/

Ashley Rookwood написал(а):

9) /уверенно кивнул/ И сверху, и снизу, и сбоку, и на коленях. /ловит за шею, пальцами скользя по позвонкам, притягивает к себе и, разворачиваясь, ловит его губы/

/целует его шею, прижимается максимально близко, аккуратно скользя по ткани рубашки спускается руками к брюкам, лениво расстегивает/

Отредактировано Frank Longbottom (2016-07-22 14:24:02)

+1

7

Christopher Martin написал(а):

/сцепляет руки в замок и ухмыляется/ Ну, здравствуй, Руквуд, здравствуй.
воды (кажущиеся спокойной гаванью, они поражают окружающих своим умиротворением, способностью слушать и пониманием человеческой души, но в то же время готовностью обрушить всю свою мощь и ярость на того, кто посмел нарушить их или их близких покой; они - разум и сердце нашего мира)

Здравствуй, здравствуй. Спасибо за вопросы, я зачитался.)1) Я верю, пусть и не полностью, в астрологию и знаки зодиака. Люблю присылать друзьям забавные и интересные мемасики на эту тему. И так как я по знаку зодиака рыбы, то и описание воды меня наиболее полно характеризует.
Воды считается сферой чувств и ощущений. Принцип: постоянство внутреннего при внешней изменчивости.
Вода — это эмоции, внутренний мир, сохранение, память. Она пластична, изменчива, скрытна. Дает такие качества, как неопределенность, мечтательность, образность мышления, мягкость проявления.
Как-то так.

Christopher Martin написал(а):

2) Расскажи о своем первом опыте: как ты узнал о ролевых и что почувствовал в тот момент, когда впервые описал своего героя и дал ему жизнь? Были ли ситуации, от которых хотелось бросить все и никогда не появляться на форумах? Повлияло ли на тебя это знакомство и, если да, то как?

Как я люблю и не люблю одновременно сложные вопросы Х) Мой первый опыт игры на ролевых случился лет семь назад, но был непродолжительным. Я был мелким, играть не умел, соигроков у меня тоже не было, поэтому после месяцев двух существования на форуме я выпал, да так и не вернулся. К слову, это была ролевая по Сумеркам, с очень красивым дизайном и хорошими, как я сейчас понимаю, игроками. Называлась она Golden Twilight -   вдруг кто-то помнит Х) Если честно, я уже не помню, что чувствовал, когда писал своего героя и, как ты выразился, давал ему жизнь. Луше я расскажу о том, как пришел на Сомниум. После долгого, аж в семь лет перерыва, я решил вспомнить молодость и попытался найти ту самую ролевую (наивный дурачок). Ясное дело, я ее не нашел. Зато я нашел несколько ролевых по гп, которые вывели меня на рпг топ. А там самой первой ролевой стоял Сомниум. "Стоит посмотреть," - подумал я и.... Влюбился в дизайн. Прочитал сюжет, правила, посмотреть список канона, увидел свободного Лисандера Скамандера и... Сел писать анкету. Попросил Лоркана скинуть мне свою, он скинул и я, когда только увидел его анкету, мягко говоря выпал в осадок. Это был явно не мой уровень, но я взял и начал писать. Лиса я увидел достаточно быстро, хотя с анкетой долго парился, я вообще люблю возиться с анкетами Х) В итоге, появился Лис, который до сих пор сидит во мне и появляется время от времени.)
Ситуации были, даже несколько раз. Один раз я ушел с форума, второй раз разорвал общение с одним человеком. Еще один раз - внутренние терзания и сомнения. Но это все дела житейские.)
А время на ролевых повлияло безусловно. Во-первых, я стал лучше писать. Объективно. Я не люблю то, как я пишу, но теперь это по крайней мере не "жуть-жуть-жуть".

Christopher Martin написал(а):

3) Ты и Руквуд. Есть ли у вас что-то общее? И если в один момент, открыв глаза, ты бы увидел Эша перед собой, о чем бы вы могли поговорить? Могли ли вы подружиться или разошлись бы по разные стороны, не пытаясь встретиться через некоторое время?

Один человек уже задавал мне подобные вопросы. /улыбается/
Если бы Руквуд знал, что я его создал... Хаха, у него было бы ко мне тонна вопросов, приправленных негодованием и осуждением. Из разряда - "Ну и что ты творишь со мной?" Хотя я уверен, что он бы начал тонко меня стебать через некоторое время. Есть за что Х)
Вообще, я Руквуда люблю, и он отвечает мне тем же. Пусть и скрывает.
А говорили бы мы с Руквудом о книгах, музыке, о жизни, о людях, о Фрэнке (много), о будущем, скорее всего. Вот о чем поговорить мы бы точно нашли. Не уверен, что смогли бы дружить постоянно, но, думаю, понимали бы друг друга. Потому что, я знаю, какие черты себя я передал Эшу. Параною. Внутреннюю не то, чтобы грусть, но скорее созерцательную меланхолию. И еще неспособность справляться с эмоциями. Я очень добр к своим персонажам Х)

Christopher Martin написал(а):

4) Как ты ощущаешь будущее своего героя?

И снова сложный вопрос. Я хочу, чтобы у Руквуда все было хорошо, тем более, что у него есть на это шанс. Но в нем самом и вокруг него есть вещи, которые очень его ограничивают и сдерживают, в том числе и от того, чтобы быть счастливым. Так что... Если Руквуд будет бороться, то все у него будет хорошо. Я вижу, что он должен освободиться от влияния семьи, стать более независимым и свободным, и не бояться, самое главное, перестать бояться себя, своих вкусов, своих симпатий и антипатий. Быть собой и... чуть больше радоваться жизни.

Christopher Martin написал(а):

5) И последнее. Честно, пытался его сдерживать, но Мартин орет на ухо и требует передать ему слово: огневиски или вино?

Мы с Руквудом выбираем вино. Красное сухое. /довольно улыбается и разливает/ Аристократы, йопта.
Ты не отвлекаешь расспросами, мне было приятно отвечать на твои вопросы. Спасибо.

/внимательно рассматривает/ Ты действительно вернулся.

Frank Longbottom написал(а):

- обещаешь меня больше не мучать?

- но его нет(
но, порфавор, ю донт нид дыс топик, ю ноу

-умным-умным или умным-хитрым? /бровит/

- /целует его шею, прижимается максимально близко, аккуратно скользя по ткани рубашки спускается руками к брюкам, лениво расстегивает/

Не мучать тебя? /склонил голову/ А что ты имеешь в виду под "мучить"? Потому что я, определенно, вкладываю в это слово другой смысл. /медленно развязывав свой галстук, начал завязывать Фрэнку глаза, попутно кусая мочку уха/

-а если найду?

-умным-умным. Я слишком наивный для того, чтобы быть умным-хитрым. /погладил бровь/

-Ты думаешь о том же, о чем и я? /играет бровями, отталкивая его к стенке и вдавливая в нее своим весом, целует скулу, руками сжимая его ягодицы/

+1

8

Ashley Rookwood написал(а):

Не мучать тебя? /склонил голову/ А что ты имеешь в виду под "мучить"? Потому что я, определенно, вкладываю в это слово другой смысл. /медленно развязывав свой галстук, начал завязывать Фрэнку глаза, попутно кусая мочку уха/

в ситуации, когда человек будет лежать на кровати, ты не будешь стаскивать с нее на пол, так ведь?

Ashley Rookwood написал(а):

-а если найду?

ну, я не сомневаюсь в твоих дедуктивных методах, но, нет, не найдешь

Ashley Rookwood написал(а):

-Ты думаешь о том же, о чем и я? /играет бровями, отталкивая его к стенке и вдавливая в нее своим весом, целует скулу, руками сжимая его ягодицы/

вопросы задают тебе, Эшли /хмыкнул и обхватил его член рукой/
1) о чем ты сейчас думаешь?
2) была ли у тебя мечта в детстве, о которой ты вспоминаешь не без улыбки?
3) ты бы хотел соединить виртуальный мир и реальный? или книжный и реальный? чтобы все герои ходили рядом с нами, а драконы с кораблями Дэни плыли на Весторос? йо хо хо
4) проектируем ситуацию: в мире больше нет границ и любое передвижение стоит копейки. куда бы ты хотел полететь/поплыть/поехать и почему?
5) ты хочешь меня о чем-нибудь попросить? /касается горячим поцелуем кожи, сжимает его член и незаметно следит за мимикой/

+1

9

В общем, я никогда не был хорош в выдумывании интересных вопросов, но любопытство и желание узнать тебя получше одерживают верх над здравым смыслом, как всегда.

1. Опиши себя в 5 словах.
2. Расскажи о своих хобби и интересах.
3. Какое качество своего характера считаешь худшим, а какое - лучшим?
4. Как ты любишь отдыхать?
5. Есть ли фильм, который ты готов пересматривать еще и еще? Если есть, что это за фильм?
6. Есть ли занятие (или должность), которому ты хотел бы посвятить большую часть жизни?

+1

10

Ashley Rookwood написал(а):

3) Конечно, да. /подставил широкую спину Лиса/

\запрыгнула\
Ты любишь сказки?
Какие больше нравятся? Народные\авторские? Русские\зарубежные?
Если бы у тебя была возможность оказаться главным героем какой-либо сказки, то какую бы ты выбрал?
Сделал бы все так же, как авторский герой, или поменял бы ход действий?

+1

11

Frank Longbottom написал(а):

в ситуации, когда человек будет лежать на кровати, ты не будешь стаскивать с нее на пол, так ведь?

вопросы задают тебе, Эшли /хмыкнул и обхватил его член рукой/
1) о чем ты сейчас думаешь?
2) была ли у тебя мечта в детстве, о которой ты вспоминаешь не без улыбки?
3) ты бы хотел соединить виртуальный мир и реальный? или книжный и реальный? чтобы все герои ходили рядом с нами, а драконы с кораблями Дэни плыли на Весторос? йо хо хо
4) проектируем ситуацию: в мире больше нет границ и любое передвижение стоит копейки. куда бы ты хотел полететь/поплыть/поехать и почему?
5) ты хочешь меня о чем-нибудь попросить? /касается горячим поцелуем кожи, сжимает его член и незаметно следит за мимикой/

Нет, не буду стаскивать. Не буду трогать и щекотать тоже. И вообще обещаю, что ничего не будут делать без разрешения.
На самом деле, мне уже нельзя задавать вопросы /улыбнулся ему, пытаясь сохранять концентрацию и не сбиваться из-за его движений/ Время вышло.
1) точнее, о ком. О тебе думаю. /бровит/
2) Не мечты, скорее, фантазии. В детстве я хотел путешествовать в волшебных мирах и галактиках, каждый раз выдумывал себе разные истории, исполнял в них разных персонажей. Создавал истории в своей голове и сам же в них жил. Вот о таких историях я вспоминаю.
3) Я хочу, чтобы все выдуманные истории существовали где-то в параллельных мирах. И чтобы я мог по этим мирам путешествовать. Желательно, чтобы там еще герои были.
4) Я бы отправился в путешествие, просто ехал бы куда глаза глядят. Останавливался бы в местах, которые нравятся и жил бы в них столько, сколько бы хотел. А потом дальше. Надеюсь, что в своих путешествиях меня бы занесло в Японию и Корею. И еще я хочу в Латинскую Америку к наркобаронам.
5) И ты выполнишь мою просьбу? Любую? /мягко поцеловал в уголок губы/ Никогда не любил чего-то просить. От этого чувствовал и чувствую себя жутко слабым и беспомощным. Не люблю просить о помощи. А уж просто просить. Всегда думал, что это бесполезно. В итоге люди всегда будут давать тебе только то, что сами посчитают нужным. Не больше. В очень редких случаях совпадают твои желания и желания человека. /потянул свою руку к его волосам и начал перебирать пряди/ А если и совпадают, то ненадолго. Я бы о многом мог тебя попросить. Вопрос в том, сможешь ли ты мне это дать.
/рассмеялся/ Ладно, хватит философии. Я бы хотел попросить тебя, чтобы все было как раньше.

Louis Weasley, Спасибо большое за вопросы. Я пытался отвечать подробно, но что-то я сегодня немного не красноречивый. Надеюсь, что все же смог ответить достаточно полно и интересно.)

Louis Weasley написал(а):

В общем, я никогда не был хорош в выдумывании интересных вопросов, но любопытство и желание узнать тебя получше одерживают верх над здравым смыслом, как всегда.

1. Опиши себя в 5 словах.
2. Расскажи о своих хобби и интересах.
3. Какое качество своего характера считаешь худшим, а какое - лучшим?
4. Как ты любишь отдыхать?
5. Есть ли фильм, который ты готов пересматривать еще и еще? Если есть, что это за фильм?
6. Есть ли занятие (или должность), которому ты хотел бы посвятить большую часть жизни?

1) Наивный. Эмоциональный. Сострадательный. Мечтатель. Мазохист. Странно себя описывать, но пусть будет так. Думаю, окружающие сделали бы это лучше, но...
2) Тут все просто. Слушать музыку, читать книги, смотреть сериалы. Играть в компьютерные игры иногда - я пламенный фанат симсов и героев меча и магии. Ролевые, я думаю, упоминать не стоит?) Я люблю заниматься спортом и просто гулять. Очень люблю бадминтон. Играю на фортепиано иногда, последнее время все реже. Когда-то занимался джаз-модерном, думаю, вернутся к танцам, как раз с осени. А, ну и еще мой интерес - получение прав. Я с этим затянул, пора растягивать.)
3) Об этом сложно судить. Для окружающих какие-то мои качества могут быть хорошими, когда для меня они являются плохими. Но раз уж я могу позволить себе быть субъективным... Мое худшее качество лично для меня- способность запариваться и неумение отпускать будь-то ситуация или человек. Мое лучшее качество - умение выслушать и услышать человека, а также постоянное желание понять.
4) Люблю отдыхать на природе - очень люблю море, но и от гор не откажусь. В городах больших отдыхать не люблю. А вообще лучший отдых - это сон.
5) В значит Вендетта. Очень люблю атмосферу этого фильма. Вообще люблю антиутопии.)
6) Хотел бы путешествовать. А еще - писать книги. Надеюсь, когда-нибудь написать сборник рассказов о жизни. Но посмотрим как пойдет.

Lorna McQuarrie написал(а):

\запрыгнула\
Ты любишь сказки?
Какие больше нравятся? Народные\авторские? Русские\зарубежные?
Если бы у тебя была возможность оказаться главным героем какой-либо сказки, то какую бы ты выбрал?
Сделал бы все так же, как авторский герой, или поменял бы ход действий?

/катает/
Люблю сказки. Больше всего люблю сказки братьев Гримм. Правда, ни в одной из их сказок я бы оказаться не хотел. Да и именно в сказках я бы не хотел бывать. Скорее уж, в фэнтезийных мирах и вселенных, в которых есть магия и место подвигу. Я недавно посмотрел фильм "варкрафт" и загорелся им. Хотелось бы пожить в самой вселенной. Правда, не каким-то каноничным персонажем, я бы лучше создал своего неканона и спроецировал ему жизнь.)

+1


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Эшли Руквудом