Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Герти Кеддл


4 ночи с Герти Кеддл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

волевым решением общественности была выбрана мисс Кеддл для первого почетного круга Ада 
http://savepic.ru/8952453.gif  http://f5.s.qip.ru/FaNZtnp3.gif  http://funkyimg.com/i/TXVK.gif
Приступаем, господа и дамы!
До 17.05 она ваша.

0

2

1. Ты согласна, что голуби - это пернатые рыбы?
2. Какого цвета у тебя глаза?
3. А какого размера лифчик?
4. Краснеешь часто?
5. Больше любишь юбки или джинсы?
6. Любимый tumblr-смайл?
7. Топ любимых фильмов и сериалов.
8. Любимая часть собственного тела?
9. Хотела бы ты знать дату своей смерти?
10. Любимая сестра из "Зачарованных"?
11. Какую бы хотела иметь сверхъестественную силу?
12. У тебя белки глаз белые, желтоватые или голубоватые?
13. Язык в трубочку сворачивать умеешь?
14. Любимое стихотворение, если есть.
15. Нужно ли ввести в России смертную казнь?
16. Как думаешь, Путин делал себе инъекции ботокса?
17. Чего ты боишься?
18. Твоё слово-паразит?
19. Чай чёрный или зелёный?
20. Каким шампунем пользуешься?
21. Острое или сладкое?
22. Любимая книга.
23. Охарактеризуй себя 5ю словами.
24. Напивалась до беспамятства? Если да, то при каких условиях.
25. Что тебе нужно для счастья?
26. Каким должен быть твой идеальный лучший друг?
27. Твой самый безумный поступок?
28. Как переносишь чужую кровь/травмы?
29. Увлекаешься ли каким-нибудь спортом?

+3

3

1. Ни в коем разе. Голуби - реинкарнация гопников с райончика, призванные крышевать бабулек за семки, зажимать воробьев и гадить на неугодные памятники. А еще они неплохо читают рэп. http://savepic.ru/9716948.jpg
2. Я долго пыталась придумать, как назвать "серо-голубой" как-нибудь красиво и пафосно. Не вышло. Ну, они типа цвет-то меняют иногда, то серые, то ащще голубые-прям-не-могу, особенно, когда этого никто не видит.
3. http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2014/06/generator/plachucshiy-chelovek_53189033_orig_.jpeg?8jayb
4. Йеп-с! На самом деле я часто смущаюсь, и.. и.. вот. А еще я краснею, когда делюсь какими-то историями или фактами о своей жизни.
5. Для себя джинсы. Но мне нравится смотреть на девушек в юбках http://funkyimg.com/i/NZ8p.gif
6.  http://sa.uploads.ru/7DtBc.gif
но я слишком не_Старк, чтобы им пользоваться
7.  ИГРА ПРЕСТОЛОВ, Американская история ужасов, ДОКТОР КТО, Альф (вспомним молодость!), Отбросы, Твин Пикс, Готэм, Сотня, Волчонок, Королевы крика. Топ_которых_я_вспомнила_в_первую_очередь. Я бы добавила сюда мультсериалов, ес честна хд
8. Губы.
9. Приблизительно знаю, не страшна
10. ПАЙПЕР. Я не могу объяснить нормально, но это же круто, останавливать время и быть таким добрым и душевным, как она. И я на неё засматривалась в детстве, еще до понимания качеств персонажей.
11. Имитация внешности.
12. Белые...(?)
13. Йеп-с! [2]
14. У Есенина. Про... белую березу. И у него же про пожар голубой.
15. Да :3
Самое главное проставить миленький смайлик и тогда прокатит.
16. Путин всегда торт, с ботексом или без. На медведе или нет. \режим агента Путина включен\ http://www.tecrussia.ru/uploads/posts/2011-11/1322130561_vladimir_putin_do_i_posle_anons.jpg
17. Быть преданным или брошенным. И своего коридора в доме, ну нафиг, там страшна.
18. очочоч, щям-с, хорооош... стоп, это не мои слова, мне их привили! Ало, ащще, чувак, йеп)
19. ЧЕРНЫЙ, ЛАЙК МАЙ СОУЛ абзабза
20. Ба какую-то штуку подогнала крутую, но сейчас вновь перехожу на Хеден Шолдерс, так ннада.
21. 30\70% острого и сладкого. Обожаю сладкое, но когда им объедаешься каждый день, хочешь настоящую еду и восточных сказок.
22. ОДНА?! D: Жестоко. Даже никакого топа! Тогда, все же, МАСТЕР И МАРГАРИТА Булгакова. Мне очень нравится эта книга, хотя, конечно, есть и лучше, но для меня - нет, ведь сколько её не читай, а в память врезается удивительная цитата,  от которой хочешь перечитать эту историю еще раз

"За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!
     За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!"

23. Чвяк-чувак, ленивый мажор с больной душой
24. Никогда. То есть было бы забавно напиться, наверное. Но мне в принципе не знаком вкус алкоголя.) Не грех Аннушку процитировать:

Anna Gilbert написал(а):

а Гертян у нас за ЗОЖ

25. Это делает меня счастливым: свой дом, вкусная еда, мои друзья (не чужие, мои. мои, чтоб прям совсем насовсем) и новые покупки и приобретения.
26. Мой лучший друг - мой. Чтобы все сразу всё поняли - а этот чувак мой, идите отсёдова \скалит зубы и рычит\.
То есть как бы да. Лучшими друзьями за пять минут не становятся, и для меня малейший прокол по части доверия это минус сотка очков и клетка с железными прутьями на пути к табличке бест_френ_форева. Лучший друг расскажет о своих проблемах, подарит теплые обнимашки или поддерживающие слова, и никогда не обвинит в ошибках и не будет злится по пустячным штуковинам, потому что отношения лучших друзей этого не стоят. Не знаю, на сколько я сейчас идеализировала бф ;D
27. За сегодня? Сегодня я украла в магазине конфетку. А так - поехала в Мурманск автостопом, наверное, он
28. Сочувствую им безумно. Крови не боюсь, но стойкое чувство неприязни возникает, а так же чуть шока а-ля ЧТО ИЗ НЕГО ТЕЧЕТ, РЕБЯТ, ЭТО КРОВЬ?!
К травмам - никак, только сострадание... и еще иногда смеяться хочется из-за улетных падений. Мне уже стыдно.
29. Ыыы, эээ... Если мне сейчас кто-то скажет, что шахматы не спорт - тот получит ладьей по лбу. А еще снукер лублю.

Отредактировано Gertie Keddle (2016-05-14 00:32:21)

+6

4

1. Ты любишь старые фильмы? Если да, то какой твой любимый?
2. Любимый автор и произведение?
3. Твоя любимая книжная героиня?
4. Какой рейтинг игры предпочитаешь?
5. Если бы можно было попасть из нашего мира в сериальный, то какой сериал бы ты посетила? Ты бы вмешалась в ход событий или осталась наблюдателем?
6. Как часто ты говоришь правду?
7. Любишь головоломки?
8. Как ты относишься к ужасам? Часто их смотришь?
9. Боишься темноты?
10. Какое прозвище тебе дали лучшие друзья?

+2

5

1. Бэтмен или Супермен?
2. Старки или Баратеоны?
3. Змеи или пауки?
4. Танцы или песни?
5. Зефир или мармелад?
6. Зайцы или кролики?
7. Сказки или мифы?
8. Кто кого - Джеки Чан или Чак Норрис?

+1

6

не читал, что спрашивали, если что, повторные пропускай  http://funkyimg.com/i/NZ8d.gif

1. три вещи, которые ты бы поменяла в своем городе
2. самое отвратительное блюдо, которое ты пробовала
3. если бы ты открыла свой ресторан, какая бы это была кухня?
4. в какую самую неловкую ситуацию ты попадала в детстве?
5. в будущем предпочитала бы жить в большом городе или наоборот где-нибудь поближе к природе?
6. ты часто болтаешь чужие секреты?
7. самое главное для тебя в мужской внешности - это?
8. склонна к необдуманным действиям? был ли такой, за который до сих пор расплачиваешься?
9. не знаю, спрашивали ли. самая любимая роль на ролевых по поттеру.
10. и опиши вкратце наиболее запомнившуюся игру по этой же тематике/с кем/почему запомнилась

Отредактировано Austin Nott (2016-05-15 15:18:35)

+1

7

Как родилась идея этого персонажа? Откуда появилась Герти Кеддл?
У тебя были мысли когда-нибудь эмигрировать в другую страну?
Часто ли ты врешь? По пустякам или только по крупному? Лжешь ли ты только "во спасение"?
Ты считаешь себя высокоморальным человеком?
Какую сторону ты примешь в автобусе: "закройте окно, мне дует" или "откройте окно, мне жарко"?
Ты конфликтный человек?
Какой стиль одежды ты предпочитаешь?
Ты вообще как думаешь - есть у тебя чувство стиля или нет?
Тебе нравится спать на жестких или мягких кроватях?
Переворачиваешь ли ты подушку холодной стороной вверх?
Увлекаешься ли ты всякими отслеживалками - шагомерами, анализаторами сна, датчиком активности?
Насколько ты зависима от интернета и прочих достижений человечества?
Ты когда-нибудь выходила из дома без телефона намеренно? Чувствуешь ли ты от этого дискомфорт и чувство,будто ты неодета?
У тебя есть своя машина? Если нет - хочешь ли ты иметь свою машину?
Какая твоя любимая марка автомобиля, почему?
Ты любишь поесть ночью? Ты вообще жаворонок или сова?
Ты строишь долгоидущие планы или живешь одним днем?
Ты зависима от мнения других, или тебе все равно?

+1

8

Selina O'Callaghan

1. Бетмен!
Потому что не имей два рубля, а имей миллионы и трать их на супергеройские штучки.
2. Старки оф кос
3. Пауки, если типа менее устрашающие
4. Песни! Танец это любое потопывание ножкой, а с песнями полное разгуляево и чита-дрита, льются песни, пьются вина... и душевно так!
5. Мармеладки. Вкусные мишки или червячки, но только не в сахаре (сахар же вредно!!1!)
6. Кролики. У нас в деревне есть чуваки, разводящие кроликов, они милые и вкусные, но я вам этого не говорил
7. Сказки. Добрые-добрые и без выклевывания печени или закатывания на гору камня, чтобы он опять упал
8. ДЖЕКИ ЧАН! ГЕРОЙ МОЕГО ДЕТСТВА!
А о Чаке Норрисе я не знала до попадания в интернеты эти ваши. Так что Джеки вин

Отредактировано Gertie Keddle (2016-05-15 22:52:02)

+2

9

Austin Nott

1. Цены на еду, цены на квартплату, ну и побольше зелени-деревьев-цветов. Пс, мой город прекрасен.
2. Морковная запеканка. Вкус из садика, блоо
3. Итальянская. Паста, пиццы там всякие, кальцоне, лазанью. Потому что вкусно, сытно и питательно. И сыра побольше
4. Короче. Рассказываю историю о моем детстве, которая вспомнилась первой (таких много, да).
Было мне лет эдак три-четыре, гуляли мы с мамой по парку вместе с её подругой и её дочкой, моей подругой соответственно. И тут мы, дети, отходим подальше от наших матерей, парк большой, царский, гулять и потеряться легко, а мы мелкие, но море нам по колено. А вот пруд, возле которого мы неспешно прогуливались - нет.
Мы нагнулись над этим прудом и друг за дружкой полетели туда, оказавшись в воде по пояс. Сначала приходит недоумение. Потом осознание. Осознание подлетающих от мам дюлей, если твои штаны за секунду не станут сухими. Мы глядим друг другу в глаза, понимаем, что пора валить. Пора перебирать нашими маленькими ножками во спасение задниц. В Китай, Индию, Австралию, не важно!
И мы стартанули. Сам Форест Гамп бы за нами не угнался, а когда наши матери заподозрили неладное, а они сидели на лавочке и беззаботно трепались о делах насущных, было уже не так легко догнать нас. Но они сделали попытку. Мой верный друг, моя соратница, сдалась очень быстро, из-за крика своей матери. А я, так как знала, что меня ждет не_детский выговор со всеми прилагающимися шлепками по моей розовой и нежной, то я не сбавляла темп и очень быстро добралась до другого края пруда. И так кружок, а когда поняла, что мама быстрее и расстояние между нами идет на сближение, свернула в сторону выхода из парка. Там она меня перехватила, а что дальше - можно догадаться :3
5. Жить в большом городе. Не знаю, потому что интереснее.
6. Стараюсь, чтоб никогда-никогда. Но иногда у секретов проходит срок годности и их уже можно рассказать. Или когда секрет касается непосредственно человека и в его интересах и на пользу (но это на моё усмотрение, да).
7. Лицо.
8. Да-а! Когда возникает потребность что-то сказать, рассказать, и тут мне надо заклеивать рот скотчем. Потому что наболтаю такое, что неловкость и стыд. Когда-то я рассказывала истории какому-то чуваку, а потом поняла, что он хочет поговорить совсем о другом и ему это не интересно. Лучше молчать, ей богу!
9. Если по мародерам, то это Сириус Блек, которые не вместе с Марлен Маккинон. Потому что сам по себе Сириус довольно классный персонаж, если ему не приписывают романтику. Золотое трио - Полумна или Гермиона, две противоположности, но все же любимые. Из третьего - неканоны ван лав.
А так как я сама играла онли неканонов, то да, под меня любимых персов нету)
10. Самая моя любимая игра была на ролевой в локационке, где была эдакая Выручай-комната в роли общей гостиной. Там было весело, н-да. А если брать серьезные игры, то это, конечно, Сомниум, и почти все эпизоды, существовавшие от Герти. Парочка любимых - с Селиной О'Каллахан (замечательный соигрок!!!), моей дражайшей Черри и с Лисандером Скамандером. Но это не топ, просто сердцу дороги.

Отредактировано Gertie Keddle (2016-05-16 01:22:33)

+5

10

Grace Adams

1. Люблю! Самый любимый - В джазе только девушки. Потому что это веселый фильм, с потрясающими диалогами и незатейливым, но интересным сюжетом. Далее идут Кинг-Конг и Маленькая принцесса (по одноименной книге о Саре Кру). Хотела бы добавить сюда и Унесенных ветром, не смотрела, но фильм, знаю, прекрасный.
2. Пару лет назад был Джек Лондон и его книги о природе и зове предков, сердцах трех (я рыдала, когда эти книги были дочитаны!). Эта любовь никуда не подевалась, но поняла, что Диккенс и его Оливер Твист, Дэвид Копперфильд, Большие надежды - они чудесны! Особенно мне у него нравится одна повесть, название которой я уже не скажу. Сюжет заключался в том, что человек по соглашению с дьяволом (?) попал в прошлое и проживал свою жизнь там. Но это не точно, точно лишь то, что это было давно и с тех пор я не могу выкинуть эту книгу из своей головы.
3. Мр-хм-рр... Арья Старк. Не спрашивайте почему - это не объяснить.
4. ДЖЕН! ПРИКЛЮЧЕНИЯ! РОМАНТИКА БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!
Вообще, с удовольствием сыграю любую игру, было бы предложение с сюжетом, йеп!)
5. Если сериальный, то... нет, я не побоюсь войти в мир Игры престолов. Опасно, жестоко, но этот мир настолько меня покорил, что просто там побывать - уже счастье. А если удастся поучаствовать в сюжете, то это будет еще круче. Ну, вы знаете, интриги, сплетни, пауки, игры престолов.
6. Я не правдоруб. Лучше смолчать, утаить или уж обмануть, чем причинить вред себе или окружающим. Мир сам по себе держится на лжи и у меня нет принципа всегда говорить правду. Это не значит, что я постоянно лгу, я говорю правду о: своих делах, каких-то историях из своей жизни, без преувеличения, об общеизвестных фактах, ну и о многом другом.
7. Не умею разгадывать ребусы, не нравится долго решать загадки (в смысле "есть груша, нельзя скушать"). Но выполнять всякие квесты или задания на логику - вай нот, весело
8. Я вообще редко смотрю фильмы. Меня приходится буквально заставлять включить какой-то фильм и просидеть над ним около 2 часов. К ужасам отношусь равнодушно, но если сажусь смотреть - пиши пропало. Если не одна, то всем тельцем прижимаюсь, хватаюсь за руки товарища по просмотру, вскрикиваю. А в гордом одиночестве забираюсь повыше, подбираю ноги с пола, чтобы никакая тварь не тяпнула из под кровати и не затащила, и взглядом, полным ужаса и остекления уставляюсь на монитор, до окончания фильма, потому что страшно. И последующие часы хожу и обращаю внимание на всякие шорохи.
Пс. Пугают любые ужастики, кроме психологических, когда там просто идет "давка" на нервы.
9. Раньше жутко боялась, теперь не так сильно, чай одна в квартире живу, привыкла. Но предпочитаю включенный свет темноте, просто из соображений безопасности.
10. Ну... это... Была парочка, пока друзья не перевелись.
Господин дворецкий, покер-фейс (из-за того, что я не улыбалась дурацким шуточкам), бледнолицая (даже не прозвище, а определение и отличительная черта).

+2

11

Michael Sawyer

1. Я должна была написать историю про создание Герти Кеддл, но не смогла. Она далась мне слишком легко, потому что я знаю таких персонажей, они, к сожалению, однодневки, и созданы не на долго и счастливо, если не развивать их судьбу насильно.
Герти была создана потому что пора было вновь вспомнить о ролевых. За пару дней я отстучала анкету, и только потом начала думать... Кто такая Герти? В чем её сильные стороны, почему она кажется мне такой легкомысленной и слабой? И захотела хоть чем-то это компенсировать. Аврорство, да. Создалась маленькая цель. А образа у Герти никогда не было, это полностью "живи, как хочешь, девочка и создавай вокруг себя приключения".
2. Были, конечно! Не знаю. Я вроде люблю свою страну, но пожить где-то в другом месте была бы не против. Мне бы это легко далось, я ни к чему не привязана здесь.
3. Человеки часто врут. Я стараюсь как можно меньше, и умалчиваю о многом, о чем только смогу. По-крупному бывало, и без мелкой лжи не обошлось. Всё бывает. Даже если мне лгут - воспринимаю это нормально.
4. Частично да. Но мне сложно говорить о морали, потому что я плохой чел, бугага
5. Откройте окно, мне жарко. Ну, то есть выбирать между потом и удушьем или небольшой прохладой и сквозняком?..
6. Нет. Я - заяц. Не люблю ссоры и крики, они пугают и.. злят.
7. "Что попало - то надену". А если честно, то повседневность, рутина, привычные джинсы и... рубашки. Море рубашек. Вот они да, они - класс.
8. Есть. Я ДИЗАЙНЕР!!1!
9. На жесткой, но с мягкой подушечкой и одеялком.
10. Когда мне не лень, а в доме стоит дичайшая жара (но тогда я еще приношу мокрое полотенце, хм, да)
11. Нет. Раньше у меня был шагомер, и я специально шла в парк, лишь бы отгулять положенные шаги, но потом я на это забила и во время великой чистки шлачных программ от шагомера пришлось отказаться.
12. Зависима, говорите?... Ох. Черт. Интернет. Зачем я с ним познакомилась? Стала бы нормальным человеком.. Зависима от него, да. Мне сложно без этой прелестной штуки.
13. Я не пользуюсь телефоном в принципе, так что мне всё равно (вот сейчас включила, пушо день рождения у меня, так надо). Спокойно выхожу из дома и без планшета, ноутбука и всякого такого.
14. Угнали, перед Новым годом. Такие дела.
15. Октавия нормас, потому что очень удобная в управлении, едешь себе и ни о чем не задумываешься.
16. Отдала сердце и желудок Ночному дожору. Ну, это в последнее время, пушо режим сбит к чертям и ложусь я утром. Скорее всего сова, но могла бы быть и жаворонком.
17. Живу одним днем.
18. Я не зависима. Я ценю каждое мнение и выслушаю любого человека, если их сообщение не содержит негатив. Мне действительно важно, что думают другие люди, так я могу составить своё полноценное мнение о каком-то событии.

+1

12

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ГЕРТИ!

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » 4 Nights With... » 4 ночи с Герти Кеддл