Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Daily Prophet » Hogwarts|Parallel Worlds


Hogwarts|Parallel Worlds

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://i10.pixs.ru/storage/2/5/7/Bezimeni1j_8801475_21165257.jpg

0

2

http://i.imgur.com/LJUaArY.gif

http://i.imgur.com/VAT0SOs.gif

Kingsley Shacklebolt & Kamala Zabini
Кингсли Шеклбот и Камала Забини
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Кингсли где-то старше 45 лет, Камала на несколько лет младше, но точно старше 38 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор у Кингсли и Слизерин у Камалы, я полагаю.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровные

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Кингсли - член ОФ, естественно; Камала - лояльна к ПС, но метки не имеет.

ПРОТОТИП
Идрис Эльба и Джада Пинкетт Смит в качестве примера.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Они друг другу - брат с сестрой. У Камалы есть сын Блейз. Остальное на усмотрение игроков.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
История знает примеры похожих и совершенно разных родственников, но Кингсли и Камала просто отличились. Никто и никогда в жизни даже не подумает, что они родственники, настолько далеки они друг от друга.
Их родители бежали и ЮАР в начале 50-х с маленькими детьми на руках, спасаясь от преследования. Родители были чистокровными волшебниками, поскольку в их общине просто не практиковалось смешение крови с магглами, а магглорожденные волшебники к ним не примыкали.

Ребята с детства не ладили: флегматичный и спокойный Кингсли недолюбливал истеричную и вертлявую младшую сестру, а он ей казался грузным, неповоротливым и недалеким. В школе их ничего не объединяло кроме фамилии. Абсолютно разные круги общения, абсолютно разные дальнейшие пути. Они даже старались не навещать в одно время родителей, чтобы лишний раз не устраивать перед ними скандал.

Впрочем, Кингсли однажды ее спас. В 1983 году он знал. что аврорат ведет про нее расследование по делу смерти второго супруга, а также пытался привлечь ее за соучастие в делах Пожирателей Смерти. Он посоветовал ей уехать за границу, и единственный раз в жизни она его послушалась. Разумеется, они оба действовали в своих интересах: один спасал свою шкуру от пятна позора, вторая - спасала жизнь себе и своему ребенку. Но получилось очень по-семейному.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
ЛС, гостевая.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Признаться, мало шансов, что наши персонажи знакомы, но я просто не могла не предложить эту совершенно безумную, даже на мой фантазерский взгляд, идею. Зато представьте, как можно закрутить сюжет! По-моему, достаточно нетривиально: Черная Вдова и "ум, честь и совесть" всея Аврората и Ордена. Приходите! Вам будет, чем заняться.

P.S.: Если вы хотите взять этих персонажей, но все описанное здесь у вас вызывает лишь желание покрутить пальцем у виска - заявку можно смело игнорировать.

0

3

http://savepic.ru/9497008.png
Alastor Moody
Аластор Муди
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Родился в 1949 году, 47-48 лет
Возможны небольшие корректировки в ту или другую сторону по желанию игрока

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Закончил Гриффиндор, выпуск 1967 или 1968 года

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный волшебник

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Министерство Магии, Орден Феникса

ПРОТОТИП
Брендан Глисон

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Все близкие родственники Аластора мертвы

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Аластор Муди родился в Шотландии, в чистокровной семье потомственных авроров. Закончив Хогвартс с отличием, он пошёл по стопам своих родителей, избрав непростой путь хранителя магического правопорядка. На этом поприще он достиг выдающихся успехов, снискав себе славу отважного, принципиального и непримиримого борца с тёмными искусствами.

Он принимал деятельное участие в первой войне с Лордом Волдемортом. Как член Ордена Феникса, он не раз бывал в самой гуще событий. В схватках с Пожирателями Смерти Аластор потерял глаз, кончик носа и ногу. В 1980 году между ним и Эваном Розье состоялась ожесточённая дуэль, в ходе которой аврор убил своего противника. Постоянная опасность приучила его всегда быть начеку и уделять личной безопасности огромное, а иногда чрезмерное и даже комичное внимание.

После падения Тёмного Лорда Муди участвовал в аресте и допросах Игоря Каркарова, а также приложил руку практически ко всем громким делам, прокатившимся в то время по магической Британии.

В 1994 году он принял приглашение Альбуса Дамблдора занять должность преподавателя защиты от тёмных искусств, но был атакован Барти Краучем младшим и попал под действие заклятия Империус, под которым провёл весь учебный год. Несмотря на это неприятное происшествие, Аластор остался верен своим взглядам. С возрождением Волдеморта он вступил во второй состав Ордена Феникса, чтобы продолжить борьбу, которая всегда была делом его жизни.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Дорогой мой друг и преданный соратник! Разве мало того, что мы можем вспомнить из прошлого? Даже для того, чтобы пережить ещё раз наши общие радости и потери, которые от длинной череды прошедших с тех пор лет не становятся меньше, потребуется немало времени, мужества и огневиски. А впереди нас ждут новые свершения, которые могут оказаться ещё грандиознее предыдущих!

0

4

https://38.media.tumblr.com/76eb318892a9e37213255c10ddc342a9/tumblr_nb6728jxWd1tkhv30o1_500.gif
NYMPHADORA TONKS
НИМФАДОРА ТОНКС
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1973 год по канону, дата и месяц на ваше усмотрение, возможно сделать ее на год младше, чтобы Тонкс и Поттер пересеклись на его первом курсе.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Хаффлпафф, выпуск 1991 (или 1992)

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Для начала Орден Феникса, ну а там решите сами.

ПРОТОТИП
Natalia Gastiain Tena

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Андромеда и Тед Тонкс - родители, Беллатрикс Лестрейндж - тетка, Нарцисса Малфой - тетка, Драко Малфой - кузен.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Все на ваше усмотрение, честное слово. Можно даже отойти от канона и познакомиться на первом курсе этого недоразумения в очках, скинув Нимфадоре годик. Просто не забывайте, что она по женской линии Блэк. А эта семейка ой какая яркая.


Помоги мне - именно этого я просил у тебя при первой встрече. Спаси меня - сейчас абсолютно ничего не изменилось. Я знаю, ты можешь, ты ведь как глина - станешь какой угодно. Сегодня мне нужен Сириус, чтобы молча посидеть или выпить в его компании. А завтра я захочу увидеть Лили, свою мать, глаза которой мне по словам многих достались. Не поверишь, послезавтра хотелось бы увидеть мою тетку, которая никогда не ругала меня и любила как своего сына.
При тебе я могу сорваться, тебе я могу доверить многие мысли, исключая самые тяжелые и темные, чтобы оградить от надвигающейся бури и не дать наделать глупостей. Ведь мое личное плацебо, моя панацея, не должна пострадать в мясорубке. Тонкс, ты первая за кого я готов просить, хоть перед кем. Ты невероятна, такая яркая, упрямая и даже вечные сшибания предметов вокруг себя ничего не портят, а только добавляют твоего собственного неуловимого шарма. Ты мне нравишься, скажу больше, какое-то время я был влюблен. Это химия, организм подростка - слишком прозаично для нашей с тобой истории, в которой после каждой такой встречи я закрываю глаза, в носу начинает свербеть, а в уголках глаз собираться влага, пока я прижимаю твои ладони к своим губам в знак благодарности.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая, а уж потом, если договоримся, через тернии в аську/лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Немного личного, немного канона, немного экшена. Немного Тарантино.

0

5

Вы еще не знаете, кого ждут на Hogwarts|Parallel Worlds?
Сейчас расскажем!

Тяжелее всего Ордену Феникса приходится без одного из своих лидеров и по совместительству - основной боевой мощи. Аластор Муди, магическую Британию вновь пора спасать. Постоянная бдительность!


http://i.imgur.com/tyNeGj5.gif

Гарри Поттер в растерянности, Дамблдор в печали, и только Волдеморт ехидно потирает ручки, зная, что одного сломить проще, потому что вечный спутники Поттера, неотъемлемые части Золото Трио бесследно исчезли. Рон и Гермиона, вы где, ау? Гриффиндор не проживет без своих старост!


http://i.imgur.com/oL4pof2.gif

Аврора Синистра уже который день не видит на занятиях сына. Неужели это связано с возвращением его отца? Оливер Сметли, немедленно явитесь в школу!


http://i.imgur.com/uw15KSZ.gif

Кто видел, как гневается Беллатрикс, тот уже ничего в жизни не боится. Мистер Родольфус Лестрейндж, приходите сами, пока ваша супруга не выдвинулась на ваши поиски, прихватив с собой вашего непутевого братца.


http://i.imgur.com/bXjOyon.gif

После побега Пожирателей у сотрудников Мунго прибавилось работы, и Гиппократ Сметвик с ней один не справляется. Мириам Страут и Августус Пай, пройдите, пожалуйста, в приемный покой!

http://i.imgur.com/wkxHkxI.gif

Наши игроки ждут аж 28 самых разных персонажей.
А кого ждет администрация? О, все еще проще и понятнее - только не Слизерин!

0

6

http://i.imgur.com/wm0jF05.gif
OLIVER SMETHLEY
ОЛИВЕР СМЕТЛИ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Июль 1982 года.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
4 курс (любой, кроме Слизерина)

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет, либо ты уже вляпался в Армию Дамблдора.

ПРОТОТИП
Asa Butterfield (возможны вариант, но я пока не представляю, кто именно)

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Здесь самое интересное:
Мать - Аврора Синистра (урожд. Сметли)
Отец - Августус Руквуд

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Оливер!
Ты родился в уже спокойный 1982 год в семье  матери-одиночки, которая в тот момент находилась в бедственном положении, но не стремилась искать в твоем появлении утешения. Ты стал живым напоминанием не просто ошибки юности, а настоящего провала человека, считавшего себя взрослым и разумным.
Когда ты стал задавать вопросы об отце, мать говорила тебе, что он погиб - и отчасти это было правдой. Августус Руквуд попал в тюрьму еще до твоего рождения, и Аврора сделала все, чтобы ты никогда не узнал о его участии в твоей жизни. Мать сменила фамилию и вышла на работу уже в 1984 году, а ты жил и воспитывался преимущественно бабушкой и дедушкой. Ты был очаровательным мальчуганом и их утешением.
В школе оказалось жить не так уж и просто: мама настояла на том, что к ней нужно обращаться профессор Синистра и что никто не должен узнать о вашем родстве. Тебя это обидело, нет? Может, по малолетству ты все еще не очень хорошо понимал, но быстро привык к такому отстраненному положению. Хотя и очень радовался, что вместо отработок на Астрономической башне мама рассказывает тебе увлекательные истории про звезды, поит чаем с пирожками и дает денег на походы в Хогсмид. Она же не плохая? И со временем все больше и больше к тебе привязывалась, поскольку постепенно забывала о событиях начала 80-х.
Блистаешь ли ты в каких-нибудь науках? Ну, родители у тебя - талантливые волшебники, этого не отнять, так что и ты, должно быть, не промах.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
ЛС, гостевая.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Не бойтесь юного возраста персонажа: у нас есть ученики 4 курса, а еще мать и отец тоже в наличии, так что поиграть всегда будет можно. Приходите, проведите расследование тайны собственного рождения или решите бороться с мировым злом, наступила пора действовать.

0

7

"5-й десантный, №4"
http://38.media.tumblr.com/a6491e924dfb464265d5c40ffdb8e32f/tumblr_mglimqXgFh1r1ult6o1_500.gif
Augusta Longbottom
Августа Лонгботтом
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1929-1930, желательно сделать ее несколько старше, чем это предоставлено в различных источниках, если вы захотите. Это не помешает истории персонажа, даже наоборот. В таком случае ей будет 68 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, 1946.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Симпатизирует Ордену Феникса, хотя после случившегося с ее семьей поддерживает нейтралитет. Состоит в организации "5-й десантный".

ПРОТОТИП
Judi Dench прекрасно подойдет. Да и я как-то не вижу никого другого.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Алиса и Френк Лонгботтомы - сын и невестка. Невилл - внук.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Очень властная и гордая женщина. Обо всём имеет собственное мнение, которое не стесняется высказывать весьма прямолинейно.

И в этом вся она. Гордая, независимая, свободолюбивая и не идущая на компромисс. Кто знает, как бы обернулся визит Пожирателей к ее сыну и невестке домой, если бы на тот момент она была там. Возможно, Августа себя за это винит. Возможно, она ищет способы поквитаться за все с обидчиками. Возможно, она растит внука и пытается сделать из него человека, похожего на нее - несгибаемого. Сейчас у нее это почти вышло, вспоминая каким младший Лонгботтом стал из застенчивого тихони.
После того как горе пришло в семью и она осталась с младенцем на руках, а ее дети - снисходительно относясь к Алисе, она все равно считала ее своей дочерью - попали на лечение в Мунго, у нее начались финансовые проблемы. Лечение было очень дорогостоящим, как и полное содержание двоих недееспособных людей, находящихся слегка в лучшем состоянии, чем жертвы дементоров. Тогда-то она и обратилась за помощью к фонду, открытому Прюэттами...

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Вы просто придите в гостевую и топните ногой. Я сразу примчусь.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
"5-й десантный, №4"
Вы бабушка одного моего приятеля и особо мы не знакомы, на я всегда восхищался вашей силой духа, зная кого ставить себе в пример. Даже не знаю, лучше ли, что мои родители умерли, а не остались доживать свой век, молодые и здоровые физически, в таком кошмарном состоянии. Сочувствие старых знакомых и друзей семьи должно быть вам отвратительно, потому что вы никогда не опустите руки, даже если позволите себе плакать пока этого никто не видит.
В планах же у меня подключить вас к диверсионной деятельности вашей небольшой компании, которая свернет горы, но накажет всех "сосунков" и даст им ремня за плохое поведение, под началом Мюриэль Прюэтт.
Да и зная, что у Невилла есть такая бабушка, я буду за него спокоен!

0

8

https://66.media.tumblr.com/4858d5e3c638b3016d96286f8f1cb905/tumblr_nt4b8aWVQo1sltcefo3_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/d7209fb561d61bd3714de168ce49b5e7/tumblr_nt4b8aWVQo1sltcefo1_250.gif
ELOISE MIDGEN
ЭЛОИЗА МИДЖЕН
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1980 год, 17 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Хаффлпафф, 6

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка

ЛОЯЛЬНОСТЬ
На ваше усмотрение

ПРОТОТИП
Sharon Rooney

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На ваше усмотрение

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Все в школе знают Элоизу Миджен, наверное, каждый в этой школе хоть раз да обсуждал толстуху Миджен за ее спиной, бросал ей вслед что-нибудь обидное, мерзкое, очень плохое. Элоиза делает вид, что ее это не трогает. Элоиза делает вид, что ее это нисколько не волнует, ну, вот ни капельки. Элоиза Миджен - камень, скала, ее так просто не пробьешь.
Но Салли-Энн знает, как ее Иззи обижают все эти слова. Салли знает, что Иззи на самом деле очень ранима, просто не хочет этого показывать, чтобы не стало еще хуже, еще обиднее. Иззи давно поняла, что дети могут быть очень жестоки, и единственный способ бороться с этим, который ей доступен, - это игнорирование. Вообще-то, она могла бы запросто набить всем этим засранцам рожи, но она очень боится. Что не справится, что ее опять отправят больничное крыло, что вдруг с носом, заботливо восстановленным школьной медсестрой, опять что-нибудь случится.
Салли живет с Элоизой в комнате уже почти шесть лет, их кровати стоят совсем рядом. Салли-Энн очень привязана к Элоизе, она считает ее своим лучшим другом, она пытается растормошить ее, развеселить, вытащить настоящую крутую Иззи наружу, чтобы все узнали, какая она по-настоящему хорошая. Салли-Энн все еще не бросает попыток доказать всем, что внешность - это вообще не главное, но никто, кажется, не слушает блаженную Салли.
Салли-Энн зовет с собой Иззи на каникулы в дом родителей, в доме Перксов все совсем иначе, оценивают людей совсем по другим признакам. Салли и Иззи могут болтать до утра, спорить, кто лучше - Стоун Роузес или Оазис, какие очки круче - круглые или квадратные, кто сильнее - медведь или акула, кто появился раньше - тирекс или яйцо. Вообщем, тем завались, еще на сто лет хватит.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
гостевая, лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
надо больше хаффлпаффцев, еще больше хаффлпаффцев
а Иззи очаровательна
внешность вы, конечно, можете поменять, только без всяких там моделей, у Иззи свой особенный шарм. и Шэрон Руни, на мой взгляд, замечательна
приходите, будем болтать, петь песни, творить всякую бездумную чушь и все такое прочее :3

0

9

http://media.tumblr.com/fa05a6e95b3795aa964c339b078a3354/tumblr_inline_n0r71tawdn1s2djns.gif
ROMILDA VANE
РОМИЛЬДА ВЕЙН
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
На этой ролевой Ромильда на пятом курсе, учится вместе с Джинни Уизли. Соответственно, ей 15 лет. Дата рождения на ваше усмотрение.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, 5 курс.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Армия Дамблдора, будьте добры

ПРОТОТИП
каноничная Anna Shaffer или же, если не устраивает, вариант от меня - Jenna Coleman.
И я убью вас за кого-то вроде Добрев и иже с ней.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На ваше усмотрение.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Канонический неканон, могу помочь идеями. Не забывайте, это слизеринка в львятнике. Единственное пожелание - хочу темпераментную итальянку.


Кто для тебя Гарри Поттер? Громкое имя? Герой Магического Мира? Студент твоего факультета или просто очередная галочка в списке, которую ты страстно желаешь получить? А может, это твой кумир? Человек, за которым ты могла бы пойти, как Беллатрикс за Лордом? Но я не знаю что происходит в твоей голове и зачем ты вообще стала ходить на занятия АД, так же, как и не знаю почему я молчаливо согласился принять правила этой странной игры. Наверное, ты напоминаешь мне ее. Такая же темноглазая, с копной мягких темных волос, гордая и напролом идущая к своей цели, не думая о последствиях. Ведь после тебя - хоть потоп. Ты варила для меня зелья, разве что на ромашках не гадала, подстерегала, чтобы "случайно" столкнуться и твоя травля зверя превратилась в шахматную партию, где думать никто уже просто не успевает. Это просто выбросы адреналина и неимоверное удовольствие, видеть как следующий каверзный выпад вызывает на чужом лице волнение. Нет, Ромильда, я не в обиде. Просто тебе стоило запомнить, что жертва чаще всего сама становится охотником.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Через постель гостевую.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Адреналин, сожжения на костре инквизиции, в лице пыток-попыток поговорить, сходить на свидание, расставить все точки в азбуке Морзе. Мне нужна капелька безумия, будьте добры, дайте мне ее.

0

10

ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИКИ И ВОЛШЕБНИЦЫ
С 3 по 18 июня на Hogwarts|Parallel Worlds действует акция «День защиты детей». По условиям акции все взрослые персонажи с лояльностью Орден Феникса/Министерство Магии/Нейтралитет принимаются по специальному упрощенному шаблону анкеты, который вы найдете ниже. Желаем вдохновения!

http://sa.uploads.ru/lZHtQ.png

0

11

http://sf.uploads.ru/G6RCg.jpg
AMYCUS CARROW
АМИКУС КЭРРОУ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
17.08.1960 - 36 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 1978.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровен.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратели Смерти.

ПРОТОТИП
Josh Hartnett.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Алекто Кэрроу - сестра. Антонин Долохов - зять.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Амикус и Алекто - близнецы, которые с самого детства были неразлучны. И, если Алекто всегда была мозговым центром, то Амикус был силой.
Оба поступили на Слизерин, где Алекто частенько помогала брату с учебой. Скорее всего, в школьные годы Амикус успел засветиться в команде факультета по квиддичу в качестве загонщика. Впрочем, этот факт биографии оставляем на ваше усмотрение.
После окончания Слизерина близнецы поддаются идеям Лорда и вступают в его ряды. Наставником их становится Антонин Долохов, который уделяет Алекто гораздо больше времени, нежели Амикусу. Наверное, Амикус догадывался, что между сестрой и Долоховым что-то происходит, но, пока он их не застал, железобетонной уверенности у него не было. Конечно же Амикус не мог не вступиться за честь сестры, но, к его удивлению, Долохов согласился с его выводами, и в августе 1981 года состоялась тайна свадьба Алекто и Долохова. Лишь Амикус знал о том, что сестра вышла замуж, и эту тайну он точно никому не открывал. В конце 1981 Долохов был пойман и посажен в Азкабан, но родственников он за собой не потянул.
Амикус и Алекто остаются на свободе, но не торопятся искать Лорда: они попросту не верят в возможность его возвращения. Собственно, так, тихо и мирно, близнецы и живут дальше, пока метка не начинает темнеть и ощущаться, пока Лорд не возрождается и не призывает их в свои ряды снова. А уж после массового побега из Азкабана в январе 1996 возвращается Долохов, которой теперь проживает в Кэрроу-Холле вместе с Алекто.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая, ЛС.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Мы с Алекто очень ждем Амикуса, да и в наших рядах Пожирателей никогда не бывают лишними давние преданные сторонники. Так что мы можем отыграть и мирные (или не очень мирные) семейные вечера, и жестокие кровавые рейды. Я очень деятельный товарищ, да и сестра ваша - большая затейница - так что Амикусу с нами скучать не придется.

0

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lprp0m8WA41qa9zy1o1_500.gif
OLIVIA THERESA ADDINGTON
ОЛИВИЯ ТЕРЕЗА ЭДДИНГТОН*
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1982 год, 14-15

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор*, 4 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровная, но ни в кое случае не аристократка из древнего и могучего рода

ЛОЯЛЬНОСТЬ
На ваш выбор.

ПРОТОТИП
Amelia Warner, возможна любая другая

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На ваше усмотрение.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Оливия, Лив, Тесс.. сколько же раз её имя меняли, укорачивали, давали прозвище. О, этот лучик солнца всей семьи. Девушка чистокровна, но на удивление всей семьи попала на Гриффиндор. Скандала не было, ведь все видели, что она просто не подходит для другого факультета. Живая, энергичная, эмоциональная... С детства купающаяся в лучах любви родителей, тетушек и дядюшек, она была любимицей семьи. Мать лично занималась её воспитанием, согласившись только на учителей искусств и танцев. Для Оливии мать была показателем во всём, поэтому она жалела, что не попала на Равенкло, но Гриффиндор стал её домом. У девушки почти нет врагов, только друзья и приятели. Многие просто покорены её улыбкой, но её сердце оставалось свободным до тех пор, пока девушка не познакомилась с древней и чарующей магией медленно кипящего котла с зельем. Самым странным для всех стало то, что это подвижная натура преуспела в Зельеварении, где нужно просто титановое терпение и точность, но ведь она никогда не показывала себя с этой стороны.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
лс, гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
* Все можно поменять, однако я категорически против того, чтобы Тесса оказалась на Слизерине.

Как могут быть люди такими похожими и такими разными одновременно? Что нас может объединять, если даже цвета наших факультетов говорят о том, что дружба для нас невозможна? Но, кто мы такие, чтобы подчиняться общественному мнению, правилам и традициям. К черту все, дорогая Тесс. Наша дружба должна выстоять, несмотря ни на что. Ведь вместе, мы сила. Вместе, мы словно две половинки одного ореха.

0

13

https://secure.static.tumblr.com/9840a54657e7b2f486a727926f345cb9/dqfiuyl/49Qnlzg83/tumblr_static_tumblr_static_2hdlhva7g9usoo8oos88g8cko_640.gif
Однажды ночью трое импозантных представителей сильного пола фантазировали на тему милых дам. Первый выдвигал своих кандидаток, второй – оценивал и пил, третий писал заявку…
Luna Lovegood
Полумна Луна Лавгуд
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
13 февраля 1981

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Рэйвенкло, 5

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровная

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Армия Дамблдора

ПРОТОТИП
Evanna Lynch

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Ксенофилиус Лавгуд (отец)
Пандора Лавгуд (мать)†

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Что ей стоит нас любить и лелеять.
Что ей стоит поберечь нас немного.
     Кто ей, сильной,
     заперечить посмеет.
     Только ждет она кого-то другого!

Знаешь, мы все немного странные. Даже если старательно скрываем это за масками повседневности и цинизма. Но твоя странность другая, она настолько неприкрытая и естественная, что вызывает бурую чувств и эмоций у тех, кто ее видит.
Все мы родом из детства, только нам страшно в этом признаться, а ты не боишься. Мы тоже в тайне мечтаем бегать по траве босиком, и от этого плотнее закутываемся в черные мантии. Мы тоже мечтаем читать газету вверх ногами – нам нравится эта игра – но мы спешим спрятаться за фолиантами, с которых тоннами сыпется пыль.
Ты так невесома и легка, как самая возвышенная мечта, высота… высота… Ты недосягаема для наших ограниченных умов, рамками быта и цивилизации. Нам никогда тебя не понять. А ты понимаешь всех, читаешь, как книгу. Тебе легко отличить хорошее от плохого, ты обладаешь «истинным зрением».
Ты не понаслышке ощутила горечь утраты, и теперь во, что бы то не стало, не даешь познать это опустошающее чувство, никому из близких. Ты, как ангел хранитель, всегда незримо рядом со своими друзьями, пусть тебя считают чудаковатой – это от слова чудо.
Луна, ты действительно чудо, то самое в которое все мы так сильно хотим верить, но так боимся. А ты не боишься – ты действуешь.
Наверное, трудно быть не такой, как все? Наверное, еще труднее тянуть всех за собой, к самой высокой звезде? Наверное… наверное… Откуда ты черпаешь свои силы, во что ты веришь, и почему любишь всех безгранично? Луна, научи нас быть живыми. Мы будем плеваться, и гневно отмахиваться руками, но ты не сдавайся. Нам всем так нужен свет, хотя бы маленький его отголосок, в самой гуще мрака, в самом темном подвале  древнего поместья. Луна, подари нам этот свет. Подари его своим друзьям, и пусть в очередной раз они легко рассмеются твоей наивности, они любят тебя. Тебя не возможно не любить. Луна.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Луна, наша милая Луна, все мы здесь буквально погрязли во тьме и мраке, поэтому ты очень нужна своим друзьям. Мы верим, что ты сможешь своей легкостью и нестандартностью помочь им выкрутиться из всех передряг.
Луна, нам всем очень не хватает безбашенности и сказки – пожалуйста, подари ее нам.
Тебя ждет потрясающая игра с сумасшедшим супергероем Поттером, невероятно каноничной Гермионой, и всеми теми, с кем только пожелаешь.
А вообще, лично я буду носить тебя на руках (во флуде гарантированно), ибо приклоняюсь перед этим персонажем и его не шаблонностью.
Второй такой быть просто не может. Ты такая одна!

0

14

"5-й десантный, №4"
http://38.media.tumblr.com/a6491e924dfb464265d5c40ffdb8e32f/tumblr_mglimqXgFh1r1ult6o1_500.gif
Augusta Longbottom
Августа Лонгботтом
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1929-1930, желательно сделать ее несколько старше, чем это предоставлено в различных источниках, если вы захотите. Это не помешает истории персонажа, даже наоборот. В таком случае ей будет 68 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, 1946.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Симпатизирует Ордену Феникса, хотя после случившегося с ее семьей поддерживает нейтралитет. Состоит в организации "5-й десантный".

ПРОТОТИП
Judi Dench прекрасно подойдет. Да и я как-то не вижу никого другого.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Алиса и Френк Лонгботтомы - сын и невестка. Невилл - внук.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Очень властная и гордая женщина. Обо всём имеет собственное мнение, которое не стесняется высказывать весьма прямолинейно.

И в этом вся она. Гордая, независимая, свободолюбивая и не идущая на компромисс. Кто знает, как бы обернулся визит Пожирателей к ее сыну и невестке домой, если бы на тот момент она была там. Возможно, Августа себя за это винит. Возможно, она ищет способы поквитаться за все с обидчиками. Возможно, она растит внука и пытается сделать из него человека, похожего на нее - несгибаемого. Сейчас у нее это почти вышло, вспоминая каким младший Лонгботтом стал из застенчивого тихони.
После того как горе пришло в семью и она осталась с младенцем на руках, а ее дети - снисходительно относясь к Алисе, она все равно считала ее своей дочерью - попали на лечение в Мунго, у нее начались финансовые проблемы. Лечение было очень дорогостоящим, как и полное содержание двоих недееспособных людей, находящихся слегка в лучшем состоянии, чем жертвы дементоров. Тогда-то она и обратилась за помощью к фонду, открытому Прюэттами...

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Вы просто придите в гостевую и топните ногой. Я сразу примчусь.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
"5-й десантный, №4"
Вы бабушка одного моего приятеля и особо мы не знакомы, на я всегда восхищался вашей силой духа, зная кого ставить себе в пример. Даже не знаю, лучше ли, что мои родители умерли, а не остались доживать свой век, молодые и здоровые физически, в таком кошмарном состоянии. Сочувствие старых знакомых и друзей семьи должно быть вам отвратительно, потому что вы никогда не опустите руки, даже если позволите себе плакать пока этого никто не видит.
В планах же у меня подключить вас к диверсионной деятельности вашей небольшой компании, которая свернет горы, но накажет всех "сосунков" и даст им ремня за плохое поведение, под началом Мюриэль Прюэтт.
Да и зная, что у Невилла есть такая бабушка, я буду за него спокоен!

0

15

http://s7.uploads.ru/cHimK.gif

http://s4.uploads.ru/DOYWC.gif

ARIADNE & DEIMOS SELWYN
АРИАДНА И ДЕЙМОС СЕЛВИНЫ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Деймосу около 40 лет, Ариадне - от 25 до 30.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Оба с Равенкло.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровны

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Деймос - Пожиратели Смерти (без вариантов), в Азкабане не сидел.
Ариадна колеблется.

ПРОТОТИП
Gemma Arterton и Gerard Butler. Оба обговариваемы, мне не принципиально

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Брат и сестра. Родители мертвы. Могут иметь свои семьи (естественно, тогда у Ариадны другая фамилия).

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Представители чистокровного и амбициозного семейства, жадны до знаний и до того, как эти знания можно использовать в деле. Ариадна избрала странное для чистокровной леди занятие - журналистику, но сейчас является одним из ведущих профессионалов в Ежедневном пророке. Прекрасный аналитик, отличается своей неподкупностью и, одновременно, большой любовью к брату: знает, что Деймос - Пожиратель Смерти, но все равно поддерживает его.
Деймос сумел не попасться, когда Темный Лорд пал, и остался работать в Министерстве. Возможно, не попался он именно потому, что работал в Отделе Магического Правопорядка и имел данные обо всех операциях Аврората. Сейчас его положение только упрочилось, и Темный Лорд хочет использовать его. Возможно, Деймос знаком со Скримджером и знает, как можно к нему подобраться.
Оба финансово независимы, может быть, имеют семьи, но у обоих есть неприятные тайны, в том числе и друг от друга: какие - решать вам. Важно, чтобы они могли использоваться в сюжетной игре. Еще более важно: Аврорату очень интересен Деймос, как представитель чистокровной семьи и как человек, во время работы которого в Министерстве и пятнадцать лет назад, и сейчас утекали и утекают важные данные. Ариадна, вероятно, будет пытаться вытащить и себя, и брата с помощью своей работы.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
На обоих у меня большие планы. От Ариадны жду освоение целины в журналистике: возможно, вы сначала станете проводить в прессе линию Темного Лорда (под давлением брата и меня), возможно, начнете искать пути отказа и станете сотрудничать с Альбусом. Надеюсь на активную игру именно в политической сфере. От Деймоса жду преданности, но которая, впрочем, может поколебаться из-за сестры. Оставляю это на откуп игрока. Мне бы хотелось видеть мистера Селвина работником Министерства.

0

16

когда в очередной раз ночью я делаю вещи, граничащие со всеми представлениями обо мне. когда для составляющей именно моего мироощущения не хватает последнего третьего элемента...
https://media.giphy.com/media/kNpw4dPahVJBe/giphy.gif
Neville Longbottom
Невилл Лонгботтом
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
30 июля 1980 года.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, 6.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Армия Дамблдора

ПРОТОТИП
Matthew Lewis

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Августа Лонгботтом (бабушка),
Фрэнк Лонгботтом (отец),
Алиса Лонгботтом (мать),

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

«За право высказать свое мнение ты платишь круциатусом…»
Послушай, это должно быть очень странно, когда каждый видит в тебе лишь смешного, неуклюжего, вечно влипающего в неприятности, недоволшебника?! Недруги, смеющиеся тебе в лицо, и зажимающие тебя в углу, чтобы испробовать пару новых заклинаний, и даже друзья – приятели, улыбчивые, приветливые, кажется, и они иногда прячут в кулак ироничный смешок, пожимают плечами и лишний раз предпочитают не оставаться с тобой наедине. Но ответь почему?

Нет, подожди, не отвечай. Лучше скажи, как из смешного, нескладного, и жутко трясущегося перед профессором Снейпом, паренька получился самый отважный, самый решительный, и самый человечный ты? Это ошеломительно, и не поддается никаким научным объяснениям. Но тут, я начинаю вспоминать…
«… трудно противостоять своим врагам, но еще труднее – своим друзьям», но ты противостоял, как бы сложно не было, как бы, не хотелось махнуть на все рукой и принять все, как должное – это мужество. «Люди умирают каждый день! Друзья, родные... Сегодня погиб Гарри. Но он всё ещё с нами! Вот здесь! Ничего ещё не кончено!!!» - ты отстаиваешь правду до конца, какой бы жестокой она не была, ты не страшишься ее, когда остальные, потупив глаза, хотят провалиться сквозь землю - это храбрость. Какое должно быть сердце у человека, чьих родителей пытали Пожиратели Смерти? Буквально убили их – вытянули рассудок, раздавили воспоминания – всего лишь безвольные овощи, не более. Сердце, жаждущее мести, сердце, жаждущее крови врагов? Вопреки! Сердце – полное любви, не ожесточенное и не разбитое вдребезги - это милосердие.
Ты тот, кого жизнь закалила сотнями своих бурь, десятками гроз и невзгод, а ты несмотря ни на что, остался человеком. Более чем кто-либо из нас.

Не сдавайся, Невилл, никогда и ни за что не сдавайся. Только в твоих руках меч Гриффиндора приобретает истинную цену. Никогда не сдавайся!

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Лонгботтом, не мне это говорить, но нам всем чертовски не хватает порой искреннего позитива, добра и простосердечности.
А Гриффиндорцам не хватает легкости, они у нас все очень важные, занятые, и взрослые – если бы у них был добродушный и и по-детски простой ты, я верю, им бы стало намного легче.
Джинни одна не тащит совсем хд

Попытаются ли над тобой поиздеваться и будут ли подшучивать – ну, разумеется, да. Но вопрос в другом – дашь ли ты своим обидчикам отпор?!

0

17

https://66.media.tumblr.com/bf2a431406daec498b7871988dd4e2ba/tumblr_nr0mryuDPr1uaouwuo1_500.gif

Педсостав Hogwarts|Parallel Worlds (в лице Минервы МакГонагалл, Северуса Снейпа, Авроры Синистры, Септимы Вектор, Эмили Джонсон и Рут Блэр) приглашает школьников и их родителей на торжественную линейку в честь первого сентября!

С особым нетерпением мы ждем следующих учеников (клик по картинке приведет к заявке):

http://i.imgur.com/NBTgQrz.png
Steven Cornfoot

http://i.imgur.com/YkvzbXc.png
Olivia Addington

http://i.imgur.com/d1RfnM2.png
Theodore Nott

http://i.imgur.com/QtBqiVo.png
Eloise Marwood

http://i.imgur.com/hie5jj7.png
Oliver Smethley

http://i.imgur.com/2mOnDVH.png
Romilda Vane

0

18

https://67.media.tumblr.com/35be8b418a5f72e8672ffa01382a41fa/tumblr_o8ga8rFRtj1s2x1ypo1_500.gif
MARGARET SAVAGE
МАРГАРЕТ СЭВИДЖ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Предположим, что середина 1980 года. Так что 16, почти 17 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Факультет зависит от характера, курс 7.

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Зависит от характера, строго нет склонности к пожирателям.

ПРОТОТИП
Taissa Farmiga

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Роберт и Ребекка (Крэбб) Сэвидж - родители
Есть младшая сестра.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
На самом деле, моя задумка - это лишь образ, исходная ситуация, а вы решайте, какой девочка станет.
Не знаю, повезло ей родиться в нашей семье или нет, но так уж случилось. Отец, Роберт, то есть я, - мужчина с аристократическим воспитанием маггла, зато баснословно богат, да и занимает неплохую должность в Аврорате. Мать - чистокровная ведьма из обнищавшей побочной ветви рода Крэббов, поэтому и связалась с магглорожденным. Родители особой любви друг к другу не испытывали, в общем. Зато дом богат, в доме всегда присутствовали очень важные государственные персоны, да и в целом обстановка с претензией на пафос и шик. Да только вот чистота крови папеньки подвела, но именно он содержит всю семью.

Итак, я оставляю на откуп вам, на какой факультет пошла девочка, но пинков ей достаться должно было приблизительно как Уизли, если она не могла себя правильно поставить. В общем, социальный конфликт есть, а с этим можно работать.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
ЛС, гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Пишите перед тем, как взять персонажа, у меня есть еще кое-какие идеи, но нужен еще и игрок. Навязывать свою линию не буду, разумеется.
Не принципиально ничего, кроме фамилии и возраста.
Для вдохновения, может, еще пара картинок: в домашней обстановке и почти что школьная вечеринка ;)

0

19

https://45.media.tumblr.com/bb315ea32ea52fa0d4493d3429303e06/tumblr_o2tyk0BJwP1udyq95o2_500.gif

посмотрите на нее

http://s2.favim.com/orig/150908/teen-wolf-dylan-sprayberry-liam-dunbar-hayden-romero-Favim.com-3260093.gif
http://66.media.tumblr.com/53f2d1e9f58c8fd35d1ddd860d437730/tumblr_nsjqjvhbDt1uwdlu5o2_500.gif


MILLICENT BULSTRODE
МИЛЛИСЕНТА БУЛСТРОУД
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
между сентябрём 1979 и августом 1980

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 6

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна, в 1930-ые годы семья Булстроуд входила в состав «Священных двадцати восьми», в волшебном происхождении которых никто не сомневался.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратели Смерти

ПРОТОТИП
victoria moroles - посмотрите, она же идеальная Милли

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Не указывались, на усмотрение игрока

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Она не была красивой, во всяком случае не на первых курсах, не была популярной или же видной еще каким-то образом. Но изворотливость змей - известное качество. В хитросплетениях и интригах ей нет равных, в наблюдателях и сплетниках - конкурентов. Милли может поссорить половину школы, оставаясь не при делах. Такое качество едва ли не ценнее многих лезущих на рожон. Такое качество может спасать жизни и позволяет выходить сухими из воды.
Милли давно уже не глупая девочка, она жаждет власти, которая была у них в прошлом году: врученный Долорес Амбридж лакомый кусочек раздразнил змеиный аппетит. Булстроуд хорошо знает, что за это приходится платить, а еще совершенно не любит быть на передовой.

Не верю, что ты на это способна. Не верю в то, что все это - твой чертов план, хорошо поставленный и отрепетированный. Ненавижу, всей полной гриффиндорской ярости душой - восхищаюсь, будучи в трезвом уме и откровении перед собой. Это как параллельные реальности - смотреть в зеркало, биться в него, но не достучаться. Как же задевает чужое умение вытащить из тебя все, словно в думосбор выбросить твою душу, когда она в то же время ухмыляется и добивает. И не задевает вопрос, как она может быть такой жестокой. Отнюдь, хочется докопаться до того, где она уловила эту самую нить, чтоб дергать за нее, словно кукловод в немом остервенении, в миге до того, чтоб разразиться циничным хохотом, с которым из тебя по миллиметру вытаскивают клубок из самого солнечного сплетения.

Подожди, Булстроуд, наши реальности еще пересекутся, читай, расквитаются.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

Когда вы занимаетесь чем-то отвлеченным, а на вас сваливается понимание того, что вы хотите видеть этого персонажа на ролевой - это практически диагноз, от которого все падает из рук моментально. Основное набросками озвучено, хотя опять же, персонажи пластичны под ваши желания, внешность только советую оставить. Я завалю вас тонной графики, если возьмете ее, пообещаю игру, потому что Джинни нужна Булстроуд. Уизли нужна темная сторона, как инь и янь, а я вижу в рыжей потенциал к очень схожему характеру и развитию местами. Потому что нужно противостояние, баланс и противовес, без этого не может существовать ни одна реальность. Приходите в мою.
СВЯЗЬ
Гостевая и лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Сюжеты и взаимные перепалки, будет горячо. В остальном вы вольны лепить из персонажа все, что вам угодно.
Приходи, моя очень темная сторона. Ты мне, правда, очень нужна.

0

20

https://67.media.tumblr.com/de1dd90054e9e83f74952ef2b40959a5/tumblr_n1n39nkogv1trtwo4o1_500.gif
ANDROMEDA TONKS
АНДРОМЕДА ТОНКС
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
18 сентября, 1952, 45 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, выпуск 1969 года

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Орден Феникса.

ПРОТОТИП
Helena Bonham Carter.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Эдвард Тонкс – муж
Нимфадора Тонкс – дочь
Беллатрикс Лестрейндж – старшая сестра
Нарцисса Малфой – младшая сестра
Драко Малфой – племянник
Изабелла Лестрейндж - племянница

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Андромеда родилась в семье Блэк, известной своей чистокровностью и предвзятым отношением к магглам. Если честно, жизнь в такой семье была для Меды не из легких, так как она не разделяла радикальные взгляды матери и старшей сестры на жизнь, но, когда появилась младшая сестра Нарцисса, давление семьи на Андромеду ослабло.

Распределяющая Шляпа отправила Меду на Слизерин, туда же, где учились ее сестры и, в общем, почти все представители семьи Блэк, кроме, разве что, Сириуса. Нельзя сказать, что Андромеда расстроилась выбором Шляпы, она не могла поспорить с тем, что в ней есть та горделивость и амбициозность, что приличествует слизеринцам.

Училась Меда хорошо, но звезд с неба не хватала. Если честно, она всегда чувствовала себя посредственностью на фоне старшей и младшей сестер; первая была очень самоуверенной, вторая – очень красивой. Но все равно Меда любила сестер и поэтому, когда узнала, что Беллатрикс собирается стать последовательницей Темного Лорда, еле удержалась, чтобы не отговаривать ее от этого безумия. Гордая Андромеда не могла себе представить, как можно хотеть кому-либо прислуживать. Но Белла всегда делала то, что хотела, и получала, что хотела – Андромеда отступилась. К тому же, после в ее жизни случилось то, что заставило ее позабыть о сестре.

Влюбившись в Теда Тонкса, она сбегает с ним и выходит за него замуж, окончательно разрывая связь с семьей Блэк. Тяжело ли ей было покидать мать и сестер? Да, тяжело. Но оставаться было еще тяжелее.

Вскоре после свадьбы у четы Тонксов родилась дочь, чьи волосы сразу же после рождения стали менять цвет. Андромеда дала ребенку имя Нимфадора, за что дочь совершенно ей не благодарна.

ОТ ИГРОКА
Мама, я всегда тебя любила, люблю и буду любить. Ты для меня – самый родной человек. Именно ты читала мне сказки на ночь, именно ты сопровождала меня в Хогвартс и смахивала слезы, пока я махала вам с папой из окна поезда. Именно ты всегда гордилась мной, что бы я ни делала. И я выросла, мама. Я больше не маленькая, хотя иногда кажется, что я так и осталась в подростковом возрасте. Я сама могу принимать решения, и ты никогда мне не перечила. Даже когда я вступила в Орден Феникса, рискуя не только своей, но и вашими с папой жизнями. Даже когда я влюбилась в оборотня. Мам, мы похожи. Мы обе любим тех, кого мы любим, и нам плевать на мнение общественности, правда?
Да, я часто поступаю не так, как тебе бы хотелось. Да, я не идеальная дочь. Да, я взбалмошная и иногда даже грублю тебе, мы ссоримся, громко, с битьем посуды, а потом плачем в объятиях друг друга. Я и папа – все, что у тебя есть, ты и папа – все, что есть у меня, и, несмотря ни на что, я благодарна вам за это.

СВЯЗЬ
Аська – 639951840
Скайп – maigelka
Или гостевая.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Собственно, отношения матери и дочери. Не только нынешние времена, можно флешбеки, когда Дора была совсем маленькой (всегда было интересно поиграть ребенка).
От вас я хочу грамотности и понимания персонажа. Андромеда с возрастом стала строже, она очень гордая, но все же добрая – этакая МакГонагалл в домашнем варианте. Андромеда храбрая, но боится за свою непутевую дочку: могла делать карьеру в Министерстве, а вместо этого черти-чем занимается. Однако Андромеда понимает, что ее дочь вступила на правильный путь и сама она поступила бы точно так же.

0

21

http://s1.favim.com/orig/150801/holland-roden-lydia-martin-teen-wolf-Favim.com-3042501.gif
DAISY FAWCETT
ДЭЙЗИ ФОСЕТТ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
между сентябрем 1979 и августом 1980

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Рейвенкло 6

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна или полукровна

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет, но по тому, что семья была близка к Лавгудам, Диггори и Уизли - скорее склоняется к светлой

ПРОТОТИП
holland roden - не меняема

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
В каноне не прописывались, на усмотрение игрока

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Дэйзи - маргаритка. Глупейший цветочек. Как бы не так. Дэйзи прикидывается красивой куклой, лучезарно улыбаясь и мастерски изображая пустоту в черепной коробке - если постучать, кажется, откликнется гулким звуком. У нее ярко накрашенные губы, которые надувает при каждом не слишком удобном случае, и кусает, опуская говорящий горячий взгляд. Она хорошо знает, как нужно воздействовать на людей, продавливая каждую точку, но делает это так искусно, будто сама не при чем, а эта мысль  пришла вам в голову чисто случайно. Однокурсники недоумевают, как Фосетт вообще попала на Рейвенкло, с ее-то невозможностью даже запомнить элементарную схему заклинания. Правда, никто не знает, как ей удается самостоятельно пройти в гостиную - дверь с вопросами еще нужно уметь открыть.

У маргаритки есть одна большая тайна: у Дэйзи есть острые наточенные зубы, которыми она вгрызается в то, что ей нужно. Она упрямая, упорная и очень умная. Именно это и позволяет поддерживать репутацию красивой глупышки, за которой вьются лучшие студенты, - а она выбирает самых-самых - так велит имидж. Своим образом девушка дико дорожит и закопает вас, если вы разрушите хотя бы деталь в идеальном плане, таком же идеальном, как ее маникюр и цвет помады по последней моде.
Никто не должен знать, что Фосетт читает горы учебников по чарам и зельеваренью, что не вылазит из исследований и теорий, но все обязаны заметить ее новую прическу и праздничную мантию, а еще то, с кем она пришла. Ей не могут отказать, она же - Фосетт.

Дэйзи - ромашка. Не все знают, что это стервозный цветок с мозгами.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

Она не злая, нет. Будь в ней темнота и озлобленность, Дэйзи попала бы на Слизерин. Она очень умная, что и дает ей возможность казаться глупой, обманывая всех вокруг. Это стратегия, хорошо продуманная. Это игра, безупречная, на благодарных зрителей. Это позиция. Жизненная, да и, кажется по_жизненная.
Я хочу видеть человека, который понимает эту расчетливую стратегию.

СВЯЗЬ
Гостевая, лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Поттер ну оооооочень хочет ее в игру, обещает сюжеты, любовь и обожание. От себя еще пообещаю много, очень много графики и просто любви во флуде. Нашему герою нужен перчик, и вы - именно то, чего он требовал.

0

22

https://67.media.tumblr.com/b59bed55dea61f97bba48f95d04debdc/tumblr_npjekvrVtb1u1vo97o2_r2_500.gif
ALASTOR «MAD-EYE» MOODY
АЛАСТОР «ГРОЗНЫЙ-ГЛАЗ» МУДИ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
57 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, выпуск 57 года

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровен.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Орден Феникса.

ПРОТОТИП
Brendan Gleeson

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Живых родственников нет.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Последний герой. Один из сильнейших мракоборцев, если не сильнейший после Дамблдора. Благодаря ему многие оказались в Азкабане, многие его ненавидят, в его зеркале, которое отображает врагов, толпы ненавистников, его хочет убить каждый Пожиратель, даже самый юный, его пытались убить бессчетное количество раз, он лишился глаза и ноги, но Аластор не сдался - и не сдастся никогда. Что чувствуешь ты, Учитель, когда в очередной раз идешь в бой? Что заставляет тебя защищать добро с такой преданностью и рвением? Почему ты такой упрямый, когда тебе давно пора заводить внуков или хотя бы уйти на покой, ведь столько лет войны выдержит не каждый. Постоянная бдительность - ты твердишь это каждый раз, и все равно попадаешься в ловушку Крауча-младшего, но ты все равно один из сильнейших и... один из последних. Многие, если не все, твои товарищи мертвы, а ты - ты остался, и неужели ты не помнишь свои молодые годы, ведь и ты был молодым? Может, в некоторых своих учениках ты видишь себя, Аластор? Может, живешь для того, чтобы обучить новое поколение бороться со злом? Тебя считают сумасшедшим параноиком - тебе наплевать, если ты параноик, это не значит, что за тобой не следят, верно?

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая
Аська - 639951840
Скайп - maigelka
Вк - https://vk.com/lenivaya_lisitsa

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Берегись: слова - это медленный яд,
Я боюсь сорваться из шепота в крик.
Побелевшие губы послушно твердят:
Мир мой в ладонях твоих, ученик.

Где ты увидел упорную девчонку-метаморфа? Почему она тебе понравилась? Почему ты взял ее в свои ученицы? Я не знаю, почему ты из толпы юных авроров выделил именно меня, но я - твоя любимая ученица, твоя протеже в Министерстве. Именно ты учил меня убивать Пожирателей, вытаскивал за шкирку из самого пекла, по-отечески раздавал подзатыльники, и я хочу обыграть все это. Приходи, Учитель, я обещаю тебе игру и свою любовь. Кто-то должен остановить Волдеморта, так кто же сделает это лучше тебя?

0

23

https://45.media.tumblr.com/b0cbfe7d572057cd9ee59aaf03832eb8/tumblr_n7fq1j1T3w1rfwpdoo1_500.gif
TERRY BOOT
ТЕРРИ БУТ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
16-17 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Равенкло, 6 курс.

ЧИСТОТА КРОВИ
Любой чистокровности.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Армия Дамблдор либо Нейтралитет.

ПРОТОТИП
Zac Efron | Зак Эфрон.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На усмотрение игрока.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Когда мне было тринадцать, я попала на отработку к собственному декану, поскольку совершенно охамела на зельях. Ты также был на этой отработке. Так получилось, что мы остались вдвоём в кабинете и я видела, что ты кидаешь на меня довольно неприязненные взгляды. Ещё бы! Дочка Кэрроу, слизеринка, фу! В общем, твой затуманенный стереотипами мозг говорил тебе о том, что находиться со слизеринкой в одном помещении хуже некуда. И тогда моё терпение лопнуло. Я просто взяла и отчитала тебя. Да, я - тринадцатилетняя малявка, отчитала тебя. А ведь ты вроде как с факультета умных! Короче, слово за слово и тебе стало стыдно. А потом мы как-то продолжили общаться... Мало-помалу сдружились, только эта дружба всё равно была странной.
Для меня ты всегда был маменькиным сынком, счастливым, взращенным в любящей, полноценной семье, где никто и никогда не творит гадостей. Своей добротой ты иногда меня даже раздражал. Ты что-то вроде истинного героя, который всегда придёт на помощь. Эдакий принц на белом коне, вот только я долгое время видела в тебе всего лишь старшего товарища. А что ты видел во мне? Последнее время мне стало слишком сложно с тобой общаться.
Внешность можно сменить, могу предложить кучу вариантов.
Это лишь костяк, опора персонажа, вам предстоит сделать его настоящим, своим. Вне наших отношений можете делать всё, что угодно, но я ревнива х)))

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая, лс, там могу дать аську, скайп.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Ты что-то вроде старшего брата, но к которому у меня вовсе не братские чувства. Мне стало слишком сложно с тобой общаться, ведь в твоём присутствии я почти задыхаюсь.
Планов - куча х) будешь меня спасать отовсюду, вплоть до того, что оберегать от двух других мужчин, что меня окружают.

0

24

http://67.media.tumblr.com/421c6b25230b9b609b8ea3cfad75241e/tumblr_n8ac2zCUR51qeybv0o4_r2_250.gif  http://67.media.tumblr.com/84170e7e77d444a97d73fc3b3bba9356/tumblr_n8ac2zCUR51qeybv0o6_r1_250.gif
GRAHAM MONTAGUE
ГРЭХЕМ МОНТЕГЮ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Предположительно, 17 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 7 курс.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный, скорее всего.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратель Смерти (без метки, но возможно получит её по игре).

ПРОТОТИП
Iwan Rheon | Иван Реон

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На усмотрение игрока.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Ты крутой и популярный Слизеринец. Всегда таким был, всегда таким будешь. Ты староста, квиддичный игрок, ты довольно умный, хитрый и интересный человек, но также довольно жестокий парень. Ты не бабник, но многие девушки сходят по тебе с ума (ещё бы, с такой-то формой!).
Знаешь ли ты о Гестии вообще? Не знаю, но мне представляется, что Грэхем всё-таки знает о существовании такой девушки. И, возможно, она даже ему нравится, только молодой человек не показывает этого, к тому же, считает её для себя ещё и мелкой (знаете же, что возраст у учеников воспринимается особо остро, даже год-два это как будто несколько десятилетий). Гес же, со своей стороны, прекрасно знает, кто такой Монтегю, но не обмолвилась с ним за все года и десятком слов. Естественно, они же с разных курсов, в этом нет ничего удивительного. К тому же, она не может сказать, что он ей нравится или прям привлекает, хотя, когда она слышит разговоры других девушек об этом парне, то внутри что-то недовольно шевелится. Но Гестия также считает, что он в ней найти ничего интересного для себя не мог.
Я предполагаю, что в начале года или в конце четвёртого курса Гестии произошло некое событие, которое буквально подтолкнуло этих двоих к их более близкому общению. Причём, общение у них очень странное. Они ссорятся и снова общаются, будто ничего не случилось, к тому же, у Грэхема явно есть замашки садиста, а ещё он привык всё контролировать и властвовать над тем, что принадлежит ему. С некоторых пор он считает, что и Кэрроу-старшая принадлежит ему, но сама девушка привыкла быть независимой, потому ей такой подход не нравится. В общем, отношения жёсткие и к чему это всё приведёт пока не понятно.
Биография и характер, в принципе, на ваше усмотрение. Стоит только отметить, что отец, скорее всего, либо не уделял особое внимание сыну, либо, наоборот, был слишком суров Грэхемом, от того и появились в несчастном мальчике эти жёсткость и жестокость. Либо можете придумать ему ещё что-то, что сыграло роль в этом, можно обсудить это и придумать вместе.
Как понятно из заявки выше, у молодого человека будет конкурент (вероятно, не один). Я надеюсь построить из этого интересную игру.
Внешность прошу не менять.
Имя можно сменить, если Грэхему не позволят быть чистокровным. Тогда можете выбрать любую другую фамилию из списка чистокровных.
Это лишь костяк, опора персонажа, вам предстоит сделать его настоящим, своим.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая, лс, там могу дать аську, скайп.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Пока никто. Вот совсем, но очень скоро всё изменится. Довольно сильно. Не скажу, что это любовь до гроба или нечто подобное, скорее болезненная страсть, которая может как угаснуть, так и переменить свою форму на что-то светлое и тёплое. Но, как минимум, ты будешь моим занимательным личным страхом.

0

25

--
DAMIAN RADIC
ДАМИАН РАДИЧ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
25-26 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Дурмстранг, выпуск 1990 года

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный

ЛОЯЛЬНОСТЬ
На ваше усмотрение

ПРОТОТИП
Кит Харингтон или Ричард Мэдден. Они же прекрасны, ну~

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Родители. Возможны младшие братья или сестры.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Ты, в отличие от меня, всегда был гордостью своей семьи. Уверенный в себе, целеустремленный, не лезущий за словом в карман — почему-то в мужчинах это ценится, а в женщинах порицается. Старший сын в своем роду, лучший среди лучших. Если бы ты знал, как я тебя ненавидела с самого раннего детства! Дамиан то, Дамиан это, бери с Дамиана пример… От тебя не требовали бытовых заклинаний, ты был хорош именно в том, в чем должен быть хорош парень. И именно ты был моим главным соперником во всем. Преподаватели предпочитали не сталкивать нас в спарринге, чтобы мы не переломали друг другу кости, на уроках моя рука поднималась одновременно с твоей, если требовался ответ на вопрос учителя, и каждый раз, когда ты меня в чем-то превосходил, на твоем лице возникала эта самодовольная улыбочка, которая просто-таки выводила меня из себя. Или мне она лишь казалась самодовольной?
Ты был тем, на кого равнялись парни и по кому откровенно сохли девушки. Ты умудрялся бесить меня, ничего для этого не делая. Наследник сербского древнего рода, истинный сын своих родителей, как говорили другие. Я плохо знала твоих родителей, и не особо-то и рвалась узнать их получше — мне хватало тебя. И, будто мне было мало вынужденного общения в школе, мы сталкивались и на светских приемах. Ты, с идеальными манерами, и я, ненавидящая каждое свое платье и каждую шпильку в своих волосах, ты, подкалывающий меня по поводу моей неловкости, и я, нервничающая из-за этого. А потом снова родительское «брала бы пример с Дамиана...», и снова мое искреннее пожелание тебе сдохнуть, чтобы больше никто не посмел указывать мне, кем мне быть, при этом указывая на тебя. Да, другие хотели закончить школу, чтобы поскорее повзрослеть, а я — чтобы как можно скорее перестать тебя видеть. Но уже через пару недель после своего побега из страны, навстречу мечте стать аврором и от подальше навязываемого родителями брака, я поняла, что скучаю — не по тебе даже, а по нашему соперничеству. Но вернуться ради этого — увольте. И долгих шесть лет я тебя не видела, пока мы не столкнулись в самом центре Лондона. Ты, все тот же, разве что повзрослевший — гордость своей семьи, прямо-таки без слов кричащий о своей чистокровности и аристократичности, и я, все та же, разве что научившаяся носить штаны, приобретшая несколько вредных привычек, да спокойно отнесшаяся к этой встрече. Мы больше не соперники, а значит, не было и смысла раздражаться, и можно было даже попытаться подружиться. Но и эта встреча чуть не закончилась руганью и скандалом, когда выяснилось, почему ты до сих пор не женился. Видишь ли, из нас двоих только тебе сказали, с кем ты помолвлен с самого детства…

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая и ЛС. Я тут постоянно. Услышу, увижу, отвечу, приму в теплые объятья и обеспечу всей нужной информацией

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Где-то в душе Адриана мечтает о ком-то там, можно без белого коня. Вам выбирать, стать ли этим человеком из ее мечты или оставаться для нее просто кем-то близким из-за воспоминаний о школе (хотя хотелось бы первого, но тут уже, опять-таки, выбирать вам). Хочется отыграть это столкновение в Лондоне год назад, выяснения отношений, долгие воспоминания о школе - в общем, место найдется и ламповости, и скандалам, ведь, пусть он ее уже и не бесит, привычки так легко не искореняются. А там уже по ходу игры будет видно, разорвут ли все-таки заключенную давным-давно помолвку Адриана и Дамиан или же решат не спешить с этим.

0

26

https://49.media.tumblr.com/5a9606878fdb24c7d0aea62dd5ec02b9/tumblr_o4nigx2SdO1tusawco1_r1_400.gif  https://67.media.tumblr.com/17c5fad668f8e9c3330940b6cfc10abe/tumblr_o4nigx2SdO1tusawco4_r1_400.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА ВЫБОР ИГРОКА
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
От 30 лет и старше.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Окончил либо Равенкло, либо Слизерин.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный либо полукровка.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет либо Пожиратели (возможно, даже с меткой).

ПРОТОТИП
Aidan Gillen | Эйдан Гиллен.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На усмотрение игрока.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Он учитель в Хогвартсе, который объявился в школе год назад (выбирайте любой предмет, который разрешит администрация), но до пятого курса их ничего не связывало. Точнее, были взгляды и странные улыбки, но не более того. Он всегда словно опекал Гестию. Во время обходов по классу и проверки того, что пишут ученики, мог случайно задеть её рукой или другой частью тела, наклонялся слишком низко и его дыхание порой обжигало ухо или шею девушки. Саму Гес сперва пугало такое отношение к себе, а потом она прониклась и стала принимать это как нечто само собой разумеющееся. Когда Гестия вернулась на пятый год в Хогвартс между этими двумя произошёл разговор, в котором Кэрроу с какой-то стати призналась про своё новое увлечение. Мужчина не осудил её. Это был долгий, странный разговор, наполненный биением сердец, странными взглядами и улыбками. Как ни странно ему удалось словно что-то вложить ей в голову, что подтолкнуло её на путь к личному разрушению. Она всё чаще стала приходить к нему и обсуждали они вовсе не уроки, хотя, мужчина был не против помочь девушке и с этим. Затем она уговорила его обучать её куда основательнее, чем это происходило на занятиях, делать её сильнее и, конечно, Он  согласился. Он начал учить Гестию тем искусствам, которые знал сам. Не все из них были светлыми, стоит отметить. Этот человек, как оказалось, таит в себе очень много знаний совершенно из различных областей, что Гес было только на руку. Она всегда слушала его с упоением.
Если администрация согласится, то было бы чудесно, если бы Он был искусным легилиментом.
Девушка считает, что главная роль в их отношениях именно у неё, она не понимает, что у Него собственные планы на её душу. Он играется с ней, но она играет всё большую роль в его жизни, как и он в жизни Гестии.
Как можно будет понять позже, у Гестии также есть второй (а возможно и не один) претендент на сердце, душу и тело девушки, чуть старше её и явно подходящий ей куда больше, чем учитель. Но вот вопрос: будет ли сам мужчина понимать это и отпустит ли девушку от себя? К тому же, пока не понятно, к чему вообще всё это приведёт.
Внешность, если не приглянется Эйдан: Jonathan Rhys Meyers или другая.
Всё обсуждаемо/меняемо по согласованности.
К тому же, я даю лишь костяк персонажа. Вне наших отношений вы вольны делать всё, что угодно, но учитывайте, что я ревнива х)))

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая, лс, там могу дать аську, скайп.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Всё сложно. Вы мой преподаватель, но ваш взгляд всегда завораживал меня. Когда вы читаете лекции, вы делаете это так, будто читаете их лично мне. Вы часто смотрите на меня, хотя не делаете этого при других слишком долго. Ваш взгляд зачаровывает, манит, вы гипнотизируете как змея, которая некогда была знаком вашего факультета. Ваш язык рассказывает мне сказки, лжёт, но от этого не становится менее манящим, особенно теперь, когда я увлеклась тёмными искусствами. Вы будете моим личным учителем, проводником в новом для меня мире.
В целом, хочу не простую игру, да и не обычный треугольник, у нас будет квадрат х)

0

27

http://i.imgur.com/LJUaArY.gif

http://i.imgur.com/VAT0SOs.gif

Kingsley Shacklebolt & Kamala Zabini
Кингсли Шеклбот и Камала Забини
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Кингсли где-то старше 45 лет, Камала на несколько лет младше, но точно старше 38 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор у Кингсли и Слизерин у Камалы, я полагаю.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровные

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Кингсли - член ОФ, естественно; Камала - лояльна к ПС, но метки не имеет.

ПРОТОТИП
Идрис Эльба и Джада Пинкетт Смит в качестве примера.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Они друг другу - брат с сестрой. У Камалы есть сын Блейз. Остальное на усмотрение игроков.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
История знает примеры похожих и совершенно разных родственников, но Кингсли и Камала просто отличились. Никто и никогда в жизни даже не подумает, что они родственники, настолько далеки они друг от друга.
Их родители бежали и ЮАР в начале 50-х с маленькими детьми на руках, спасаясь от преследования. Родители были чистокровными волшебниками, поскольку в их общине просто не практиковалось смешение крови с магглами, а магглорожденные волшебники к ним не примыкали.

Ребята с детства не ладили: флегматичный и спокойный Кингсли недолюбливал истеричную и вертлявую младшую сестру, а он ей казался грузным, неповоротливым и недалеким. В школе их ничего не объединяло кроме фамилии. Абсолютно разные круги общения, абсолютно разные дальнейшие пути. Они даже старались не навещать в одно время родителей, чтобы лишний раз не устраивать перед ними скандал.

Впрочем, Кингсли однажды ее спас. В 1983 году он знал. что аврорат ведет про нее расследование по делу смерти второго супруга, а также пытался привлечь ее за соучастие в делах Пожирателей Смерти. Он посоветовал ей уехать за границу, и единственный раз в жизни она его послушалась. Разумеется, они оба действовали в своих интересах: один спасал свою шкуру от пятна позора, вторая - спасала жизнь себе и своему ребенку. Но получилось очень по-семейному.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
ЛС, гостевая.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Признаться, мало шансов, что наши персонажи знакомы, но я просто не могла не предложить эту совершенно безумную, даже на мой фантазерский взгляд, идею. Зато представьте, как можно закрутить сюжет! По-моему, достаточно нетривиально: Черная Вдова и "ум, честь и совесть" всея Аврората и Ордена. Приходите! Вам будет, чем заняться.

P.S.: Если вы хотите взять этих персонажей, но все описанное здесь у вас вызывает лишь желание покрутить пальцем у виска - заявку можно смело игнорировать.

0

28

ЗИМНЯЯ АКЦИЯ НА HOGWARTS|PARALLEL WORLDS
http://68.media.tumblr.com/5b83ffbe68cc38da2abcebdc20988575/tumblr_nr16xhp3BR1qcihefo1_500.gif
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ДО 31 ДЕКАБРЯ

0

29

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lprp0m8WA41qa9zy1o1_500.gif
OLIVIA THERESA ADDINGTON
ОЛИВИЯ ТЕРЕЗА ЭДДИНГТОН*
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1982 год, 14-15

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор*, 4 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровная, но ни в кое случае не аристократка из древнего и могучего рода

ЛОЯЛЬНОСТЬ
На ваш выбор.

ПРОТОТИП
Amelia Warner, возможна любая другая

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На ваше усмотрение.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Оливия, Лив, Тесс.. сколько же раз её имя меняли, укорачивали, давали прозвище. О, этот лучик солнца всей семьи. Девушка чистокровна, но на удивление всей семьи попала на Гриффиндор. Скандала не было, ведь все видели, что она просто не подходит для другого факультета. Живая, энергичная, эмоциональная... С детства купающаяся в лучах любви родителей, тетушек и дядюшек, она была любимицей семьи. Мать лично занималась её воспитанием, согласившись только на учителей искусств и танцев. Для Оливии мать была показателем во всём, поэтому она жалела, что не попала на Равенкло, но Гриффиндор стал её домом. У девушки почти нет врагов, только друзья и приятели. Многие просто покорены её улыбкой, но её сердце оставалось свободным до тех пор, пока девушка не познакомилась с древней и чарующей магией медленно кипящего котла с зельем. Самым странным для всех стало то, что это подвижная натура преуспела в Зельеварении, где нужно просто титановое терпение и точность, но ведь она никогда не показывала себя с этой стороны.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
лс, гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
* Все можно поменять, однако я категорически против того, чтобы Тесса оказалась на Слизерине.

Как могут быть люди такими похожими и такими разными одновременно? Что нас может объединять, если даже цвета наших факультетов говорят о том, что дружба для нас невозможна? Но, кто мы такие, чтобы подчиняться общественному мнению, правилам и традициям. К черту все, дорогая Тесс. Наша дружба должна выстоять, несмотря ни на что. Ведь вместе, мы сила. Вместе, мы словно две половинки одного ореха.

0

30

http://funkyimg.com/i/2nsKe.png

Раз, два, Темный Лорд заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять, шесть, Рабастан хочет всех вас съесть,
Семь, восемь, Белла к вам придет без спросу,
Девять, десять, никогда не спите дети...

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Daily Prophet » Hogwarts|Parallel Worlds