Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Я люблю тебя за...


Я люблю тебя за...

Сообщений 31 страница 60 из 774

31

Jean Green
Джин, милая
Ты как никто умеешь растрогать. Люблю и за это тоже.)

+1

32

За то, что был первым, кто написал мне.

0

33

За костюм Пятачка и обнимашки по первому требованию.)

0

34

Scorpius Malfoy, за то, что ты еще не успел прибить меня, ведь я постоянно лезу к тебе за советом. х)
И за то, что ты рассудительный и очень умный
И не срываешься на других людей, даже если тебе плохо

0

35

за то, что тебе понравилась моя анкета  http://sa.uploads.ru/51WOP.gif

0

36

За восхитительный выбор внешности и родословной, мне всегда нравился Блетчли.)
о, и за "особые причины", по которым ты стараешься преуспевать в моем предмете

+1

37

походу ребята подставные
за то, что ты фифти-фифти соважаворонок

Отредактировано Frank Longbottom (2015-09-16 17:35:44)

0

38

Frank Longbottom
За то, что ты подарил мне образ старушки-библиотекарши х)

0

39

за дежавю, уи уи

0

40

Hugo Weasley
За то, каким же хорошим и милым ты оказался.
И за идеальные посты. Я все сказал, идеальные и точка.

+1

41

За аватарку О_о Она меня и манит, и пугает...

кто напишет, что любит за голос - голову тому отгрызу. ага, любите меня уже за что-то другое, а то аж обидно((

0

42

За твой очаровательный голос! *подставила головку *

За то, что больше не жалуешься на "Никто меня не любит" и не называешь эфиры плохими. Надеюсь ты уже поверила в себя и убедилась в своей крутотенности :3

0

43

За лимоножуйство с:

0

44

Вообще-то... Люблю тебя просто так.) но ты вызываешь огромные волны позитива вокруг себя своими постами, шутками, идеями, фантазией - все это просто не может не восхищать. :3

+1

45

Лисеночек мой. Солнце мое. Радость моя. Я не стану писать огромное сообщение, полное тех чувств, которые, ты, я уверена, знаешь, я к тебе испытываю. Я только скажу тебе... Мой милый, маленькие Лис, я люблю тебя ужасно, я готова слушать тебя вечность и вечность же тебе отвечать. Ты стал мне настолько дорог за последний месяц, что... Я не знаю, что буду делать без твоих сообщений и твоей поддержки каждый день. Ты мой, Лис.

+1

46

Anna Gilbert
Я сейчас расплачусь. Я тебя люблю. За все.

0

47

Сегодня - прости, но за фамилию. Я смотрю на тебя и.. думаю о другом человеке. Да, знаю, что это прям конкретно не лучший и самый приятный повод, но вот прямо люблю сегодня именно за это.

0

48

Lucy Weasley
За искренность и за то, что твой образ очаровывает с первого взгляда.
/шлет лучи добра/

0

49

Люси, за стойкий характер и то, как ты терпишь выходки владельца биты

Лис) за наши с тобой веселые шутеечки и приятные разговоры)

Отредактировано Frank Longbottom (2015-09-17 23:52:51)

0

50

А я люблю тебя за то, что ты мне стал очень и очень близок :3 Ты восхитительный и светлый человек. Мы понимаем друг друга мрмррмрмр

0

51

впечатлительным просьба не читать
Во-первых, и навсегда.) я просто тебя люблю.
Для всего остального есть мастер-кард!)
За то, что ты настоящая, мудрая, заботливая, ищущая себя и свой путь, умеющая дружить, отдавая всю себя человеку. За то, что ты не бросаешь людей и до последнего стучишься в закрытые двери, пусть тебе и больно. Но я всегда готов тебя поддержать. За то, что твои персонажи завораживают, а твои посты очаровывают. За то, что ты смешная и умная, удивительное сочетание. За то, что ты раскрылась мне, поддерживаешь меня и всегда останешься на моей стороне. Всегда. Я не знаю, чтобы делал без тебя. Женщина, ты шикарна, прекрасна, удивительна. Я тебя люблю. И ты мне безмерно дорога.

+1

52

за то, что ты чудесный
и умилительный
очень умилительный
очень-очень
я помню, что когда мы начали наш эпизод, то вечно после написания поста переписывались в лс
и я не знаю, что меня умиляло больше, твои посты или сообщения

+1

53

За то, что ты очень милый и красивый львеночек с: Прямо идеальная гриффиндорка. *шлёт лучи бобра*

0

54

За твою еще полностью раскрывшуюся развратную натуру. Да-да, я все знаю  http://sf.uploads.ru/0Nfvm.gif

Отредактировано Cinderella Pope (2015-09-20 08:54:45)

0

55

за то, что ты каждый раз говоришь, что слипнется, а потом все равно требуешь конфет :3

+1

56

Ошибаешься, я еще только прилежная ученица *потупила глазки*

Люська. Лилька простите хд
За то, что ты прелестная волшебница и наша главная конфетная феечка. Пусть эти конфеты на самом деле лишь выдумка я этого не писала, но настроение они поднимают даже лучше настоящих. Зажигают внутри что-то теплое и сладковатое, что у меня лично уже успела потушить осенняя напасть. Спасибо тебе.

Отредактировано Cinderella Pope (2015-09-20 10:56:41)

+1

57

Няяяяя *_*
За то, что ты поразительно светлый человек и умудряющийся душить всех в объятиях позитива вне зависимости от того, как сильно человек сопротивляется ахахаха И за твое "стану бизнес-вумен с лесбийскими наклонностями" тоже  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

0

58

За то, что сделала мне сегодня комплимент, который я вообще не ожидал х)

0

59

Oliver Urquhart
За то, что ты вызываешь во мне бурю эмоций и огромное желание быть с тобой.
Я люблю тебя.

+1

60

А я обнаглею.

Oliver Urquhart
Тогда тоже именно тебе.
За то, что не разочаровался во мне. Даже...сейчас.

Lysander Scamander
За то, что хочешь со мной дружить о.о"
И за твою фееричность хд

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Я люблю тебя за...