Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Я люблю тебя за...


Я люблю тебя за...

Сообщений 181 страница 210 из 774

181

На самом деле я очень люблю рыжих но тщательно это скрываю. У тебя очаровательная аватарка и лёгкий стиль общения, за это можно любить : )

+1

182

расплылась лужицей от умиления
а я влюбилась в твою фамилию с первого взгляда! и мышление у тебя неординарное, и разговор интересно ведешь :3

+1

183

Ты Уизли
Этим всё сказано
Люблю Уизли, родственнички же, ну с:

Отредактировано Nathan Rowley (2016-01-13 16:00:12)

+1

184

это же Ньююююют
это же Сааааангстер
это же Феееерб!

0

185

братан по бите же! АДНАЗНАЧНААА

0

186

за пьянство <3

+1

187

за стиль письма постов
и гифку в подписи

+1

188

Мне очень нравиться твой персонаж в целом. У него есть харизма и очень крутой слизеринский характер. А еще ты офигенный соигрок и меня каждый раз радуют твои посты)

+1

189

за выбор вампирской фамилии

0

190

За ваш талант, юношеский задор в глазах и бесконечное обаяние, миссис Скитер.

+1

191

За то, что вовремя хвалит и вовремя ругает.)

0

192

За строгое, но черт возьми справедливое администрирование) да и вообще за создание этой замечательной ролевой)если что это было для Скорпа хД

Отредактировано Arabella Dragomir (2016-01-13 18:42:52)

0

193

ОП, ДРАГОМИРУШКА.
Вот про тебя скажу - сначала думала, что, мол, ну черт, опять графиня Мон Пади Пасье из Франции с чистотой крови и бла-бла. Ан нет! Люблю тебя за то, как пишешь, быстро, множко, и классно. За твой задор.
За Ирландию. За коммуникабельность. И за Слизерин, конечно!

+1

194

ОП ГЕРТИ!

за дикий позитив и за то, что восхитительно пишешь, вот правда.)

0

195

Frederick Whitehorn
за то что написал про Герти, хотя про неё так хотела бы написать я За то что я пока недостаточно тебя знаю, чтобы жалеть и не пускать на потеху огонькам *смеётся* А на деле, ты забавный.

0

196

за странное, но  милое поведение

+1

197

За очень крутые аватарки *___*

0

198

за то, что ты моя мамааааан и плетешь мне косички

0

199

Мне не к чему называть причины, мне кажется, это уже стало аксиомой. Весь этот день — рыжий взрыв в моей жизни, и всё благодаря даме выше. А о графине и гусаре теперь буду ходить легенды. В общем, Роза, ты просто прелесть *целует-обнимает*

+1

200

Ты какая-то невероятно космическая, и это очень классно <3

0

201

От улыбки станет день светлей. От твоей улыбки в небе радуга проснется и любое ужасное настроение поднимется из самыйх адских недр. Люблю <3

+1

202

за чудесное имя, жизненные истории и бесконечный позитив)

0

203

Не могу относиться к воронам без лубви  <3

0

204

За этот гиф в подписи. Я на него залипаю почему-то)

Отредактировано Iris Bletchley (2016-01-14 17:34:04)

0

205

За гифку в подписи
Ибо я залип
Эти глаза сводят с ума, да

0

206

За всю такую загадочность, холодность и настоящий слизеринский характер :з

0

207

Черррриииии) вишенка)))
Я люблю тебя за твою неординарность, за твою красоту, такого офигенно во всех смыслах персонажа, который открывается каждый раз с новой стороны) А вообще, мне очень нравиться с тобой играть) ты такая прям загадка-загадка:3

+1

208

за имя однозначно)
Вспоминается Арабелла Бишоп из "Одиссея капитана Блада". А это одна из любимых книг)

0

209

Lima Blade, за то, что ты идеальная бывшая, как раз такая, какую я изначально хотел Вуду, но не рискнул писать заявку. Очень доволен тем, как мы все планируем, и благодарен за то, что с тобой легко договориться о сюжете. :З

+1

210

Милота-то какая
Thomas Wood, я люблю тебя за те эмоции, которыми пропитаны посты. За то, что я действительно волновалась, бесилась и смеялась вместе с героиней. За неудавшиеся, но такие желанные отношения. За взаимопонимание и легкое общение. За терпение и источник вдохновения. Спасибо тебе)

+1


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Я люблю тебя за...