Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Я люблю тебя за...


Я люблю тебя за...

Сообщений 61 страница 90 из 774

61

за твои руки у меня в штанах извините
а если серьезно, то за твое понимание. однажды оно меня очень порадовало.

+1

62

за то, что делаешь Джин счастливой :3

+1

63

Matthew Hatter, в голос хД
За то, что мы с тобой полностью закрыли ветку. За то, что за три года мы НИ РАЗУ не поссорились. За то, что ты восхитительно поддерживаешь меня в любых ситуациях. За божественное чувство юмора и восхитительный голос :3

0

64

Jean Green
Солнышко мое, люблю тебя за все. Вот правда. За то, что мы с тобой знакомы уже столько лет, за то, что мы всегда находим , о чем поговорить, даже если не общались вечность. за то настроение, что ты мне всегда даришь. за то, что с тобой всегда тепло и уютно. за наши звонки в скайпе, которые станут нашей традицией:3333

+1

65

за внешность ибо эта внешность это все вообще http://s3.uploads.ru/7TcuN.gif

+1

66

За доброту.

+1

67

Сел, солнышко, милая
Люблю тебя :З За то, что ты всегда готова быть рядом, когда нужна, за восхитительные прогулки, за клевое кино про динозавриков, за яблочный кофе, я вспоминаю до сих пор, и за то нечто странное, не то с клюквой, не то с калиной.
Люблю.)

0

68

А я люблю тебя за то, что мы умудряемся дописывать друг за другом фразы ахахаха Меня это уже бесит, но это довольно весело  http://funkyimg.com/i/R4gT.gif У дураков мысли сходятся ахаххахаа

0

69

За нашу с тобой незаконченную историю. Жаль, что она не пошла, но было забавно пытаться заставить Джин выполнять твои задания.) О, и про фразы, которые мы вырываем друг у друга из головы, я тоже хотела сказать, но ты меня опередила)

0

70

за то, что ты два часа надрывала свое больное горло ради одного долбоеба

+1

71

За личное мнение

0

72

За теплоту и приятные слова, когда их совсем не ждёшь. Ну и за групповые обнимахи, куда без них.
Про позитив уже говорила. Но дополню. Ты заставил меня смеяться в момент крайней степени злости, хотя даже писал не мне)
Лонги-Ло, не меняйся, пожалуйста, никогда.

+1

73

Lucy Weasley
За Ваш внутренний стержень, миледи. Вы почему-то кажетесь мне очень сильной. И, конечно же, за Вашу загадочность.  http://funkyimg.com/i/NZ8p.gif

+1

74

Kyle Baddock
За то, что ты меня принимаешь, и за то, что мы на одной волне.

0

75

За упорство, несомненно))
Ну и за открытость, пожалуй. Как мне кажется, в тебе нет и быть не может какой-то скрытой двуличности, а это подкупает в любом случае. Искренность - вредное качество для человека. Но приятное для его окружения.

Отредактировано Lucy Weasley (2015-09-23 16:13:19)

+1

76

Kyle Baddock, нужна одна причина, да?)
Пусть будет за то, что тогда мы всё же поняли друг друга, а не упёрлись рогами и рассорились вдрызг.
И своё на всё мнение. Это я в тебе тоже люблю, хоть и не всегда этому радуюсь)

+1

77

за ауру пошлоделанья
http://s1.uploads.ru/UyDWN.gif

+1

78

За то, что ты отныне мой ШОКОЛАДНЫЙ МИШКА
люблю тебя, Фрэнки

+1

79

за то, что ты мой ванильный мишка с:
а еще за то, что таки уломал меня посмотреть клинику хд
я же посмотрю же

+1

80

За то, что ты невероятно лёгкий на подъём.)
Смотрииии, тебе понравится

+1

81

за то что ты лапочка. Приятно хотеть обнимашек, прийти во флуд увидеть тебя и пообниматься, пускай и виртуально, для меня это многое

0

82

Blanche Harper
За то, что очень женственная и ласковая. Мне очень нравятся такие, таких мало в жизни осталось.
А еще ты просто невероятно рисуешь, нет, ну честно.

0

83

Hugo Weasley
За то, что благодаря тебе я нахожусь тут. За вдохновение )
За порочные желания

+1

84

за то, что рискнул прийти ко мне.
и за то, что оказался классненьким и ваще возбуждающим.

+1

85

Мало того, что я и так тебя любила, так теперь я еще и знаю, как ты поешь
Поэтому - за восхитительный голос, и выбор песен я тоже оценила, да
Кажется, я знаю, на чем залипну на всю ближайшую неделю

+1

86

Jean Green
Люблю тебя за нашу дружба. За то, что совращала меня на нц, за то, что мне нравится разговаривать с тобой в скайпе, за то, что слушала меня и моих тараканов, за чувство благодарности, которое я к тебе испытываю. За все это люблю тебя.

+1

87

За то, что всё равно дружим.
Это очень ценно и действительно круто.

+1

88

За красивую манеру написания постов
джейдиии

0

89

За особый стиль во всем, что ты говоришь или делаешь.

0

90

За то, как ты мыслишь, как относишься к вещам, событиям, людям, за твое чудесное чувство юмора, которое заставляет меня уползать под стол и смеяться, как ненормальному, за твою "ауру" шикарности и за твою заботу о форуме и его участниках.

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Я люблю тебя за...