Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Я люблю тебя за...


Я люблю тебя за...

Сообщений 751 страница 774 из 774

751

Gerda Reinhard
тот момент, когда нафиг все пропустила. хейзел - мудак хд

солнышко, люблю тебя за то, что ты есть, за то, что мы уже почти пять лет (пять? шесть? оО пять, наверное) общаемся несмотря на все эти хреновы километры.

0

752

За то, что после всего, что знаешь обо мне, не считаешь меня полным придурком хд
И за то, что подарила мне на радио чудесную заявку.
Есть ещё, но я, пожалуй, оставлю на сладкое)

0

753

Ты чудесная звездочка — и больше я ничего не напишу. Этого достаточно. Пока что.

0

754

за то, что вернулась х)

+1

755

Хм. ХМММ.
За Хейзел хд Серьёзно, она чудесная.

Отредактировано Lysander Scamander (2017-04-13 15:43:51)

+1

756

За понимание МОЕГО Лиса. Немногие смогут сыграть такого персонажа. Не говоря уже о том, что ты его "чувствуешь". Ты понимаешь, как Лис будет реагировать, где будет оглядываться. Это дорогого стоит. И ты всегда рядом. Вроде, далеко, но всегда есть и готов к контакту /тихо смеясь/
Спасибо, что осмелился написать тогда. Правда, спасибо, Лис.

+2

757

За всех твоих персонажей. Я души не чаю в них всех.
За то, что дал мне возможность отыграть Лиса. За то, что он по твоей задумке именно такой.
За то, что окружаешь заботой и уютом.
За полуночный скайп хд
За правду и искренность.
За то, что не прогнал меня тогда.

+1

758

За любовь к Пратчетту хд

0

759

За то что все-таки смог тогда приехать и встретиться со мной, это было очень важно :З

+1

760

За персонажей: они прекрасны. Все и каждый по-своему.

0

761

Сначала - за лицо. Не знаю. Она такая обезоруживающе милая.
Дальше - за имя. Я не очень люблю Францию, но когда читаю твоё имя, думаю о ней с ностальгией, как о чем-то тепло-приятном.
И - за нашу линию. Я жду момента, когда появится, наконец, возможность снова тебе писать.

+1

762

За фотки твоих котиков в админке, они очень греют мне душу)

0

763

За то, что написал мне в трудный момент, забыв всю фигню.
Зная тебя и твой характер, это было..... неожиданно.
За ревность к Кае и проходу по Невскому - улыбнуло в нужный момент.
И за то, как мы изменились.
и за Вуда с Полли

+1

764

За фотографии. Книг, котиков и всего остального. Подумал о них сейчас)

0

765

За ежедневные "-Спокойной ночи, Лорк." и "-Тёплых снов, Лис.".

+1

766

За то, что готов носить меня на руках по Невскому, конечно!
Еще за юмор. Я не раз уже в голос смеялась с твоих сообщений в админке.
И за твое непробиваемое "всем сидеть на жопах ровно!". С тобой правда кажется, что любые проблемы нипочем)

+1

767

За твой такой.. светский нейтралитет. Ты - как наша Швейцария, что всегда верна себе. Ловко лавируешь между чувствами, интригами и расследованиями. Это крутая и красивая позиция, которая мне всегда очень импонирует.
Я жажду Невского, Енотвилля и кофе. И почему-то хочу увидеть, как ты ешь /ржёт/

+1

768

Ты помогаешь мне чувствовать себя здесь как дома, Лоркан. Я всегда уверена, что могу написать тебе — и ты меня обязательно выслушаешь и поймешь, хотя я редко пишу. Или ты напишешь мне сам. С очередным напоминанием или по другой причине, но, главное, напишешь; и я обрадуюсь. Каждый раз радуюсь. Ты не знал? Теперь точно знаешь. За это невозможно не любить.
И сейчас я тоже радуюсь, потому что нашла более-менее подобающие слова. Несколько раз пыталась написать нечто схожее по смыслу ещё в личку. Или писала? Я, если честно, не помню.
Ты мне важен. И среди всех глупостей, которые я уже сказала или ещё скажу, это — самое главное. Важен. И все тут. Люблю.

+1

769

За то, что и ты стала частью меня. Знаешь, говорят, что все люди занимают в тебе небольшую нишу. От каждого остаётся след, а потом на его месте тёплые воспоминания или пустая дыра, будто гвоздь выкорчевали. Ты - на месте или отошла - оставляешь след из крошек. По ним я могу пройти к совсем другому месту и обнаружить тебя или маленькое воспоминание, от которого веет теплом, с новой подсказкой - хлебной крошкой. Куда ни загляни, ты неуловимо как будто бы там уже побывала. Общение, сложенное из сущих мелочей, пронизало меня насквозь. И каждый раз, когда думаю, что потерял тебя, вспоминаю, что должен только обернуться и... Привет, Пэйн)

+1

770

За то, что ты - моё солнце. И я могу греться в твоих лучах, вбирая и накапливая в себе твой свет.

+1

771

За то, что ты вернулся.
Пусть звучит просто, но это многое значит)

+1

772

За биту.
Я все равно её помню.
И это тоже многое значит хд

+2

773

теперь она использует мою
За то, что даже пиздецы у нас как-то синхронизировались http://s4.uploads.ru/3LOA7.gif

+1

774

За твою заявочку вчерашнюю на эфире  http://funkyimg.com/i/28S2Z.gif

+1


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Я люблю тебя за...