Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Я люблю тебя за...


Я люблю тебя за...

Сообщений 451 страница 480 из 774

451

А на Поттермор она Хаффлпафка!)))))
За то что, пока держишься без сахара! #гертитысмогёшь!

0

452

за то, что веришь в то, что я не ем сладкое бугага
за классную работу в фш и за светлость (и я не о блондинистом цвете волос, я о душе!)

0

453

За то, что ты всегда меня ждёшь и рада видеть. И за то что выслушиваешь, В общем, я снова буду многословить, оставлю остальное на потом.)

0

454

За то, что несмотря на мою нередкую забывчивость, ты продолжаешь мне писать и за что-то меня любить. Это обнадёживает)

+1

455

Хэй. За то, что позволила узнать тебя заново... и совсем другой.

+1

456

За то, что и я узнаю-открываю новое, другое. За чистый лист. За отличную сюжетку, которую я так живо могу себе представить. За то, что ты - Джин, мать твою, Грин.  http://funkyimg.com/i/TXVK.gif

Отредактировано Pauline Finch-Fletchley (2016-02-19 22:44:22)

+1

457

Это Вуду, но, в принципе, и так подходит : D
За то, что при общении с тобой я могу быть собой собой. Это просто бесценно. Это просто невероятное доверие.

Отредактировано Ann Shafiq (2016-02-19 22:44:53)

+1

458

всё мимо-всё мимо http://funkyimg.com/i/NZ8q.gif

за то, что иногда напоминаешь мне меня в определённый период времени. напоминаешь о "молодости", "наивности". будишь ностальгию и заставляешь улыбааться.

+1

459

За то, что ты потрясающая! За твою живую мимику и даже за сонное недовольное лицо ахахахаха За мигелевскую сигну, да и вообще за то, что ты согласилась на тот скайп)) Ты очень классная, я полюбила тебя сейчас намного больше, чем тогда. странное признание в любви от сонной Гилберт - заранее прости ахаха

+1

460

За песенки в скайпе, и за твою мимимишную необычайность, ахахах

0

461

За то, что подсадила на сидр  http://funkyimg.com/i/R4gT.gif

0

462

За твою потрясающую улыбку, которая зажигает сразу сотню маленьких солнышек вокруг ♥️

0

463

Anna Gilbert
/берет Гилберт на руки и кружит напевая рифмованные строчки/
Люблю тебя я за глаза,
за душу милую, улыбку,
люблю тебя, тебя, тебя,
За то, что делаешь ошибки,
За то люблю, что ты всегда
Все понимаешь и прощаешь,
ты просто знай люблю тебя,
Ну а за что, сама ты знаешь.

+2

464

Lysander Scamander
За потрясающий позитив и рифмоплетство)

0

465

За твою офигенную слизеринистость!

0

466

Первая твоя реакция на это сообщение будет вот такой: "Нутвоюмать, Томми, дай кому-нибудь еще сказать, что он меня любит х)"
А вторую ты мне скоро скажешь сама :З

Люблю тебя за то, что мы всегда находим общий язык. Если у нас есть какие-то проблемы друг с другом, мы превращаем это в одну общую проблему и решаем ее вместе, не привлекая других. Если у одного из нас есть проблема из вне, мы снова превращаем ее в общую неприятность, стараясь как можно скорее отыскать возможные пути решения. Если таковых нет, мы просто готовы поддерживать друг друга.
Люблю за то, что ты всегда честна со мной. Пожалуй, в моей жизни ты единственный человек, про которого я могу с уверенностью сказать - "она никогда не врала мне".
За то, что ты так часто вызываешь у меня улыбку. Даже когда улыбаться настроения совсем нет.
Люблю за дорожку из поцелуев, от воспоминаний о которой каждый раз огнем горит шея.)
За лимонный гараж. Ему здесь не место, но он скучает по мне и хочет стать частью этого сообщения(
И, конечно же, люблю за то, что мы строим совместные планы. Я чувствую себя частью твоей жизни, и это бесценно.

+2

467

Thomas Wood
Зато что любишь Блетчели и заставляешь меня верить в гет на Сомниуме)

+1

468

Arabella Dragomir
За очень тонкую иронию в верхнем посте.
За прекрасную аватарку.
За дружелюбие.
За то, что блондинка со Слизерина.
http://funkyimg.com/i/NZ8M.gif

+1

469

так. Стоять. Я пишу для Лиса.
Во-первых, я так и не сказала "спасибо" за то, что после долгих мучений принял мою анкету, да)
Во-вторых, мне нравиться я воя улыбка. Она божественна *о*
В-третих, спасибо за бал, он обещает быть очень интересным.
В-четвёртых, ты очень позитивный и вообще смешной и милый)
А ещё я хочу с тобой игру, но стремаюсь напрямую просить об этом =.=

0

470

За то, что смотрела вчера на мою рожу в телевизоре.)

0

471

не досмотрела, скажу по секрету хд

ыы, за Таймлесс, теперь уж точно
мне не забыть теперь хвостик, нет, не-а
и за картиночку с петухом, гм

+1

472

Gertie Keddle, за образ мыслей и безумную энергию!
и тут я вспомнил, что так и не дописал ответ на лс

Герти - украшение Сомниума, без вопросов даже.)

+2

473

За арарарашного хаффомужика кэпа и раздевалку :3

0

474

За то, что хочешь выпить со мной, не смотря на то, что я немного мудак. =)

+1

475

Нехорошо повторяться, но за таймлесс, хвостик и вашу с Блетчли историю :3
И за сливочное пиво
Не пропадать же ему хд

0

476

Ты очень миленькая. Прямо такая как...как... бурундучок, да, верно. Все время такая радостная, шутишь, веселишься, со всеми так дружишь, и за это нельзя тебя не любить. Золушка, ты помогаешь мне не забывать, что значат мультики, из-за имени своего, из-за той попытки вспомнить, что за мультяшка по одному лишь сюжету про человечков с ушками и принцессу-гонщицу ;D
И при всем при этом ты еще тот самый чувак, который пышет миролюбивостью и такой знатной упоротостью, что анянян и я не могу адекватно выразить свои эмоции. Я люблю тебя, самый светлый и добренький чувачок на форуме

+1

477

За то, что любишь мультики
За шикарные стори во флуде про кота и бабушку
За то, что в целом вечно такая позитивненькая вся, что прям умиляться хочется
А еще за игру - твои посты прям ащ-ащ
<3

0

478

За  персональный смайл!
Он подходит к большей части моего флуда и мыслей и идеально характеризует меня по утрам! http://s7.uploads.ru/a1giz.gif

0

479

За искреннюю веру в то, что мой персонаж не может причинить кому-то вреда.)

0

480

За обещание не причинять вред хотя бы моему персонажу http://funkyimg.com/i/TXVK.gif

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Я люблю тебя за...