Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Hello, I love you [хочу на ручки]


Hello, I love you [хочу на ручки]

Сообщений 241 страница 270 из 273

1

Hello, I love you
Won't you tell me your name?
Hello, I love you
Let me jump in your game

https://38.media.tumblr.com/bb3900cf9fb7a404d002cd5336ca44b9/tumblr_mhkd1nctcn1rab1jyo1_500.gif

0

241

Eric Mansfield, благодарю, что откликнулись)) а у вас заявка или примерно сформировавшийся образ в голове?

0

242

Gia Ruehl, ну, некоторые наброски образа были, но в заявку на поиск персонажа так и не сформировались, потому что не видел тетушку преподавателем. Но теперь, надеюсь, увижу)
В общем-то, все на ваш вкус, кроме жизнелюбия, чувства юмора и - если вам понравится, конечно - странного вкуса в одежде. Эдакая веселая чудачка, внешне беззаботная, но на самом деле серьезная и очень сильная духом.
Если понравится, в лс скину нашу общую родословную, а также какие-то общие факты вроде места рождения и всего такого.

0

243

Eric Mansfield, я всё думала-думала, и никак у меня не получается в такой образ вписаться, ибо характер планировался чуть ли не полностью противоположным, что вы задумали)
однако, благодарю за предложение и, надеюсь, встретимся в игре)

0

244

Всем привет!
Замучила ностальгия по ГП, решила попытать счастья у вас)

Играю скудным количеством внешностей, и для каждой из них у меня давно продуман характер, так что буду рада, если кому-нибудь придутся по душе мои задумки.

https://67.media.tumblr.com/37e30f44fe92bc968a1d5892db52be67/tumblr_o8r78cLxxO1u7ut5io1_250.png

Хаффлпафф.
Скромная. Смешливая. Открытая. Солнечная. Честная.

https://67.media.tumblr.com/19f680150e65de5501435da419f6f952/tumblr_o9hprid67M1vz15zao1_1280.jpg

Рейвенкло.
Развязная. Громкая. Скрытная. Ответственная. Деятельная.

0

245

вишневая косточка написал(а):

Развязная. Громкая. Скрытная. Ответственная. Деятельная.

3. В нужное время в нужном месте
Не хотите заглянуть сюда? :3 тут есть чудный акционный персонаж с внешностью Даддарио :3 Может, приглянется) Студентов по обмену тут ждут всем форумом, тем более несколько человек из других школ уже есть, так что без игры вы точно не останетесь)
Да, и за любую из этих внешностей вас тут расцалуют, это точно хд

0

246

вишневая косточка написал(а):

Хаффлпафф.
Скромная. Смешливая. Открытая. Солнечная. Честная

Здравствуйте!
Когда-то давно, когда деревья были большими, был у меня с одним игроком тандем с Лерманом и Хенли... И характер вы описали кратко, но точно для нее)
Не хотите ли зарегистрироваться, и я к вам постучусь с подробностями?

Ну а если Даддарио лежит к вам ближе, то Лорна абсолютно права, у нас есть прекрасная Оливия с ее внешностью, и под характер подходит.)

0

247

Frederick Whitehorn, с удовольствием выслушаю все ваши предложения)
Lorna McQuarrie, спасибо, но Дурмстранг как-то не для меня х)

0

248

А если серьезно, то вот. Мансфилда, считайте, нет, но место-то есть. И задумка нового перса есть. Поэтому, пользуясь случаем, хочу передать привет отметиться тут.

под катом предполагаемая фоточка и наброски того, что должно получиться в итоге

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/00/43/cc/0043cca701b67f470c0f76d17500eb38.jpg

- родня – эмигрировавшие из Польши (опционально - из Франции) евреи, нашедшие новое пристанище в лондонской еврейской общине; соответственно, всю свою жизнь там провела и она.
- ее мать связалась по глупости связалась с мужчиной, который бросил ее, так и не женившись. Бедолага не выдержала пересудов и порицания крайне религиозного окружения и утопилась, когда дочери было всего полтора года; о принадлежности отца своего ребенка к волшебному миру она так и не узнала.
- после смерти матери они жили бедно, поэтому с самого детства она не видела проблемы в воровстве и ночевках едва ли не под открытым небом; старые привычки не дают ей покоя даже сейчас, а неряшливость – самое безобидное из того, что досталось ей из прошлого.
- до сих пор стесняется своего английского.
- факультет - Гриффиндор/Рэйвенкло (или смотри последний пункт).
- в каком-то смысле религиозна, может как остаться иудейкой, так и под влиянием каких-то внешних факторов принять католицизм.
- по характеру внешне довольно жесткая, импульсивная и скрытная, но сострадательная и в некотором роде стеснительная, а обостренное чувство справедливости откровенно мешает жить. Плюс уличные повадки и воспитание строгой еврейской бабули.
- по идее (если Франция таки окажется милее) может приехать оттуда по обмену, то есть никто может и не переезжать.

А суть, собственно, в том, что вот эта дамочка ищет законных детей своего отца, чтобы внимательно посмотреть им в глаза и устроить разборки. Если вам остро не хватает внезапно нарисовавшихся на горизонте неприятных родственников, то велкам.

0

249

довольно долго присматривался  и вот решил наконец высунуть свою морду х3
есть определенное представление персонажа, но в омут с головой и без товарищей под боком как-то не хочется, так что может кому приглянусь как друг/приятель/собутыльник/может дальний или не очень дальний родственник/дядя и иже с ними

- мужик годиков под 40-45
- добряк, весельчак и вообще прикольный дядька, не без тараканов в голове, конечно же
- преподаватель УЗМС/маггловедения, возможно возможно же? декан гриффиндора а почему бы и нет?
- скорее всего тот, кто будет стараться помочь почти каждому и не только по своему предмету, но и в житейских вопросах
- с ним возможно общение на "ты" и иногда ему даже надоедают все эти формальности
- внешность Nathan Fillion

0

250

ооой приходите) я хочу такого декана гриффиндора)
тем более раз Вы будете стараться помочь, гриффиндорцы народ заполошный, сами кому хочешь помогут, но им нужно крепкое плечо, которое всегда поддержит, прикроет перед другими, а потом в воспитательных целях само надает по голове за все хорошее)

0

251

whale, Филлион  :love:
Один поклонник у вас уже есть, а если приедете преподавателем по УЗМС, еще и сработаемся, но тут у меня будет пара деталей-уточнений)

0

252

Lily Potter, сначала в воспитательных целях надает по головам обидчикам его деток и не важно, что детки могли начать первыми хд, а потом уже и самим деткам, чтоб слишком не распоясывались с:
Thomas Wood, о, вижу, не у одного меня Филлион любимчик~
я точно не определился с преподаваемым предметом, но, могу, выслушать все детали-уточнения может, это мне точно поможет определиться

0

253

Понимаете, у нас был квест, в ходе которого в начале года несколько преподавателей пропало, среди них - преподаватель по УЗМС. Следовательно, нового, ближе к ноябрю-декабрю, выслало министерства, а за время преподавания в одиночестве Томас несколько... корону, в общем, на голову себе опустил)

0

254

whale написал(а):

сначала в воспитательных целях надает по головам обидчикам его деток

так ну все, Вы мне еще больше нравитесь, приходите вот прям сейчас http://sf.uploads.ru/kXEJB.gif

0

255

Thomas Wood, ну, корону мы тихонько и почти безболезненько так поможем с головы снять, если понадобиться
ну а проф по маггловедению остался нетронут, а то, по правде говоря, хотелось бы чтобы персонаж уже довольно долгое время преподавал в школе, а не только недавно появился
Lily Potter, ну, прямо сейчас, милое создание, придти явно не получится, но вот в ближайшие пару дней ученики гриффиндора могут обзавестись личным защитником деканом

0

256

По маггловедению был не тронут)

0

257

whale,
ооооо
приходите преподавателем УзМС! Мне не у кого красть гиппогрифов, а я очень планирую!
а по поводу "недавно появился" можно сделать следующее: например, он раньше преподавал в школе, лет 5-10 назад (если уже 40, то все можно), а потом погнался за драконами и мечтой стать, например, драконологом (или он мог поехать в джунгли спасать популяцию пикси или размножать амазонских соплохвостов - очень грустно, что никто с этой чудной профессией ничего не выдумывает, это ж такие возможности!), но вот недавно его настоятельно попросили вернуться. или он сам решил, что надо вернуться, и вернулся-таки.
пожалуйста, приходите, мы будем корешами)

Отредактировано Salome Zabini (2016-10-24 02:49:52)

0

258

whale написал(а):

друг/приятель/собутыльник/может дальний или не очень дальний родственник/дядя и иже с ними

слушайте, у вас не один и не два поклонника уже, приходите хоть кем, мы с вами обязательно что-нибудь придумаем)
и снимите уже корону с вуда, а то зазнался очень уж

0

259

внешность Дав Камерон
студентка (думала пойти на слизерин, а потом взглянула на барсуков...) или практикантка (вайнот)
Если студентка, то придерживается образа типичной блондинки: мило дует губки, хлопает глазами, наматывает прядь волос на палец и просит помочь с учёбой. На самом же деле она весьма умная, знает больше, чем учит и точно знает, как с помощью своего слабого образа добиться своего, ведь за образом стоит сильная личность.
Если практикантка, то постепенно отходит от своего прежнего образа, иногда, всё же, прибегает к старым уловкам, потому что они работают.
Это всё не окончательно, так, набросок, образ могу перекроить вплоть до основания, если кому-то, например, нужна сестра/подруга/враг, но до заявки руки не добрались или не критична внешность
Если так никто не заберёт, то вновь присмотрюсь к заявкам на переведённых учеников или "особенных"

0

260

кирин
здравствуйте
у меня как раз та ситуация, когда мне нужна сестра, но руки не доходят до заявки
но образ совершенно не стыкуется с вашим описанным, мы можем постараться друг друга понять - чего именно хотим. но может случиться и так, что вам не понравится образ, ну или, например, мне нужно будет нечто другое..) попробуете? если интересно, добро пожаловать в лс

0

261

Austin Nott, доброго времени суток с:
как я уже написала, образ можно перекроить полностью~
сейчас зарегистрируюсь пока без имени и постучусь в лс)

0

262

кирин, окей, жду  http://funkyimg.com/i/NZ8M.gif

0

263

*четвертый день бродит вокруг аки привидение*
Доброго времени суток, волшебные) Меня не столько замучила ностальгия по ГП тут есть кому и где развеять скуку, сколько заинтересовали два слова - порталы и монстры. Заверните, беру! Но весь извечный траббл в том, что я честно перечитала все акции и заявки, и никто не приглянулся. А играть-та хоцца. Посему пишу сюда)
Нужна ли кому-нибудь персональная заноза в мягком месте, кара на голову и пятно в карму? Доведу до загса, нервного тика, психоза - нужное подчеркнуть) Вообще, есть среди тараканов образов в моей голове один, давно и настойчиво лезущий под руку Музу. Этакая девочка "Шило в заднице и есть мой внутренний стержень". Тот самый тихий омут, в котором черти не водятся, они там работают. Любительница влезать в приключения и втравливать в них окружающих, чей жизнерадостный характер не смог призвать к порядку даже строгий приемный отец. Веселая и смешливая, хотя и склонная порой излишне драматизировать. Романтичная в глубине души, где-то очень глубоко. Увлекающаяся артефакторикой и чарами (вот хоть убей меня Авада, но это сочетание покоя не дает, сна по ночам лишает).
Вообще, мне ее история видится примерно так - девочка родилась в семье сквибов, побочной ветви какого-нибудь старого, давно вымершего и паутиной покрывшегося рода. Отца никогда не знала, а мать умерла родами. Малышку удочерил отставной аврор, из-за давнего заклятия лишенный возможности иметь детей. Он научил защищать себя, привил любовь к артефактам (ради которых эта вечная егоза готова просиживать сутками, кропотливо что-то собирая/разбирая/изучая), честно пытался привить дисциплину, в чем потерпел полное фиаско. Легкая на подъем, дружелюбная до неприличия, и начисто лишенная каких бы то ни было предрассудков хитрожопая паршивка.

Буду очень рада кому-нибудь пригодиться и даже переступлю через свое "ненавижуписатьэтианкеты" хд

0

264

Совенок написал(а):

Легкая на подъем, дружелюбная до неприличия, и начисто лишенная каких бы то ни было предрассудков хитрожопая паршивка.

Ой мы подружимсяяя  http://sf.uploads.ru/SJKoP.gif

0

265

Todor Krum, ох, даже не сомневаюсь) Надеюсь, Хогвартс после этого сохранит хотя бы стены хд
Волшебные, кому можно вынести мозг задать интересующие меня по некоторым аспектам вопросы?)

0

266

Совенок написал(а):

Волшебные, кому можно вынести мозг задать интересующие меня по некоторым аспектам вопросы?)

Можно мне или любому другому администратору)
Регистрируйтесь и пишите в лс, или я могу дать скайп или аську свою

0

267

*потерла лапы и развернула пергамент с вопросами*
Iris Bletchley, давайте лучше аську, ресурс как раз под рукой)

0

268

Совенок написал(а):

*потерла лапы и развернула пергамент с вопросами*
Iris Bletchley, давайте лучше аську, ресурс как раз под рукой)

Тогда жду там)
659571177

0

269

Приветствую волшебники и волшебницы!
Хочу начать игру, но не знаю стоит ли… Хотелось бы идти не в «пустоту».
Так собственно, кто хочет поступить в Хогвартс.
Ее зовут Эмили. Просто Эимли. Можно Эмми, если вам так хочется. Она учиться на факультете Хаффлпафф. Или Слизерин (5-6 курс). Почему такие разные факультеты? Потому что сама Эмили странная.
Для начала она полукровка. Мать всегда говорила, что она пошла в «проклятого папашу». Но Эмми никогда не видела своего отца. У нее был лишь отчим, который относился к ней со скрытым страхом. Да младший брат, который вечно ее достает.
Несмотря на это, Эмили выросла довольно позитивным человеком. В начальной школе у нее было много друзей. Не потому что она стремилась их завести, а потому что к ней тянулись люди. И не только люди, но и неприятности.
В первом классе, когда ей было семь лет, она случайно забрела в парк. Было уже поздно, домой идти не хотелось. Кто же знал, что она встретит в парке шайку подростков! Она захотели поиздеваться над ребенком, но не тут-то было. Стоило им коснуться девочки, как они закричали и отпрянули. У неудавшихся преступников были страшные ожоги на руках.

Даже сейчас к Эмили тянуться неприятности. Она ищет их не намеренно! Но просто так получается! Да, ее легко подбить на какую-нибудь проказу. Да, она любит бегать по ночам на кухню, чтобы попросить у эльфов еды. За все пять лет учебы в Хогвартсе ее не раз ловили. Она была уже у каждого преподавателя на отработке, но это ее не останавливает.
Но это не значит, что она не боится. Еще как боится! Она трусливее зайца. Если вдруг понимает, что запахло жаренным, она старается удрать, как можно быстрее. Например, если с кем-нибудь затеяли проказу, она рванет при первом же намеке на преподавателей. Но убежать ей почти никогда не удается. Просто она поздно понимает, что оказалась в ловушке.
Легко находит контакт с каждым. По ее мнению. На самом деле она может подсесть к любому человеку и просто заговорить с ним. Ее мало волнует, что он занят или не настроен на разговор. Главное – она хочет подружиться.
Если Эмили увидит что-то (или кого-то) интересное и любопытные, она не отстанет, пока не выяснит все, что ей надо. И даже если все выяснит, не факт, что отстанет.
Знакомые дали ей кличку, к которой она относится с гордостью и юмором: «Маленький Армагеддон». Почему? Потому что рост Эмили всего 152 см.

Фнешность палнирую взять Эль Фаннинг. Или что-то подобное) Я еще точно не определилась.

0

270

Это девчонка. Именно девчонка, ибо до девочки или девушки ей очень далеко.
Она шумная, этакий карманный клоун, который не просто старается делать вид, что у неё всегда всё до зубного скрежета прекрасно, но и успевает подбадривать других.
Учится слабо, но по предметам, которые ей интересны, практически отличница. Любит животных, причем помимо милостей-пушистостей и злобных тварей обожает. Будь её воля - залезла бы в пасть дракона, просто чтобы посмотреть. Именно про зоологии и магозоологии даст фору многим преподавателям, а из учебника редко черпает что-то новое, ибо после поступления перечитала всё возможное, до чего смогла дотянуться. Если оно относилось у животным, конечно же.
Активная, яркая, пестрая и самое настоящее шило в заднице. Выливает на людей слишком много энергии, из-за чего - мечта любого энергетического вампира, ибо с ней даже напрягаться не нужно. Не слишком тактична, без проблем может сказать лишнее-неуместное, ибо язык - помело. Бежит впереди мозгов.
Страдает легкой формой дислексии, из-за чего есть проблемы с чтением в слух и пропуском-перестановкой букв в словах. Именно поэтому пишет достаточно медленно и вечно проговаривает всё себе под нос.
Девочка-зажигалка, девочка "у-меня-всё-всегда-хорошо", которая слишком сильно устает от людей и временами сбегает куда подальше. Не имеет при себе козыря в виде сногсшибетельной внешности или идеальной фигуры. Дамочка откровенно полновата, высоковата и широка в плечах-узка в бедрах. Предпочитает джинсы и кроссовки платьям, флисовые пижамы и кигуруми коротким сорочкам и шелковым топикам с шортиками. Спит с мягкими игрушками и вечно обладает шухером на голове. Самооценка занижена сильно, но все её выпады в собственную сторону воспринимаются шутками и попытками привлечь внимание.
Может говорить часами о чем-то одном и ни разу не повториться. По ролям способна озвучить целую историю. Кладезь странных и забавных историй о своем детстве и просто веселых происшествий. Любит удивляться тому, что вообще умудрилась выжить в ранней юности.
Магглорожденная и вообще не стыдится этого.
Патронус - лошадь(?)
Факультет - Хаффлпафф или Гриффиндор

Так вот, найдется ли тут ей кто-то, к кому можно прийти? Не хочется "голышом" заваливаться на форум, если честно х)
А ещё хотелось бы попросить помощи с внешностью, ибо я в этом плохо-плохо разбираюсь.
Заранее спасибо сс:

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Hello, I love you [хочу на ручки]