Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Hello, I love you [хочу на ручки]


Hello, I love you [хочу на ручки]

Сообщений 181 страница 210 из 273

1

Hello, I love you
Won't you tell me your name?
Hello, I love you
Let me jump in your game

https://38.media.tumblr.com/bb3900cf9fb7a404d002cd5336ca44b9/tumblr_mhkd1nctcn1rab1jyo1_500.gif

0

181

Всем привет!

Просматриваю периодически акции ваши, но так и не решилась взять какую-нибудь одну, зато наконец-то появились в воображении зачатки того персонажа, которого я хочу)

Итак, не хочу идти в пустоту и неизвестность и хочу разжиться до анкеты какими-нибудь игровыми связями. Планирую седьмой курс... эээ... Гриффиндора, наверное? Либо Пуффендуя.

Чистота крови - да любая, не планирую строить игру, отталкиваясь от крови.

Характер - я думаю, что взбалмошных и непоседливых особ на проекте и так хватает, поэтому планирую сделать Сью более спокойной, уравновешенной, но любознательной. Чтобы сделать ее язвой и острой на язык мне явно не хватает собственной соображалки, так что я думаю, что она тоже будет нередко тупить))
Ее любимые предметы - Трансфигурация, Чары и Зелья, и думаю я, что в Зельях ей не будет равных (ну, как минимум, она так будет думать сама ахахах). Однако ее самая-самая-самая-самая большая мечта - это стать драконологом. Женщин-драконологов вообще как бы мало, а Сью будет просто зубами себе выгрызать допуск к драконам.

Вот такой у меня получился взгляд на Сью Прескотт со стороны. Надеюсь, кому-нибудь приглянусь)

0

182

Доброго времени суток.

Форум ваш меня заинтересовал, не скрою.
Всё думаю, кем бы появиться?
Задумка такая: довольно замкнутый персонаж, местами даже странноватый.

Посоветуете мне кого-нибудь?

0

183

Ада, день добрый, рады, что заинтересовали вас.)
Советую почитать акции, они довольно неплохие, может, что-нибудь приглянется.
Место в сюжете и соигроки вам найдутся всегда)

0

184

У меня, если честно, глаза разбегаются от такого количества акционных предложений.
Я даже не знаю, прийти ли к вам профессором, практикантом или студентом :)

0

185

Доброго времени суток!
Все хожу вокруг да около, хочу присоединиться к вам, но никак не могу определиться с персонажем.
Точно знаю, что хочу взять внешность рыжей Ebba Zingmark. Факультет не так важен, хотя в приоритете на данный момент Гриффиндор и Слизерин.
Может кому-то нужна была сестра/девушка/подруга и т.д., но руки не дошли до написания заявки? Я, конечно, приду на форум в любом случае, но хотелось бы уже на данном этапе за кого-то зацепиться)
Какой-то конкретики по характеру персонажа у меня пока нет. Разве что не хочу бросаться в крайности: законченная стерва равно как и божий одуванчик - это не мое. Она точно будет активной, общительной, любящей приключения. Остальные как положительные, так и отрицательные черты характера уже буду думать по ходу дела.
Надеюсь, кому-нибудь пригожусь) Подожду ответов тут.

0

186

весна, доброго дняя, рыжих активисток тут любят :3
буду вас ждать точно, хотя бы только потому что Эбба :3
В дальнейшем можем рассмотреть варианты интересной дружбы~

0

187

весна написал(а):

нужна была сестра

Здравствуйте, прекрасная!
А вы уже отвергли все варианты заявок?
Например там есть заявка на мою прелестную сестрицу, которую я со страшной силой жду. В сущности, внешность значения играть не будет.

0

188

весна написал(а):

Она точно будет активной, общительной, любящей приключения.

Думаю, мы точно поладим) Рыжие активистки, да ещё и ищущие приключения определённо должны дружить)
Тем более, я Эббу люблю :3

Отредактировано Molly Weasley (2016-05-04 16:21:11)

0

189

Lorna McQuarrie
спасибо за добрые слова) обязательно постучусь к вам в лс после принятия анкеты, придумаем интересную историю дружбы)

Molly Weasley
и вам спасибо) я только "за" нашу дружбу, так что аналогично - напишу в лс после принятия, все обсудим)

Andrew Hardman
Сейчас еще раз перечитала вашу заявку и знаете, раз вы оказались не против Эббы для внешки сестры, я бы взяла данную роль) любящий старший брат, привлекательный для меня характер, интересная жизненная история. Имя, как я понимаю, изменять нельзя?
Конечно, есть у меня некоторые вопросы, которые стоит уточнить, да и почитать ваше био явно будет необходимо - но все в лс, после моей регистрации)

0

190

весна написал(а):

весна

вы даже не представляете, насколько я рад! надеюсь, вы сумеете хорошо отыграть максималистски настроенного подростка.)
пойдемте в скайп? так нам обоим будет удобнее, я предоставлю вам в полное пользование био, характер и все, что вам будет нужно знать) Плюс обговорим все вопросы.
Имя не менябельно от слова совсем, оно уже много где упоминается, да и прижилось оно у меня уже.)

0

191

Здравствуй, сомниум!
Признаться честно, на форуме уже играла может помнит кто блондинку-азиатку с фамилией Лин со слизерина, проект оставил о себе исключительно положительные воспоминания, поэтому подумала, что если девочка с корейской внешкой всё ещё будет к месту, то я бы вернулась~
Внешности: lee hi, soohyun (akmu), solar (mamamoo), eunji (a pink), park shinhye
Возраст... не знаю, курс шестой? Факультет: куда позовут~
Готова отыграть как девочку-солнце, девочку-сказку, может с примесью пацанских замашек или комплексом наполеона... в общем, что-то в этом роде; так и кого-то по типу предыдущего персонажа, а именно: холодную, скорее отчуждённую, но помешанную на своём имидже, поэтому превосходно изображающую из себя душу компании. Девушку, которая ненавидит слушать жалобы, совсем не отзывчивую и отчасти злопамятную.
Ищу: всех, кто готов приютить~

0

192

Янтарь, Мерлин, я очень хорошо тебя помню! К сожалению, в отношениях мне сейчас вообще никто не нужен, но все равно буду очень рад твоему возвращению в любом из этих волшебных образов. Кроме того, как ты знаешь, у нас всегда найдется игра.)

0

193

Thomas Wood, приятно слышать)
Постараюсь вернуться в любом случае, но может найдётся тот, кто приютит. Нужно найти точку, от которой буду "танцевать"~

0

194

Добра вам, волшебные! Очень бы хотела присоединиться к вам, но не привыкла приходить просто так. Может, кто из вас возьмет на ручки и покатает будущую хаффлпаффку/гриффиндорку? Предпочтителен 7 курс, т.е. 17-18 лет. Над фамилией пока не думала, а имя бы хотелось какое-нибудь забавное и милое Пегги/Пиглет, Доджер/Джерри, Сибилла/Билли, Вероника/Ронни, Селеста/Селли. Брать буду девочку добрую, немного назойливую, местами глупую, забавную и жутко любопытную. От таких вечно много шума, проблем, неприятностей, мало проку, но они милые. Это, конечно, не окончательный вариант, но хотелось бы что-то такое.

Внешности: Sonya Esman, Hannah Murray, Ksenia Solo, Emily Browning, Sarah Bolger, Shelley Hennig, рассмотрю ваши варианты.

0

195

Пегги написал(а):

Hannah Murray

Доброго) А вы не хотите стать моей сестрой Доминик? Думаю ей бы подошёл такой милый образ

0

196

Louis Weasley
Не думала никогда над Уизли, но почему бы и да?
Сейчас зарегистрируюсь и напишу вам в лс

0

197

Добра, вы шикарный!
Хотелось бы к вам присоединиться) может кому кто нужен
Девушка от 18-30, желательно с гриффиндора/рейвенкло.

0

198

море написал(а):

море

Добра вам) А не думали ли вы над ролью Мари-Виктуар Уизли? Мы с Луи пришли только сегодня, почему бы вам не присоединиться к нам? Раз и за день все семейство собралось.

+1

199

море написал(а):

Добра, вы шикарный!
Хотелось бы к вам присоединиться) может кому кто нужен
Девушка от 18-30, желательно с гриффиндора/рейвенкло.

Доброго. Моя сестра читает мои мысли. Я как раз тоже хотел  предложить вам роль нашей старшей сестры)

0

200

Здравствуйте, волшебные) Недавно случайно наткнулась на ваш чудесный форум, покружила, покружила вокруг... очень хочется к вам. Прям-таки до боли) Но не в пустоту желательно, а к кому-нибудь в руки надежные) Акции, однако, не приглянулись. Но, быть может, кому-нибудь всё же нужна сестра\другая родственница\верная боевая подруга\девушка\или еще кто-нибудь, и этот кто-то акцию просто написать не успел?) Я еще не обдумывала биографию предполагаемой героини, поэтому, если кого заинтересую, то с удовольствием послушаю ваши планы на того, кто вам нужен. А если про характер -  в общих чертах, думаю, это будет гриффиндорка 6-7 курса, оооооочень активная в любых делах и начинаниях. Этакий человечек, что не умеет сидеть на одном месте, гиперактивный, жизнерадостный, храбрый до одури, любопытный, готовый всегда втягиваться в авантюры, прикрывать друзей и вообще максимально весело жить, на полную катушку) К учебе способная, но частенько на неё забивает, ведь в жизни есть куда более интересные вещи) Скорее всего, чистокровка, которой плевать на все статусы и разделения, принятые в обществе. Общительная, и поэтому люди к ней тянутся всех мастей. Вооот-с) Буду очень ждать ваших предложений  :flirt:

0

201

Цветочек аленький написал(а):

Цветочек аленький

Здравствуйте, цветочкая :3
Не знаю как все, но, пока никто еще не успел предложить, я начну ахаха
Я бы хотела видеть у нас на проекте Роксану Уизли как подругу. Вы как, не хотите? У меня просто (по моему личному сюжету, который, видимо, с концами сейчас загнется) у меня была большая и чистая с Фредом, а собственно Роксана и одна такая совместная шалость этому способствовала. Сейчас ввиду того, что сюжет с Фредом мне возобновить не светит, я бы очень нуждалась в ней как в подруге, с которой вместе мы сможем это пережить х)

0

202

Anna Gilbert, я совсем не против поразмышлять, если вы мне расскажете поподробнее о том, какой эту героиню вообще видите примерно) Я так поняла, что Роксана - дочь Джорджа Уизли, верно? вроде преданный поклонник ГП, но не видела у Роулинг про неё упоминаний, хм. Повод задуматься)

0

203

Цветочек аленький написал(а):

Я так поняла, что Роксана - дочь Джорджа Уизли, верно? вроде преданный поклонник ГП, но не видела у Роулинг про неё упоминаний, хм. Повод задуматься)

ГП вики
вот, поглядите, тут прям написано, хоть и коротенечко)

Цветочек аленький написал(а):

я совсем не против поразмышлять, если вы мне расскажете поподробнее о том, какой эту героиню вообще видите примерно)

Ну смотрите, описанная вами героиня вполне подпадает под мое представление о Рокс: она смелая, умная, всюду она есть. Учиться на 6 курсе Гриффиндора, а брат ее на 7ом. Собственно, к характеру: показательно то, как вообще вышло, что Роксана как-то замешана в проснувшихся в Анне чувствах. Они давние подруги, а с Фредом Гилберт была лучшими друзьями. Но как-то совершенно спонтанно, в один из скучных вечеров, Роксана предложила Анне сварить, ну так, шуточки такие, любовное зелье. Ну, они начали, а так как Рокс не особо сильна в Зельях была, она что-то туда бухнула, зелье взорвалось и каждая из девушек поняла свои истинные желания (любовные) - стремное зельице сработало, да. Вот, и Анна поняла о своей любви к Фреду. А что поняла Роксана - на ваш выбор х)
Вот так. Она авантюрная и рисковая, за это Анна ее и любит, и сошлись то на этой почве.

0

204

Anna Gilbert, спасибо за ссылочку)) А известно что-нибудь из биографии или, если что, это на усмотрение игрока, который возьмется за Роксану? Насколько я понимаю, Фред был в игре. У него ничего не упоминалось в анкете, какие-то важные факты? И да, Роксану никто не отыгрывал? Известны какие-то факты о ней из вашей игры?) Наверняка же где-то упоминали всё равно)

И да, не будете против светлокожей девушки, если что?  :D  Да, Анджелина темненькая, но, по сути, хоть вероятность и небольшая, но девочка могла родиться и рыжеволосой, и светлокожей... и даже с глазами голубыми) как хорошо понимать генетику)хд Просто хочется подобрать внешку, которая будет в удовольствие. Правда, у меня пока вариантов нет, даже если вот прикинуть, что она может быть рыжей и светлокожей) Столько прекрасных рыжиков в Голливуде, но они либо заняты у вас уже, либо не соответствуют моим желаниям)х Может, опять-таки, вы чего посоветуете...) ух, сколько вопросов получилось))

0

205

Отличный форум)

Отредактировано Owl (2016-06-10 21:34:06)

0

206

Цветочек аленький написал(а):

А известно что-нибудь из биографии или, если что, это на усмотрение игрока, который возьмется за Роксану? Насколько я понимаю, Фред был в игре. У него ничего не упоминалось в анкете, какие-то важные факты? И да, Роксану никто не отыгрывал? Известны какие-то факты о ней из вашей игры?) Наверняка же где-то упоминали всё равно)

Она была, как и, собственно, Фред, но на мою с ней игру эти факты БИО не влияли, соответственно, все в силу вашей фантазии.) Нет, ну как бы с учетом того, что она со мной играла, упоминания были, но они не значимы для сюжета общего, поэтому вы вольны полностью переделать под себя. Оставив только факты со мной)

По поводу внешности: амамам, а совсем не стоит на темненьких девочек? Может мулаточку хотя бы?хд
Я как бы могла бы вам накидать возможные внешки. Таже Фрея Мейвор. Но у меня образ Рокс не очень вяжется с бледной девочкой хд Но если для вас это принципиально - я приму х)

0

207

Nathalie Emmanuel

https://41.media.tumblr.com/972657a50d7efed054ac3d6573c5c5a2/tumblr_n57vc9KWTR1qhej8ho1_500.png
Спортивная и улыбчивая няша, очень Рокси именно по этим критериям)

Anthonia Thomas

http://se.uploads.ru/H1uxB.jpg
Томная и горячая, с кучей мальчиков под окнами и неизменно любимой жвачкой "Друбблс"

Ashley Moore

http://s5.uploads.ru/c23Li.jpg
Она потрясная для Рокс вообще во всех отношениях. *_*

Chanel Iman

http://clique-cms-local.s3-website-us-east-1.amazonaws.com/posts/img/uploads/current/images/0/55/999/images/CHANEL%20IMAN%20VOGUE%20AUSTRALIA%201.jpg
Очень фэб вариант, но тоже девчонка-зажигалка

Willow Smith

http://41.media.tumblr.com/2a85738eee025697afcec9b8529ddaef/tumblr_nkuqaxCI6T1rrnn7po2_500.jpg

0

208

Anna Gilbert, о'кеееей, с биографией понятно, если что) Спасибо)

Что касается внешек - извините, но как-то меня действительно темнокожие и мулаточки не вдохновляют( Ни из тех, что вами предложены, ни вообще какие-либо другие, которых посмотрела я. Ну и просто есть еще тот фактор, что на другой ролевой отыгрываю героиню не мулатку, но смуглую, темноглазую... очень люблю её образ, но здесь, если что, хочется противоположного, и по характеру, и внешне) Фрея Мейвор для меня незнакомая персона, но, в принципе, вот она приглянулась)

0

209

Цветочек аленький написал(а):

Что касается внешек - извините, но как-то меня действительно темнокожие и мулаточки не вдохновляют(

Эх, ну что ж поделать, я пыталась ахахаха
Тогда внешность тоже на ваше усмотрение)

0

210

Здравствуйте, меня интересует персонаж Frederick Whitehorn. Могу ли я связаться с ним лично?

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Hello, I love you [хочу на ручки]