Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Hello, I love you [хочу на ручки]


Hello, I love you [хочу на ручки]

Сообщений 151 страница 180 из 273

1

Hello, I love you
Won't you tell me your name?
Hello, I love you
Let me jump in your game

https://38.media.tumblr.com/bb3900cf9fb7a404d002cd5336ca44b9/tumblr_mhkd1nctcn1rab1jyo1_500.gif

0

151

Положил бы глаз на Руффало, но тоже не для данного персонажа. Спасибо, дорогая)
Сейчас еще попробуем сами подыскать, благо помощник есть)

0

152

нужен актер с большими бровями хд
это Лонгботтомская фишка

0

153

Будут вам брови, дети мои)

0

154

Никогда не было так тяжело выбрать внешность... Мне тут насоветовали Рассела Кроу времен 2000-х годов, но я буду думать еще завтра вечером. Вы как, Лонгботтомы младшие?

0

155

ну, он лучше, чем халк  http://s1.uploads.ru/4YFqC.gif

0

156

Joaquin Phoenix
Lee Pace вообще идеально, мне кажется

0

157

И снова здравствуйте)
Пейс и правда подходит удивительно как отец этих двоих, но Невилл... Нужно подумать. Хотя прям таких вариантов особо больше и нет, тяжко)

0

158

я за Пейса!

0

159

Пусть будет он тогда, если дочь не против)

0

160

Здравствуй, папа! Зашла засвидетельствовать свою любовь, почтение и т.д. и т. п.
Внешне я всегда представляла Невилла, как Николаса Кейджа, но тут, конечно, на ваше усмотрение))) В случае чего мы с Фрэнком всегда можем быть внешне похожи на маму)))
Я вообще так рада, так рада) Я думала, что этот счастливый день никогда не настанет))))

0

161

Ох, дочь вообще не против, она за всё, лишь бы Вы пришли и наконец занялись моим воспитанием))))

0

162

Кейдж совсем не в моем вкусе, милое дитя) А что, прям-таки воспитывать нужно?
К слову, отрывок из анкеты Фрэнка я уже видел, дочь что-нибудь добавит из своей или просто расскажет о каких-то деталях, о которых мне надобно знать?

0

163

Надо, а то я совсем распоясалась, если честно http://sf.uploads.ru/4dPyJ.gif
Вот отрывок из моей биографии:

оп
Alice Longbottom написал(а):

Как бы то ни было, но развод родителей заставил Алису повзрослеть окончательно. Хотя девочке было тогда всего девять, ей пришлось взять себя в руки, чтобы поддерживать младшего брата, а также подавленного уходом жены отца. Для Алисы это был очень тяжелый год перед Хогвартсом, именно тогда девочка решила, что не будет такой как её кукушка-мама, и отказалась с ней общаться.
Именно в этот период Алиса очень сблизилась с отцом, он просто души не чаял в свой кроткой, послушной дочери постоянно брал её с собой на работу, возиться в теплицах. Наверное именно с этого момента  началось стойкое отвращение девушки к травологии.  Копание в земле ассоциируется у Алисы с тоской по матери, её предательством,  депрессией отца.

Могу добавить, что Невилл возлагает на Алису большие надежды и хочет, чтобы она пошла по его стопам и стала практиканткой травологии в Хогвартсе после окончаия школы. Но дочь от такой перспективы не в восторге, хотя открыто об этом пока и не говорит, чтобы не расстраивать папу)

0

164

Alice Longbottom
Отец все понял)

0

165

Здравствуйте)
Искал форум, для того, чтоб обосноваться где-то и, собственно, наткнулся на этот. Надеюсь, что смогу найти здесь своё место или же опять пойду скитаться~
Характер пока не продуман, потому что не люблю приходить на форум один и самостоятельно, а по приходу можно уже всё продумать. Но как внешность хочу взять Эзру Миллер (Ezra Miller) и он, пожалуй, должен быть связан с Рейвенкло~

может нужен кому буду?

0

166

зодиак
Тэдди Люпина не рассматриваете? )))

Отредактировано Victoire Weasley (2016-02-16 17:57:12)

0

167

зодиак
Здравствуй, мил человек :3
Если чистота крови не особо важна и устроит полукровная и чуть-чуть шизанутая семья, то предложу роль кузена. Отношения предполагаются позитивные, от меня так точно(обожание, любовь, ревнушечки к другим девушкам). Но если что, всегда можно добавить драмы и не только с:

0

168

Victoire Weasley, как-то не ложится пока образ под меня)
Cinderella Pope, а вот это уже интересно)
не будете против обсудить всё тут или я зарегистрируюсь и в лс?
и если регистрируюсь, то будут какие-то пожелания/ограничения в имени (может, уже были идеи)?)

0

169

зодиак
Можно в скайпе - pockereb, но если удобнее тут - то регистрируйтесь под любым именем, в любом случае потом можно будет попросить его поменять с:

0

170

День добрый! Хочу присоединиться к вам, ну если конечно примите... Могу пойти по двум путям: 1) Преподаватель астрономии (желательно) с внешностью Cate Blanchett. 2) Ученица 6-7 курсов либо практикантка с внешностью Ellen Page. Желательно чистокровность. Остальное имеет малое значение. Если у кого-то есть какие-то идеи то с удовольствием выслушаю!

0

171

Katrin, повторю свое предложение))

+1

172

Всем доброго времени суток)
Ваш форум мне очень понравился, я бы хотел к Вам присоединиться.
Но как-то в пустоту идти не хочется, вдруг, кто захочет приютить
Только хочу сразу предупредить, что я едва ли смогу заниматься спид-постингом. У меня очень тяжелый график, но я не могу без ролевой, мне очень хочется играть, я вообще человек достаточно идейный в этом плане. Воооот. Я могу сказать, что я стабилен, ахаха) без уважительной причины посты задерживать не буду, исчезать - тоже. Но это так - лирическое отступление)
Дело в том, что около четырех лет назад на ролевой, ныне уже не существующей, появилось мое детище. Этим персонажем я играл по меньшей мере года два, а потом дело свернулось. Но персонаж мне очень нравится, я его обожаю самым нежнейшим образом и хотел бы, скажем, вдохнуть в него новую жизнь)
Итак, его зовут Адриан Грей, чистокровен, учится на Рейвенкло. Играет в квиддич, ловец, в идеале капитан, но это уже, разумеется, как срастется, ахаха. Безнадежный гомо.
Я даже не знаю, как бы покомпактней описать его характер.
У него шило в заднице и ветер в голове. Парень - катастрофа. Он непостоянен, ветрен, задирист, импульсивен, обаятелен. Для Вас он будет самым несносным клопом в Вашей жизни, но клопом все-таки любимым. Адри вечно влипает в истории. Нет, вернее, Адриан обожает влипать в истории и провоцировать окружающих. Он не переносит одиночества, он инфантилен и для него жизненно необходимо быть в центре внимания. При этом Грей действительно добрый, если привязывается к людям, то награждает их просто щенячьей любовью. Нет, хвостом таскаться за Вами не будет мы люди гордые хд, однако все ссоры и скандалы будет переживать, как приход Апокалипсиса.
Очень влюбчивый, каждый раз, как последний, ахахах. Да ладно, куртизанка он самая натуральная. И алкоголик. Но шутит вроде смешно. И да. Матерится, очень много матерится.
Если честно, это даже не передает и половины его характера( кто заинтересуется, скину полный вариант, а также посты, если надо. 
Готов пойти другом, некровным братом, любовником, злейшим врагом, домашним питомцем. я вообще люблю эксперименты)

0

173

Adrian, добрый вечер. Спасибо за теплый отзыв, мы рады, что Вам приглянулся именно наш форум.
Мне нравится концепция вашего персонажа.) К сожалению, со своей стороны могу предложить только лютую ненависть, поскольку Вуд - до мозга костей гомофоб, здесь может доходить до крайностей и даже драк со студентами. В общем, при желании играть минус, могу пообещать, что парой флешей вас точно обеспечу.)
Кроме того, хочу сказать, что здесь много людей, которых подобный персонаж совершенно точно заинтересует, так что без игры вы, в любом случае, не останетесь.

Присоединяйтесь.)

0

174

Adrian написал(а):

Всем доброго времени суток)
Ваш форум мне очень понравился, я бы хотел к Вам присоединиться.
Но как-то в пустоту идти не хочется, вдруг, кто захочет приютить
Только хочу сразу предупредить, что я едва ли смогу заниматься спид-постингом. У меня очень тяжелый график, но я не могу без ролевой, мне очень хочется играть, я вообще человек достаточно идейный в этом плане. Воооот. Я могу сказать, что я стабилен, ахаха) без уважительной причины посты задерживать не буду, исчезать - тоже. Но это так - лирическое отступление)
Дело в том, что около четырех лет назад на ролевой, ныне уже не существующей, появилось мое детище. Этим персонажем я играл по меньшей мере года два, а потом дело свернулось. Но персонаж мне очень нравится, я его обожаю самым нежнейшим образом и хотел бы, скажем, вдохнуть в него новую жизнь)
Итак, его зовут Адриан Грей, чистокровен, учится на Рейвенкло. Играет в квиддич, ловец, в идеале капитан, но это уже, разумеется, как срастется, ахаха. Безнадежный гомо.
Я даже не знаю, как бы покомпактней описать его характер.
У него шило в заднице и ветер в голове. Парень - катастрофа. Он непостоянен, ветрен, задирист, импульсивен, обаятелен. Для Вас он будет самым несносным клопом в Вашей жизни, но клопом все-таки любимым. Адри вечно влипает в истории. Нет, вернее, Адриан обожает влипать в истории и провоцировать окружающих. Он не переносит одиночества, он инфантилен и для него жизненно необходимо быть в центре внимания. При этом Грей действительно добрый, если привязывается к людям, то награждает их просто щенячьей любовью. Нет, хвостом таскаться за Вами не будет мы люди гордые хд, однако все ссоры и скандалы будет переживать, как приход Апокалипсиса.
Очень влюбчивый, каждый раз, как последний, ахахах. Да ладно, куртизанка он самая натуральная. И алкоголик. Но шутит вроде смешно. И да. Матерится, очень много матерится.
Если честно, это даже не передает и половины его характера( кто заинтересуется, скину полный вариант, а также посты, если надо. 
Готов пойти другом, некровным братом, любовником, злейшим врагом, домашним питомцем. я вообще люблю эксперименты)

мне нравится, хороший бы лучший друг вышел

0

175

Adrian написал(а):

домашним питомцем

С этого места поподробнее, пожалуйста.)

0

176

Adrian, добрый вечер. Спасибо за теплый отзыв, мы рады, что Вам приглянулся именно наш форум.
Мне нравится концепция вашего персонажа.) К сожалению, со своей стороны могу предложить только лютую ненависть, поскольку Вуд - до мозга костей гомофоб, здесь может доходить до крайностей и даже драк со студентами. В общем, при желании играть минус, могу пообещать, что парой флешей вас точно обеспечу.)
Кроме того, хочу сказать, что здесь много людей, которых подобный персонаж совершенно точно заинтересует, так что без игры вы, в любом случае, не останетесь.
Присоединяйтесь.)

благодарю, думаю, я так и сделаю) как только решу проблему со внешностью. Он всегда выглядел как Ash Stymest, но он занят, поэтому я ищу альтернативы. Такие же "атмосферные" альтернативы)
Между прочим, для Вас у меня спецпредложение, ахахаха Я имею ввиду, достаточно забавная линия отношений для ненависти и вражды.

мне нравится, хороший бы лучший друг вышел

почему нет?) это я всегда за

С этого места поподробнее, пожалуйста.)

Это я к тому, что отношения с Адри могут быть совершенно разные. Я не люблю однозначных линий, и проведя несколько лет с этим персонажем, понял, насколько неожиданно могут развиваться события, так как этот кретин вообще непредсказуем.
И говоря, что он может привязаться к человеку, как щенок, я в принципе не утрировал. Ему он будет радоваться больше всех на свете, его же больше всех нервировать и капать на мозги, при этом проявляя поразительную для его дикого нрава покорность и преданность. Для Адри это вообще неестественно, но, видимо, это и цепляет. Однако при этом стоит понимать, что объект его обожания тоже должен испытывать к нему хоть что-то, пусть даже это "что-то" будет глубоко скрываться за тонной яда, оскорблений или пинков, неважно. Адри чувствителен, и ему нужны приятные эмоции, в конце концов, хоть иногда. Адриан не будет биться головой о стену, если понимает, что это бесполезно. Конечно, Грей остается Греем, у него семь пятниц на неделе, а на каждой пятнице по пять парней. Как видите, Адриан во многом сам виноват, что его всерьез не воспринимают, но при необходимости сможет устраивать душевные встряски.  и нечто подобное и было со Скорпиусом, кстати, вот ведь совпадение, ахаха

0

177

Adrian написал(а):

Это я к тому, что отношения с Адри могут быть совершенно разные. Я не люблю однозначных линий, и проведя несколько лет с этим персонажем, понял, насколько неожиданно могут развиваться события, так как этот кретин вообще непредсказуем.
И говоря, что он может привязаться к человеку, как щенок, я в принципе не утрировал. Ему он будет радоваться больше всех на свете, его же больше всех нервировать и капать на мозги, при этом проявляя поразительную для его дикого нрава покорность и преданность. Для Адри это вообще неестественно, но, видимо, это и цепляет. Однако при этом стоит понимать, что объект его обожания тоже должен испытывать к нему хоть что-то, пусть даже это "что-то" будет глубоко скрываться за тонной яда, оскорблений или пинков, неважно. Адри чувствителен, и ему нужны приятные эмоции, в конце концов, хоть иногда. Адриан не будет биться головой о стену, если понимает, что это бесполезно. Конечно, Грей остается Греем, у него семь пятниц на неделе, а на каждой пятнице по пять парней. Как видите, Адриан во многом сам виноват, что его всерьез не воспринимают, но при необходимости сможет устраивать душевные встряски.

Суть уловил. Если решите регистрироваться, то обсудим варианты в этом ключе, только без капания на мозг с любой стороны.)

0

178

Adrian написал(а):

Между прочим, для Вас у меня спецпредложение

Люблю спецпредложения!
В общем, регистрируйтесь, и я жду Вас в своей личке.)
С внешностью, к сожалению, ничего посоветовать не могу, Аш незаменим в подобных вопросах. Но, уверен, вы найдете подходящий вариант. Вдохновения!

0

179

Суть уловил. Если решите регистрироваться, то обсудим варианты в этом ключе, только без капания на мозг с любой стороны.)

окс, договорились)

0

180

Adrian написал(а):

почему нет?) это я всегда за

Отлично, Аделии не помешал бы единственный лучший друг в Хогвартсе. Жду с нетерпением дальнейшей работы, если все будет хорошо :D

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Hello, I love you [хочу на ручки]