Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Hello, I love you [хочу на ручки]


Hello, I love you [хочу на ручки]

Сообщений 271 страница 273 из 273

1

Hello, I love you
Won't you tell me your name?
Hello, I love you
Let me jump in your game

https://38.media.tumblr.com/bb3900cf9fb7a404d002cd5336ca44b9/tumblr_mhkd1nctcn1rab1jyo1_500.gif

0

271

yedesita
Вот если бы статус маглорожденной не был принципиальным, а скажем согласились бы на полукровку, могла бы сойти за Алису!) А че? Она мне нравится!) Да и не всем же в семье быть благоразумными)
Если вдруг еще загляните, постучитесь ко мне в скайп: persiaprince6, или vk.com/longbottom89.)

Отредактировано Frank Longbottom (2017-03-08 14:22:07)

0

272

Yedesita написал(а):

Любит животных, причем помимо милостей-пушистостей и злобных тварей обожает. Будь её воля - залезла бы в пасть дракона, просто чтобы посмотреть.

Yedesita написал(а):

Активная, яркая, пестрая и самое настоящее шило в заднице.

Уже за это ухватил бы с руками и ногами) Ибо сам за любой кипиш, а в драконах души не чаю, мечтаю однажды открыть свой заповедник. Девушка вполне бы сошла за подругу детства, если есть желание попробовать на себе роль студентки Шармбатона, либо подругой, найденной уже по приезде в Хогвартс. Эти двое точно бы спелись)

0

273

Frank Longbottom, Maximilien Dupré,
Мальчики, милые, можно я к вам обоим обниматься полезу? х)
Думаю, что вполне можно совместить роль сестры и подруги с:
И, Фрэнк, я там в вк постучалась)

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Hello, I love you [хочу на ручки]