Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Сегодня я...


Сегодня я...

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

Суть в том, чтобы написать 5 вещей, которые вы сегодня сделали (или 5 событий, которые с вами произошли)

0

31

- Проспала прием у зубного. Опять в очереди с пяти утра стоять ._.
- Убрала все шкафчики.
- И даже разложила мелочь для декора по коробочкам *0*
- Наконец-то выкинула адский бизнес план за первый курс. Бизнес-план у ветеринаров, да. Обязательное задание по информатике, агась.
- Порезала палец. Самую подушечку. Скальпели зло ._.

0

32

- Веду второй день диеты.
- Полна энтузиазма, который ВООБЩЕ НЕКУДА ДЕТЬ.
- Погуляла с братиком (ему год и четыре месяца).
- Закончила смотреть сериал, но впервые не устрою в честь этого вечер траура.
- Чуть не умерла от жары.

0

33

-собирался в больницу,
- но не пошел туда
-поэтому выспался хд
-промок под дождем
- понял, что через неделю уже уезжать, чему я рад и не рад, одновременно   

0

34

- Вышла гулять с собакой в 5 утра
- Потеряла собаку
- Устроила пробежку до соседнего поселка
- Нашла собаку
- Выспалась хд

+1

35

- покурила
- убралась
- ленюсь
- поела
- пою

0

36

- Сходил на очередное собеседование.
- Снова съездил в центр Влггрд, хотя сам себе пообещал после выпуска, что БОЛЬШЕНИКАГДА.
- Обнаружил, что ремонт ещё даже не начался, но все уже переругались.
- Хотел попросить всех подождать с постами до выходных, в последний момент передумал.
- Заебался, просто заебался.

0

37

- Вкусно позавтракала
- И пообедала тоже
- Покаталась на роликах
- Встретилась с подружкой
- Посмеялась

0

38

- Веду десятый день диеты (иногда смахивающей на голод)
- Написала три поста за день, и это меня опустошило полностью.
- Жду конца августа и Альбуса на его крыльях *-*"
- Подкатила к Харви, в рез-те чего начала с ним игру (и от чего просто счастлива)
- Подружилась с одним замечательным человеком (сегодняшняя ночь же тоже считается, а? с: )

Отредактировано Louise Blackwood (2015-08-21 17:30:59)

0

39

- написал анкету и спустя пару минут был принят
- сживал колбасу не разрезая
- наслушался песню Apashe feat. Panther & Odalisk – No Twerk, которую потом вписал в первый пост, чему очень рад
- примерил костюм телепуза - покатит
- написал первый пост считается

0

40

- Легла не в пять утра!
- Встала не в два часа дня!
- Выспалась.
- Позавтракала шариками несквик~
- Почти собралась на фотосессию с роучами. Роучи, ловцы снов, бубны, луки и ритуалы *-*

+1

41

- Узнал, что моя скорость печати равна 372 знака в минуту. Очень ценное знание.
- Собирался весь день тюленить дома, но обломался и днём сорвался в город.
- Послушал, как переругиваются бродячий кот и овчарка.
- Не ненавижу человечество, что очень странно О_о"
- Испугался, что мне отхреначат пальцы на правой руке. Обошлось.

0

42

- Сдалась и по совету Фрэнка купила себе шоколадку, на  17 день диеты.
- Наелась мамалыги и творога с чесноком, даже успела это до шести, поэтому очень довольна собой.
- Пишу кое-что интересное.
- Говорила с бОльшим количеством людей, чем за последние два месяца.
- Поняла, что морально готова к университету.

0

43

- посоветовал Луи купить горький шоколад и надеюсь, что она купила именно его /щурится/
- сходил в банк и заказал супер-Интернешнл-виайпи карточку(пока халява-надо брать)
- купил чертовы брюки
- купил чертовы карандаши
- купил чертов розовый лимонад за 2 с половиной евроса и мажорно выпивал его по дороге домой

0

44

- Встала в восемь утра. Сама.
- Увидела расписание и офигела
- Обработала 5 крутых фоток
- Попутно научилась тонированию и ретуши
- Не написала посты, отчего самой обидно т.т

0

45

-встала в девять утра и вообще не была этому рада ._,
-чуть не разрыдалась, когда беспардонная мама троюродной сестры начала домогаться до меня на счет моего поступления
-обожралась дыней и арбузом
-поняла, что мой английский плох, но не уровне нуля ахаххаа нашла крутой сайт, где переписываюсь с иностранцами :3
-приехала домой никакая и даже помыслить боюсь о том, чтобы начать писать посты ._.

0

46

- съел яблоко
- поржал на лекции
- поржал
- поговорил по телефону с лучшим другом
- походил по крыше

0

47

- Поел один раз за сутки.
- Ощутил, что скоро сдохну от бездействия.
- Немного позанимался английским. Почему мне не доставлял этот процесс в школе, когда было гораздо удобнее это делать?
- Температура упала до 20 с копейками градусов => замёрз.
- Заработал титул хренового хозяина, потому что не собрал кабачки и ещё какую-то огородную поеботу, к которой даже не подходил ни разу. Никогда. В принципе о_О"

0

48

1) написал пост Бланш, который я ей уже был должен больше двух месяцев какой я ужасный Т_Т
2) договорился с Фрэнки об эпизоде с оргией
3) обновил флуд
4) встретился с моей любимой подругой
5) написал пост, который я, похоже, никогда не выложу

0

49

1) Пропустила учебу, ссылаясь на лютую мигрень
2) Отписала пост, которым в кои-то веки довольна
3) Чудом ухитрилась напиться посреди дня
4) Снова взялась за фоторед и делаю аватарки
5) Просто нереально влюблена в Крама, о чем сообщаю ему нон стоп с самого утра  :love:

0

50

- Веду хз какой день диеты.
- Дала кое-кому свой скайп, кое-кому - вк. Что тяжело делаю обычно.
- Познакомилась с мальчиками из своей группы в универе, и обменялась с одним из них телефонами, чего тоже никогда не делала.
- Согласилась пойти с ними на вечеринку. Я вообще никогда не была на вечеринках О_о"
- Чувствую себя упоротой, но нет, Райдер просит слово и мечтательно говорит:"Я влюбился".

+1

51

1. Чуть не запустила в препода учебником. Терпеть не могу, когда тема разбирается за час, а остальные два он рассказывает охуительные истории о своей учёбе, одногруппницах, друзьях мужей одногруппниц и прочем стаффе. Арр.
2. Пила в зомби-баре. За стойкой, под, мать его, Nothing Else Matters. Такой символизм пробивает меня на истеричное "хи-хи".
3. Пила в "Гаштете". Без стойки, просто глядя на узкие-узкие улочки Минска.
4. Посидела на службе в костёле, послушала красивую речь.
5. Порвала правый кроссовок нахрен.

Чото как-то ванильно, лол.

0

52

...
1. В пять утра решил сходить в душ, нашел там газонокосилку, решил вытащить, в итоге в темноте со странной философской мыслью в голове скатился на плитку. Косилка не пострадала.
2. Сделал некий вывод для себя на будущее. Опять коренной перелом в видении мира. На ровном месте. А, нет, не на ровном, спасибо Эсхилу.
3. Искупался. 20 сентября искупался второй раз за год в пруду. С насморком. Он даже прошел.
4. Придумал медсестру с внешностью Ланы, оставшуюся сиротой после второй магической. Решил, что заявку можно написать и позже.
5. Сел пересматривать ГП, благо по телевизору он такой шикарный идет.

Отредактировано Christopher Harvey (2015-09-20 17:42:54)

0

53

1. А день так хорошо начинался: непонятно по какой причине встала в девять утра и больше не смогла заснуть. При этом я была в квартире одна, поэтому все оказалось не так плохо, как могло бы быть, разбуди меня что-то постороннее (например papa, который любит готовить себе еду в семь утра, тогда как у меня комната находится ближе всего к кухне)
2. Через некоторое время я поняла, что Лис - это маленькое счастье, которое умудряется быть умным, скромным и сексапильным одновременно Оо
3. Потом у меня поднялась температура и я ныла Лисику в скайп, как мне хуево. Самый сок был в том, что она поднялась достаточно, для того, чтобы меня ломало, но не достаточно для того, чтобы принять радикальные жаропонижающие. Успех .-.
4. Когда мне стало совсем-совсем плохо, я таки приняла таблетки и легла снова спать. (Как итог - я спала пол дня сегодня.)
5. Ну и, как вишенка на торте, у меня опять поднялась температура. Пабаааам. А насколько интересно живется вам, здоровые?..

+1

54

1. Адски замерз по пути на практику, на практике (отопление то еще не скоро дадут) и по пути с нее. Осень, ты что-то слишком холодна ко мне. А я так надеялся, что ты меня любишь :с
2. Переводил пресс-релизы компании. Один из них про День Красоты. Это на самом деле мило, но переводить полухудожественные тексты на англ иногда хуже, чем технические.
3. ЗАМЕРЗ!!!!! Простите, но это действительно проблема хд
4. Получил свои мини-посылочки из китая :33
5. Матерился на мышку, ибо она все еще не работает :с батарейки видимо сели, а не порты косячат ...

0

55

Сегодня я
- узнал, что в следующий понедельник зачет на 150 билетов
- долго паниковал
- попросил Анну забанить меня на три дня
- твердо осознал, что высплюсь лишь в следующей жизни
- умилялся Олли :3

0

56

- Сходила к врачу и узнала, что учеба до восемнадцати лет запрещена. тонкий юмор, у меня др в пятницу
- Отписала пять постов.
- Один из них с аккаунта персонажа, к которому не могла прикасаться полтора месяца.
- Вдохновила этим Джеймса Поттера отписать пост, чем страшно горда.
- Завершила двадцатый флеш Джин. Ну, вернее, закрою уже через час.

0

57

- пересмотрел два сезона клиники и подсадил на нее Фрэнки
- сделал себе морковно-яблочный сок на новой соковыжималке
- сочинил песню
- узнал, что еду в Питер в ноябре
- научился скулить как щенок

мегапрогрессивный день  http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

0

58

- ВНЕЗАПНО закончил всю работу в обед как красавчик.
- Но вместо законного тюленьего возлежания на диване поехал в ремонтирующуюся квартиру х)
- Узнал, что мне начилили первую з/п за целых 8 рабочих дней сентября, и боюсь расплакаться в понедельник при получении х)
- Удивился, что по приезду с работы в 8-9 вечера можно услышать фразу типа "ты не интересуешься, что тут у нас происходит" о.О
- Что бы такого написать, что не связано с работой... нет, будет тоже про неё. У меня профессиональный праздник сегодня, ёпта %)

0

59

- слил 5 каток подряд
- несколько раз поменял планы на завтрашний день
- забыл купить или спереть офисную бумагу
- начал строить планы на НГ
- перестал строить планы на НГ, т.к. вспомнил, что всё равно денег нет %)

0

60

так как сложно брать за "сегодня" то, что началось после двух часов сна, будем всё равно считать с момента пробуждения
- притащил тыкву в училище, после чего он сразу обрёл имя Семён Скелетонович
- мило пообщался с третьекурсниками, а они сожрали все конфетки, что были внутри Семёна
- откосил почти ото всех трёх пар
- раз двадцать объяснял людям, что да, я сам резал, да, это не сложно и да, можно его сфотографировать
- стырил у однокурсника электронку с безникотиновой заливкой, которая на вкус как жвачка, а пар выдохнул через респиратор и наконец-то увидел, как он оттуда выходит

день определённо прожит не зря

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Сегодня я...