Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Daily Prophet » Carpe Retractum


Carpe Retractum

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

http://savepic.ru/12119316.png

0

62

АБРАКСАС МАЛФОЙ в поисках СЫНА

http://38.media.tumblr.com/4f780cb36a5b857a1f377ee780c2e166/tumblr_n8za3yrNeR1twcj5xo3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/dfcb67eb61004005ab643a4646759a2a/tumblr_n8za3yrNeR1twcj5xo4_250.gif
Jason Isaacs | Джейсон Айзекс

✥ИМЯ✥
Lucius Abraxas Malfoy | Люциус Абраксас Малфой

✥ВОЗРАСТ✥
49 лет (04.04.1954)

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровен

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС и семья

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Люциусу повезло родиться в чистокровной богатой семье Малфоев. Свою мать он никогда не видел - та умерла во время родов, а вот отца видел лишь по редким "праздникам" - Абраксас был занят своей карьерой в Министерстве Магии. До 7 лет Люциус был поручен заботам деда с бабушкой - Скорпиусу и Гертруде Малфой (это не считая всяческих нянек и гувернанток). Однако в 1964 году скончался дед, а следом и бабушка - так Люциус остался с отцом в огромном доме. Пожалуй, это был первый момент, когда Абраксас обратил внимание на сына и посмотрел на не него не только, как на наследника рода.
В 11 лет Люциус едет в Хогвартс, где Шляпа отправляет его на факультет Слизерин, который заканчивали почти все представители рода Малфой. В последствие Люциус становится старостой своего факультета, радует отца своими успехами в учебе, входит в "Клуб Слизней", где профессор Слагхорн пророчит ему большое будущее (впрочем, тут ничего удивительного, учитывая, что к тому времени Абраксас - уже судья Визенгамота и далеко не последний человек в мире магии).
После школы Люциуса ждет карьера в Министерстве Магии (Абраксас обо всем уже позаботился), а также невеста - Нарцисса Блэк (и тут батюшка успел провернуть все наилучшим образом). Моменты про брак, чувства и прочее я предлагаю обсудить с невесткой - я вам свечку точно не держал! Пышная свадьба случилась до 1979 года, а 5 июня 1980 у счастливых (или не очень) супругов родился Драко. Все почти рухнуло после 31 октября 1981 года, когда сгинул Лорд, а на Люциуса стали указывать, как на Пожирателя Смерти. Собственно, он им и являлся, обзавелся татуировкой, даже рассказал жене, но вот отца почему-то просветить никак не решался. Абраксас учился в одно время с Лордом, но никогда не поддерживал его идей, не становился на его сторону, не участвовал и не привлекался. Поэтому известие о том, что его сын тут замазан по самые уши, стало для него, как громом среди ясного неба. Нет, Люциус смог вывернуться и выкрутиться, не сел в Азкабан, как многие другие, остался на свободе, сохранил должность и деньги, но... но это все стоило Абраксасу карьеры - с поста судьи пришлось уйти, с мечтой о посте Министра Магии - распрощаться. Наверное, именно в тот момент Люциус впервые понял, что многое значит для отца, раз тот пошел на такие шаги, чтобы ему помочь.
1991 год стал для Люциуса переломным: в сентябре Драко отправляется в Хогвартс и, конечно же, оказывается на Слизерине. Но еще до этого, в марте, от драконьей оспы буквально за пару недель сгорел Абраксас, который никогда не жаловался на здоровье и ничем особенным не болел. Так Люциус становится главой Рода. И в этом же году Люциус начинает замечать, что метка на его руке становится чуть четче и понимает, к чему это все идет. В 1992 году Люциус подбрасывает один из крестражей Лорда (дневник) Джинни Уизли, а также пытается сместить с должности директора Дамблдора, будучи членом попечительского совета Хогвартса (кстати, сынок, оттуда тебя исключили в 1993).
В 1996 году, выполняя один из приказов ожившего Лорда в Министерстве Магии, Люциус попадается, и его отправляют в Азкабан. Люциус просидел в тюрьме около года, когда его освободил Лорд (ровно как и остальных схваченных ПС), сделав из Малфой-Мэнора свой штаб (какой позор, Люциус, общага в нашем доме!). Стоит ли говорить, что идеи Лорда и подобное отношение не вызывали у Люциуса должного восторга и рвения? Именно поэтому, во время битвы за Хогвартс, он не спешил идти в бой, а лишь искал Драко на пару с супругой.
От Азкабана отвертеться удалось, пришлось многое потерять, клеймо и позор на весь род - собственно, с таким итогом мы подходим к текущему времени. Драко уже женат на Астории Гринграсс, Люциус продолжает потихоньку вести свои не совсем законные делишки (многие ПС-то - на свободе), и одной апрельской ночью 2003 года в Малфой-Мэнор внезапно возвращается вполне себе живой и здоровый Абраксас. И тут уже кое-кого, несмотря на возраст и седины, будут точно пороть, сынок!
Люциус - типичный Малфой, с идеальными манерами, знанием этикета, умением держать себя в обществе, а также изворотливый и хитрый, коварный интриган (весь в меня! Хотя, конечно, тут над этим еще работать и работать!) и жестокий убийца. Нет, Люциус - не фанатик - благо семья для него стоит на первом месте, и, скорее всего, именно ради этого блага, а также глупых мальчишеских идеалов, он и пошел за Лордом. Люциуса нельзя назвать отрицательным персонажем: у него есть свои идеалы, свои принципы, положительные качества и чувства. Но, как говорится, "не мы такие - жизнь такая", и после столь бесславного итога он несколько опустил руки.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Лично у меня с идеями проблем не бывает: будем вытаскивать род из той драконьей задницы, где Малфои оказались после того, как Люциус связался с Лордом. Частично работа уже ведется: Абраксас открыл свои тайные счета Драко, а также приобрел "Ежедневный Пророк" - впереди его ждет возвращение в Визенгамот в качестве судьи. Помимо этого у нас есть бывшие подельники Люциуса и беснующаяся Немезида - и с теми, и с другими надо что-то делать (я уже согласен на радикальные методы, сынок, и готов лично их исполнить!).
На форуме есть Драко и Астория - то есть семейные сборища, посиделки, воскресные ужины и перманентные разборы пролетов также будет, с кем устроить. Также у Абраксаса завелась дама сердца (училась вместе с внуком на одном курсе) - и я жду, что к данному факту Люциус отнесется с пониманием, без истерик из серии "папа, как ты мог?!" - папа мог и еще как! Драко ожидает отсутствие образа "тирана-отца", где трость была бы использована, как оружие наказание, а не место для хранения палочки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Давайте сразу уйдем от стереотипов, что в чистокровных семьях родители гнобили детей, не замечали месяцами, а за малейшую провинность били или пытали круцио. Хочется пострадать? Тогда не в этой роли, ладно? Абраксас сына и пальцем не тронул (трость с ремнем в дело не пошли также), на "отца года" конечно не тянул, но и тираном не был. Конечно, детские обиды на отца за невнимание имеют место быть, но все же Абраксас уже не раз показывал свое отношение к отпрыску.
Постов-простыней с водопадами просьба избегать, вечные лоу и пропажи - это тоже не наш случай.
Мы с Драко очень рассчитываем на семейную ветку и работу сообща. И еще очень хотим АДЕКТВАНОСТЬ!!!! Прямо MUST HAVE!!!! Не надо делать Люциуса мерзавцем по отношению к семье, тотальным бабником и истериком, а также тупой блондинкой - мой сын вовсе не таков.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, ЛС.

0

63

ВИОРИКА в поисках НЕПОКОРНОЙ СЕСТРИЦЫ

http://66.media.tumblr.com/30c3371454ded397ab7b1d81d31637c3/tumblr_inline_n3qn4lgWHd1snfx92.gif

http://67.media.tumblr.com/64390bb1410ec9b372a7b5046207af71/tumblr_inline_n3rjdpEway1snfx92.gif

nicole fox

✥ИМЯ✥
Аполония Вирго
Apolonia Virgo

✥ВОЗРАСТ✥
31-33

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
на выбор игрока

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Аполония - старшая из трех детей в семье Вирго. Она серьезная, целеустремленная и жесткая, неумолимая и непоколебимая. Ещё с детства она задавала правила всем играм, как удобно ей, и требовала от всех максимальной отдачи во всем. У неё тяжелый характер, ей не легко сойтись с людьми. Часто появляются проблемы из-за того, что она переоценивает свои силы и возможности, считает свое мнение самым правильным и не идет на компромисс.
Её голос низкий и хриплый, может как и испугать, так и заманить в путы её очарования. Властные люди тоже привлекательны, особенно, когда знают чего хотят. Старшая из отпрысков Вирго гордячка, которая сама начала добиваться поставленных целей. Она не то, чтобы не надеялась ни на чью поддержку - своенравный словенский нрав не позволял ей усомниться в собственных силах. Не обращая внимания на предупреждения, опасения родителей, на вид хрупкая девушка связала свою работу и жизнь с драконами. Ожоги на руках, шрамы на лице - прекрасная ведьма с каждым годом становилась все более строптивой и непокорной, посылала родителям громовещатели, осуждая их за попустительство в воспитании людей. Ругалась с начальниками, отстаивая правоту своих подопечных, пропадала неделями в лесах, чтобы вылечить дракона.
Она кажется нелюдимой, но на деле трепетно привязывается к тем, кого когда-то подпустила. Она кажется грубиянкой, но зато она не будет проливать потоки сладкой лжи для достижения цели. Она верная, самоотверженная идеалистка. Не без недостатков, но и не без света в душе.

факты

- Родилась в Словении
- В семье три ребенка - Аполония старшая, Виорика средняя и младший брат сквиб
- Закончила Дурмстранг
- Стала драконологом
- Место жительства, обстоятельства настоящей жизни, ориентацию, мировоззрения оставляю на выбор игрока

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

По моей анкете Аполония задирала более хрупкую и вяленькую Виорику. Может, она это делала из лучших побуждений - воспитать в сестре настоящего солдата,  а может ревность старшей сестры к младшим. Конфликты между сестрами преследовали их всегда, даже когда их разлучили разные школы. Несмотря на это, они любят друг друга. пусть родителям и кричат, что "мнение этой" их абсолютно не интересует. Аполония критично отнеслась к тому, как Виорика располагает своей жизнь - ей не нравились метания с одного места работы на другое, переезды туда-сюда из Франции в Словению, обратно, и уже из Франции в Англию. Не один конфликт сопровождал любовь Виорики повисеть на шее родителей и нежелание брать ответственность за свою жизнь на себя.
Сейчас Виорика попала под влияние хитрого мужчинки Мареша, который использует её в своих целях. В письмах, а может при личной встрече Аполония поймет, что с сестрой что-то не так и она темнит. И может попробует повлиять, а может поймет, что с сестрой все очень плохо и открестится от неё.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Не могу сказать, ищу я спидпостера или слоупостера - я ищу просто хорошего игрока, который словит мою волну то более менее активной игры, то заунывной полосы бездействия. Хочу, чтобы сестра была полноценным персонажем, не зависящим от сестры.  На проекте есть множество выпускников Дурмстранга, также есть драконологи - у вас будет возможность развивать свой собственный сюжет. Я же хочу вдохновляться огнем сестры, видеть её и получать знатных люлей за беспечность и глупость. Нет, не мазохист.
Заявки я пишу, как кретин, но вдруг кого-то заинтересует моя бунтующая девочка. Насчет внешности, я пока вижу сестру только Николь, но я понимаю, что исходников не так много, поэтому смена внешности подлежит смене при желании. Странное имя - у нашей мамы фетиш давать странные имена, так что Аполония может пользоваться или вторым именем, или психануть и изменить на что-то более приятное для неё самой.
В общем, все обсуждаемо, я готова к диалогу. Мурмур, жду сестрицу.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

С гостевой начнем, а там решим, где будет удобно обсуждать )

0

64

СЬЮЗЕН БОУНС в поисках ЛЮБИМОЙ ТЕТИ

http://s7.uploads.ru/jsEwH.gif

http://se.uploads.ru/9wKNc.gif

Vera Farmiga

✥ИМЯ✥
Амелия Боунс
Amelia Bones

✥ВОЗРАСТ✥
48 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Визенгамот // ОФ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты поддержка и опора. Мудрая, сильная и волевая женщина - ты всегда вызывала во мне восхищение и желание быть на тебя похожей.
Моя милая тетя Амелия. Я скучаю по тебе с того самого дня, когда кошмар войны стал превращаться в реальность. Мы столько всего потеряли с тобой, будучи в самом начале и больше всего мне не хотелось расставаться с тобой в чертовом продолжении этого земного ада, захватившего Магическую Британию. Иногда мне казалось, что Боунсы, словно кость в глотке проклятого полукровки, возомнившего себя Властителем мира. Мы падали один за другим, проигрывая сражение, но оставляли свою веру в победу в сердцах наших друзей.
Я всякий раз страшилась понять, кто будет следующим из нас и боялась читать газеты. Боялась увидеть там то, что навсегда перевернет мой мир. Кому мы так задолжали, что с нас продолжают брать и брать, и берут жизнями, берут болью? Ты ведь тоже об этом думала, правда? Мы стояли крепко, мы не собирались сдаваться и на нас давили все сильнее, и сильнее.
Моя родная тетя Амелия. В моей памяти сохранились десятки твоих историй, произошедших когда-то в залах Визенгамота. Твоя строгость и жажда справедливости не раз спасали ложно обвиненных людей от судейской предвзятости.
Ты мешала им. Ты мешала ему. Идеальный руководитель, благодаря которому, отдел магического правопорядка был силен, как никогда. Ходили слухи о том, что ты была бы и отличным министром магии. Разве мог он позволить тебе жить? Нет. Волдеморт, предпочитающий играть в бога, выбрал твою смерть.
Буквы. Огромные буквы заголовка в «Ежедневном Пророке». Буквы, говорящие о твоем зверском убийстве, произошедшем в собственном доме, в запертой комнате. Кто-то сказал, что ты долго сопротивлялась. Кто-то шептался о том, что лорд убил тебя лично. Я не слушала. Я не хотела слышать. Все внутри кричало о том, что тебя больше нет. Нет человека, что заботился и беспокоился обо мне больше, чем родная мать. Нет женщины, воспитавшей во мне веру в добро и честность.

ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ.

Моя любимая тетя Амелия. Я всегда оставляю у твоего памятника свежие цветы. Тоска во мне живет до сих пор. Она не ушла с годами, стала меньше, но не исчезла, а затаилась где-то у кромки сердца. Знаешь, мои мечты наконец-то воплотились в явь. Работаю там, где хотела. Живу там, где хотела. Общаюсь с людьми, не превращаю квартиру в убежище затворника. Правда, живу и стремлюсь ко всему новому и вдохновляющему, как ты учила. Мне бы очень хотелось вновь поговорить с тобой. Ты ведь гордишься своей Сьюзен? Да?

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Вы проснетесь внезапно в своем доме и совершенно не будете в курсе того, что происходит. Ведь вы дома, а значит все в порядке. Правда, запертые комнаты наведут вас на подозрительные мысли, а вызванный  и испуганный домовой эльф, расставит все точки над i.
Вообще, это просто предположение. Подробности вашего воскрешения могут быть такими, какими вам захочется. Вас жду не я одна, а целое ММ, ну и Визенгамот конечно, в которых поменялось очень многое, а соответственно точек соприкосновения и соигроков будет множество. Мне хочется рассказать вам обо всем, что происходило со мной и родителями в те семь лет вашего отсутствия. Мне по-прежнему нужна ваша помощь и поддержка. Вы один из самых близких для меня людей и моя жизнь не является полной без вас.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я бы очень не хотела, чтобы вы меняли предложенную внешность. Вера видится мне идеальной Амелией, особенно с кадров из фильма «Заклятие». Посты я пишу от 5к, не тормошу и не давлю, срочных ответов не требую. Просто приходите и играйте. Карп - изумительный форум, который не оставит вас равнодушной. Я уверена в этом.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая или аська: 708396119

0

65

ДЖЕРЕМАЙЯ НЭШ в поисках УТЕРЯННОГО СМЫСЛА ЖИЗНИ, СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕСТРЫ

http://funkyimg.com/i/2kcnL.gifhttp://funkyimg.com/i/2kcnM.gif
Kacey Rohl

✥ИМЯ✥
Шарлотта Нэш
Charlotte Nash

✥ВОЗРАСТ✥
вечные 19 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
магглорожденная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтралитет

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

это есть якорь, что тянет тебя ко дну,
в прошлый четверг, в растаявшую весну.
если не сможешь и не шагнешь вперед,
то, что давно истлело, тебя сожрёт.

Ты изломанная детская игрушка, Лотта. В тебе не хватает пары пружин. Краска стерлась с твоего лица, обнажая слишком человеческие эмоции. Твое платье измялось, голова упала на грудь. Ты думаешь, что не сможешь больше радовать никого, ведь всё ценное, что в тебе было – твоя магия – исчезло навсегда. Давай я укутаю тебя в плед, принесу твой любимый горячий шоколад и расскажу, что магия – это ты сама.

Ты Репаро. Пробегаешь тонкими пальцами по сломанной вещи, крутишь её в руках, вставляешь недостающий винтик, полируешь крышку и часы вновь идут. То же самое ты делаешь с человеческой душой, притрагиваешься тихими словами, окружаешь поддержкой и пониманием, склеиваешь так просто и легко, будто бы делаешь всего пару легких движений палочкой, и человек снова дышит. Без надрыва. Жадно. Жизнелюбиво. А ты улыбаешься нежнейшей из своих улыбок и делаешь шаг к новой искалеченной душе, сцеживая оставленный другими людьми яд, залечивая раны, накладывая повязки и пристраивая казалось бы давно обломанные крылья. Ты самое настоящее Репаро, Лотта. Но кто же склеит тебя?

Ты Люмос Максима. Хохочешь задорно, кружа вокруг меня в своем васильковом платье, и глаза твои светятся тысячами маленьких солнц, освещая комнату и всю мою жизнь. Ты улыбаешься, пробегая своими крошечными пальчиками по моим щекам, делаешь пару шагов навстречу, лицо к лицу, и единственное, что я вижу – это тонкие лучики искринок, что расходятся от твоих потрясающих глаз. Горящих добром, любовью и светом. Ты топаешь ножками по коридору моей суровой холостяцкой берлоги и мне начинает казаться, что эта грязная, серая квартира с пыльной мебелью и скрипящими полами – самое уютное на свете место, потому что ты приносишь с собой свет. Ты самый настоящий Люмос Максима, Лотта. Но кто же наполнит солнцем твою жизнь?

Мне не хочется этого говорить, но ты и Обливэйт, Лотта. Всхлипываешь горько, прижимая к глазам дрожащие пальцы и я не могу не видеть, как слезы текут по твоим побледневшим щекам, как ежишься ты, маленькая совсем, беззащитная, брошенная в горечь этого мира без защитного панциря, без твоей магии. Я вижу яростные твои попытки колдовать, я помню, как запиралась ты в своей комнате и всё, что мог я слышать, сторожевым псом ошиваясь часами и днями у твоей двери, – злобный шепот повторяющихся раз за разом заклинаний. Я так хотел бы, чтобы ты стала моим Обливэйтом, потому что вот уже шесть лет я вижу во снах обескровленное лицо, обрамленное свежестью погребального венка на твоей голове и всё, что мне хочется делать – это кричать, срывая голос.

Давай просто забудем? И даже если палочка тебе больше никогда не пригодится, я готов стать для тебя всем. И Репаро. И Люмос Максима. Просто останься со мной в этот раз.

выдержка из анкеты

«Шарлотта Нэш. Дата смерти: 9/11/1997. Причина: удушение; следов сторонних заклинаний не найдено. Просим явиться для окончательного опознания тела и проведения церемонии захоронения».

Густая жижа бесформенным чудовищем поднимается откуда-то из самой глубины, горячей волной проходит по пищеводу, застревает на секунду в глотке, почти заставляя давиться и задыхаться, а потом тебя выворачивает страхом, горем и ужасом прямо на пол. Блюешь, падая и больно ударяясь коленными чашечками о затертый паркет ненавистной холостяцкой халупы, которую снимаешь под выдуманным именем, потом скрючиваешься раненным диким зверем, отползаешь к противоположной стене, крепко обхватываешь себя руками и рыдаешь, воешь, стонешь, крупно подрагивая, почти ударяясь головой о ножку покривившегося стола.

Испиваешь вину до самого дна, она отвратным слизистым осадком сползает в лёгкие и не даёт нормально дышать, выедает грудину, сворачивается ворчливым диким животным между рёбрами и позвоночником и остаётся с тобой навсегда. Ты кормишь вину воспоминаниями о том, как вынужден был оставить сестру одну в серости и неприятии нынешнего разложившегося под влиянием марионеточного правительства Магического Лондона.

Память отрывками выхватывает воспоминания, они загораются монохромными, старинными, отдалённо напоминающими чёрно-белые фотографии негативами, а после тухнут.
Склонившаяся над телом сестры мать обнимает её щеки дрожащими руками.
Последняя пуговица погребального платья запечатывает, скрывает навсегда от мира правду – глубокие борозды запёкшейся крови на шее Лотты.
Единственное, чего ты хочешь – забыть. У тебя уже не выйдет, но шанс есть у родителей. Ты делаешь всё. Клубок времени для них скручивается и раскручивается заново, сплетая новый жизненный узор. Без магии, писем из Хогвартса и самоубийства единственной дочери.

– Милый, как там Лотта? Она звонила?
– Да, мам, всё хорошо. Говорит, Колорадо вышла из берегов.
– Не могу дождаться её возвращения. 
Я тоже.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Немного предыстории: Лотта всегда была очень чувствительна к своей собственной магии, поэтому заклинания у неё выходили тонкими, филигранными. Видимо, именно из-за этого она и выбрала себе профессию артефактолога. Не склонная к авантюризму и приключениям, Лотта многие часы проводила за "прощупыванием" артефакта, улавливая мельчайшие сплетения тонкой сети заклинаний, которые наделяли предмет волшебной силой. Так же тонко магию она чувствовала и в людях, внимательная и сопереживающая. Однажды в руки ей попался сильный темномагический артефакт, в процессе "разгадки" которого Лотта своей магии лишилась, обреченная с тех пор называться в магическом обществе сквиббом. Произошло всё это не в самые спокойные как для Магической Британии, так и для семьи Нэш времена. Лондон терпел террор Темного Лорда, Джера по приказу аврората перенаправили в Южную Англию в целях предотвращения его преследования, как объекта, который подпадал под категорию "маггловский выродок". Увы, у Лотты защитников не осталось. Мало того, что магглорожденная, так ещё и ставшая совсем недавно сквиббом, она не смогла доказать, что является волшебницей и палочку она не украла. Вердикт был вынесен, но решение она приняла сама, дома и в одиночестве, затягивая узел на своей шее. Не в состоянии смотреть на то, как убиваются родители, через некоторое время Джер подает прошение в Министерство и мистеру и миссис Нэш стирают память не только о смерти дочери, но и всём магическом, что было в её жизни и жизни Джеремайи. Для родителей Лотта жива.
Она возвращается в октябре 2003 года, такая же как и была в день своей смерти – сломанная, без магии, утратившая веру в себя и в том, что этот второй шанс что-то изменит. Джер, который после смерти сестры, отчаялся найти в своей жизни хоть какой-то свет, ушедший полностью в дела аврората, пытается уберечь Лотту от необдуманных решений в этот раз.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Мое главное пожелание – полюбите Лотту так, как её люблю я. Это очень важный для меня персонаж, поэтому хотелось бы найти человека, который сможет со мной сыграться. Не обижайтесь на меня, если я попрошу у вас любой игровой пост, чтобы посмотреть на то, как вы пишите. Мне важно понимать, сможете ли вы быть Лоттой или нет. Для того, чтобы сделка была равнозначной и вы понимали, к кому идете, под спойлером размещаю свой игровой пост. Приходите! Что вы получите взамен? Любовь, графику и, помимо меня, ещё двух человек, которые с таким же трепетом ожидают вашего появления. Найдись, моя любимая сестренка. 

мой игровой пост

Сторожевые псы рычат и воют, широко раскрывая белоснежные пасти, щелкают клыками, а по ним стекает ядовитой субстанцией желтоватая, смертоносная, выдержанная, словно дорогой виски, в многолетней ненависти к окружающим, пена. Гул их лая отдаётся в твоей голове, а звук накладывающихся раз за разом друг на друга челюстей вбивается в твой собственный сердечный ритм и вскоре ты уже не можешь отличить, где удары перекачивающей кровь мышцы, а где - лай адских псов, что заточенными скелетами загнивают в своей ярости, человеконенавистничестве и злости сотнями метров ниже уровня моря, в самом подземном царстве. О, если бы только верил в существование ада, то бредил бы, наверное, и днем, и ночью о сгорающем и возрождающемся для повторяющихся страданий в извечном замкнутом круге смерти и воскрешения Роланде. Ты и сейчас, ночуя в этом напитанном ядом доме, каждую ночь видишь отравленные сны с его участием, что призраками за старинными комодами и мимолетными шорохами в прихожей преследуют, загоняют тебя в угол, терзают недосказанными ночью тайнами даже при дневном свете сквозь укрытые многолетней пылью, словно вуалью, тяжелые бархатные шторы. Корчащееся в предсмертной агонии, залитое, утопленное в жарком мареве огромного костра лицо твоего пленника. И часто ты не уверен, какое именно желание побеждает и руководит тобой - залить огнище водой или подсыпать ещё дров, чтобы даже белоснежные кости, в конечном итоге, распались мелкими крупицами серой пыли пепла. Уничтожить или спасти? Видимо, на таком раздорожье в вечной муке застывают сторожевые псы, ведь исхода только два - либо домашний любимец, либо адская гончая. И кто знает… возможно, и благая цель может привести в ад.

Животная, поглощающая, переваривающая своими соками ненависть ежедневно отравляет твою жизнь, скапливается на дне желудка, смердящими ручейками вытекает из тебя вместе с воздухом и окрашивает черным каждую из твоих конечностей. Руки и ноги покрываются землянистого цвета, словно кляксы от разлитой художником-неумехой туши, пятнами, загнивают, рыхлятся тысячами струпьев и готовы к ампутации. Ты смотришь на них широко раскрытыми в ужасе глазами, а потом смаргиваешь и понимаешь, что это просто рыжевато-красная вода течет пульсирующим напором прямо на твои ладони. Показалось… или?

Тоскливая, кисловатая на вкус жалость, топящая тебя в жирном, густом веществе, что забивается и заливается во все полости, покрывает каждый миллиметр твоего тела ровным, безупречным слоем белого каучука, поблескивающим в свете сотен ярких свечей, заползает скользкой змеей прямо в рот, скользит по пищеводу и идеальными кольцами укладывается на дне твоего желудка, окрашивая лицо в трупный цвет. Отражение рисует поблескивающее кожным жиром лицо мертвеца, идеальный слепок посмертной маски, достойный экземпляр для музея двигающихся волшебных восковых фигур. Ты смотришь на себя, в страхе приоткрывая рот, а потом смаргиваешь и понимаешь, что это просто зеркало в крошечной ванной комнате Эбберли запотело и покрылось тонкой, белеющей пленкой конденсата. А показалось ли все же?

Ненависть и всепоглощающая жалость сдавливают своим тандемом твои виски. Каждое твое слово, каждое твое движение по отношению к Эбберли пропитано возведенным в абсолют отвращением. У тебя были разные задания - 48-часовые облавы, нападения с расстановкой сил десять на одного, когда ты оказывался в том самом невыигрышном положении, могущественные колдуны с не менее могущественными артефактами, но это худшее, что случалось в твоей жизни. Часы, дни, недели существования в одном доме с другим человеком, когда ты привык к единению и мерному течению своих собственных мыслей в голове, не нарушаемому никакими иными звуками. Ты привык ежедневно плотно застёгивать на груди свою форменную мантию и укладывать палочку в держатель на плече. А вечером переодеваться в спортивные брюки и после пары-тройки стаканов огневиски укладываться в постель. Ты привык к своей жизни без всех. Без родителей, без друзей и даже без Лотты. Новое соседство душило, Эбберли своим присутствием затягивал петлю на твоей шее и любовался, как ты корчишься в припадках, пытаясь выкарабкаться и вдохнуть побольше воздуха. Ты ненавидел его всей душой. За враждебность. За его блядские зелья. За то, что отнял у тебя твою любимую работу. За то, что вы вместе варились в этом котле. Не способный к жалости вообще, ты день за днем открывал в себе что-то новое, сначала тянулся за тонкой нитью, что пряталась глубоко в твоей груди, потом, вцепившись в неё, словно в клубок Ариадны, следовал по предложенному пути, пока не наткнулся на запрятанное почти в недосягаемости плотное скопление, в котором в ужасе узнал жалость. К себе, к Эбберли, к сложившейся ситуации. И понимание этого поднималось в тебе ещё большей яростью, придавало сил, напитывало возрождающуюся в груди ненависть и всё это рвалось наружу. Через тонкие мембраны просачивающихся утренних перебранок, разбитых колб для зелий, молчаливое отвращение. Усыпанное тысячами мелких осколков и резких слов в твоей груди дремало чертово чудовище под названием "жалость" и ты не знал, где найти тот источник, которым оно питается, чтобы избавиться от этого монстра. Увы, в тридцать два уже точно уверен, что монстры не прячутся под кроватями. Они живут в тебе самом.

Он облизывает губы, смазывая языком кровь и воду в одно мутное, розоватое вещество и ты щуришься, не понимая природу того ощущения, что сейчас мазутой обволакивает тебя всего. Ты почти ощущаешь, как тяжело и правильно кулак чертит траекторию, врезаясь, словно долото, в мрамор его лица. Ты пытаешься ухватить хвост этого чувства, напитаться удовлетворением от того звука, с которым ломается его челюсть, но Эбберли продолжает говорить, хватает бутылку, выливает часть её содержимого на руку, которую, надеешься, ты все же ему сломал, алчно, будто бы умирает от жажды, делает несколько крупных глотков и надвигается на тебя едва уловимым отголоском прежнего кровавого привидения. Ты смотришь на то, как тот, кого ты должен был бы стеречь, ополовинивает бутылку горячительного и понимаешь, что защищать и оберегать его - это последняя вещь, которую ты хочешь делать по отношению к нему сейчас. Шагаешь вперед, выхватываешь бутылку из его рук прямо во время того, как он пьет, и часть содержимого выливается ему прямо на лицо, заползая под ворот рубашки и наполняя комнату ещё более концентрированным, душным ароматом вызревшего, дорогого напитка.

- Я так ненавижу тебя, Эбберли, что применил бы сейчас пару маггловских приемов, разбил бы эту бутылку о твою голову и наслаждался бы, как твой ебучий ковер, который я ненавижу почти так же сильно, как и самого тебя, утонул бы в крови из твоей полой головы, - рычишь ты на одном дыхании. Комната плывет в алом мареве. Адские псы от восторга ли, от страха ли визжат в твоей голове, в бешенной агонии бросаясь друг на друга в попытке утолить свою ярость, злобу и ненависть, даже если придется загрызть кого-то из своих сородичей. О да, ты слишком хорошо понимаешь их. - Я не буду тебя убивать, тупой ублюдок. - Криво улыбаешься и снова сокращаешь расстояние между вами, почти что наступая на него. - Я просто доломаю каждую из твоих конечностей,  - удовлетворенно хмыкаешь и в наслаждении поводишь головой. - Выдру из твоей пасти чертов язык… - шепчешь, замирая в трех сантиметрах от его лица и полной грудью вдыхаешь терпкий запах крови, смешанный с алкогольным душком, вжимаешься носом в его влажную ещё от воды и виски щеку, и прикрываешь глаза. - И в таком виде привяжу к креслу, - переходишь на едва различимый хрип, чертя губами горячую дорожку прямо у его скулы. - Не сдохнешь ты, Эбберли, - бутылка выпадает из твоих пальцев, с гулким стуком ударяется о пол, разливая остатки своего содержимого на и без того мокрый ковер.

- Пока я так не захочу.

А так ли значительна грань между защитником и убийцей?

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Можем общаться в гостевой, можем списаться в личных сообщениях на форуме, если захотите, я буду только рад общению вк и скайпе, где будет удобнее

0

66

ДЕМЕЛЬЗА РОБИНС в поисках своего ДЯДИ

http://funkyimg.com/i/2kGo2.gif http://funkyimg.com/i/2kGki.gif

luke evans

✥ИМЯ✥
mr. Джагсон / Jugson

✥ВОЗРАСТ✥
45 y.o

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровен

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС онли

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

___________________________________________
i'm the aim
to suffocate and blame,
you gave less
than you tried to possess
all the greed is nothing i need
if you can't face the
grazes

кратко о прошлом:
В свое время твоя семья была достаточно известна, богата и влиятельна в высших кругах, стараясь сохранить этот статус всеми доступными способами; одним из таковых стала попытка соединить тебя в союзе с достойной юной леди, носившей имя Блэков. Твое же упрямство, нежелание потакать воле родителей ставили под удар все то, чего они успели достигнуть.

Ты ушел из дома, ведь жить по разработанному кем-то плану будущего – не для тебя.
Ты предпочел сам выбирать, чем заниматься и кого любить, а не растворяться в безысходности навязанных дел и ставшем бы бременем доме, в камине которого тлеют остатки настоящего тебя.  Громким заявлением и путем к свободе ты видел вступление в ряды Пожирателей, чья идеология и образ были тебе куда ближе, чем стереотипы семьи. Замыслы Темного лорда никогда не поддерживались ими открыто – хотя бы ради сохранения нейтралитета, а ты.. Ты был слишком верен собственным принципам, и этим все испортил, проронив пятно на священную репутацию, став позором, ради забытья которого была покинута не только страна, но и сменена фамилия, ставшая началом нового, чистого листа для истории – истории Робинсов.
Без тебя.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

________________________________________________
so the fever that i got stole my name
it opened me up, twisted my bones, now i'm nothing
i knew the second time that i saw your face,
the city lit up, was bleeding its gifts
now i'm sinking

Стать ближе, глубже – в доверие, а если не выйдет – запугать, похитить, попытаться убить или подчинить; все в твоей власти. Я – как преграда на пути к давно лелеемой мести и способ ее воплощения одновременно. Это будет просто, и это будет больно – ты был уверен, потому что не ожидал сопротивления. Потому что привык добиваться задуманного. Потому что не знал меня – всего-лишь-маленькую-девочку, единственное ценное, что осталось у твоей неблагодарной семьи. Ты был так одержим своей манией, медленно, но верно изводящей идеей воздаяния, что даже толком не понимал, кого из них ненавидишь больше, а может – ненавидел одинаково всех, облекая все темное в разрушении. Всегда быть на грани – тебе это даже нравилось.
Но что-то пошло не так.
К своему удивлению ты открыл в себе то, что казалось давно потерянным и невозможным – чувства. Когда тебя оторвало от шварта и хлесткие плети светлых волос врезались в грудь – тогда ли они показались на поверхности? Сильные, странные, сжигающие изнутри. Это пугало, и это притягивало. Погасит ли фитиль осознание родственной связи или ему суждено догореть, дойти до точки, чтобы в конце извергнуться темной материей и поглотить все без остатка – в том числе и тебя?
Ты знаешь ответ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

скажу – найдитесь. влейтесь в персонажа, сделайте по-настоящему живым и, главное, останьтесь – это очень важно для меня, для Демельзы. Я изложила основные факты прошлого, но не ограничиваю в настоящем: агент в министерстве/бизнес или же самая прямая охота, решайте. Имя я так же оставляю свободным, потому что мне хочется, чтобы вам было приятно выбрать и ассоциировать его с персонажем. С моей стороны – любовь, графика и многое, главное – приходите!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

буду ждать в гостевой, а после мы можем списаться в лс или же вк /скайпе и все-все обсудить, я -  только за.

0

67

http://funkyimg.com/i/2krA2.gif

0

68

АНДРОМЕДА ТОНКС в поисках МУЖА

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m68poecX6R1qg8d6go4_r1_250.gif

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m68poecX6R1qg8d6go3_250.gif

aaron eckhart (?)

✥ИМЯ✥
Эдвард "Тед" Тонкс
Edward «Ted» Tonks

✥ВОЗРАСТ✥
50 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
магглорожденный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ОФ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты был для меня всем. Раньше. Начитанный интеллектуал с прекрасным чувством юмора. Я влюбилась в твою уверенность в себе, в умение обращать каждую неудачу в шутку, в тягу к знаниям и искренность. Гораздо позже нашей свадьбы мне стало известно, что нас свела Нарцисса. Как ей это удалось - остается загадкой. По крайней мере для меня. Может, у вас был какой-то уговор? Хотела бы я знать ответ на этот вопрос.
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Ты был феноменом. Единственный сын родителей-магглов, настоящий волшебник, гордость. Ты удивлял всех вокруг, но никогда не кичился своим положением. Всегда умел найти подход к людям и очень редко выходил из себя. Пожалуй, на своей памяти мне ни разу не доводилось видеть твою ярость. Задумываюсь сейчас, и возникает вопрос: ты вообще умеешь бесноваться?
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Ты был самим трудолюбием. Именно по этой причине Шляпа отправила тебя на Хаффлпафф? Как по мне, ты прекрасно подходил для Рейвенкло, с твоей-то тягой к знаниям и усидчивостью.
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Ты дополнял меня. Уравновешивал, утихомиривал, равнял весы нашего семейного счастья, пока я не разрушила всё сама, а ты... Ты добил.
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Ты стал чужим. В восьмидесятых мою жизнь заняла работа. Мы отдалились, Тед, помнишь? Не знаю, ходил ли ты налево. Вероятно, да, как и любой нормальный мужик. Но мне было всё равно. Давно "всё равно", потому что мы растеряли то связующее нас чувство, которое подарило нам десять прекрасных лет. В девяносто третьем мы решили дать друг другу свободу, но наш брак, заключенный по маггловским обычаям не был расторгнут. Мы продолжали жить в одном доме, но давно не спали в одной кровати, а потом...
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Ты оказался мертвым. Тебя убили, Эдвард. В девяносто восьмом за скудное вознаграждение, как подворотную шавку. Для меня это стало ударом: несправедливо. Больно. Глупо.
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Ты был для меня всем. И тебя у меня забрали. Кто это сделал, Эдвард? Раскроешь мне тайну?

выдержки из анкеты:

"на четвертом курсе в моей жизни совершенно случайно появился Тед Тонкс - друг Кетрин и Эдварда Монтгомери. В компании Теда, я забывала о своем происхождении. Он был настолько эрудированным и юморным, что полностью очаровал меня и заполнил собой всё мое свободное время. Впрочем, это не отменяло того факта, что с Кетрин и Эдвардом мы продолжали общаться так же часто, поскольку находились все вместе с одной компании.
"Я люблю тебя" прозвучало из его уст, когда мне было пятнадцать. В тот же период о моих похождениях узнала Беллатрикс. Не могу сказать, была ли в этом виновата моя младшая сестра, видевшая нас с Тедом вместе. Да это и не важно. Я игнорировала, как мне казалось, пустые угрозы Беллы, решившей, наконец, обратить на меня внимание. Наивно было с ее стороны полагать, что она может каким-либо образом повлиять на мое мнение или на мой выбор. Я приходила в безумный восторг, видя ее беспомощность и раздражение. Я была счастлива причинять ей боль, памятуя о том, как просто она от меня отказалась. Я рассчитала всё верно. Мой яд действовал точно, без промедлений.
А потом Беллатрикс вышла замуж. Я не помню церемонии бракосочетания, в тот день я была взведена, а когда гости расселись у магической арки, чтобы лицезреть волшебное таинство, и вовсе ушла из дома, в надежде завершить этот отчаянный день в компании Теда. Тогда мы решили, что сразу после школьных экзаменов перекочуем в наше совместное гнездышко, где распишемся по-маггловским обычаям и будем самостоятельно строить свою жизнь.
Так и произошло. Сколько бы Белла или мать ни пытались меня "образумить", играть более подчиняемую девочку я не собиралась. Настал момент сбросить старую шкуру и показать себя во всей красе. Я окончила школу, после чего со скандалом покинула родительский дом и разорвала все связи с сестрами. Злость кипела во мне так ярко, что я буквально наслаждалась тем негативом, который получали мои дражайшие родственники. Я была морально удовлетворена, а факт избавления семейного древа Блэков от моего имени заставил меня лишь ухмыльнуться - я ничего не теряла."

1971-1981
Теперь я могла позволить себе вдосталь насладиться притягательностью неизведанного мира магглов, шагая рука об руку рядом с теми, кому доверяла всем сердцем. Эдвард стажировался вместе со мной в Больнице Святого Мунго, куда я грезила попасть чуть ли не с пеленок. Говорят, в характере человека, родившегося в год змеи, - особое стремление к поставленной цели с четким намерением сделать всё, ради ее достижения. Нечего добавить.
Мы с Тедом приобрели себе небольшую, но уютную квартиру в маггловском районе, на деньги, вырученные от продажи колье, в котором я ушла со свадьбы сестры. Чтобы прокармливать нашу небольшую семью, Тонкс устроился на вечернюю маггловскую работу, которой некоторое уделял время после учебы. Но помощь приходила и со стороны: от друзей и от родственников Теда, поэтому мы жили полноценной жизнью, успевая не только стажироваться в Мунго и постигать сложную науку колдомедицины, но и встречаться с теми, кто был нам действительно дорог.
На третьем году обучения я родила дочь. Отмечу, что все время беременности мне до последнего довелось проводить на ногах, дабы успевать за программой, не терпящей отстающих. Я была под постоянным присмотром опытных специалистов, поэтому совсем не переживала из-за своей активности. Схватки начались в Мунго прямо во время практики. Далеко идти не пришлось: заклинание невидимых носилок и уже спустя считанные минуты я оказалась в руках акушеров.
Девочка родилась со способностями метаморфа и была для нас с Тедом настоящим подарком. Изначально я хотела назвать ее Доротеей, что трактовалось как "Дар Божий", но девочка была так ангельски прекрасна и невинна, словно появилась на свет с подачи волшебных Нимф, поэтому спустя несколько дней после рождения, мы решили назвать ее Нимфадорой.
Я всегда была строгой матерью. В нашем доме царили порядок со справедливостью, и даже если какой-нибудь ребенок мог залепить моей дочери мячом по лбу, я никогда не бежала, разинув рот, как сумасшедшая курица-наседка, во что бы то ни стало отстаивать честь своего хрупкого чада. Дора с детства была приучена анализировать ситуацию и делать выводы, чтобы знать, кто действительно прав, а кто виноват. Но тирании в семьи не наблюдалось: я успешно чередовала ласку с серьезностью, позволяла дочери дурачиться, приносить животных и вдоволь наслаждаться полноценным детством с пожиранием песка, залечиванием побитых коленок, лекарством всякой живности и безумными играми с местной ребятней.
Спустя шесть лет обучения в стажерском центре и еще год полноценной рабочей практики, я получила долгожданный статус Целителя. Вместе со мной трудился и Тед, но через несколько лет предпочел Министерство Магии работе в Мунго, и занял пост штатного колдомедика при Аврорате.
В 1979 году, когда отрицать надвигающуюся войну было уже бессмысленно, Сириус Блэк - мой кузен, привел нас с Тедом в тогдашнюю немногочисленную организацию - Орден Феникса, членами которого мы стали незамедлительно. С тех пор в моей жизни появилась боевая практика плечом к плечу с такими дуэлянтами, как Минерва МакГонагалл, Альбус Дамблдор, Дедалус Дингл, Аластор Муди, Стеджис Подмор и другими, чтобы иметь возможность защитить себя и своих близких. К тому же, благодаря деятельности в организации, я узнала, что Беллатрикс принадлежит коалиции Пожирателей Смерти, чьи неистовые нападки на неугодных мы с авроратом так страстно старались отражать вместе. И хотя может сложиться впечатление, что моя боевая деятельность в организации была высокой, больше пользы я приносила будучи хорошим специалистом в области колдомедицины и зелий. Стычки с Пожирателями стали происходить всё чаще. Мы с Тедом продали свою небольшую квартирку и взяли кредит на дом в маггловском районе на Аппер-Фледжли, где мгновенно защитились чарами Фиделиуса, в секрет которого были посвящены лишь самые близкие: те, кому мы доверяли больше всего.
...

1982-1995
Практика в Мунго дарила мне бесконечный опыт. Как бы бесчеловечно это ни звучало, но чем больше людей проходили через мои руки, тем увереннее я становилась и больше знаний получала. Мирное время дало мне возможности развиваться в выбранном направлении, проводить операции, изучать даже маггловские ветки медицины. Я писала научные работы, выступала на профессиональных конференциях и смогла зарекомендовать себя прекрасным специалистом перед тогдашним руководством больницы. Мне так же удалось засветиться перед членами Британской Магической Ассоциации Колдомедиков. Всё это к 1986 году привело меня к посту заведующей отделением Недугов от заклятий.
...
Спустя время, в 1993 году я получила членство в БМАК за заслуги перед колдомедицинским сообществом. Это стоило мне огромного эмоционального и изнуряющего физического труда, а так же умственного напряжения и постоянной практики не только в родном Мунго, но и за рубежом. Ценой оказались и мои отношения с супругом и повзрослевшей дочерью. Люди судачили, что хирургия стала моим мужем, в то время как реальный муж отошел на второй план и оказался в тени. Я старалась сохранить семью, но с каждым годом наш с Тедом огонек потихоньку угасал. В итоге, мы стали друг другу просто хорошими друзьями и договорились даже о возможности заводить себе отношения на ночь. Не знаю, получилось ли у Эдварда, но моими отношениями на ночь, на день и на утро вплоть до 1996 года была работа.

1996-1998
...
В 1998 году мы с Тедом приняли непосредственное участие в операции "Семь Поттеров", приняв Гарри у себя дома. Его реакция на мое появление вызвала во мне волну протеста, с которой мне удалось совладать. Но не удавалось совладать с волнением за жизнь Доры: тот длительный момент ожидания новостей точно одарил меня парой дюжин седых волос.
Но что надломило меня, так это смерть Эдварда, скрывавшегося по лесам от комиссии по учету маггловских выродков. Кто и как его выследил - мне не известно. Как и не известно, от чьих рук он принял смерть. Только гадкое предчувствие внутри шептало имя старшей сестры, но будучи человеком здравомыслящим, я отгоняла эти мысли и справлялась с паранойей.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Возвращаешься ты в мир живых, благодаря тоске Нимфадоры, но тебе об этом неизвестно. Для меня твое появление на пороге уже только моего дома станет неожиданностью. Отыграем всё, начиная с нашего знакомства, школьных похождений, первых поцелуев, скандалов и по нарастающей. Я готова к любому сюжету. Идей - масса. Просто приходи и убедись в этом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Хотите сменить внешность? Пожалуйста. Обсудите только со мной.
Пишу от первого лица, графоманством не страдаю: пишу столько, сколько пишется, даже если это 1800 символов или же все 15 тыс. Сразу скажу, что больше чувствую персонажа и игрока, который так же играет от первого лица.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая, потом вк, если нужно

0

69

МЕГАН ДЖОНС в поисках ГРЕГОРИ ГОЙЛА

http://68.media.tumblr.com/9c02e55b09cc39e2c3f8aed4ff27c6f0/tumblr_inline_njh2ss18G71s5bmjw.gif

http://68.media.tumblr.com/1c38a8bb1c29d21383d61c4a29edacfe/tumblr_inline_njh2rggASE1s5bmjw.gif

miles teller

✥ИМЯ✥
Грегори Гойл
Gregory Goyle

✥ВОЗРАСТ✥
24 года

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровен

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
раньше Пожиратели Смерти, сейчас своя собственная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

♦ В 1998 году Гойл лишился всего: отца, статуса, самого лучшего друга, денег, какого-либо стимула в жизни, и это подкосила парня. Пять лет он перебивался от заработка к заработку, распродавал то, что осталось от его имущества, и стараясь как можно реже выходить в свет. Постепенно он отдалялся от прежних школьных друзей - Малфоя, Нотта и других. Алкоголь, уединение и зелья - вот что стало верными спутниками и лучшими приятелями Грегори.
♦ Можно ли назвать Гойла психом? Пожалуй, что смело - он непредсказуем, жесток, нестабильно эмоционален и сам себе на уме. Всему виной тяготы жизни, наркотические компоненты зелий и нежелание выбираться из всего этого дерьма жизни.
♦ Многие или даже все считают Гойла идиотом громилой, однако это не так. Да, в школе он всегда был несколько тугодумом, и ему всегда требовалось слишком много времени, чтобы решить задачу, с которой другие справлялись сразу же. Но по большей части Грегори с детства всегда был слишком "в себе". Он интровертен, всегда старается больше думать, чем делать, а где-то в глубине души просто стесняется себя. У Грегори был жестокий отец, от рос без матери, но все же чтил своего родителя и слушал его тиранические наставления - во вред себе.
♦ Летом 2003 года жизнь Гойла дошла до своего апогея, а опускаться стало более некуда. Если бы не школьные приятели, которые увидели подобное, неизвестно, выжил бы Грегори, но благодаря им Гойл оказался в клинике святого Мунго, в отделении Отравлений.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

♦ В первую очередь Меган боится Гойла. Она перевелась целителем в Отделение отравлений, и первым ее пациентом стал Гойл. Она его хорошо помнила со школы, помнила его жестокость на 7-м курсе и то, как у них произошло несколько стычек. Сейчас парень совершенно другой, и все же в нем проскакивают черты того жестокого и обозленного на вес мир подростка. Скорей всего, Грегори ненавидит Меган за то, что она хочет ему помочь и считает полной идиоткой - ведь девушка добра и до последнего верит, что даже в самом озлобленном существе осталось что-то доброе.
Гойл все время балансирует на границе сознания и безумия, а когда понимает, что у него есть шанс свести Джонс с ума, конечно же, им пользуется. 
Гойл может угрожать, может пытаться обидеть Мег, а может со временем с ней подружиться - здесь уже решайте вы как игрок или же пусть решит игра. У меня много задумок, но случай ведь куда интереснее :3 сюжета

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Приходите и не пропадайте - это главное пожелание. Еще хочу, чтобы Гойл не был стереотипным увальнем, хочу от него больших внутренних метаний и мучений, хочу действительно разрушенной психики и жестокости, хочу чтобы игрок не боялся этого. Не требую постов-простыней и спидпостинга, но и кое-какой активности в эпизодах хочу. Со своей стороны обещаю стать хорошим соигроком, предложить интереснейший сюжет и помогать чем могу.
Буду общаться, радовать графикой и стану тем соигроком, о котором ты мечтаешь.
P.S. А еще у Рионы О'Нил есть несколько интересных идей для бурного школьного прошлого.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

все выдам в гостевой

0

70

http://funkyimg.com/i/2nDrp.gif

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Daily Prophet » Carpe Retractum