Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]


Диалог с администрацией [гостевая]

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">
<b>Т</b>оржественно клянемся, что ответим на любой вопрос. <br>
<b>Е</b>стественно, если он касается форума. <br><br>Но можете спросить, как у нас дела, и мы напоим Вас горячим чаем и расскажем о насущных проблемах :) <br> Мы с удовольствием и со всей ответственностью поможем Вам:<br>
 выбрать/придержать персонажа и внешность<br>
 найти/создать необходимую/отсутствующую тему<br>
 развеять сомнения и поднять настроение<br>
 и прочее-прочее-прочее<br><br> Уважаемые гости, внешности придерживаются сроком на три дня. При необходимости бронь можно продлить.</div></center>
Код:
<!--HTML-->        <div class='postcolor'> 
<style type="text/css">
#tracker{position:relative; height:100px; width:400px; }
#tracker [type=radio]{display:none}
#tracker label{display:inline-block; padding:2px; background-color: #e3e3e3; color:#666; text-transform:uppercase; font-family:calibri; font-size:8px; letter-spacing:2px; width:50px;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label {background-color:#bfbfbf;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label ~ .tealcont {opacity:1;}
.tealtab{display:inline; margin-right:3px;}
.tealcont{position:absolute; background-color:#bfbfbf; top:15px;width:390px; padding:5px; font-family:calibri; font-size:10px; letter-spacing:1px; text-transform:uppercase; opacity:0;}
</style>
<center>
<div id="tracker">
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="dos"> <label for="dos">Йохан</label><div class="tealcont">icq - 364433444</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="uno"> <label for="uno">Кая</label><div class="tealcont">icq - 659571177</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cinco"> <label for="cinco">Лоркан</label><div class="tealcont">VK - himmelr<br>icq - 685004181</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="ses"> <label for="ses">Джеймс</label><div class="tealcont">-</div></div>
</div>

</div>
</center>  </div>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
...

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
Anna Speckhart - по заявке Austin Nott
Jared Leto - за администрацией
Tim Borrmann - за администрацией
lee ha nui - за Grace Adams до 24.05

0

31

продлите Деймона, будьте добры)
ох уж эти анкеты, никогда не знаешь, когда придет вдохновение)

ваш жирок :З

0

32

Charles Kingdom, с удовольствием продлеваем!
Он весь Ваш до 17 мая.
Вдохновения!

0

33

Создайте, пожалуйста, новую для рекламы. Уже несколько дней (а может и больше) нет возможности оставить взаимный пиар.

0

34

пиар, несколько дней - это вы загнули, конечно. Тема кончилась сегодня в 15.33. И все же простите за задержку, сейчас все исправим)

0

35

Возможно... простите, если я ошибся, но вчера совершенно точно было нельзя оставить сообщение.
Благодарю, за оперативность)

0

36

Добрый день,
Обновите "Выделить код".
Всего хорошего!

0

37

хочу чего-то, а чего - сама не знаю. перечитала все акции и так и не пришла к выводу. может хоть вы подскажите кто нужен: преподаватель или студент? какие из заявок ещё актуальны? (ибо некоторые отпугивают сроком давности)
отыграть готова любого женского персонажа: от  солнечной Лили Луны до строго профессора. но вот выбрать кого-то не могу :з

0

38

Дорогая Tea!
Честно говоря, лично я буду очень рад, если вы возьмёте Лилс *широко улыбается* Обещаю быть хорошим братом и заботиться в меру (то есть не надоедать и не занудствовать)... и собственно обещаю активную игру))

0

39

james potter, угусь. Лили, значит Лили. не вопрос.
тогда попридержите её, пожалуйста. о, и что на счёт внешности? менябельна? честно говоря, даже не смотрела кто там в заявке, но на всякий случай принимаю превентивные меры хд

0

40

а, хотя стоп. вопрос по поводу внешности снят.

0

41

Tea,
Лилс вся ваша до 20.05!
Можете оставить Teresa Oman если она вам нравится... Я могу ещё предложить внешность Taissa Farmig, Annalise Basso, Ebba Zingmark..
А так думаю, вы можете взять любую внешность, просто смотрите что бы мы на родственников походили Х)
У меня внешность - Drew Roy
у отца - Richard Armitage

0

42

Tea
Лили, приходи)

0

43

Здравствуйте, уважаемая Администрация.
Придержите, если вам не сложно внешность lee ha nui. Вряд ли на неё кто-нибудь позариться кроме меня, но на всякий случай, why not? Не страшно же, если я сделаю героине азиатскую внешность? Естественно в анкете такой финт ушами будет объяснен.

0

44

Grace Adams
Я думаю, азиатская внешность, ни кого не забеспокоит *чуть улыбнулся* в конце концов, в книге было Чжоу Чанг!
Внешность за вами до 24.05

0

45

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

46

Друзья, мне нужно ещё немного времени~
/делает большие невинные глаза/

0

47

Привет, хочу на ручки, потому в поисках мисс Аланны Монаган. Хочу узнать, насколько актуальна её заявка №6 на Доминика Эверарда. Позовете прекрасную в гостевую?

0

48

Доброго времени!
Можно придержать Лилс, а заодно поинтересоваться сменой внешности? Она мне видится в образе AMYBETH MCNULTY.
И вообще, ждут ли её?)

0

49

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]