Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Флуд №52: больше Поттеров и Уизли!


Флуд №52: больше Поттеров и Уизли!

Сообщений 61 страница 90 из 791

1

не забываем нажимать на топы и поддерживать нас
http://s2.uploads.ru/xYUaQ.gif
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

0

61

Hazel Burke-Weatherbee написал(а):

я на удивление сегодня тянусь к людям

Надеюсь, не для того, чтобы задушить?)) *придвинул к Хейзел вазу с шоколадом и зефиром* Угощайся!)

0

62

Frank Longbottom
не, битой надежнее, но сегодня я не злая) *взяла шоколадку* благодарю *улыбнулась*

0

63

Hazel Burke-Weatherbee написал(а):

не, битой надежнее

Благо, мое место  на трибуне)) На здоровье!)
Мне так нравится, когда все дружелюбные и милые!)

0

64

Frank Longbottom
но ты ведь комментатор! *угрожающе зыркнула* )
ой, ну не, так не интересно. а как же драма? ) подраться за последний кусочек шоколада понаблюдать за этим хд

0

65

Hazel Burke-Weatherbee
ну да, потому и на трибуне, тебе не до меня будет)

Схватил последнюю шоколадку и засуну в рот быстро разжевал* А подгаться уже не получится, не из-за чего!http://funkyimg.com/i/NZ8c.gif

0

66

Frank Longbottom
ох уж эти дружелюбные гриффиндорцы хд но зачет х)

0

67

Не забывайте про заявки, друзья!
Эфир уже в субботу!

0

68

http://funkyimg.com/i/NZ7Z.gif

0

69

Frank Longbottom
Albus Potter
сладости мои
*сцапала и обнимает недовольных*

всем доброго
я сегодня очень адекватная. пользуйтесь пока, а то если малфэ придет, то снова будет упорош.

0

70

Rose Weasley
Начни упорошь с меня! Мне лично очень понравился вчерашний день))) Кстати, привет)))

0

71

James Potter
братец медведь!
привет! *запрыгнула на спину, катается*
нельзя просто взять и начать упорош - это малфоевский талант, я не обладаю для этого необходимой степенью дебилизма.
я совсем не уверена, что он сдержит обещание и зайдет сегодня, и еще я не успела выпытать, до чего вы там с ним договорились, а мне так интересно!
он однажды обещал сделать меня шафером на его свадьбе, и вот я думаю, девицу ему искать красную или паренька побрутальнее хд
он, конечно, хотел забиней, но за забиней мы с ним подеремся, а это но-но
господи, увидит малфэ, что я про него сплетни всякие распускаю, побьет меня метлой
а как у тебя настроение?)

0

72

Rose Weasley
И мы тебе тоже рады!)
*протягивает стакан газировки, чтобы проверить, сколько еще сахара в нее влезет*

0

73

Rose Weasley написал(а):

нельзя просто взять и начать упорош - это малфоевский талант, я не обладаю для этого необходимой степенью дебилизма.

Ща договорится кто-то

Rose Weasley написал(а):

я совсем не уверена, что он сдержит обещание и зайдет сегодня, и еще я не успела выпытать, до чего вы там с ним договорились, а мне так интересно!

За жопу укушу

Rose Weasley написал(а):

он однажды обещал сделать меня шафером на его свадьбе, и вот я думаю, девицу ему искать красную или паренька побрутальнее хд

Когда это такое я тебе обещал?
Единорога мне, слышь?!?

Rose Weasley написал(а):

он, конечно, хотел забиней, но за забиней мы с ним подеремся, а это но-но

Забини <3 <3 <3
Не надо вот, не надо драться из-за забиней, они на своей отдельной планете, а я так, исследователь

Rose Weasley написал(а):

господи, увидит малфэ, что я про него сплетни всякие распускаю, побьет меня метлой

Метлой может и нет... НО ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! /гоняется за рыжей... или за Джеймсом или за обоими, фиг вас разбери/

0

74

Rose Weasley написал(а):

я сегодня очень адекватная. пользуйтесь пока, а то если малфэ придет, то снова будет упорош.

Упс типа

James Potter
Frank Longbottom

Привет

/заобнимал от слова совсем/

Пардон, рыжая выбивается просто своей наглостью, я не мог не парировать этот удар х)

0

75

Rose Weasley
*спокойно передвигается вместе с сестрой на спине, придерживая девушку под коленками*
Хаха, пока вроде бы ни чего не решили, дорогая моя и прекрасная Роза!
Нормально, я снова чутка приболел, а так в целом и в общем. очень продуктивен сегодня на посты Х)

Scorpius Malfoy написал(а):

Метлой может и нет... НО ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! /гоняется за рыжей... или за Джеймсом или за обоими, фиг вас разбери/

*резко развернулся, и поймал блондина в охапку, при этом отпустив ноги рыжей* У меня время групповых обнимашек! *широко улыбнулся*

0

76

Frank Longbottom
пончик!
такой ты сладенький, спасибо)
Роза без сахара - пасивный слизняк. а с сахаром - вполне себе пикси хд

Scorpius Malfoy написал(а):

Ща договорится кто-то

а в нос?

Scorpius Malfoy написал(а):

Когда это такое я тебе обещал?
Единорога мне, слышь?!?

ты просто был пьян и забыл

Scorpius Malfoy написал(а):

Забини <3 <3 <3
Не надо вот, не надо драться из-за забиней, они на своей отдельной планете, а я так, исследователь

ты смотри, не доиследуйся там до болячек всяких нехороших
а то сначала ты исследователь, а потом бах - и кролик
забини они такие

Scorpius Malfoy написал(а):

Метлой может и нет... НО ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! /гоняется за рыжей... или за Джеймсом или за обоими, фиг вас разбери/

слышь
в жопу иди со своей отличной идеей
*покрепче вцепилась в Джеймса*

Scorpius Malfoy написал(а):

Пардон, рыжая выбивается просто своей наглостью, я не мог не парировать этот удар х)

я сейчас спущусь с брата и парирую тебе все просто

James Potter написал(а):

Rose Weasley
*спокойно передвигается вместе с сестрой на спине, придерживая девушку под коленками*
Хаха, пока вроде бы ни чего не решили, дорогая моя и прекрасная Роза!
Нормально, я снова чутка приболел, а так в целом и в общем. очень продуктивен сегодня на посты Х)

очень жаль, а я хотела послушать))
ой, ну это круто
только не болей! не болей! накормлю тебя малиновым вареньем бабушки молли

0

77

Scorpius Malfoy
James Potter
*сконфузился от объятий и доволен тем, что Скорп быстро переключился на Джеймса, поглубже зарылся в одеяло в мягком глубоком кресле*

0

78

Rose Weasley написал(а):

пончик!
такой ты сладенький, спасибо)
Роза без сахара - пасивный слизняк. а с сахаром - вполне себе пикси хд

Я ведь был бубликом, ты слишком не постоянная!) *протягивает шоколадку в дополнение к газировке*

0

79

Rose Weasley
Принесёшь варенье? *чуть обвернулся, посмотрев в глаза рыжей* Только не для одного меня... и для себя, и для Фрэнка, и для Скорпиуса. Такой вкуснотой, я считаю нужно делиться со ВСЕЙ семьёй. *широко улыбнулся*
Frank Longbottom
Ты случаем не замёрз, а? А то если так, сделаю тебе горячего чая. Как раз вродеб как хорошо сочетается с вареньем.. м?

0

80

James Potter
Не откажусь, спасибо!) Огромную чашку)

0

81

Frank Longbottom написал(а):

Я ведь был бубликом, ты слишком не постоянная!) *протягивает шоколадку в дополнение к газировке*

ой, ну ладно, раз хочешь быть бубликом, будь бубликом!))
в меня больше не влезет
нет, я весьма постоянна, просто забывчива)

James Potter написал(а):

Rose Weasley
Принесёшь варенье? *чуть обвернулся, посмотрев в глаза рыжей* Только не для одного меня... и для себя, и для Фрэнка, и для Скорпиуса. Такой вкуснотой, я считаю нужно делиться со ВСЕЙ семьёй. *широко улыбнулся*

сначала надо взломать защитные на погребе бабушки молли, она же прячет от троглодитов всю еду, особенно малиновое варенье!
ты и белобрысого решил в семью записать? ну ладно, пусть порадуется хд

0

82

*Выпустил Малфоя из объятий, аккуратно поставил Розу на пол и отошёл, что бы заварить чай* Я тебе сахар, отдельно принесу, положишь сам, по настроению, необходимое количество.
Frank Longbottom
*поставил на столик перед креслом, большую кружку с чаем, и хрустальную плошку с сахаром и ложкой*

Rose Weasley написал(а):

сначала надо взломать защитные на погребе бабушки молли, она же прячет от троглодитов всю еду, особенно малиновое варенье!

Тц... Это да... Но с этим надо что-то делать... или самому начать готовить варенье...

Rose Weasley написал(а):

ты и белобрысого решил в семью записать? ну ладно, пусть порадуется хд

А почему нет? Скорп моя семья. Фрэнк тоже моя семья. *пожал плечами и потрепал рыжие волосы девушки* Это вполне нормально!

0

83

James Potter написал(а):

А почему нет? Скорп моя семья. Фрэнк тоже моя семья. *пожал плечами и потрепал рыжие волосы девушки* Это вполне нормально!

нет, ну Фрэнк я понимаю, а Малфой же, ну, просто сожрет всю нашу еду, развратит всех маленьких девочек и свалит в закат! белобрысые - все такие хдд

0

84

Rose Weasley написал(а):

нет, ну Фрэнк я понимаю, а Малфой же, ну, просто сожрет всю нашу еду, развратит всех маленьких девочек и свалит в закат! белобрысые - все такие хдд

У Скорпиуса, безусловно, очень много талантов... но... Желудок у него не настолько большой что бы съесть ВСЮ нашу еду... а девочек... Ну за наших красавец я не беспокоюсь, поскольку, если им что-то не понравится, либо скажут, либо наподдадут. *чешет в затылке* Да и не разумно со стороны парня, ухаживать за всеми девушками из одной семьи... в первую очередь, они не между собой передерутся, а парню жопу надерут!

0

85

Rose Weasley написал(а):

в меня больше не влезет

Надо же!) А я в тебя так верил!
James Potter
Спасибо за чай!)) *умиротворенно размешивает сахар*

James Potter написал(а):

Скорп моя семья. Фрэнк тоже моя семья.

У вас так много девушек в семье, что это имеет шанс воплотиться в реальность))

0

86

Frank Longbottom написал(а):

У вас так много девушек в семье, что это имеет шанс воплотиться в реальность))

Вот видишь, Роза!

0

87

:с я тоже хочу, ну
нууу

0

88

James Potter написал(а):

У Скорпиуса, безусловно, очень много талантов... но... Желудок у него не настолько большой что бы съесть ВСЮ нашу еду... а девочек... Ну за наших красавец я не беспокоюсь, поскольку, если им что-то не понравится, либо скажут, либо наподдадут. *чешет в затылке* Да и не разумно со стороны парня, ухаживать за всеми девушками из одной семьи... в первую очередь, они не между собой передерутся, а парню жопу надерут!

ухаживать *ржет*
это очень смешно звучит, если про малфоя
знаешь, этот хитрожоп еще и братьев наших младших прихватит
неразумно - когда это его останавливало))
вообще, я шучу. он больше по жрачке все-таки)

Frank Longbottom написал(а):

Надо же!) А я в тебя так верил!

ну, я маленькая и хрупкая вообще-то!
чуть-чуть)

Frank Longbottom написал(а):

У вас так много девушек в семье, что это имеет шанс воплотиться в реальность))

да ты рисковый, я смотрю)

James Potter написал(а):

Вот видишь, Роза!

а что сразу "Роза"?!
Роза ничего не понимает в матримониальных вопросах, Роза и замуж - это вообще два несовместимые понятия)

0

89

Scorpius Malfoy написал(а):

:с я тоже хочу, ну
нууу

чего ты там хочешь?
малфой и его нездоровые ночные желания
я вот хочу пост
ты мне никуда не должен, но я хочу

0

90

Scorpius Malfoy написал(а):

:с я тоже хочу, ну
нууу

*вручил в ладони Малфоя кружку с кофе на основе кардамона* Угадал желание? Надеюсь напиток тебе понравится, у него довольно забавный рецепт!
Rose Weasley
*вздохнул и вручил сестре чашку с горячим шоколадом* В любом случае, ни чего плохого, точно не произойдёт.

*уселся во второе кресло и прикрыл глаза* что-то я устал, ребят...

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Флуд №52: больше Поттеров и Уизли!