Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Флуд №52: больше Поттеров и Уизли!


Флуд №52: больше Поттеров и Уизли!

Сообщений 751 страница 780 из 791

1

не забываем нажимать на топы и поддерживать нас
http://s2.uploads.ru/xYUaQ.gif
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

0

751

бу!

+1

752

Фрэн, ты что, заходишь сюда каждый день?

0

753

Явления админов народу считается за второе пришествие?

0

754

Marcus Winfred, нет, к сожалению, нам просто нужны были анкеты персонажей(
Но я уже готовила шутку на тему того, что экология настолько очистилась...

0

755

Gerda Reinhard
Я заорал громче, чем следовало пхах

0

756

Gerda Reinhard написал(а):

Фрэн, ты что, заходишь сюда каждый день?

Не каждый, конечно, но иногда...

0

757

Marcus Winfred, значит, я еще могу в юмор!

Francis Payne, это мило)

Обитаете сейчас на каких-нибудь ролевках, ребята?

0

758

Gerda Reinhard написал(а):

Обитаете сейчас на каких-нибудь ролевках, ребята?

На других форумах я так и не прижилась, но играть не переставала.
Флаймер, ролми, вк. В основном там.

0

759

Francis Payne написал(а):

На других форумах я так и не прижилась, но играть не переставала.
Флаймер, ролми, вк. В основном там.

Ролевых по третьему поколению почти нет( мы с Каей видели несколько, сейчас обосновались на одной из них, но, скажу честно, я даже не захожу туда, только ради того, чтобы написать ей пост.

0

760

Gerda Reinhard написал(а):

Ролевых по третьему поколению почти нет( мы с Каей видели несколько, сейчас обосновались на одной из них, но, скажу честно, я даже не захожу туда, только ради того, чтобы написать ей пост.

У меня не было Каи :с Так что я приходила, пыталась что-то где-то найти для себя, а потом просто забивала. Видимо, Сомниум поставил слишком высокую планку комфорта, поэтому все другие проекты не заходили. Я решила, что ходить в одиночку на форумы не очень интересно. Хорошо, когда есть человек, с которым можно вместе придумать что-нибудь классное и постепенно развивать, но найти таких людей уже на форуме очень трудно.

0

761

Francis Payne, можешь находить нас, если тебе понадобятся соигроки =) многие до сих пор открыты к тому, чтобы что-то придумать, сейчас мы с Каей и Мораном обосновались на реалке, вот, зазываем Хейзел к нам тоже. Это мой первый реалочный опыт, и не думай, что это реклама хдд я к тому, что иногда ты можешь просто выцепить кого-то, с кем когда-то нравилось играть, и предложить придумать что-то вместе. Иногда это работает.

А что касается планки...
да. Не могу сказать, что хоть на одном из последующих форумов мне было бы так же комфортно, как когда-то здесь.
Но не думаю, что дело в планке.
Скорее, просто собрался подходящий состав людей. Хотя и тут срачей хватало) но в целом костяк был адекватным.

0

762

Gerda Reinhard
йоу заманила меня тут понимаешь , что аж захотелось и самой весточку оставить : D

0

763

Hazel Burke-Weatherbee, йоу такими темпами к 2025 флуд добьем хд

0

764

Gerda Reinhard написал(а):

можешь находить нас, если тебе понадобятся соигроки =) многие до сих пор открыты к тому, чтобы что-то придумать, сейчас мы с Каей и Мораном обосновались на реалке, вот, зазываем Хейзел к нам тоже. Это мой первый реалочный опыт, и не думай, что это реклама хдд я к тому, что иногда ты можешь просто выцепить кого-то, с кем когда-то нравилось играть, и предложить придумать что-то вместе. Иногда это работает.

У меня редко получается играть с людьми, с которыми я уже когда-то играла. У меня почти все друзья и знакомые — ролевики, но мы с ними общаемся по большей части, а не играем. А когда пытаемся сыграть, интерес угасает слишком быстро. Ещё со мной очень трудно связываться, потому что я люблю менять страницы... Но если соберетесь на какой-нибудь форум, если вам нужен будет человечек, я открыта для предложений!

Gerda Reinhard написал(а):

Но не думаю, что дело в планке.
Скорее, просто собрался подходящий состав людей.

Я это и имею в виду. Все-таки любой форум — это прежде всего люди, которые его населяют. При этом они должны быть не просто хорошими, но и своими.

Gerda Reinhard написал(а):

Хотя и тут срачей хватало)

Если честно, не могу ни одного вспомнить. То ли я не вникала, то ли пропускала, то ли привыкла запоминать только хорошее.

0

765

Gerda Reinhard написал(а):

Hazel Burke-Weatherbee, йоу такими темпами к 2025 флуд добьем хд

если учесть что лимит сообщений увеличили до 2к я оч сомневаюсь : D

0

766

господи, живые люди хдд

0

767

друзья, кто может помочь? у меня тут анкета от бывшего перса осталась и посты хотелось бы перетащить к себе в норку
кто будет любезен поискать их для меня и выслать мне по почте?)

0

768

Lisbeth van Rhijn
мы щас выпали немножко и не поняли) какого персонажа? ван рейн - фамилия перса одного из админов, и других ван рейнов тут не было..

0

769

Somnium
нене
вообще не помню, откуда у меня лисбет (возможно по акции, но это не точно) - кажется, я на ней пыталась вернуться на сомниум, но не фартануло
хотелось бы достать фреда уайтхорна и все посты, с ним связанные  :shine:

0

770

Gerda Reinhard написал(а):

Обитаете сейчас на каких-нибудь ролевках, ребята?

С 2017го не играю, как ушел с форумов, которые создавали ушедшие отсюда люди х) Меня очень пытался звать Мансфилд на какой-то там постхог, который даже до сих пор жив, но сил нет на новых персонажей, а старых брать - только раны бередить

Захожу сюда иногда, почитать да посмотреть, каким был забавным дурачком (таким и остался, только подрос)

+1

771

Я, наверное, совсем двинулся, если захожу сюда раз в пару дней в ожидании хоть чего-то, да?

+1

772

мы тоже заходим сюда и не знаем зачем, все хорошо!

0

773

Увидела много сообщений во флуде. Обрадовалась. Зашла. Расстроилась. Плак

0

774

блиииииин, живые люди тут были полгода назад т_т
а я б воссоздался.

+1

775

Aodhan Zabini, не думаю, что сейчас это возможно осуществить, к сожалению
Но живые люди тут, периодически, все еще бывают :З

0

776

Gerda Reinhard
всегда можно собраться иииии переехать х)
я просто хочу поиграть Ао, он довольно часто приходит мне в голову

0

777

Aodhan Zabini, понятное дело, что прям на старой платформе ничего не открылось бы, но сейчас открывать любые форумы по ГП по третьему поколению - смэрть(
Много сил потратишь, людей не наберешь, по итогу сейчас только два более-менее функционирующих проекта работает и люди просто разделены между ними.

0

778

Gerda Reinhard
как насчет открыть кросс-платформу или придти туда всем кагалом? х))

0

779

На кросс-платформе же можно только канонов играть?

0

780

Somnium написал(а):

На кросс-платформе же можно только канонов играть?

я думаю ао имел в виду кросс между поколениями, типа где сразу играют и первое, и  второе, и третье
а если обычный кросс, то да, ток каноны, либо с натяжкой дети канонов, если о них ничего не известно

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Флуд №52: больше Поттеров и Уизли!