Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Флуд №52: больше Поттеров и Уизли!


Флуд №52: больше Поттеров и Уизли!

Сообщений 331 страница 360 из 791

1

не забываем нажимать на топы и поддерживать нас
http://s2.uploads.ru/xYUaQ.gif
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

0

331

И нет, я не отбросил Светочей

+1

332

Лоркан всегда безупречно вежлив.

+2

333

*поставила плюсик от радости*

0

334

*и ещё один*

0

335

Lorcan Scamander
Благодарю, Лорк *мягко улыбнулся*

0

336

Francis Payne, а ты-таки воспользовалась моим советом об удвоенных шансах на фамилию и решила завлечь второго Скамандера. /улыбаясь куда-то в кулак/

James Potter, обращайся)

0

337

Очень нужно надавать Аодану по голове и Скорпиусу по заднице. Места слагаемых не принципиальны.

0

338

Lorcan Scamander
*Смутился чего-то и боднул Лорка головой в плечо* И ничего она не... И мы не... Мы...

0

339

Lorcan Scamander

Фрэнсис Скамандер... А неплохо.

+1

340

Контраст.

0

341

Спасибо всем, кто передавал мне лучи заботы! *устроилась в кресле под пледом*

0

342

Rosaline Hogarth

Розалин! Давно я вас не видела. Доброй ночи.

0

343

Francis Payne
Доброй, Фрэнни! Я очень соскучилась, у меня были бега белки в колесе.) Но я начинаю возвращаться к жизни.)

0

344

Rosaline Hogarth
*вложил в руки леди чашку с горячим чаем, и поправив плед, уселся на подлокотник кресла* Доброго времени, леди Роз.

0

345

Rosaline Hogarth

Зато приятно возвращаться, да? Надеюсь как-нибудь вновь и в эфире вас услышать. Уж больно милая из вас компания.

0

346

James Potter
Ох, Сириус, мерси. *благодарно улыбнулась, приняв чашку* Это то, что нужно.) Как вы все тут без министерского надзирания? Не распоялась?) *рассмеялась, греясь жаром чашки*
И кыш с подлоконтика! Дурной тон, мистер Поттер! Чему вас только отец учил. *по-прежнему с улыбкой, шутливо-строго*

0

347

я где-то видела белобрысого
показалось? О_о

0

348

Francis Payne написал(а):

Зато приятно возвращаться, да? Надеюсь как-нибудь вновь и в эфире вас услышать. Уж больно милая из вас компания.

Приятно возвращаться, когда тебя ждут.) Хочется верить.))
Спасибо, дорогая.) Да, я как только, так сразу составлю профессору компанию. Было очень жаль пропускать эфир, но, благо, не последний, так что я обязательно ещё появлюсь.))

0

349

Rosaline Hogarth написал(а):

так что я обязательно ещё появлюсь.

Радует. А я в свою очередь постараюсь такое не пропустить.

0

350

Francis Payne написал(а):

Радует. А я в свою очередь постараюсь такое не пропустить.

Мррр.) Приятно слышать.)) Тогда я просто обязана с этим не тянуть.))
Как ты, Фрэнни? Как настроение?)

0

351

Rosaline Hogarth написал(а):

Как ты, Фрэнни? Как настроение?)

2/3 недели я сидела в никаком состоянии, а сейчас оживилась. Вот, терроризирую форум, пытаюсь достичь заветной цели — тысяча сообщений. как когда-то

0

352

Близнюки, вы чего как тени отца Гамлета? =D Я вас распугала?)

+1

353

Не надо мне по голове, она у меня и так плохо думает :с

0

354

Rosaline Hogarth
Всё чинно и благородно, леди *соскочил с подлокотника и шутливо поклонился леди, мягко улыбаясь* не гневайтесь, леди! Принести вам ещё что нибудь, дабы заслужить... прощение?) Может быть варенье? *склонил голову в бок*
Rose Weasley
Тут его пока не было.

0

355

Francis Payne написал(а):

2/3 недели я сидела в никаком состоянии, а сейчас оживилась. Вот, терроризирую форум, пытаюсь достичь заветной цели — тысяча сообщений. как когда-то

Очень здорово, что оживилась! Я рада, что тебе лучше! *погладила по плечу с тёплой улыбкой* А цель отличная ящитаю.))

0

356

Rosaline Hogarth
Миледи, насчёт близнюк - это Вы нам?

0

357

Lysander Scamander

А к кому ещё? Где здесь ещё милые близнецы? )

0

358

James Potter
*лукаво прищурилась* Варенье из лепестков роз достать сумеете, митер Поттер? *вскинула бровь* Этого, конечно, будет мало для прощения..*задумчиво растягивает слова, хитро улыбаясь* но у вас будет возможность его заслужить *заглянула в глаза* А пока не мельтешите, лучше присядьте рядом и присоединяйтесь к чаепитию. *пригласила присесть в соседнее кресло*

0

359

Lysander Scamander
Десять баллов Хаффлпаффу! Вы чрезвычайно догадливы, Лисандер.))

*разливает чай всем присутствующим*

+1

360

ПАПОЧКА ВЕРНУЛСЯ

0


Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Флуд №52: больше Поттеров и Уизли!