Наверное, не стоило начинать разговор именно на эту тему. Слишком все сложно, слишком неоднозначно. Да и тематика... Мерлинова борода, я же не колдопсихолог какой-нибудь, чтобы лезть в чужие мозги и разбираться в хитросплетениях чужих же заскоков... Я и в своих-то до конца разобраться не в состоянии. Мысль не обрадовала, но отступать куда-то было уже поздно...
- лучший пост от Alannah Monaghan

THOMAS; IRIS; JAMES; FREDERICK; ALLISON; LORCAN
Говорят, они появляются внезапно.
Бреши в пространстве, о которых не пишут ни в одном школьном учебнике. Порталы, рождающие существ
из твоих самых страшных кошмаров. С красными глазами
и жаждой смерти.
И ты никогда не угадаешь, где откроется следующий.

Место действий: Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс", Великобритания.
Дата: 15-31 декабря, 2022 год.

Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » Talons and Tea Leaves » Бутылочка 11.0

Бутылочка 11.0

Сообщений 451 страница 480 из 932

451

9

0

452

Вуди, ты же помнишь наши жаркие вечера в бутылочке? *поиграл бровями и послал воздушный поцелуй*

0

453

А чего так слабо, сладкий? *вжал в холодную стену и грубо поцеловал, прокусывая до крови нижнюю губу, чтобы тут же невинно отстраниться*

0

454

НАСИЛУЮТ
*возмущенно завопил, но за бока сцапал крепко*

циферку не забывай, невнимательный мой
2

0

455

С тобой я иногда забываю даже дышать *ехидно ухмыльнулся, но цифру все-же поставил*
3

0

456

А ты так вдоох и выыдох *ручками показывает типа Гидеон из Сапфировой книги*
Ой прости твою роль себе забрал

4

0

457

Ну конечно, своей-то нету, приходится подражать несравненным звездам, понимаю, понимаю *покивал, а сам улыбается до ушей*
5

0

458

Несравненным? Ты свой парик там видел? *заржал в голос и ущипнул за мягкое место*
6

0

459

Ты даже не представляешь, насколько на него клюют девочки *заговорщически шепнул куда-то на ухо, наклоняясь для этого близко-близко*
7

0

460

Я всегда знал, что на тебя клюют только самые неадекватные девочки *надменно фыркнул и клацнул зубами, понижая голос* другое дело мальчики...
8

0

461

Ты же не считаешь себя адекватным, сладкий? *приподнял бровь, показательно закусывая собственную губу и наклоняясь к чужим, чтобы остановиться в опасной близости, согревая их горячим дыханием, и выдохнуть* девять

0

462

Я-то? Нет уж, драгоценный, ты слишком много болтаешь, на мой вкус *приподнял бровь и очаровательно улыбнулся, прежде чем провести языком по чужим губам и тут же жадно поцеловать*

А вот и десяточка

0

463

*жадно ответил на поцелуй, задерживая дыхание и желая запомнить каждую секунду, прежде чем так же резко вновь отстраниться* извини, милый, не сегодня, мне пора уже валить в закат, а вот тебе единичка в знак  оставшегося с тобой одиночества:
1

0

464

Слабак *ухмыльнулся и шлепнул уходящего практиканта по мягкому месту*

2

0

465

3

0

466

4

0