Самый главный для Айрис вопрос так и остается без ответа из-за вновь появившегося шума. Дрожащие пальцы с трудом разжимаются, отпуская футболку мужа, который весь обратился во внимание. Ощетинился, сжал зубы до отчетливого скрежета. Айрис всего секунду смотрит на него, нервно сглатывает и поднимает взгляд, чувствуя, как судорогой сводит напряженную спину. Не видит еще, но слышит – вот открылась дверь, вот кто-то из нее выходит, грубо чертыхаясь себе под нос...
- лучший пост от Iris Bletchley

GERDA; KAYA; ALLISON; LORCAN; FARRAN
Говорят, они появляются внезапно.
Бреши в пространстве, о которых не пишут ни в одном школьном учебнике. Порталы, рождающие существ
из твоих самых страшных кошмаров. С красными глазами
и жаждой смерти.
И ты никогда не угадаешь, где откроется следующий.

Место действий: Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс", Великобритания.
Дата: 15-31 декабря, 2022 год.

Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]

Диалог с администрацией [гостевая]

Сообщений 241 страница 270 из 548

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">
<b>Т</b>оржественно клянемся, что ответим на любой вопрос. <br>
<b>Е</b>стественно, если он касается форума. <br><br>Но можете спросить, как у нас дела, и мы напоим Вас горячим чаем и расскажем о насущных проблемах :) <br> Мы с удовольствием и со всей ответственностью поможем Вам:<br>
 выбрать/придержать персонажа и внешность<br>
 найти/создать необходимую/отсутствующую тему<br>
 развеять сомнения и поднять настроение<br>
 и прочее-прочее-прочее<br><br> Уважаемые гости, внешности придерживаются сроком на три дня. При необходимости бронь можно продлить.</div></center>
Код:
<!--HTML-->        <div class='postcolor'> 
<style type="text/css">
#tracker{position:relative; height:100px; width:400px; }
#tracker [type=radio]{display:none}
#tracker label{display:inline-block; padding:2px; background-color: #e3e3e3; color:#666; text-transform:uppercase; font-family:calibri; font-size:8px; letter-spacing:2px; width:50px;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label {background-color:#bfbfbf;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label ~ .tealcont {opacity:1;}
.tealtab{display:inline; margin-right:3px;}
.tealcont{position:absolute; background-color:#bfbfbf; top:15px;width:390px; padding:5px; font-family:calibri; font-size:10px; letter-spacing:1px; text-transform:uppercase; opacity:0;}
</style>
<center>
<div id="tracker">
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="dos"> <label for="dos">Герда</label><div class="tealcont">icq - 364433444</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="uno"> <label for="uno">Кайя</label><div class="tealcont">skype - jin.lid</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cinco"> <label for="cinco">Эллисон</label><div class="tealcont">VK - id304306700</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="ses"> <label for="ses">Лоркан</label><div class="tealcont">VK - himmelr<br>icq - 685004181</div></div>
</div>

</div>
</center>  </div>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
James Potter - до 30.03

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
Elizabeth Olsen - до 30.03
Anna Speckhart - по заявке Austin Nott
Ella Purnell - за администрацией
Jared Leto - за администрацией
Tim Borrmann - за администрацией
Dylan O'Brien, Logan Lerman, Rose McIver - до 27.03
Drew Roy - до 30.03

0

241

Ariel Barrington, лул, я вообще не умею играть за мужиков((
Gertie Keddle, ахахаха шум прибоя прямо сейчас слышу
даа!!1 даже подумываю о фамилии Пьюси, пожалуй, но факультет и внешность - просто чет мозг разрывается, меня прям мечет в разные стороны, вроде идеи есть, но эти два важных пункта вообще голову сломали

0

242

розик, ты должна придти на слизерин! никаких "но", ты ж помнишь, как с Розой тогда прокололась и жалела? хд А так слизеринкой тебе быть очоч пойдет, вступай в нашу армию

0

243

Gertie Keddle, айайай, не хочу этих мучений опять, онли змийа!!1 карочии, зарегаюсь-ка я, а ты мне в лс поможешь с выбором внешности, окич?(:

0

244

розик, не вопросс, оф кос!

0

245

мир дому сему!
зарезервируйте, будьте так добры, Тома Хиддлстона для моей скромной персоны.
обещаюсь зарегистрироваться вскорости и выложить анкету в срок.

0

246

алонсо написал(а):

мир дому сему!
зарезервируйте, будьте так добры, Тома Хиддлстона для моей скромной персоны.
обещаюсь зарегистрироваться вскорости и выложить анкету в срок.

День добрый!
Отличный выбор, рада вам его завернуть)
ваш до 14.10

0

247

Здравствуйте)  хотелось бы задать вопрос касательно аватара Люси Уизли: спрашивалось ли у мастера разрешение на ношение работы?

0

248

Шла мимо написал(а):

Здравствуйте)  хотелось бы задать вопрос касательно аватара Люси Уизли: спрашивалось ли у мастера разрешение на ношение работы?

День добрый! Ответить на ваш вопрос мы не можем, но мы уведомили Люси о нем и попросили сюда заглянуть.)

0

249

добра всему форуму!
давно ходим вокруг да около с моим закадычным соигроком, наконец решились примерить свои сыгранные роли на манер поттерианы. в связи с этим вопрос таков:
не убьют ли нас сильно администраторы, если мы будем допускать косяки в своих отыгрышах?
не убьют ли нас сильно администраторы за один айпи? мы студенты немношк, и живем в общаге хд
ну и последнее)

если все ок, и нам можно тут бросить якорь, заверните нам, пожалуйста, Скарлетт Йохансон и Криса Эванса.
муррси :З

0

250

лошадка и ослик написал(а):

добра всему форуму!
давно ходим вокруг да около с моим закадычным соигроком, наконец решились примерить свои сыгранные роли на манер поттерианы. в связи с этим вопрос таков:
не убьют ли нас сильно администраторы, если мы будем допускать косяки в своих отыгрышах?
не убьют ли нас сильно администраторы за один айпи? мы студенты немношк, и живем в общаге хд
ну и последнее)

если все ок, и нам можно тут бросить якорь, заверните нам, пожалуйста, Скарлетт Йохансон и Криса Эванса.
муррси :З

День добрый!
Приходите, конечно, мы с удовольствием поможем вам со всеми возникающими вопросами по поводу матчасти, без вопросов.) Могу порекомендовать ресурс гарри-поттер вики, там много информации на разных языках.
По поводу айпи мы будем иметь в виду, сами студенты х)
Добро пожаловать, резервирую внешности до 18.10.16, располагайтесь)

0

251

йееееей! спасибо!
*поскакали регистрироваться*

0

252

Привет господа! Беспокоит игрок Лекс Инфинити, который так и не смог полноценно поиграть)
у меня произошла трагедия некоторое время назад: ноут погиб
я обещаю вернуться как починю или куплю новый! пожалуйста пощадите мою внешность, перса и имя) я также буду благодарен если по моему возвращению в игру мне вернется роль ловца в квиддич
спасибо)

0

253

Шла мимо написал(а):

Доброго времени суток. Аватар был предоставлен мне одним из АМС на другом форуме с указанием авторства, ношу его с тем же указанием. Если Вас это смущает, никаких проблем, меняю графику.

0

254

Доброго времени :З
Что-то таким ленивцем на анкеты стал, но как-то  и персонажа такого отыграть хочется, и к вам, наконец, прийти, эх. В общем ладно придержите, пожалуйста, Тони Блумфилд из первой акции))

0

255

нерв, Тони Блумфильд придержан до 20.10 :3 Удачи, вдохновения и гоните лень прочь хд

0

256

Милые, я просто проходила мимо и увидела, что здесь все, как прежде, безумно рада, что вы процветаете, активничаете и остаетесь такими же чудесными
Пусть так и остается!
Ваша первая Лили ❤

0

257

L.P. написал(а):

Милые, я просто проходила мимо и увидела, что здесь все, как прежде, безумно рада, что вы процветаете, активничаете и остаетесь такими же чудесными
Пусть так и остается!
Ваша первая Лили ❤

Лилс, спасибо, что не забываешь!
Скучаем  http://funkyimg.com/i/28S2Z.gif

0

258

и яяяяяя 😭

0

259

Лилс, так, может, вернешься?) Мы правда тоскуем и нам тебя не хватает) Не обязательно на прошлую роль, которая, кстати, еще не занята, можно придумать нечто новое :З

0

260

Если честно, то я на распутье) Очень хочется, но из-за работы иногда вышибает прям на несколько недель, придетя пропадать, а подставлять никого не хочется)
А так, если возвращаться, то только ненаглядной Лили..)
Сложно конечно будет пусть и частично, но ее менять) хотяя может сделать немножко бед герл, Малфой то никогдане разрешал секретов в шкафу хх)

0

261

Лили, котик, ты всегда остаешься ласковым рыжим котенком форума и мы будем безумно рады тебе, Джей так вообще отправится на седьмое небо) На счет пропадать... главное, чтобы ты писала хотя бы один пост в месяц, чтобы не попадать в штрафбат, а так - велкам, солнышко, тебя здесь действительно не хватает)

+2

262

Пост в месяц? У нас теперь все так лояльно?
Ооо ну все, вы дождались)) я иду ахах

Анкету можно из архивов поднять? Или заново? Она будет точно такая же все равно) разве что характер чуточку поправлю, но это и в готовой можно сделать)

0

263

Я подниму анкету из архива, не вопрос, но списки все придется заполнять заново)

0

264

Списки - это пожалуйста)
Про внешность правда думаю
Пока такую оставлю, может поменяю через пару дней, как придумаю, так можно?

0

265

Конечно) Мы ждем тебя, чудо

0

266

Thomas Wood
Скажи, когда можно будет списки заполнять)

0

267

Lily Potter, уже.) Найди только сама свою анкету в архиве принятых, я перенес туда

0

268

Thomas Wood
я что-то тормознула, я же заново регистрировалась и в той анкете ничего поменять не могу(
надо перевыкладывать, наверное, да?

0

269

Lily Potter, черт, да, я тоже ступил. Придется заново(

0

270

Thomas Wood
да, так даже лучше, убери ту в архив пожалуйста) новая Лили, так новая совсем)
Я выложила заново, только с картинкой какой-то заскок, не могу поменять, потом поколдую)

0

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]