Самый главный для Айрис вопрос так и остается без ответа из-за вновь появившегося шума. Дрожащие пальцы с трудом разжимаются, отпуская футболку мужа, который весь обратился во внимание. Ощетинился, сжал зубы до отчетливого скрежета. Айрис всего секунду смотрит на него, нервно сглатывает и поднимает взгляд, чувствуя, как судорогой сводит напряженную спину. Не видит еще, но слышит – вот открылась дверь, вот кто-то из нее выходит, грубо чертыхаясь себе под нос...
- лучший пост от Iris Bletchley

GERDA; KAYA; ALLISON; LORCAN; FARRAN
Говорят, они появляются внезапно.
Бреши в пространстве, о которых не пишут ни в одном школьном учебнике. Порталы, рождающие существ
из твоих самых страшных кошмаров. С красными глазами
и жаждой смерти.
И ты никогда не угадаешь, где откроется следующий.

Место действий: Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс", Великобритания.
Дата: 15-31 декабря, 2022 год.

Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]

Диалог с администрацией [гостевая]

Сообщений 211 страница 240 из 548

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">
<b>Т</b>оржественно клянемся, что ответим на любой вопрос. <br>
<b>Е</b>стественно, если он касается форума. <br><br>Но можете спросить, как у нас дела, и мы напоим Вас горячим чаем и расскажем о насущных проблемах :) <br> Мы с удовольствием и со всей ответственностью поможем Вам:<br>
 выбрать/придержать персонажа и внешность<br>
 найти/создать необходимую/отсутствующую тему<br>
 развеять сомнения и поднять настроение<br>
 и прочее-прочее-прочее<br><br> Уважаемые гости, внешности придерживаются сроком на три дня. При необходимости бронь можно продлить.</div></center>
Код:
<!--HTML-->        <div class='postcolor'> 
<style type="text/css">
#tracker{position:relative; height:100px; width:400px; }
#tracker [type=radio]{display:none}
#tracker label{display:inline-block; padding:2px; background-color: #e3e3e3; color:#666; text-transform:uppercase; font-family:calibri; font-size:8px; letter-spacing:2px; width:50px;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label {background-color:#bfbfbf;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label ~ .tealcont {opacity:1;}
.tealtab{display:inline; margin-right:3px;}
.tealcont{position:absolute; background-color:#bfbfbf; top:15px;width:390px; padding:5px; font-family:calibri; font-size:10px; letter-spacing:1px; text-transform:uppercase; opacity:0;}
</style>
<center>
<div id="tracker">
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="dos"> <label for="dos">Герда</label><div class="tealcont">icq - 364433444</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="uno"> <label for="uno">Кайя</label><div class="tealcont">skype - jin.lid</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cinco"> <label for="cinco">Эллисон</label><div class="tealcont">VK - id304306700</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="ses"> <label for="ses">Лоркан</label><div class="tealcont">VK - himmelr<br>icq - 685004181</div></div>
</div>

</div>
</center>  </div>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
James Potter - до 30.03

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
Elizabeth Olsen - до 30.03
Anna Speckhart - по заявке Austin Nott
Ella Purnell - за администрацией
Jared Leto - за администрацией
Tim Borrmann - за администрацией
Dylan O'Brien, Logan Lerman, Rose McIver - до 27.03
Drew Roy - до 30.03

0

211

У.-, может быть вас заинтересует роль еще одной Уизли - Доминик? Если нет, то можно посмотреть список канона в этой теме и выбрать себе вполне канонных родителей

0

212

доброго вечерка всем
забейте мне, пожалуйста, внешность Ian Somerhalder, а в качестве родителей Millicent Bulstrode и Adrian Pucey

0

213

Добрый вечер.)
Прошу продлить бронь на персонажа еще на три дня. Из-за дикой нехватки времени не успеваю внести кое-какую коррекцию в анкету.

0

214

Добрый день,
Придержите, пожалуйста, внешность Леа Сейду (Lea Seydoux) ^^

0

215

Mark Pucey, здравствуйте, вы Сомерхолдера на внешность студента взять хотите? Потому что он староват для такого, так что заранее предупреждаю, что мы не пропустим. Лучше выберите кого-нибудь более подходящего на подростка)

Ernesto Eddington, бронь не требуется, если персонаж не акция и не канон. Так что ждем анкету :3

Flavia de Luce, придержано до 19.09. Вдохновения на анкету :3

0

216

Вы можете прибить меня, но морган у меня не пошла.
Попробую еще раз.
Придержите мне, пожалуйста,  Бёрди (Jasmine van den Bogaerde), пожалуйста, и смените имя на Hazel Burke-Weatherbee

0

217

Доброго времени суток, любимые друзья :З Вас беспокоят с форума MIGHTYCROSS. Хотим сообщить, что форум закрывается, поэтому вы можете снести тему партнерства в архив и баннер тоже. Спасибо, что были нашими друзьями. Удачи и процветания :З

0

218

Добрый день! Прежде чем начну просить, позвольте высказать все свои восторженные вах-вах-вах <333
У Вас тут круто, красочно и интересно) иа залип, как говорится)
А теперь к делу: можно ли попросить придержать Jenna Coleman и в качестве родителей Antony Goldstein и Romilda Vane?
Так же вопрос по поводу чистокровия: ни в одном источнике не указано что кто-то из этих двоих отличался подобной... привилегией хд Не то чтобы в моей привычке было штамповать чистокровок (не особо жалую это дело), но для сюжета анкеты, возможно ли сделать мистера Гольдштейна таковым? Если нет - ну значит нет)
Заранее спасибо, с любовью, банана <3

0

219

bananaman, доброго дня и спасибо большое! Рады стараться :3

В каноне указано, что Гольдштейн - полукровка, поэтому не стоит сие править. К тому же, в нашем сюжете статус крови не играет большого значения) А так, внешность и родители - Ваши до 26.09.
Ждем анкету и желаем тонну вдохновения!

0

220

Привет.
Заброньте Фреда Уизли, пожалуйста.
И хочу сразу уточнить, есть ли для него место в квиддичной команде? Последнее вроде как забрал Скорпиус, но он вроде как еще не принят.
Я не буду расстраиваться, если места нет, ну разве что поплачу пару вечеров в подушку.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

221

Федор, разрешение на второго перса необходимо брать у администрации, а лично я против, поскольку уровень Вашей активности мне не нравится. Так что извините, я не разрешаю взять твинка.)

0

222

Простите за, наверное, глупый вопрос, но куда нужно будет размещать анкету после ее написания? А то я не смогла найти, куда ее нужно будет выкладывать, где именно создавать с ней тему.
И да, возможна ли внешность не какой-либо реальной личности, а специально нарисованный для меня персонаж? Просто у меня уже есть придуманная для персонажа внешность, но есть лишь в рисованном варианте, так как никто из реальных людей не подходит для этого. Или я просто не нашла того, кто бы подошел.

0

223

Aellen, день добрый!
вы оставляете анкету новой темой в подфоруме The Sorting Hat
По поводу внешности. Сожалею, но нарисованная внешность не подойдет, вам во-первых будет необходимо указать ее в анкете, а во-вторых, носить ее как аватар. А так как рисованные аватары у нас запрещены, идея эта не имеет смысла.
Вы можете написать мне в лс, и мы найдем вам внешность обязательно.)

0

224

Susan Hopps, о, хорошо, спасибо!
Как только будет доделан сам рисунок, обращусь к вам за помощью с поиском реального человека, подходящего под него .з

0

225

Aellen, буду ждать.)

0

226

Susan Hopps, а может ли у персонажа не быть метлы? /когда персонаж чертовски боится высоты/

0

227

Aellen, вполне) на первом курсе вам в любом случае бы пришлось пройти курс полетов, но для этого могут использоваться школьные метлы. В остальном - пожалуйста, ваше право не владеть метлой.)

0

228

Susan Hopps, вроде бы скинул часть рисованной внешности вам в лс .з

0

229

Aellen, получила, спасибо)

0

230

Привет. Подскажите, а Лили свободна?)

0

231

Жасмин написал(а):

Привет. Подскажите, а Лили свободна?)

День добрый! Да, Лили Поттер свободна)

0

232

Придержите ее за мной, пожалуйста :)

0

233

Жасмин написал(а):

Придержите ее за мной, пожалуйста

держу за вами до 12 числа.
Пожалуйста, для выяснения всех вопросов свяжитесь с Джеймсом Поттером, как только зарегистрируете профиль)

0

234

просто забежала посмотреть, как вы тут и поностальгировать, эх, было здорово, канешн. сталкеру Герти, алкашу Лорику и шкафу с нюхлером отдельный приветус))0

0

235

розик, алоха!!1!
а ты так и не появилась на форуме, ушла, так сказать, по-английски!

0

236

Gertie Keddle
а потому что была оч огромная ЖОПА, рассказывать не хотелось и я такая уууу типа как приведение улетела, просить ждать меня еще тыщу лет нельзя и описывать всякие жизненные какахи тоже, поэтому так вот. я оч рада, что тут все также здорово, аж на слезу скупую пробирает

0

237

розик, ой, а как у тебя сейчас всё? Нормализовалось или такая же какаха? Сом да, все еще есть, хотя с большими изменениями стал, но никуда не девается.)
Мне не хватает твоих танцев на столе и болтовне о всяк разном вообще!

0

238

Gertie Keddle
вот как раз только сейчас все и стабилизировалось, и прикииинь, я нашла работу, как взрослая!!1 а еще в аспирантуру поступала и не поступила, цук((9 собственно я поэтому и решила заглянуть, чтобы примерить на себя новую роль, наверное. долго я с силами собиралась зайти, ссыкотно, стыдно и оч грустно было почему-то, но я взяла себя в руки, йоу! танцы на столе - наше все!

0

239

Розик, бери Хьюго, это будет забавно)

0

240

розик, еее, ты герой моего дня, и работа, и про форум вспомнила, и еще возвращаться собираешься. собираешься же???! танцы на столе, кутеж в шкафах, шум прибоя хдд

0

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]