Самый главный для Айрис вопрос так и остается без ответа из-за вновь появившегося шума. Дрожащие пальцы с трудом разжимаются, отпуская футболку мужа, который весь обратился во внимание. Ощетинился, сжал зубы до отчетливого скрежета. Айрис всего секунду смотрит на него, нервно сглатывает и поднимает взгляд, чувствуя, как судорогой сводит напряженную спину. Не видит еще, но слышит – вот открылась дверь, вот кто-то из нее выходит, грубо чертыхаясь себе под нос...
- лучший пост от Iris Bletchley

GERDA; KAYA; ALLISON; LORCAN; FARRAN
Говорят, они появляются внезапно.
Бреши в пространстве, о которых не пишут ни в одном школьном учебнике. Порталы, рождающие существ
из твоих самых страшных кошмаров. С красными глазами
и жаждой смерти.
И ты никогда не угадаешь, где откроется следующий.

Место действий: Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс", Великобритания.
Дата: 15-31 декабря, 2022 год.

Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]

Диалог с администрацией [гостевая]

Сообщений 181 страница 210 из 548

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">
<b>Т</b>оржественно клянемся, что ответим на любой вопрос. <br>
<b>Е</b>стественно, если он касается форума. <br><br>Но можете спросить, как у нас дела, и мы напоим Вас горячим чаем и расскажем о насущных проблемах :) <br> Мы с удовольствием и со всей ответственностью поможем Вам:<br>
 выбрать/придержать персонажа и внешность<br>
 найти/создать необходимую/отсутствующую тему<br>
 развеять сомнения и поднять настроение<br>
 и прочее-прочее-прочее<br><br> Уважаемые гости, внешности придерживаются сроком на три дня. При необходимости бронь можно продлить.</div></center>
Код:
<!--HTML-->        <div class='postcolor'> 
<style type="text/css">
#tracker{position:relative; height:100px; width:400px; }
#tracker [type=radio]{display:none}
#tracker label{display:inline-block; padding:2px; background-color: #e3e3e3; color:#666; text-transform:uppercase; font-family:calibri; font-size:8px; letter-spacing:2px; width:50px;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label {background-color:#bfbfbf;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label ~ .tealcont {opacity:1;}
.tealtab{display:inline; margin-right:3px;}
.tealcont{position:absolute; background-color:#bfbfbf; top:15px;width:390px; padding:5px; font-family:calibri; font-size:10px; letter-spacing:1px; text-transform:uppercase; opacity:0;}
</style>
<center>
<div id="tracker">
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="dos"> <label for="dos">Герда</label><div class="tealcont">icq - 364433444</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="uno"> <label for="uno">Кайя</label><div class="tealcont">skype - jin.lid</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cinco"> <label for="cinco">Эллисон</label><div class="tealcont">VK - id304306700</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="ses"> <label for="ses">Лоркан</label><div class="tealcont">VK - himmelr<br>icq - 685004181</div></div>
</div>

</div>
</center>  </div>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
James Potter - до 30.03

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
Elizabeth Olsen - до 30.03
Anna Speckhart - по заявке Austin Nott
Ella Purnell - за администрацией
Jared Leto - за администрацией
Tim Borrmann - за администрацией
Dylan O'Brien, Logan Lerman, Rose McIver - до 27.03
Drew Roy - до 30.03

0

181

Фея, нет. Отталкиваясь от канона, Роксанна должна быть темнокожей.)

0

182

Добого =)
Можно придержать роль Аделаиды Бреслин? И если можно, то по какому шаблону заполнять на нее анкету?

0

183

Strange-Ange, вечер добрый. Роль ваша до 21.08, шаблон упрощенный. Вдохновения!

0

184

Доброго утра всем. Пришёл по приглашению одного человечка ,глянул на форум и заметил, что он разительно отличается от тех, на которых сижу я. Объясните мне самое главное - где тема с анкетами? Куда их выкладывать?

0

185

Rey Mitchell, добрый день. Честно говоря, не понимаю, почему вы ее не нашли..) Раздел "The Sorting Hat", там, где лежат образцы анкет. Открываете отдельную тему, пишите в названии свое имя, факультет и курс, выкладываете анкету. Все подробнее изложено в образце.)

0

186

Thomas Wood, Хм, стало быть, просто новых анкет нету и проверять банально некого)
В таком случае гляну что там и как. Ну и да - пусть я и фанат ГП, но будем пытаться разобраться с форумом и темами, а ещё где можно поиграть, ибо такого нету. Ладно, добра)

Отредактировано Rey Mitchell (2016-08-22 11:36:00)

0

187

Rey Mitchell, вы очень быстро разберетесь, я уверен. Желаю побольше вдохновения! И ждем Вашу анкету)

0

188

Thomas Wood, Ну, я постараюсь) один только вопрос, что бы уж всё разъяснить - помимо Малфоев ведь могли быть иные чистокровные волшебники, которые могли бы быть примерно такого же статуса?

0

189

Rey Mitchell, во-первых, можете загуглить список каноничных чистокровных фамилий. Во-вторых, если не хотите все-таки уходить в канон - да, чистокровной семья может быть, но расписать ее вам придется до пятого поколения.)

0

190

Thomas Wood, Фантазия есть - не вопрос)) Тем более я практически закончил в этом плане)) Так что Митчелл будет у меня с иголочки во всех аспектах таким, что не подкопаешься) Спасибо за ответы.

0

191

Привет. Придержите мне LEXA ROWLEY из нужных персонажей. И внешность Робертс соответственно.

0

192

лейла написал(а):

Привет. Придержите мне LEXA ROWLEY из нужных персонажей. И внешность Робертс соответственно.

Пламенный привет от заказчика с: Не хотите обсудить персонажа, наши с ним отношения и планы на игру?

0

193

лейла написал(а):

За Вами до 26.08
Заказчик уже тут, а мы желаем вдохновения на анкету :3

0

194

Всем оригинальный привет, бро. Благодаря одному человечку отсюда, который помог мне найти имя актёра - прошу поставить бронь на самый максимальный срок. Внешность - Бен Барнс в его молодые годы. Не ребёнок, но где-то чуть около 20. Если можно)

0

195

Вечера, уважаемые маги! Пишу на всякий случай, если не успею (потому что уже немного не успеваю)... Продлите Скорпиуса, пожалуйста

0

196

Rey Mitchell, ваш до 27.08
С нетерпением ждем)

простокрокодил, о 27.08 продлено, вдохновения Вам.

0

197

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, найдется ли у вас место в игре взрослому мужскому персонажу, предположительно - выжившей жертве нападения монстра?

0

198

Товариз Бендер О. написал(а):

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, найдется ли у вас место в игре взрослому мужскому персонажу, предположительно - выжившей жертве нападения монстра?

Добрый день!
Простите за такой несколько неоперативный ответ :3
Найдется, он вполне может даже преподавать в Хогвартсе защиту, например. Его бы вызвали как выжившего. Или что-то на ваше усмотрение.

0

199

Здравствуйте)
я тут с таким вопросом: у вас в занятых внешностях числится Dylan O'Brien, но профиль этого человека был активен последний раз 2016-07-06. Есть ли вероятность, что в ближайшее время он освободится?)

0

200

monty, добрый вечер. Шанс есть, но, боюсь, его можно будет долго прождать - около двух недель точно. Так что я бы порекомендовал выбрать другую внешность, а потом, если что, можно будет ее сменить.)

0

201

тогда придержите мне, пожалуйста, Grant Gustin и по заявке от Люси Уизли Деспериона Монегью)

0

202

monty, все за Вами до 05.09)
Вдохновения :3

0

203

Отлично) Сегодня к вечеру ждите анкету)
И про ОБраена не забудьте, пожалуйста) как только так сразу заберу)))

0

204

Привет.
Заброньте, пожалуйста, Роксану Уизли и Зендаю. Можно перевести ее на пятый курс?

0

205

Доброго времени суток, наши дорогие партнёры! http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif
Администрация HOGWARTS. PHOENIX LAMENT просит помощи! Мы участвуем в конкурсе, и нам нужны ваши голоса!
Пожалуйста, зайдите по ссылке и проголосуете за 8 номер HOGWARTS. PHOENIX LAMENT!
Спасибо за помощь! http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

206

Здравствуйте, а можно ли занять роль Серой Леди? Или призраков регистрировать нельзя?

0

207

Полина, если вам будет интересно играть призраком Серой Леди, то придерживаем ее до 08.09 (:

0

208

Доброго Вам, Роза Уизли не требуется проекту?)

0

209

У., да простят мне то, что вклиниваюсь, но у нас уже есть Роза, которая, к сожалению, не отметилась в списке занятого канона - простите её за это. Если пожелаете, АМС помогут Вам определиться с другой ролью! Приходите - у нас пироги, лавовые лампы и мурчащие котики http://sf.uploads.ru/kXEJB.gif

0

210

Очень жаль( Обычно за Розу играла. Может посоветуете студентку +/- ее возраста (16-17). Принципиально канон или "ребёнок канона".

0

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]