Кошмары. Они преследовали его, не давали спать. Он кричал и вскакивал почти каждую ночь. И каждую чёртову ночь я была рядом. Я просто не могла уйти, оставить его, такого уязвимого, такого напуганного. Я успокаивала его, шептала, что всё это было лишь очередным кошмаром, что теперь он в безопасности. Как же я ошибалась...
- лучший пост от Allison Clarke

THOMAS; IRIS; JAMES; FREDERICK; ALLISON; LORCAN
Говорят, они появляются внезапно.
Бреши в пространстве, о которых не пишут ни в одном школьном учебнике. Порталы, рождающие существ
из твоих самых страшных кошмаров. С красными глазами
и жаждой смерти.
И ты никогда не угадаешь, где откроется следующий.

Место действий: Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс", Великобритания.
Дата: 15-31 декабря, 2022 год.

Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]

Диалог с администрацией [гостевая]

Сообщений 121 страница 150 из 445

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">
<b>Т</b>оржественно клянемся, что ответим на любой вопрос. <br>
<b>Е</b>стественно, если он касается форума. <br><br>Но можете спросить, как у нас дела, и мы напоим Вас горячим чаем и расскажем о насущных проблемах :) <br> Мы с удовольствием и со всей ответственностью поможем Вам:<br>
 выбрать/придержать персонажа и внешность<br>
 найти/создать необходимую/отсутствующую тему<br>
 развеять сомнения и поднять настроение<br>
 и прочее-прочее-прочее<br><br> Уважаемые гости, внешности придерживаются сроком на три дня. При необходимости бронь можно продлить.</div></center>
Код:
<!--HTML-->        <div class='postcolor'> 
<style type="text/css">
#tracker{position:relative; height:100px; width:400px; }
#tracker [type=radio]{display:none}
#tracker label{display:inline-block; padding:2px; background-color: #e3e3e3; color:#666; text-transform:uppercase; font-family:calibri; font-size:8px; letter-spacing:2px; width:50px;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label {background-color:#bfbfbf;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label ~ .tealcont {opacity:1;}
.tealtab{display:inline; margin-right:3px;}
.tealcont{position:absolute; background-color:#bfbfbf; top:15px;width:390px; padding:5px; font-family:calibri; font-size:10px; letter-spacing:1px; text-transform:uppercase; opacity:0;}
</style>
<center>
<div id="tracker">
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="dos"> <label for="dos">Томас</label><div class="tealcont">icq - 364433444</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="uno"> <label for="uno">Айрис</label><div class="tealcont">skype - jin.lid</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="ses"> <label for="ses">Герти</label><div class="tealcont">skype - fieeeeld</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="tres"> <label for="tres">Джеймс</label><div class="tealcont">***</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cuatro"> <label for="cuatro">Фредди</label><div class="tealcont">arabella_norton</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cinco"> <label for="cinco">Эллисон</label><div class="tealcont">VK - id304306700</div></div>
</div>

</div>
</center>  </div>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
Michel Merle - за администрацией
Arabella Norton - за администрацией

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
Anna Speckhart - по заявке Austin Nott
Kit Harington - по заявке Iris Bletchley
Tim Borrmann - за администрацией
Лили Лавлесс - за администрацией
Harry Styles - за администрацией
Dylan O'Brien - за администрацией
Georgie Henley - за администрацией
Jared Leto - за администрацией

0

121

Приветствую! http://sa.uploads.ru/t/bClSL.gif
Прошу придержать персонажа Alexandra Daddario (Оливия Агнарссон) из акции "В нужное время в нужном месте" на максимальный срок  http://sa.uploads.ru/t/1e25A.gif

0

122

voider, день добрый.)
Ваш до 15.07

0

123

Сие снова Гойл. Моё сообщение потерялось на прошлой страничке. Смените мне пароль, пожалуйста:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Чистила ноут и случайно посносило все пароли.(

0

124

Изменил на последнюю версию.)

0

125

Отпинайте меня, коли желаете. Но. Хотя просто отпинайте.
Харви их прошлого года пришел за синяками, просто не смог не прийти снова. Второй раз. И снова в июле. А то кто-то изменился за лето, но в общем вот он я. Не погоните? Преподаватель по полетам нужен? Или смотреть на другие вакансии? понятное дело, что с полной заменой персонажа

0

126

ОБОЖЕ МОЙ ЭТО НЕ СОН?!ЭТО ПРАВДА, ДА?! СОЛНЫШКО, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, ЖДУ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, КЕМ УГОДНО, ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗВРАЩАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА!
http://s6.uploads.ru/Hh4Qe.gifhttp://s7.uploads.ru/XpYf2.gifhttp://sd.uploads.ru/Axyg3.gifhttp://sg.uploads.ru/Ku1I4.gif

Отредактировано Cinderella Pope (2016-07-15 01:05:43)

0

127

Кхем, не уверен в преподавателе по полетам, но Вы можете выбрать и занять любую свободную должность, преподаватели и практиканты нам всегда нужны.
Так же советую обратить внимание на акции, там, порой, можно найти персонажа, который идеально Вам подойдет.
Вы же знаете, как это бывает.

0

128

Преподаватель есть или нет? Или эту должность за кем-то держат, а самого преподавателя съели?
В любом случае, попрошу придержать на внешность Марион Котийяр

0

129

Добрый день, кхем,
Должность преподавателя полетов свободна, так что пишите анкету и ни о чем не беспокойтесь.)
Придержал Марион.
Вдохновения.

0

130

здравствуйте с:
интересует Summer Shine из Ильвермони. можно заменить внешность на, допустим, Jenna Coleman? также, подскажите пожалуйста, насколько данный персонаж востребован в игре на данный момент?

спасибо)

0

131

Здравствуйте, дорогие и хорошие.
Планировала просто заглянуть ненадолго и поздороваться, а потом всерьёз подумала о возможности устроить «грандиозное» возвращение — с новым персонажем и багажом вдохновения.
Посему прошу забронировать за мной внешность Emily Kinney, если я ничего не перепутала и такое действительно возможно.)

0

132

Господа, почта не пришла , можно попросить поменять пароль?

0

133

Извиняюсь перед всеми за долгое ожидание.

вата, да, конечно, Вы можете сменить внешность. Все персонажи по этой акции востребованы, кроме того, для них скоро будет запущен специальный квест, так что мы очень ждем Вас.)

Jennifer Ripley, Ваша до 21.07

Vicеncia Gonsalves Maia, сейчас сменю на четыре единицы.

0

134

Разрешите попросить продлить бронь на место преподавателя и Марион, скоро все будет

0

135

Vicência Gonsalves Maia, Ваши до 21.07

0

136

доброй ночи) заинтересовала акция по обмену студентов. из Шармбатонна девушка с внешностью Аманды Сайфред)
придержите для меня, пожалуйста) завтра постараюсь прийти с анкетой)

0

137

sugar, за Вами до 23.07
Ждем и желаем вдохновения :3

0

138

доброго времени суток :З

не приходит письма на почту после регистрации ):

0

139

Добрый день, up,
Вы меня несколько удивили,
Не подскажете, сколько времени прошло с момента вашей регистрации?
вы уверены, что правильно ввели вашу почту?

0

140

Ashley Rookwood написал(а):

Добрый день, up,
Вы меня несколько удивили,
Не подскажете, сколько времени прошло с момента вашей регистрации?
вы уверены, что правильно ввели вашу почту?

Прошло несколько минут, и письмо так и не пришло. Попробовала сменить пароль, который, собственно, и не пришел. Письмо с новым паролем, к моему удивлению, пришло. Так что, по сути, проблема решилась (:

0

141

йей, котаны. я к вам с чертовски важным вопросом : D
хочу узнать, возможна ли смена внешности альбуса поттера? разумеется, если я ничего не проглядел, и роль свободна
и если возможна, то на замену хотел предложить логана лермана который вроде как тоже свободен

0

142

Floella McLaggen, очень рад, что все решилось. Если возникнут еще вопросы, обращайтесь.)
kek, Альбус свободен, однако смену внешности нужно обсуждать напрямую с заказчиком, следовательно вам необходимо связаться с Лили. У вас есть аська?

0

143

Ashley Rookwood, нет, к сожалению.
а если подождать её в гостевой?

0

144

Здравствуйте, а подскажите, заявка номер 10 в нужных еще актуальна? :flirt:

0

145

ребят, вы бы хоть примерные сроки назвали, сколько ждать, или заказчика позвали бы в гостевую, а то она на форуме появлялась, но, видимо, не видела моего сообщения.
энивей, вопрос снят, больше ждать у моря погоды я не буду, спасибо за оперативность)

0

146

ребят, у вас тема с пиаром закончилась. надо бы новую с;

0

147

ябушка, я свяжусь с заказчиком и попрошу заглянуть сюда)

kek, и Вам спасибо за ожидание.

Owl, новая тема создана. Благодарим за напоминание :3

0

148

ябушка написал(а):

Здравствуйте, а подскажите, заявка номер 10 в нужных еще актуальна? :flirt:

Если есть желание сыграть на этой роли, то можно и обсудить) Обговорим всё в ВК или тут, но в ЛС?

0

149

Доброго времени суток!)
Заинтересовал персонаж Reiden Blackross)
Хотелось бы побольше узнать о форуме, его активности и прочая.
Чем тут активнее и бодрее - тем лучше)

0

150

Reiden Blackross, вечер добрый.) Форум активный, активность сохраняется даже в летний период, то бишь сейчас, не смотря на отпуска-каникулы-поступления. В данный момент доминируют личные отыгрыши, квестов гораздо меньше, зато они всегда проходят бодро и я гарантирую, что соигрока вы найдете быстро.

0

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]