Кошмары. Они преследовали его, не давали спать. Он кричал и вскакивал почти каждую ночь. И каждую чёртову ночь я была рядом. Я просто не могла уйти, оставить его, такого уязвимого, такого напуганного. Я успокаивала его, шептала, что всё это было лишь очередным кошмаром, что теперь он в безопасности. Как же я ошибалась...
- лучший пост от Allison Clarke

THOMAS; IRIS; JAMES; FREDERICK; ALLISON; LORCAN
Говорят, они появляются внезапно.
Бреши в пространстве, о которых не пишут ни в одном школьном учебнике. Порталы, рождающие существ
из твоих самых страшных кошмаров. С красными глазами
и жаждой смерти.
И ты никогда не угадаешь, где откроется следующий.

Место действий: Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс", Великобритания.
Дата: 15-31 декабря, 2022 год.

Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]

Диалог с администрацией [гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 445

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">
<b>Т</b>оржественно клянемся, что ответим на любой вопрос. <br>
<b>Е</b>стественно, если он касается форума. <br><br>Но можете спросить, как у нас дела, и мы напоим Вас горячим чаем и расскажем о насущных проблемах :) <br> Мы с удовольствием и со всей ответственностью поможем Вам:<br>
 выбрать/придержать персонажа и внешность<br>
 найти/создать необходимую/отсутствующую тему<br>
 развеять сомнения и поднять настроение<br>
 и прочее-прочее-прочее<br><br> Уважаемые гости, внешности придерживаются сроком на три дня. При необходимости бронь можно продлить.</div></center>
Код:
<!--HTML-->        <div class='postcolor'> 
<style type="text/css">
#tracker{position:relative; height:100px; width:400px; }
#tracker [type=radio]{display:none}
#tracker label{display:inline-block; padding:2px; background-color: #e3e3e3; color:#666; text-transform:uppercase; font-family:calibri; font-size:8px; letter-spacing:2px; width:50px;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label {background-color:#bfbfbf;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label ~ .tealcont {opacity:1;}
.tealtab{display:inline; margin-right:3px;}
.tealcont{position:absolute; background-color:#bfbfbf; top:15px;width:390px; padding:5px; font-family:calibri; font-size:10px; letter-spacing:1px; text-transform:uppercase; opacity:0;}
</style>
<center>
<div id="tracker">
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="dos"> <label for="dos">Томас</label><div class="tealcont">icq - 364433444</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="uno"> <label for="uno">Айрис</label><div class="tealcont">skype - jin.lid</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="ses"> <label for="ses">Герти</label><div class="tealcont">skype - fieeeeld</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="tres"> <label for="tres">Джеймс</label><div class="tealcont">***</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cuatro"> <label for="cuatro">Фредди</label><div class="tealcont">arabella_norton</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cinco"> <label for="cinco">Эллисон</label><div class="tealcont">VK - id304306700</div></div>
</div>

</div>
</center>  </div>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
Michel Merle - за администрацией
Arabella Norton - за администрацией

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
Anna Speckhart - по заявке Austin Nott
Kit Harington - по заявке Iris Bletchley
Tim Borrmann - за администрацией
Лили Лавлесс - за администрацией
Harry Styles - за администрацией
Dylan O'Brien - за администрацией
Georgie Henley - за администрацией
Jared Leto - за администрацией

0

61

Frederick Whitehorn, спасибо) а рыжий цвет - это прям обязательно-обязательно? русый не пройдет?

0

62

ксеня, ну вы же понимаете, что это Уизли, Уизли рыжие)
вы, конечно, можете взять внешность с русыми волосами, но тогда придется в теме графики, если будете заказывать себе аватар, просить подкрасить волосы. Либо же, если вы сами делаете себе графику, помнить о том, что ваш персонаж рыжий)

0

63

Frederick Whitehorn, ладно, согласна с вами, уизли=рыжие как теорема в мире ГП :))
тогда придержите, пожалуйста, внешность Cameron Monaghan :з

0

64

ксеня написал(а):

Frederick Whitehorn, ладно, согласна с вами, уизли=рыжие как теорема в мире ГП )
тогда придержите, пожалуйста, внешность Cameron Monaghan :з

я рад) держу, так же до 24 числа)

0

65

*в эфире передача "для самых маленьких и тупых"*
сбросьте мне пароль, пожалуйста)
в меня вселилась собака-забывака =)

0

66

микки написал(а):

*в эфире передача "для самых маленьких и тупых"*
сбросьте мне пароль, пожалуйста)
в меня вселилась собака-забывака =)

1111 - всегда пожалуйста, не забудь поменять)

0

67

Anna Gilbert написал(а):

Hunter Parrish - за Котик до 24.06

Можно продлить?) На работе проверка была, не успел с анкетой справиться в срок))

0

68

Jack Eastwood, ой, прошу прощения, что вам так долго не отвечали! это наша оплошность, так что держите бронь еще на три дня, считая с сегодня.) до 30 числа за вами.)

0

69

Зарегестрировалась и мне не пришло сообщение с подтверждение на почту. Можно с этим разобраться?)
И ещё придержите внешность Кристен Стюарт)

0

70

доброго дня, милашки <З
можно придержать внешность Courtney Eaton?

0

71

Все получила, спасибо)

0

72

Tatum Riley, прошу прощения за ожидание, до 6.07 внешность ваша)

0

73

Вот блин, внешность прекрасной Кристен придержали до меня. Придержите мне тогда Кристен Риттер)
И в качестве родителей Грегори Гойла и Пэнси Паркинсон)

0

74

Florence Goyle, держу с удовольствием! Вдохновения на анкету, до 6.07 внешность и имя/фамилия за вами)

0

75

Здравствуйте. А что со внешкой Джесси Айзенберга?

0

76

Zakari, день добрый! Игрок с его внешностью последний раз заходил в мае, в теме отсутствия не отписывался, так что в ближайшее время подлежит удалению. По плану чистка пройдет 6 июля, так что к 6 числу внешность  будет освобождена. Я могу за вами ее придержать, три дня на написание анкеты - хороший срок. Как вам такой вариант?

0

77

Frederick Whitehorn, Да, замечательно. Как раз 6 выложу анкету и заберу внешку ^^

0

78

Zakari, чудесно, тогда вдохновения вам на анкету! бронь на внешность до 6.07

0

79

Cathrine_Hale написал(а):

И ещё придержите внешность Кристен Стюарт)

Повторю ещё раз, ибо меня не внесли на бронь :(

0

80

И ещё у меня вопрос по поводу студентов по обмену. Я бы хотела сделать персонажа из Дурмстранга, но не по акции. Возможно ли это? Если да, то вопрос что писать в занятости?

0

81

Cathrine Hale, странно, наверное, интернет затупил. Внесу, конечно, ваша до 6.07
По поводу Дурмстранга - да, конечно, можете. В занятости можете прописать место в команде делегации или, например, должность в газете своей школы, чтобы отсылать статьи/фотографии домой.

0

82

Добра, товарищи)
А заявка мистера Роули на мисс Мартин еще актуальна?

0

83

Доброго времени суток. :з
Хотелось бы узнать актуальность  двух персонажей из акции "Have you seen this wizard?": мистера Мартина и мистера Скотта Блетчли, уж очень запали в сердце. Кто-нибудь из них ещё нужен?х)

0

84

Ещё один Бэггинс написал(а):

Доброго времени суток. :з
Хотелось бы узнать актуальность  двух персонажей из акции "Have you seen this wizard?": мистера Мартина и мистера Скотта Блетчли, уж очень запали в сердце. Кто-нибудь из них ещё нужен?х)

Мартин нужен, очень нужен*.* Приходите, а заодно и сестрёнку тащите, для полной компании хд
Буду рад обсудить в лс всё, что Вас интересует с:

0

85

О, замечательно. :з
Ждите в ближайшее время, думаю, найдутся некоторые вопросы.)
p.s. Сестрёнка – это очень хорошо *потирает лапки*

0

86

Так я не поняла ничего за мисс Мартин, ребятки, она свободна и нужна или как?

0

87

heart shaped box написал(а):

Так я не поняла ничего за мисс Мартин, ребятки, она свободна и нужна или как?

О, мисс Мартин очень-очень нужна и очень-очень свободна с: Думаю, тут следует объединиться с человеком, пожелавшим за братика Эйдан сыграть, создать беседу в том же вк и всё совместно обсудить) Ну или тут как-нибудь умудриться вместе всё обговорить. В любом случае, жду у себя в лс с чаем и печеньками с:

0

88

уважаемые, мы с бро немного запутались какой шаблон анкеты нам брать, не подскажете?

Отредактировано Aidan Martin (2016-07-05 01:46:56)

0

89

Доброй ночи! Придержите, пожалуйста :з

Код:
[b]Jennifer Connelly[/b] за Gia Ruehl

0

90

Gia Ruehl написал(а):

Доброй ночи! Придержите, пожалуйста :з

все для вас :3

0

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]