Самый главный для Айрис вопрос так и остается без ответа из-за вновь появившегося шума. Дрожащие пальцы с трудом разжимаются, отпуская футболку мужа, который весь обратился во внимание. Ощетинился, сжал зубы до отчетливого скрежета. Айрис всего секунду смотрит на него, нервно сглатывает и поднимает взгляд, чувствуя, как судорогой сводит напряженную спину. Не видит еще, но слышит – вот открылась дверь, вот кто-то из нее выходит, грубо чертыхаясь себе под нос...
- лучший пост от Iris Bletchley

GERDA; KAYA; ALLISON; LORCAN; FARRAN
Говорят, они появляются внезапно.
Бреши в пространстве, о которых не пишут ни в одном школьном учебнике. Порталы, рождающие существ
из твоих самых страшных кошмаров. С красными глазами
и жаждой смерти.
И ты никогда не угадаешь, где откроется следующий.

Место действий: Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс", Великобритания.
Дата: 15-31 декабря, 2022 год.

Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]

Диалог с администрацией [гостевая]

Сообщений 451 страница 480 из 548

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">
<b>Т</b>оржественно клянемся, что ответим на любой вопрос. <br>
<b>Е</b>стественно, если он касается форума. <br><br>Но можете спросить, как у нас дела, и мы напоим Вас горячим чаем и расскажем о насущных проблемах :) <br> Мы с удовольствием и со всей ответственностью поможем Вам:<br>
 выбрать/придержать персонажа и внешность<br>
 найти/создать необходимую/отсутствующую тему<br>
 развеять сомнения и поднять настроение<br>
 и прочее-прочее-прочее<br><br> Уважаемые гости, внешности придерживаются сроком на три дня. При необходимости бронь можно продлить.</div></center>
Код:
<!--HTML-->        <div class='postcolor'> 
<style type="text/css">
#tracker{position:relative; height:100px; width:400px; }
#tracker [type=radio]{display:none}
#tracker label{display:inline-block; padding:2px; background-color: #e3e3e3; color:#666; text-transform:uppercase; font-family:calibri; font-size:8px; letter-spacing:2px; width:50px;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label {background-color:#bfbfbf;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label ~ .tealcont {opacity:1;}
.tealtab{display:inline; margin-right:3px;}
.tealcont{position:absolute; background-color:#bfbfbf; top:15px;width:390px; padding:5px; font-family:calibri; font-size:10px; letter-spacing:1px; text-transform:uppercase; opacity:0;}
</style>
<center>
<div id="tracker">
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="dos"> <label for="dos">Герда</label><div class="tealcont">icq - 364433444</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="uno"> <label for="uno">Кайя</label><div class="tealcont">skype - jin.lid</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cinco"> <label for="cinco">Эллисон</label><div class="tealcont">VK - id304306700</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="ses"> <label for="ses">Лоркан</label><div class="tealcont">VK - himmelr<br>icq - 685004181</div></div>
</div>

</div>
</center>  </div>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
James Potter - до 30.03

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
Elizabeth Olsen - до 30.03
Anna Speckhart - по заявке Austin Nott
Ella Purnell - за администрацией
Jared Leto - за администрацией
Tim Borrmann - за администрацией
Dylan O'Brien, Logan Lerman, Rose McIver - до 27.03
Drew Roy - до 30.03

0

451

Кудряшка написал(а):

Хотела бы узнать, а Лорна МакКуарри все ещё ищет свою подружку Эбигейл Ларсон?

Совершенно не хочу вас огорчать, но уже нет :с
Мой персонаж скоро сам канет в небытие, так что не хочу никого заморачивать х)

0

452

James Potter
здравствуйте и спасибо Вам за ответ)
Я подумал и решил-таки, что мне будет не очень удобно с уже игранным персонажем, а сбивать кому-то линию совсем нехорошо. Так что хорошего вам с Лили брата, а  возьмусь за другую роль)

Salome Zabini
все, противоречия действительно решились, я ваш с потрохами)

Придержите, пожалуйста, Томаша Драгула и внешность Miles McMillan. Завтра зарегистрируюсь и приду с вопросами)

0

453

привет, это снова я, и я, наконец, определился с внешностью хд
подержите мне Felicity Jones, будьте так добры)

0

454

Niffler написал(а):

Придержите, пожалуйста, Томаша Драгула и внешность Miles McMillan. Завтра зарегистрируюсь и приду с вопросами)

Томаш за вами до 30.01
Всегда вам рады)

Fade Mitchell
завернул до 30.01
отличный выбор)

0

455

Здравствуйте! Как автор работы хочу передать привет Саломее Забини и попросить ее не использовать графику моего авторства (как, например, нынешний аватар) с ее внешностью - Твигс у меня категорически подарочная и делается исключительно для определенного человека.

0

456

gallegos написал(а):

Здравствуйте! Как автор работы хочу передать привет Саломее Забини и попросить ее не использовать графику моего авторства (как, например, нынешний аватар) с ее внешностью - Твигс у меня категорически подарочная и делается исключительно для определенного человека.

День добрый.
Приносим свои извинения.
Немедленно передадим вышесказанное самой Саломее и попросим сменить аватар.

0

457

Здравствуйте, а роль Арвен Тернер не идет под освобождение? Очень уж заявка на персонажа понравилась, прям мое. Заранее спасибо за ответ.

0

458

феникс, доброго времени суток! Мы пригласим к Вам заказчика, он точно подскажет, какие у него планы http://sa.uploads.ru/kImQe.gif

0

459

Привет) Придержите пожалуйста прекрасную Лауру Эванс и незабвенную Эль Фаннинг)

0

460

чай с лимоном, с удовольствием делаем это до 04.02. Нескончаемого вдохновения Вам, прекрасная http://f5.s.qip.ru/FaNZtnp3.gif

0

461

День добрый!

Бронировала тут фелисити джонс, но изменились планы, к сожалению
Но побродила вокруг вас и желание играть пересилило)

Так что придержите мне Rachelle Lefevre и для моего соигрока Matthew McConaughey

а в качестве ролей попросим завернуть для нас профессоров Травологии и Зельеварения)

большое спасибо, скоро будем у вас)

0

462

и поменяйте мне пароль, пожалуйста, я его посеяла :D

Sabrina Malone

0

463

Sabrina написал(а):

День добрый!

Так что придержите мне Rachelle Lefevre и для моего соигрока Matthew McConaughey

а в качестве ролей попросим завернуть для нас профессоров Травологии и Зельеварения)

Привет!

Внешности придержаны до 7 числа включительно, пароль через пару секунд будет 1111, не забудьте сменить)
Роль профессора Зельеварения будет за вами, а вот Травологию обещать не могу. По канону профессор Травологии - Неввилл Лонгботтом, так что я уточню этот вопрос и вернусь сюда с точными фактами)
Но на всякий случай, придумайте альтернативу, если вас не затруднит)

0

464

Sabrina написал(а):

День добрый!

профессора Травологии бронирую вам с удовольствием!)

0

465

Frederick Whitehorn написал(а):

Роль профессора Зельеварения будет за вами,

Ребята, а вы удалили уже Логана, да?

0

466

Salome Zabini написал(а):

Ребята, а вы удалили уже Логана, да?

Да, как ни печально
http://funkyimg.com/i/G7Bu.gif

0

467

Доброго времени суток, уважаемая администрация)
Тема с пиаром закончилась.
Очень буду рад если создадите новую, ибо она требует продолжения банкета (с)
=)

0

468

Мохнатый пиарщик написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация)
Тема с пиаром закончилась.
Очень буду рад если создадите новую, ибо она требует продолжения банкета (с)
=)

Тема создана, да здравствует банкет)

0

469

вечер добрый,

такой нескромный вопрос: если брать практиканта, а не преподавателя, упрощенной анкеты не будет? :3
и еще поинт

запутался со временем

если практикант, то какой возраст должен быть? скажем, 30ок сойдет?

0

470

швед написал(а):

вечер добрый,

такой нескромный вопрос: если брать практиканта, а не преподавателя, упрощенной анкеты не будет? :3
и еще поинт

запутался со временем

если практикант, то какой возраст должен быть? скажем, 30ок сойдет?

Здравствуйте, упрощенки, к сожалению, не будет)
А возраст - на ваше усмотрение, по мне так в 30 уже можно и должность профессора занять (если она свободна, конечно). У нас сейчас всем практикантам около 20-ти лет.

0

471

защита от темных искусств, занято (:

спасибо за ответ, похожу, подумаю

доброй ночи

0

472

швед написал(а):

защита от темных искусств, занято (:

спасибо за ответ, похожу, подумаю

доброй ночи

Должность профессора ЗОТИ уже свободна, это мы еще не успели списки почистить.
Так что можете смело приходить, мы будем очень рады)

0

473

вечер добрый

пожалуйста, придержите все таки роль профессора защиты
и хью джекмана к нему (:

заранее спасибо

0

474

швед написал(а):

вечер добрый

пожалуйста, придержите все таки роль профессора защиты
и хью джекмана к нему (:

заранее спасибо

Здравствуйте, с радостью! Профессор и Хью полностью ваши до 23.02
Вдохновения на анкету :3

0

475

Доброго времени! Уважаемая администрация, папок лет назад я играл на вашем форуме под именем Jerry McLayn. С тех пор много воды утекло и я потерял свою кверху. У вас случайно не хранится архив анкет? Очень уж хочется вернуть написанное. Спасибо!

0

476

McLayn написал(а):

Доброго времени! Уважаемая администрация, папок лет назад я играл на вашем форуме под именем Jerry McLayn. С тех пор много воды утекло и я потерял свою кверху. У вас случайно не хранится архив анкет? Очень уж хочется вернуть написанное. Спасибо!

Здравствуйте, да, нашли вашего Джерри)
Вы к нам придете снова или только анкета нужна?

0

477

Здравствуйте!
Интересует вторая вакансия преподавателя Защиты от Темных Искусств , но в связи с этим вопрос. Не страшно ли, что сам персонаж получил изначально образование в Дурмстранге, но сейчас работает в Хогвартсе?

0

478

Притащен Олли, вторая вакансия - практиканта, что ли?)
Нет, ничего страшного. По канону нам известно, что Дурмстранг специализируется на темных искусствах, так что, как мне кажется, это было бы даже еще актуальней, чем если бы ваш персонаж обучался в Хогвартсе)

0

479

thomas wood Ох, нет. С практикантом я погорячился (невнимательно глянул). Тогда, если образование в Дурмстранге не повредит для преподавателя полетов, можно ли его придержать? И внешность Justin THeroux?
Спасибо!

0

480

притащен Олли написал(а):

thomas wood Ох, нет. С практикантом я погорячился (невнимательно глянул). Тогда, если образование в Дурмстранге не повредит для преподавателя полетов, можно ли его придержать? И внешность Justin THeroux?
Спасибо!

Конечно можно, должность и внешность ваши до 26.02
Очень вас ждем и желаем вдохновения :3

0

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]