Кошмары. Они преследовали его, не давали спать. Он кричал и вскакивал почти каждую ночь. И каждую чёртову ночь я была рядом. Я просто не могла уйти, оставить его, такого уязвимого, такого напуганного. Я успокаивала его, шептала, что всё это было лишь очередным кошмаром, что теперь он в безопасности. Как же я ошибалась...
- лучший пост от Allison Clarke

THOMAS; IRIS; JAMES; FREDERICK; ALLISON; LORCAN
Говорят, они появляются внезапно.
Бреши в пространстве, о которых не пишут ни в одном школьном учебнике. Порталы, рождающие существ
из твоих самых страшных кошмаров. С красными глазами
и жаждой смерти.
И ты никогда не угадаешь, где откроется следующий.

Место действий: Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс", Великобритания.
Дата: 15-31 декабря, 2022 год.

Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]

Диалог с администрацией [гостевая]

Сообщений 361 страница 390 из 445

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">
<b>Т</b>оржественно клянемся, что ответим на любой вопрос. <br>
<b>Е</b>стественно, если он касается форума. <br><br>Но можете спросить, как у нас дела, и мы напоим Вас горячим чаем и расскажем о насущных проблемах :) <br> Мы с удовольствием и со всей ответственностью поможем Вам:<br>
 выбрать/придержать персонажа и внешность<br>
 найти/создать необходимую/отсутствующую тему<br>
 развеять сомнения и поднять настроение<br>
 и прочее-прочее-прочее<br><br> Уважаемые гости, внешности придерживаются сроком на три дня. При необходимости бронь можно продлить.</div></center>
Код:
<!--HTML-->        <div class='postcolor'> 
<style type="text/css">
#tracker{position:relative; height:100px; width:400px; }
#tracker [type=radio]{display:none}
#tracker label{display:inline-block; padding:2px; background-color: #e3e3e3; color:#666; text-transform:uppercase; font-family:calibri; font-size:8px; letter-spacing:2px; width:50px;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label {background-color:#bfbfbf;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label ~ .tealcont {opacity:1;}
.tealtab{display:inline; margin-right:3px;}
.tealcont{position:absolute; background-color:#bfbfbf; top:15px;width:390px; padding:5px; font-family:calibri; font-size:10px; letter-spacing:1px; text-transform:uppercase; opacity:0;}
</style>
<center>
<div id="tracker">
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="dos"> <label for="dos">Томас</label><div class="tealcont">icq - 364433444</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="uno"> <label for="uno">Айрис</label><div class="tealcont">skype - jin.lid</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="ses"> <label for="ses">Герти</label><div class="tealcont">skype - fieeeeld</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="tres"> <label for="tres">Джеймс</label><div class="tealcont">***</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cuatro"> <label for="cuatro">Фредди</label><div class="tealcont">arabella_norton</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cinco"> <label for="cinco">Эллисон</label><div class="tealcont">VK - id304306700</div></div>
</div>

</div>
</center>  </div>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
Michel Merle - за администрацией
Arabella Norton - за администрацией

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
Anna Speckhart - по заявке Austin Nott
Kit Harington - по заявке Iris Bletchley
Tim Borrmann - за администрацией
Лили Лавлесс - за администрацией
Harry Styles - за администрацией
Dylan O'Brien - за администрацией
Georgie Henley - за администрацией
Jared Leto - за администрацией

0

361

Доброго времени суток.
Хотелось бы оставить бронь на внешность, если позволите, и оповестить о своём желании играть на вашем форуме.

Код:
Lauren Mayberry - за Francis Payne до 7.12

Надеюсь, всё правильно. И спасибо.

0

362

и опять я пропала как говняшка, правильно, что удалили, сама хотела написать, что чет моя ролевая жизнь как-то иссякла и уже неинтересно что ли, даже не знаю, единственное, что я бы доиграла, так это нашу с Джейми историю, но висеть мертвым грузом только из-за нее наверное неправильно. в общем, просто по-человечески попрощаться надо, из-за работы я даж и забыла, что существует интернет. я вас лав, буду залетать на огонек и следить за вами, зайки. успехов! и я про вас не забуду) ваш Розик-Пуся :3

0

363

п.с. если вдруг кто захочет со мной пообщаться по делу или без - любыми контактами поделюсь :3
еще один п.с. - Джейми, личные огромные сорьки, и риали только на нашу стори у меня есть желание и вдохновение, так что если что - имей ввиду, могу быть призраком с одним отыгрышем х)

0

364

Francis Payne, записали. Удачи с написанием анкеты :з

0

365

розик написал(а):

я бы доиграла, так это нашу с Джейми историю, но висеть мертвым грузом только из-за нее наверное неправильно

/рыдает в три ручья/

розик написал(а):

могу быть призраком с одним отыгрышем

Готов взять тебя под личную ответственность, если будешь писать мне, только не уходи, пжлст http://funkyimg.com/i/G7Bu.gif

0

366

rookwood ink.
ребята, привеет /приветливо машет лапкой/
смотрите, был зарегистрирован игрок на Эйдана, и мы уже даже вроде как детали обсудили, но анкету он так и не написал и последний раз судя по всему был 2016-11-24
Не помню насколько у нас придерживается роль, это лучше админы подскажут, но сдается мне, что 10 дней без анкеты и без продления брони значат, что роль лучше отдать тем, кто действительно хочет на нее прийти

0

367

rookwood ink. написал(а):

Allison Clarke
оу, вот как. просто мы не увидели бронь, потому и... что ж, тогда буду ждать заказчика, чтобы как-то прояснить ситуацию. спасибо большое)

Заказчик ответил, прошлый игрок действительно пропал, профиль его я удалила. Так что держу роли за вами до 8.12)
Очень ждём и желаем вдохновения с:

0

368

Можно мне, пожалуйста, продлить бронь?

0

369

Francis Payne
Да, конечно) Продлеваю до 10.12 включительно

0

370

Здравствуйте.

В связи с низкой активностью на вашем проекте, мы прерываем партнерское сотрудничество.
Искренне желаем вам успеха и процветания!

С уважением,
администрация проекта HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

0

371

вечера!

подержите мне Дженсена Эклза, будьте так добры)

0

372

изолента написал(а):

вечера!

подержите мне Дженсена Эклза, будьте так добры)

Добрый вечер)
Дженсен ваш до 14.12
Удачи и вдохновения с:

0

373

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

374

Owl
Сделано, спасибо, что заметили)

0

375

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

376

Здравствуйте! Очень понравился ваш проект, намерена здесь остаться и обосноваться (гнездо свить что ли). При изучении магических существ возникло огромное желание завести своему персонажу клубкопуха(гспдибоже как же это классно звучит). Итак, в шаблоне анкеты сказано, что нужно получить разрешение... Может быть я и тугодум, не исключено! Но! У кого запрашивать разрешение? У администрации или таки в анкете прописать, что как да почему где нашли как приручили и т.д.? И если все таки это нужно прописать в анкете, процесс описывать обязательно, или можно обойтись чём-то вроде: "Дайте мне бумажку, что бы эта мохнатая штука поехала со мной" "Ой, держи, только уйди отсюда"?
И ещё кое-что, больше без моих гениальных шуточек. Я очень боюсь процесса написания анкеты, так как на ролевых не появлялась очень долго, все скиллы откатились и я могу изрядно потрепать нервы админам, мало того, что своим юмором, так ещё и откровенным тупежом. Но играть очень хочется. Очень хочу вернуться в атмосферу ролевых. Смогу ли я рассчитывать на понимание и небольшую помощь? Обещаю, что это продлится недолго  :flirt:  :blush:

0

377

Pusheen написал(а):

Здравствуйте! Очень понравился ваш проект, намерена здесь остаться и обосноваться (гнездо свить что ли). При изучении магических существ возникло огромное желание завести своему персонажу клубкопуха(гспдибоже как же это классно звучит). Итак, в шаблоне анкеты сказано, что нужно получить разрешение... Может быть я и тугодум, не исключено! Но! У кого запрашивать разрешение? У администрации или таки в анкете прописать, что как да почему где нашли как приручили и т.д.? И если все таки это нужно прописать в анкете, процесс описывать обязательно, или можно обойтись чём-то вроде: "Дайте мне бумажку, что бы эта мохнатая штука поехала со мной" "Ой, держи, только уйди отсюда"?
И ещё кое-что, больше без моих гениальных шуточек. Я очень боюсь процесса написания анкеты, так как на ролевых не появлялась очень долго, все скиллы откатились и я могу изрядно потрепать нервы админам, мало того, что своим юмором, так ещё и откровенным тупежом. Но играть очень хочется. Очень хочу вернуться в атмосферу ролевых. Смогу ли я рассчитывать на понимание и небольшую помощь? Обещаю, что это продлится недолго

Доброго времени суток)
Начнём с питомца. Запрещено владеть существом, ранг которого начинается с ХХХ. Клубкопух же имеет ХХ ранг по КММ и является абсолютно безобидным существом. Ваш персонаж вполне может взять этого пушистика в Хогвартс, перед этим спросив разрешения и директора. Этот момент вы можете кратко обозначить в анкете.
На счёт помощи и понимания можете не волноваться) Мы не кусаемся
Если возникнут какие-либо вопросы, вы можете обратиться в Гостевую или напрямую в ЛС любого из админов)
Придержать за вами внешность? Или может кто-то из акций приглянулся?

0

378

Здравствуйте, я хотела спросить некоторве моменты касательно анкеты, но в ЛС. К кому можно обратиться с этим вопросом?

0

379

Пенелопа Лоретто, добрый вечер. Можете написать мне)

0

380

Доброго времени суток ^^
У вас классный форум, на котором хотелось бы задержаться ^^
Очень (и я имею в виду ОЧЕНЬ) приглянулась Роксана Уизли, но сходу составить анкету только по данному описанию вряд ли получится, отсюда вопрос: с кем можно обсудить подробности?

0

381

silver написал(а):

Доброго времени суток
У вас классный форум, на котором хотелось бы задержаться
Очень (и я имею в виду ОЧЕНЬ) приглянулась Роксана Уизли, но сходу составить анкету только по данному описанию вряд ли получится, отсюда вопрос: с кем можно обсудить подробности?

Добрый вечер)
Спасибо за тёплые слова, мы всегда рады новичкам в наших рядах с:
Думаю, по поводу персонажа Вам стоит обратиться к Джеймсу Поттеру, ибо он является одним из представителей этого необъятного семейства. Я приглашу его в Гостевую.
Если же возникнут вопросы касательно анкеты, то тут Вам с радостью поможет любой из админов, так что не бойтесь задавать вопросы. Мы не кусаемся)

0

382

silver написал(а):

Доброго времени суток
У вас классный форум, на котором хотелось бы задержаться

Здравствуйте ^^
На самом деле, Вы можете делать Роксану практически любой, какой только пожелаете. Но если Вам это так необходимо, вот Вам моя страница в Вк

0

383

Добрый день, у Вас, кажется, кто-то поменял пароль на PR-аккаунте. В любом случае, кнопка входа на пиар-аккаунт некорректна.
Процветания Вашему форуму, пиарщик.

0

384

Пиарщик, пароль тот же, кнопка действительно не работает. Спасибо, исправим!

0

385

Доброго времени суток) Давно уже вас знаю, но как-то все не получалось присоединиться, а тут...звезды сошлись xd
Но что-то я соскучилась по миру Поттера, а тут на глаза попалась заявка мистера Крама (и быть может, дело в пересмотренной на днях "Сотне"), в общем, заверните мне Арвен Тернер и шикарную Рейвен Lindsey Morgan. И как можно связаться с заказчиком?

0

386

Еж написал(а):

Доброго времени суток) Давно уже вас знаю, но как-то все не получалось присоединиться, а тут...звезды сошлись xd
Но что-то я соскучилась по миру Поттера, а тут на глаза попалась заявка мистера Крама (и быть может, дело в пересмотренной на днях "Сотне"), в общем, заверните мне Арвен Тернер и шикарную Рейвен Lindsey Morgan. И как можно связаться с заказчиком?

Добрый день)
Заказчика я позвала в Гостевую, внешность и роль придержала за Вами до 28.12

0

387

Еж написал(а):

Я тут  http://funkyimg.com/i/2e2JM.gif
Счастлив, что вам приглянулась Арвен, регистрируйтесь и смело пишите мне любые вопросы в ЛС
Или, если что, могу дать аську или скайп)

Отредактировано Todor Krum (2016-12-25 15:36:20)

0

388

Добрый день, волшебные и чудесные! Никак не могла пройти мимо! :love:
Присмотрела себе в акциях Marine Holst, скажите, есть ли возможность поменять имя на Istella Nord? И внешность - Ebba Zingmark. Ну и забронировать заодно) :flag:

0

389

Норд написал(а):

Добрый день, волшебные и чудесные! Никак не могла пройти мимо! 
Присмотрела себе в акциях Marine Holst, скажите, есть ли возможность поменять имя на Istella Nord? И внешность - Ebba Zingmark. Ну и забронировать заодно)

Конечно, можно поменять)
Эбба за вами на три дня.

Вдохновения!)

0

390

привет! чудесный форум с чудесными людьми (судя по чатику))
хочу присоединиться к вам в виде Олафа из акции №3
забронируйте мне Jake Abel, плиз  :glasses:

0

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]