Наверное, не стоило начинать разговор именно на эту тему. Слишком все сложно, слишком неоднозначно. Да и тематика... Мерлинова борода, я же не колдопсихолог какой-нибудь, чтобы лезть в чужие мозги и разбираться в хитросплетениях чужих же заскоков... Я и в своих-то до конца разобраться не в состоянии. Мысль не обрадовала, но отступать куда-то было уже поздно...
- лучший пост от Alannah Monaghan

THOMAS; IRIS; JAMES; FREDERICK; ALLISON; LORCAN
Говорят, они появляются внезапно.
Бреши в пространстве, о которых не пишут ни в одном школьном учебнике. Порталы, рождающие существ
из твоих самых страшных кошмаров. С красными глазами
и жаждой смерти.
И ты никогда не угадаешь, где откроется следующий.

Место действий: Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс", Великобритания.
Дата: 15-31 декабря, 2022 год.

Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]

Диалог с администрацией [гостевая]

Сообщений 331 страница 360 из 485

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">
<b>Т</b>оржественно клянемся, что ответим на любой вопрос. <br>
<b>Е</b>стественно, если он касается форума. <br><br>Но можете спросить, как у нас дела, и мы напоим Вас горячим чаем и расскажем о насущных проблемах :) <br> Мы с удовольствием и со всей ответственностью поможем Вам:<br>
 выбрать/придержать персонажа и внешность<br>
 найти/создать необходимую/отсутствующую тему<br>
 развеять сомнения и поднять настроение<br>
 и прочее-прочее-прочее<br><br> Уважаемые гости, внешности придерживаются сроком на три дня. При необходимости бронь можно продлить.</div></center>
Код:
<!--HTML-->        <div class='postcolor'> 
<style type="text/css">
#tracker{position:relative; height:100px; width:400px; }
#tracker [type=radio]{display:none}
#tracker label{display:inline-block; padding:2px; background-color: #e3e3e3; color:#666; text-transform:uppercase; font-family:calibri; font-size:8px; letter-spacing:2px; width:50px;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label {background-color:#bfbfbf;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label ~ .tealcont {opacity:1;}
.tealtab{display:inline; margin-right:3px;}
.tealcont{position:absolute; background-color:#bfbfbf; top:15px;width:390px; padding:5px; font-family:calibri; font-size:10px; letter-spacing:1px; text-transform:uppercase; opacity:0;}
</style>
<center>
<div id="tracker">
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="dos"> <label for="dos">Томас</label><div class="tealcont">icq - 364433444</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="uno"> <label for="uno">Айрис</label><div class="tealcont">skype - jin.lid</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="tres"> <label for="tres">Джеймс</label><div class="tealcont">***</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cuatro"> <label for="cuatro">Фредди</label><div class="tealcont">arabella_norton</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cinco"> <label for="cinco">Эллисон</label><div class="tealcont">VK - id304306700</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="ses"> <label for="ses">Лоркан</label><div class="tealcont">VK - himmelr<br>icq - 685004181</div></div>
</div>

</div>
</center>  </div>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
Arabella Norton - за администрацией
Louis Weasley - за mad hatter
Преподаватель полетов - до 26.02
Практикант ИМ - до 27.02

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
Anna Speckhart - по заявке Austin Nott
Kit Harington - по заявке Iris Bletchley
Tim Borrmann - за администрацией
Лили Лавлесс - за администрацией
Dylan O'Brien - за администрацией
Georgie Henley - за администрацией
Jared Leto - за администрацией
caleb landry jones - за mad hatter
Justin THeroux - до 26 02
Bianca Balti - до 27.02

0

331

midnight написал(а):

друзья! Держите мне Дарью Лебедеву, скоро буду у вас полноценно)

до 22 ваша, будем рады видеть вас)
вдохновения)

0

332

Доброго времени суток.
Хм... Не знаю, насколько это лихо и не прослыву ли я наглецом, но. Вам директор с внешностью Фассбендера не нужен? Если да, то насколько я буду обеспечен игрой? Если нет, то, возможно, можете порекомендовать должность? В своё время переиграл профессоров, хотелось бы чего-то иного.

0

333

Кроули написал(а):

Доброго времени суток.
Хм... Не знаю, насколько это лихо и не прослыву ли я наглецом, но. Вам директор с внешностью Фассбендера не нужен? Если да, то насколько я буду обеспечен игрой?

Боже мой, Майкл Фассбендер! Еще и возможный директор. Я уже Ваш поклонник, и если придете, сразу же попытаюсь утащить в игру.

0

334

Кроули, день добрый) Игрой мы стараемся обеспечить всех, кроме того, директор сейчас будет играть не мало важную роль в сюжете, а потому - желаем Вам вдохновения на скорейшую анкету и ждем) Тем боле, с внешностью Фассбендера.

0

335

Здравствуйте. Не подскажете ли, как в Хогвартс принимают профессоров?

0

336

Лиса, я немного не понял вопрос. Если в игровом плане - студент заканчивает Хогвартс, учится на преподавателя, и потом, если в Хогвартсе есть свободное место, его могут либо пригласить преподавать, либо сам может прийти попроситься на должность)

0

337

Спасибо. А преподавателю полетов тоже надо на профессора учиться или нет? А он может стать деканом факультета?

0

338

Лиса, преподаватель полетов может иметь опыт игры в квиддич или обучаться на преподавателя. Просто, чтобы было понятно, что он хорош в своем деле. Все зависит от вашей фантазии)
И нет, думаю, декан из него не получится. Так как полеты - предмет факультативный и необязательный для большинства.

0

339

Ясненько. Тогда держите мне Александру Парк и Историю магии ( если занята должность, то трансфигурацию), я к вам приду.

0

340

Лиса, держим всеми руками до 23.11 и ждем с нетерпением! Вдохновения вам :3

0

341

Здравствуйте, хотелось бы поиграть на вашей ролевой за взрослого персонажа, преподавателя в Хогвартсе. Что посоветуете, что сейчас нужно? Хотелось бы на место траволога.... И что по мужскому полу? х)

0

342

Нина, вечер добрый) По канону преподаватель травологии Невилл. Если остальные вакансии прописаны не так четко, то об этой сказано в оригинальной книге, так что тут мы не смеем менять историю)
Преподаватели востребованы, особенно сейчас, поскольку у нас приличное количество взрослых персонажей.
Вопрос про пол не понял, честно говоря)

0

343

День добрый!
Хотелось бы узнать, актуальна ли заявка #21 в нужных на близнецов?)

0

344

Padre, добрый день, да, разумеется, заявка актуальна)

0

345

Чудесно) а как можно связаться с заказчиком?

0

346

Padre, проще всего - зарегистрируйтесь и напишите ей в ЛС, в сети бывает регулярно)

0

347

Вечера)
Придержите, пожалуйста, Доминик Уизли.

0

348

теа, Доминик полностью ваша до 30.11
Желаем вдохновения и очень ждем :3

0

349

у вас тема для рекламы закончилась

0

350

Owl написал(а):

у вас тема для рекламы закончилась

Спасибо, что заметили) Тема обновлена

0

351

добра.
хотим поиграть близняшками с внешностью Алекс Даддарио.
придержите нам ее, пожалуйста

0

352

twins написал(а):

добра.
хотим поиграть близняшками с внешностью Алекс Даддарио.
придержите нам ее, пожалуйста

Александра ваша до 3.12
Ждём с нетерпением и желаем вдохновения побольше с:

0

353

Забыла сказать, дурья башка: мне бы еще квоту на упрощенку, я как бы "Оливия Агнарссон" из акции с другими школами)
Благодарю)
http://funkyimg.com/i/2e2J6.gif

0

354

Я, наверное, совсем идиотка. Но смените мне и сестричке в профилях фамилии на Meier
Благодарю еще раз)

0

355

Inge Tyler написал(а):

Но смените мне и сестричке в профилях фамилии на Meier
Благодарю еще раз)

Готово, фамилии поменяла
И Вам в лс написала по поводу формы анкеты

0

356

И снова здравствуйте.
Ходил-бродил, в итоге вернулся к вам. Подумал-взвесил, понял, что директора могу не потянуть в силу большой ответственности, а своего перса всё-таки немного иначе представляю.
Так что придержите для меня, будьте добры, Фассбендера на должность профессора Защиты От Темных Искусств, если возможно.

0

357

Кроули написал(а):

И снова здравствуйте.
Ходил-бродил, в итоге вернулся к вам. Подумал-взвесил, понял, что директора могу не потянуть в силу большой ответственности, а своего перса всё-таки немного иначе представляю.
Так что придержите для меня, будьте добры, Фассбендера на должность профессора Защиты От Темных Искусств, если возможно.

Внешность и должность держим за Вами до 6.12
Вдохновения с:

0

358

Здравствуйте. )
Нам с братом крайне приглянулись Руквуды-потеряшки из "нужных" (18-й пост, если не ошибаюсь), так что придержите мальчиков за нами, хорошо? :з

...и я верно понимаю, что мы можем заполнять упрощенный шаблон?

0

359

rookwood ink. написал(а):

Здравствуйте. )
Нам с братом крайне приглянулись Руквуды-потеряшки из "нужных" (18-й пост, если не ошибаюсь), так что придержите мальчиков за нами, хорошо? :з

...и я верно понимаю, что мы можем заполнять упрощенный шаблон?

Вечер добрый с:
У нас тут были желающие занять эти роли, но от них никаких вестей. Я позвала сюда заказчика, чтобы вы всё обсудили)
Если же близнецы свободны, то я придержу их за Вами до 7.12

0

360

Allison Clarke
оу, вот как. просто мы не увидели бронь, потому и... что ж, тогда буду ждать заказчика, чтобы как-то прояснить ситуацию. спасибо большое)

0

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]