Наверное, не стоило начинать разговор именно на эту тему. Слишком все сложно, слишком неоднозначно. Да и тематика... Мерлинова борода, я же не колдопсихолог какой-нибудь, чтобы лезть в чужие мозги и разбираться в хитросплетениях чужих же заскоков... Я и в своих-то до конца разобраться не в состоянии. Мысль не обрадовала, но отступать куда-то было уже поздно...
- лучший пост от Alannah Monaghan

THOMAS; IRIS; JAMES; FREDERICK; ALLISON; LORCAN
Говорят, они появляются внезапно.
Бреши в пространстве, о которых не пишут ни в одном школьном учебнике. Порталы, рождающие существ
из твоих самых страшных кошмаров. С красными глазами
и жаждой смерти.
И ты никогда не угадаешь, где откроется следующий.

Место действий: Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс", Великобритания.
Дата: 15-31 декабря, 2022 год.

Harry Potter: Somnium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]

Диалог с администрацией [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 485

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">
<b>Т</b>оржественно клянемся, что ответим на любой вопрос. <br>
<b>Е</b>стественно, если он касается форума. <br><br>Но можете спросить, как у нас дела, и мы напоим Вас горячим чаем и расскажем о насущных проблемах :) <br> Мы с удовольствием и со всей ответственностью поможем Вам:<br>
 выбрать/придержать персонажа и внешность<br>
 найти/создать необходимую/отсутствующую тему<br>
 развеять сомнения и поднять настроение<br>
 и прочее-прочее-прочее<br><br> Уважаемые гости, внешности придерживаются сроком на три дня. При необходимости бронь можно продлить.</div></center>
Код:
<!--HTML-->        <div class='postcolor'> 
<style type="text/css">
#tracker{position:relative; height:100px; width:400px; }
#tracker [type=radio]{display:none}
#tracker label{display:inline-block; padding:2px; background-color: #e3e3e3; color:#666; text-transform:uppercase; font-family:calibri; font-size:8px; letter-spacing:2px; width:50px;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label {background-color:#bfbfbf;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label ~ .tealcont {opacity:1;}
.tealtab{display:inline; margin-right:3px;}
.tealcont{position:absolute; background-color:#bfbfbf; top:15px;width:390px; padding:5px; font-family:calibri; font-size:10px; letter-spacing:1px; text-transform:uppercase; opacity:0;}
</style>
<center>
<div id="tracker">
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="dos"> <label for="dos">Томас</label><div class="tealcont">icq - 364433444</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="uno"> <label for="uno">Айрис</label><div class="tealcont">skype - jin.lid</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="tres"> <label for="tres">Джеймс</label><div class="tealcont">***</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cuatro"> <label for="cuatro">Фредди</label><div class="tealcont">arabella_norton</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cinco"> <label for="cinco">Эллисон</label><div class="tealcont">VK - id304306700</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="ses"> <label for="ses">Лоркан</label><div class="tealcont">VK - himmelr<br>icq - 685004181</div></div>
</div>

</div>
</center>  </div>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
Arabella Norton - за администрацией
Louis Weasley - за mad hatter
Преподаватель полетов - до 26.02
Практикант ИМ - до 27.02

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png
Anna Speckhart - по заявке Austin Nott
Kit Harington - по заявке Iris Bletchley
Tim Borrmann - за администрацией
Лили Лавлесс - за администрацией
Dylan O'Brien - за администрацией
Georgie Henley - за администрацией
Jared Leto - за администрацией
caleb landry jones - за mad hatter
Justin THeroux - до 26 02
Bianca Balti - до 27.02

0

2

Albus S. Potter, кхм, на нее не похоже.
Давайте сделаем так: пишите мне, если у вас есть какие-то конкретные вопросы, я постараюсь дать ответ сходя из того, что знаю о желаниях обоих Поттеров. Плюс смогу вам как-то прокомментировать заявку, она у нее достаточно обширная и хорошая. Смогу дать какие-то выдержки из анкеты, касательно семьи/отношений. Плюс можно посмотреть заявку на Гарри Поттера от нее же, чтобы понять отношения в семье.
Но надеюсь, что в скором времени она придет и сможет полностью развеять ваши сомнения.))

0

3

Anna Gilbert, есть ли более быстрый способ связи с вами, миледи? Допустим скайп?

0

4

Albus S. Potter, да, конечно, в первом сообщении в данной теме указан мой скайп, добавляйтесь.)

0

5

Anna Gilbert, как интересно... я у вас играл видимо, хотя хоть убейте, не помню... Потому что у меня есть ваш скайп в добавленных.

0

6

Albus S. Potter, Оо ну-ка, ну-ка, мне стало чудовищно любопытно ахаха
Пишите!

0

7

Придержите, пожалуйста, внешность Sophie Cookson :)

0

8

Veronica Larina, ваша до 07.06 :3

0

9

Доброго всем! Придержите, пожалуйста, Хьюго Уизли)

0

10

Хью, доброго времени, Хьюго ваш до 08.06 включительно. Вдохновения

0

11

Можно ли продлить бронь на Софи Куксон еще на пару дней? Осталась только часть биографии, но я все же перестрахуюсь

0

12

Veronica Krum, разумеется) ваша до 10.06

0

13

здравствуйте. хочу взять у вас персонажа Крама, поиск которого писала Лили Поттер. заявка очень интересная, но вот один момент - нельзя ли взять иную внешность? например, Ксавьер Долан? или Дилан О'Брайен настолько принципиален?)

0

14

the other Krum написал(а):

здравствуйте. хочу взять у вас персонажа Крама, поиск которого писала Лили Поттер. заявка очень интересная, но вот один момент - нельзя ли взять иную внешность? например, Ксавьер Долан? или Дилан О'Брайен настолько принципиален?)

Здравствуйте))
С учетом того, что внешность О'Брайена у нас уже занята, да, разумеется вы можете взять другую внешность.)

0

15

Доброго времени суток х)
Заинтересовал акционный персонаж из Илверморни, Eugene Wolf. Хотелось бы узнать:
1. Возможна ли смена имени на Ethan (Итан)?
2. Каковы условия проживания и состав приезжих студентов? Я имею в виду, делегация из скольки человек прибыла в Хогвартс этой осенью? Распределяли ли их на какие-либо факультеты? И если нет, то где их разместили?

0

16

Еще раз обновлю тему, так как есть подозрение, что мой вопрос остался незамеченным :shine:

0

17

Иностранец написал(а):

Еще раз обновлю тему, так как есть подозрение, что мой вопрос остался незамеченным

добрый день!
1. Без проблем, меняйте)
2. Естественно, мы делаем запас на фантазию игроков, так что делегация составляет примерно 10 человек, не больше. Расселяют их в отдельном крыле,не имеющим отношения к другим факультетам. В Большом зале студенты сидят за столами, где захотят, в зависимости от предпочтений в общении. С удовольствием отвечу на любые вопросы, если они еще появятся)

+1

18

Спасибо за ответ.)
Не исключаю, что в процессе написания анкеты ещё возникнут какие-либо вопросы, поэтому хотелось бы узнать, есть ли возможность связаться с вами в скайпе, контакте, etc., чтобы более быстро и продуктивно все обсудить?
И да, прошу придержать за мной Вульфа.

0

19

Иностранец написал(а):

Спасибо за ответ.)
Не исключаю, что в процессе написания анкеты ещё возникнут какие-либо вопросы, поэтому хотелось бы узнать, есть ли возможность связаться с вами в скайпе, контакте, etc., чтобы более быстро и продуктивно все обсудить?
И да, прошу придержать за мной Вульфа.

Вы можете зарегистрироваться и задавать мне вопросы в личке)
Но если мессенджеры удобнее, то мой вк /arabella_norton
буду ждать)

держим, обязательно)

0

20

тоже шел, чтобы зарегать Вульфа  :rofl:
вообще я тут хотел узнать по поводу этой таинственной и неизведанной для меня школы Илверморни. Че это, где это и вообще может есть тема где-то с подробностями, а то я потерялся
раз человек урвавший крутую роль, щикарный засрааааанец пришел первым, я пока похожу погляжу себе роль
вообще если честно никогда не игрался в третье поколение, да и в принципе в последний раз по гп играл эээ... в 2013, наверное, так что хотел узнать, тут наставники или что-то в этом роде есть?
а то иду один, вдруг затеряюсь
и это, можете посчитать меня странным, но у меня стойкое ощущение, что я знаю админов
йоооооооогрит? это ты?

0

21

хд написал(а):

тоже шел, чтобы зарегать Вульфа

Добрый вечер!
Да, бывает вот так ажиотаж, что ж поделать.( По поводу школы и всего вообще по этой акции: наше упущение, в скором времени постараемся создать четкое описание.) А вообще, это школа Магии в Америке.
Походите, посмотрите)) На счет наставников: у нас, скажем так, все на добровольных началах, но вообще администрация всегда готова вам все объяснить, рассказать, пообнимать, напоить, спать уложить и вообще, всячески будет помогать, не сомневайтесь.))
Знаете?) Ролевой мир тесен ахаха

0

22

Добра) уже давно мечтаю поиграть по тематике гп, вот думаю...с этим миром знакома только по фильмам и по вашему жету: этого достаточно, или стоит еще что-то прочитать? Просто я пока не совсем понимаю историю.
Если мое качество игры далеко да высокого и ужасно хромает,  это сильно повлияет на мое присоединение к вам? Честно, я учусь писать посты))
А еще я безумно влюблена в ваш дизайн)

0

23

И прошу прощения за ошибки, пишу с телефона, а на нем клавиатура вредная)

0

24

Мэл, доброго времени! Для понимания мира по Гарри Поттеру требуется немного, потому что он не так четко прописан, и у нас на форуме есть большинство тем, рекомендуемых для ознакомления. Это наш сюжет, список канона, и темы, с которыми стоит свериться при написании анкеты: занятые внешности, перечень начинки для волшебной палочки, клубы и организации, ну и всякая другая мелочь. Вообще, очень поможет Карта Мародеров (надеюсь, ей хоть кто-то пользуется ;D), но я или еще кто-то из амс подскажет, если написать в лс)
Думаю, что качество постов не повлияет ни капельки, если есть желание играть. Это, по мне так, самое важное. Буду рада, если вы присоединитесь и попробуете поиграть по гп))
Пс. Полностью разделяю восторг по дизайну и безумно понимаю всю вредность телефонной клавиатуры!!!

0

25

Так приятно, когда так быстро приходит ответ) Благодарю. Начну писать анкету, если возникнут вопросы, я буду стуяать админисьрации в лс)
Придержите, пожалуйста: Katherine McNamara - за Мэл

0

26

Мэл, приятно видеть новых гостей ;D
Внешность придержана на три дня, вдохновения на анкету)

0

27

Доброго времени суток.
Весьма заинтересовалась Эмили из Илверморни.
Верно я поняла, что вполне могу сменить внешность данному персонажу?
В связи с ответом на вопрос Итана относительно делегации, так же хочу уточнить способ прибытия. Если с Дурмстранга и Шармбатона прибыть в Англию не составляет труда (да хотя представить те способы, коими представтели этих школ прибыли на Кубок), то вот с выходцами из Илвермони я несколько затрудняюсь. Не хотелось бы разниться вариантами с другими.

Прошу придержать роль Эмили Уайт, прибывшей с делегацией из Илверморни.

0

28

я прошу прощения, но мою анкету стерли без объяснения причин?
это как так?

0

29

Mickey Mitchell написал(а):

я прошу прощения, но мою анкету стерли без объяснения причин?
это как так?

в смысле "стерли"?) вас приняли. ваша анкета перенесена к принятым анкетам.)

0

30

Anna Gilbert, однако я ее не вижу, в списке моих сообщений ее нет, и все это как-то не очень здорово.

0

Вы здесь » Harry Potter: Somnium » The Other Minister » Диалог с администрацией [гостевая]